Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » КАЖЕТСЯ Я БРОСИЛ


КАЖЕТСЯ Я БРОСИЛ

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

AVATAR написал(а):

Скажи coden а за все это время без онанизма у тебя была девушка?

Нет к сожалению не было. Но знакомится пробовал не раз. И девушки мне практически все нравятся. Даже у некрасивых (нестандартных) девчонок стал находить свои прелести. Но не получается главным образом из-за моей неуверенности в себе, низкой самооценки. Ведь я еще не особо привлекателен откровенно говоря. Хотя и открыт для любой девушки, практически все игнорируют.
Раньше мне в основном нравились развратные девушки, сейчас ситуация не изменилась. Но не смотря на это готов дружить с любой девушкой.

Отредактировано coden (2008-12-14 18:21:26)

+2

122

coden
Про девчонок тоже самое

0

123

coden, поздравляю тебя с ГОДОМ без онанизма!!!

+1

124

Оптимизирующий написал(а):

coden, поздравляю тебя с ГОДОМ без онанизма!!!

Спасибо Опти, и ведь точно год. Силы немерено сейчас в себе чувствую, и появилась мощь которая может гасить в себе многие обиды и негативные думы.

+5

125

coden написал(а):

Но не смотря на это готов дружить с любой девушкой.

ебать их надо а не дружить) Ваще найди девчонку при подходе к которой ты будешь уверен на 100 процентов что закадришь её, такие есть)

0

126

coden
Поздравляю с годом!  :rain: Такие примеры доказывают - болезнь излечима!  :flag:

0

127

Присоединяюсь к поздравлениям...

0

128

Поздравляю!

0

129

Всем спасибо за поздравления.
Этот год изменил меня.
Мысли на текущий момент такие, и навеяны они мне фразой Energet1ka

Energet1k написал(а):

Блин как же меня бесит моё состояние, сижу и готов сорваться в любую минуту, точнее не могу контролировать себя, я реально боюсь этого, меня одолевает страх, что делать даж не знаю, как преодолевать такое состояние(

сколько раз