Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ПРАВИЛА ФОРУМА (ВРЕМЕННЫЙ РАБОЧИЙ ФОРУМ) » НАДО ЛИ ЗАПРЕТИТЬ НА ФОРУМЕ ФАШИСТСКИЕ И КОММУНИСТИЧЕСКИЕ АВАТАРКИ?


НАДО ЛИ ЗАПРЕТИТЬ НА ФОРУМЕ ФАШИСТСКИЕ И КОММУНИСТИЧЕСКИЕ АВАТАРКИ?

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

DREND, - ЛАДНО, ЛАДНО НА СЧЕТ СОВКА ТЫ ВОЗМОЖНО ПРАВ, ЭТ ТАК, ШУТКА БЫЛА.
*** Отступая от темы разговоров.
Гарнизон, БЛЯ Я ПРОЗРЕЛ, ОХУЕННО!!! Я вижу в ТЕБЕ, САМОГО СЕБЯ, свое ЭГО!!!_ СПАСИБО!
*** ЭТО НЕ ОПИСАТЬ СЛОВАМИ. =))))))))
ПОСТАВИЛ БЫ ТЕБЕ +1 ЗА ЭТО, НО В ДРУГОЙ РАЗ.
*** Уходит в ТАРТАР.

+1

32

Gehenna написал(а):

ПОСТАВИЛ БЫ ТЕБЕ +1 ЗА ЭТО, НО В ДРУГОЙ РАЗ.

А я тебе поставлю, и плюсов и минусов, мне не жалко.

0

33

Drend написал(а):

Mr. Freestyle
Че бля минус поставил, за живое задело?
Гы. Так что прекращай порнуху свою дерьмовую смотреть, а не говорить что тебе простивно на свастику смотреть.
Уж лучше быть фашистом и творить зло, но твердым и мужественным, чем таким задротом, который даж имея секс постоянный не может не дрочить, да еще и критикует всех подряд, как в твоем дневнике один чел написал.

Конечно задело. Держи ещё минус -1  :))
King извинился. От тебя тоже жду извинений.
Мужественный человек, зачем ты так бесишься из-за минусов? Твёрдый человек, у нас на форуме чужие проблемы не высмеивают, а помогают решать. Тебе кажется смешной моя ситуация? А не ахуел ли ты случаем? Если ты излечился а теперь смеёшься над теми, кому пока повезло меньше - пиздуй нахуй с форума. Не позволю над собой смеяться даже если меня забанят здесь навсегда за это.

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-12-19 18:47:53)

0

34

Drend написал(а):

На форуме решают проблему о., а не проблему иделогий или верований. Вот и не надо пустым критиканством заниматься. Так как можно дохуя найти поводов кому что не нравится и кому что нравится чего другим не нравится. Эт я тоже могу приебаться мол почему у тебя на аватарке суп гороховый, мол меня от него рвет и блевать тянет.

Зерно правды есть и в твоих словах

0

35

Drend написал(а):

Насчет аватарки моей. Русские люди привыкли во всем только дерьмо видеть. Сразу заметили свастику и начали гнать на аватарку.
А я вот в ней главное вижу, как я уже писал - это яркого, твердого, мужественного, харизматичного, уверенного в себе человека, который с улыбкой и довольный жизнью, одним словом очень позитивного суперского мужика. Не онаниста. А что там у него на флаге изображено, это по барабану, последнее дело это.
Поэтому моя аватарка, когда на нее смотришь, вызвает уверенность и позитив. Не то что у Архи, которая вызывает злобу и страх.

Дык закрась свастику, и дело к стОроне! :cool:  Чтобы лишних споров не вызывать, а то столько разговоров из-за этого!

+1

36

Пипец устроили тут такую говнотерку :huh: Читать тошно.Не надо ставить себя выше других и уважать чужое мнение и не будет никаких проблем.

Кедр написал(а):

я думал что все стратегические решения принимаются коллективно, т.е. всем форумом, поискал, а на форуме не слухом не духом про то кого назначать админом

И то правда :idea:

Отредактировано AVATAR (2008-12-19 19:36:29)

0

37

По поводу свастики. Сейчас есть мнение что это чуть ли не исконно славянский символ, а ещё говорят что опять таки еврейский (ну как же обойтись без "всемирного заговора") и что де в какой-то древней синагоге в Израиле свастика на стенке то ли нарисована то ли камнями выложена. Мне впринципе похуй откуда этот "паук" взялся. Но он был нарисован на танках, которые дасили и расстреливали моих дедов и бабок (в смысле, то поколение), его несли на себе ублюдки, которые насиловали русских женщин в тылу и сжигали их потом заживо. Я не знаю всех подробностей "арийской" теории, но сначала всех русских считали по ней скотом, потом вдруг казаков, часть кавказцев и ещё кого-то причислили к арийцам, а когда русские танки уже громили Берлин Гитлер (по слухам) напоследок объявил немцев рабами русских а русских высшей расой (ну как уж тут, право сильного, бля). Даже читая последние биографии Гитлера, где его уже не демонизируют а пишут как о нормальном человеке, всё равно проникаешься отвращением к этой личности. Уверен что он дрочил. Да и просто посмотрите немецкую же кинохронику: посмотрите ему в лицо. Что касается фашистской символики, однозначно запретить. И коммунистическую тоже.

0

38

Arch Enemy написал(а):

Уверен что он дрочил

Тоже где то слышал что Гитлер был онанистом :D

Arch Enemy написал(а):

Что касается фашистской символики, однозначно запретить. И коммунистическую тоже.

Давно пора форум должен быть свободен от идеологии.

0

39

А у Опти кстати коммунистическая )))Ему что делать? Если коммунистические аватарки запретить, то все советские плакаты побоку, а в них порой столько мотивации имеется!

PS А насчет фашистской символики, думаю запретить (мое личное мнение), но в СООТВЕТСТВИИ с правилами форума.

Отредактировано Алекс (2008-12-19 20:34:12)

0

40

у меня советский плакатик, если что)))

0

41

Думаю, коммунистические не нужно запрещать. Это часть нашей славянской культуры, и даже не самая плохая часть. Есть много славных героических коммунистических образов, которые вдохновляет на борьбу с врагом. А фашизм должен быть запрещён…

-1

42

Warrior of Christ написал(а):

Это часть нашей славянской культуры, и даже не самая плохая часть.

Эта "часть славянской культуры" для начала вырезала элиту русской нации: дворян, офицеров, учёных, крестьян и рабочих (да-да, та самая рабоче-крестьянская власть резала и рабочих и крестьян). Генофонду русского народа нанесён непоправимый генетический ущерб. Все глобальные задачи она решала глобальным зверством: надо построить ГЭС- арестовать несколько миллионов человек, отправить их в лагеря и вот она- дешёвая рабочая сила для постройки ГЭС. Напали немцы: отправили сотню другую тысяч необученных и безоружных солдат: завалили трупами откормленных эсэсовцев. СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ это величайшая трагедия русского народа. Ничего хорошего там не было. Если бы Столыпина не убили а Александр 3-й не умер раньше времени, то христианский юродивый Николай 2-й не просрал бы Россию. И маньяк Ленин не пришёл бы к власти. И все стоявшие перед Русским народом задачи были бы решены с ещё большей эффективностью и не такими зверскими мерами.

+1

43

Arch Enemy написал(а):

И маньяк Ленин не пришёл бы к власти.

А правда что Ленин за брата мстил или это красивые выдумки?

0

44

Если бы Столыпина не убили

Ну тут сложнее. Реформы Столыпина были расчитаны на 25-30 лет НЕВОЕННОГО времени.

христианский юродивый Николай 2-й не просрал бы Россию.

Да не был он таким плохим Царем. На него надавила Европа (особенно Франция - очень большая задолженность была лягушатнику), чтобы мы вступили в войну против Германии. А Сербия была лишь дополнительным поводом

0

45

Arch Enemy написал(а):

Эта "часть славянской культуры" для начала вырезала элиту русской нации: дворян, офицеров, учёных, крестьян и рабочих (да-да, та самая рабоче-крестьянская власть резала и рабочих и крестьян). Генофонду русского народа нанесён непоправимый генетический ущерб. Все глобальные задачи она решала глобальным зверством: надо построить ГЭС- арестовать несколько миллионов человек, отправить их в лагеря и вот она- дешёвая рабочая сила для постройки ГЭС. Напали немцы: отправили сотню другую тысяч необученных и безоружных солдат: завалили трупами откормленных эсэсовцев. СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ это величайшая трагедия русского народа. Ничего хорошего там не было. Если бы Столыпина не убили а Александр 3-й не умер раньше времени, то христианский юродивый Николай 2-й не просрал бы Россию. И маньяк Ленин не пришёл бы к власти. И все стоявшие перед Русским народом задачи были бы решены с ещё большей эффективностью и не такими зверскими мерами.

Да все это к сожалению, было. Но хочется задуматься, а можно ли только лишь рабским и подневольным трудом  к началу 90-х создать такую промышленность с ТАКИМ запасом прочности, которую можно было бы потом "оседлать" и не восполняя производственные фонды, еще 20 лет высасывать из нее все соки, а сейчас вот кризис пришел, а главный козырь -нефть, он и сдулся, а производства то за 20 последних лет, не появилось. Так что вся наша история -это одни сплошные пртиворечия. Уже до смешного доходит, токаря днем с огнем найти не могут!
PS Да , а кстати, что с русским генофондом происходит сейчас?

Да вот явно отвлеклись от темы -скатились на политику опять)))) Думаю эти темы нужно просто на "холодное" голосование поставить безо всяких доводов, и на основании голосов принимать решение о запрете аватар, а то эта тема может стать самой длинной на форуме))))

Отредактировано Алекс (2008-12-19 23:14:45)

0

46

Так. Я пришел. Не буду разводить полемику, а просто расставлю все на те места, которые хочу. А осатльные могут со мной конструктивно поспорить, если смогут по пунктам(с учетом того, что я озверел и могу забанить, а потом остальным объяснить, почему забанил, прошу быть корректными и последовательными в ответах)
1) некоторым не нравятся действия Вольфа, который хорошо и добросовестно был админом все это время только за то, что он выражает взгляды большинства нормальных представителей русского народа, который весьма и весьма пострадал от этого "знака солнца", мы читаем свастики.
Дренд, извини, я тебя предупреждал в аське лично, что я активный антифашист, и фашистскую символику я на этом форуме не потерплю? Предупреждал? Теперь об этом знают все.
2) Гарнизон, чувствовать поддержку всегда приятно, но подумай, ради чего ты ломаешь копья? У нас нормальным и душевный форум был, пока кое-кто не стал кидаться какашками. Некоторые мне возразят, что здесь пытаются научить всех ходить строем под красивую размеренную музыку? За такое можно схлопотать бан от меня, но я отвечу на этот незаданный вопрос: этот форум - отражение моей личности в ее положительном смысле. Некоторым этот форум и моя личность нравится в определенной степени. Я никого не принуждаю ни к чему на этом форуме, но разводить говнотерки не позволю. Я хочу, чтобы все поняли: я админ только потому(здесь и в жизни), потому что ни один админ не должен позволять разводить говно на подотчетной ему территории
3) Кедр, я вижу тебе после долгого отсутствия на форуме не нравятся перемены, происшедшие на нем? Что ж я тебе скажу, что перемены, какие бы они не были, были инициированы мной, и я просчитал каждый шаг и несу за них моральную ответственность. Я сделал Вольфа админом, а Архи не стал противиться этому потому, что за Вольфом не замечено истерик, как за личностями, перечисленными в пунктах выше. Возможно, что где то раньше пергиб и был небольшой, но я хотя бы знаю Вольфа как личность и готов нести ответственность за его поступки, а это не просто так.
4) Есть 4 человека, которые незаметно или малозаметно делают для форума много много работы: я, коден, архи и вольф. Я и коден подняли платный ресурс технически(antio.ru, это тестовый слепок, мы скоро на него, возможно переедем), архи делает массу работы, которую от него никто не требует. он создал замечательную библиотеку по теме, если он захочет, то даст на нее ссылку. Вольф, стараясь оставаться незаметным, помогает новичкам с регистрацией, следит за порядком и многое еще , что делает.
Вопрос: что для форума делаете особенного вы, Дренд, Гарнизон, Кедр, чтобы иметь право голоса оспаривать продуманные страгические решения? 

ЗЫ: теперь я выдыхаю, разглаживаю шерсть на загривке и мягко так говорю "я ни с кем не хочу ссориться, я приму любое конструктивное предложение, но говорить, что Вольф назначен админом некорректно, я даже обсуждать не стану."
ЗЗЫ: я планировал закончить очередной этап моей работы на этом форуме и появляться на нем редко, а заняться вплотную реальной жизнью со всеми вытекающими, но мне кажется, что слишком много на форуме осталось неуравновешенных людей, которые людое доброе намерение, которое действительно ведет ресурс вперед, исказят и опошлят. Если я уйду(а я буду доступен лишь редко по аське и почте), вы представляете, какое говно тут разведется?

-1

47

На новом серьезном antio.ru  должна быть нормальная модерация, и админы не должны отчитываться за свои действия. Здесь ,понятно, как в 90ых происходило становление форума и в целом "анти онанистического движения России" :glasses: Правила должны ориентироваться на большинство участников! Советская тематика заметьте!!! до сегодняшнего дня никого не задевала! а арийский аватар Дренда вызвал бурю эмоций - вывод из этого очевидный! арийских аватаров не должно быть (он мне тоже не понравился)

- и то как поступил Вольф - это правильно! админ ни перед кем не должен отчитываться и он может выдавать бан исходя из своих соображений! Админ является своеобразным шерифом и главная его задача - это сохранение стабильной рабочей дружной атмосферы на форуме.

Действия администрации могут обсуждаться лишь в вежливой, конструктивной форме. Если данный форумчанин дохера из себя строит и нарушает нормальную работу форума то пусть идет в бан - срочный или даже в вечный.

0

48

andion написал(а):

и фашистскую символику я на этом форуме не потерплю

1. Напишите это в правилах.
2. Пусть Вольф извинится перед Дрендом

Отредактировано GarniZone (2008-12-20 00:18:31)

0

49

Я за полную свободу аватаров и убеждений!

+1

50

OnansDeath написал(а):

Дык закрась свастику, и дело к стОроне!   Чтобы лишних споров не вызывать, а то столько разговоров из-за этого!

Давно пора! (хотя тогда этот аватар превратится в коммунистический :) )

0

51

Привет Анди, рад тебя видеть :)

0

52

Я согласен с Новатором. Нужна железная фиксация кодекса админа. Я сейчас этим займусь.
КОДЕКС АДМИНА
1) админ всегда прав. админ волен делать предупреждения и применять санкции, которые он считает нужным, при этом весь текущий корпус админов* несет за это решение ответственность
2) чтобы обеспечить п1, при этом не ущемлять права остальных участников, тот, к кому применили санкции, может и должен в случае несогласия не спорить публично, призывая к вопросу общественное мнение, а направить вразумительное сообщение  на админскую почту nedrochu@hotmail.ru(главная) с копией на nedrochim@mail.ru(техническая) для устойчивости, описав, что именно участник считает несправедливым, и свои замечания/предложения.
3) темы и обсуждения, сводящиеся к "а мне кажется, что админ такой-то не прав" будут попадать под п1 данного кодекса с вытекающими последствиями
4) в случае, если при рассмотрении предложения оно будет найдено админским корпусом конструктивным , это предложение и его реализация обязательно будет опубликована в разделе ОБСУЖДАЕМ ФОРУМ, а его реализация применена в правилах.
Если предложение покажется неконструктивным, то участнику будет дан ответ с разъяснениями, при этом участник может попросить  выставить свое предложение/замечание на всеобщее обсуждение, что будет сделано в виде опроса одним из админов, если замечание имеет здравый смысл. В случае действующего бана подателя заявки бан будет снят досрочно только при положительном решении в ходе голосования.
5) в случае, если действия админа в п1 будут признаны админским корпусом или голосованием превышением полномочий, пострадавшему участнику будет принесено извинение, а также возможны дополнительные бонусы, в зависимости от ущерба, причененнного участнику неверным решением(ущерб будет оцениваться всем админским корпусом).
6) правила форума бдут меняться согласно п 4, исходя из коллегиального решения админского корпуса, но не в ущерб большей части участников  форума.

*под текущим админским корпусом понимается группа людей, имеющих в текущий момент группу Администраторы, но не менее одного человека( в случае отсутствия кого-то из группы )

вопросы есть?

+2

53

andion написал(а):

но я хотя бы знаю Вольфа как личность и готов нести ответственность за его поступки

А он сам за базар не умеет отвечать?
Что вы все его выгораживаете?

Я выгораживаю ВЕРХОВНУЮ ВЛАСТЬ АДМИНОВ на форуме, а не личность. Если эта ВВл не права, этого допустить нельзя, иначе она потеряет уважение всех. Если права, порочащих эту власть надо жестоко и беспощадно бить. Вопросы?(с)andion

andion написал(а):

КОДЕКС АДМИНА

Как всегда у нас в стране. Сначала играем, потом правила игры придумываем.


Гарнизон, здесь ты прав лишь на 1/4. Если бы у нас был устоявшийся форум, а не строящийся, тогда ты был бы прав больше. Но  не видя всей подноготной жизни форума(даже не зная про платный тестовый форум), ты  ошибаешься, считая, что форум не развивается. Если ты готов внести конструктиыне дополнения в КОДЕКС АДМИНА, попробуй.
(с)andion

Отредактировано GarniZone (2008-12-20 00:27:37)

0

54

*** Четыре модера, - два высказались.
Убираем свастику и коммунистические плакаты, если Вольф или Коден, предложат внести еще че в список так и СДЕЛАТЬ.
А на всех остальных «ВЫЛОЖИТЬ», - т.к не угодить ВСЕМ, тут как не крути.
*** Кажется, этот вопрос должны решить модераторы, а не «участники».
ЗЫ. Хочу видеть форум в чем-то тоталитарным, а не сопливым демократическим.
ЗЫ2. У GarniZone сильный «саботажник», могу и своего с цепи спустить, но все поглотит утопия бессмысленного спора…Бееееее, - не стану этого делать…
Геена, очень прошу, не переходи на личности. Иначе будет мощная свара, которая бесполезна. Я вот уважаю Гарнизона(без дураков) за его твердую позицию, но не уважаю в нем неумение грамотно вынести вопрос на обсуждение. Пусть теперь пользуется КОДЕКСОМ(с)andion

0

55

andion написал(а):

но я хотя бы знаю Вольфа как личность и готов нести ответственность за его поступки

andion написал(а):

Я выгораживаю ВЕРХОВНУЮ ВЛАСТЬ АДМИНОВ на форуме, а не личность

Тебе не кажется, что ты противоречишь сам себе?

andion написал(а):

Я выгораживаю ВЕРХОВНУЮ ВЛАСТЬ АДМИНОВ

Круто, Вольф оказывается ВЕРХОВНАЯ ВЛАСТЬ АДМИНОВ.

ЗЫ: Не очень приятно видеть ответ в своих собственных постах. Если не затруднит - пиши как все. Спасибо

Отредактировано GarniZone (2008-12-20 00:42:28)

0

56

Извини, я начинал тебя передергивать.

На самом деле вопрос и "говнотерки" к конкретному человеку за конкретное неуважение и нежелание объяснять свои действия.
Мне было бы очень неприятно если бы Drend снова ушел, на этот раз из-за Wolfa.

Нарушение Кодекса со своей стороны признаю, но "какашками" я не кидался. Говорил по существу. За обсуждения действия админа извинился перед Арчи, считал, что в разделе ОБСУЖДАЕМ ФОРУМ это можно.

Отредактировано GarniZone (2008-12-20 00:55:50)

0

57

Gehenna написал(а):

ЗЫ. Хочу видеть форум в чем-то тоталитарным, а не сопливым демократическим.

+1

0

58

Gehenna написал(а):

Хочу видеть форум в чем-то тоталитарным, а не сопливым демократическим

Хорошо. Вот я сейчас тебя забаню на месяц за то что будучи мужчиной (и судя по всему не геем) общаешься от женского имени. А потом пройдусь с цензурой по форуму и ещё забаню с десяток ребят, и будь уверен, есть за что. Потом внесу в правила форума обязательный пункт о ежедневном отчёте в личном дневнике по трём НЕ, тех кто не будет ежедневно отчитываться буду банить. А потом ... на форуме никого не останется ...  От моей первой редакции правил в своё время Анди пришёл в ужас и сказал что у нас не казарма, это уже без шуток. Так что не буди лихо пока оно тихо ...  :D
Демократия это далеко не вседозволенность и не анархия. А с жёсткостью эдесь всё в порядке, если кто-то отморозиться, построим в две шеренги ...

0

59

andion написал(а):

Я сделал Вольфа админом, а Архи не стал противиться этому потому, что за Вольфом не замечено истерик ....

Да, я был за. Волк хорошо себя проявил и многое сделал для организации работы форума, так что Анди совершенно правильно его назначил. А уж кого назначать модераторами и тем более администраторами решать извиняюсь, админской группе. А действия администрации ...

0

60

Алекс написал(а):

Но хочется задуматься, а можно ли только лишь рабским и подневольным трудом  к началу 90-х создать такую промышленность с ТАКИМ запасом прочности, которую можно было бы потом "оседлать" и не восполняя производственные фонды, еще 20 лет высасывать из нее все соки, а сейчас вот кризис пришел, а главный козырь -нефть, он и сдулся, а производства то за 20 последних лет, не появилось. Так что вся наша история -это одни сплошные пртиворечия. Уже до смешного доходит, токаря днем с огнем найти не могут!

90-е годы это ПОСЛЕДСТВИЯ разложения советской системы, её так сказать, логическое завершение. На агонию у неё уже сил не было, иначе была бы кровь и сталинские (или андроповские, черненковские или ... романовские например) лагеря.

0


Вы здесь » Победить онанизм » ПРАВИЛА ФОРУМА (ВРЕМЕННЫЙ РАБОЧИЙ ФОРУМ) » НАДО ЛИ ЗАПРЕТИТЬ НА ФОРУМЕ ФАШИСТСКИЕ И КОММУНИСТИЧЕСКИЕ АВАТАРКИ?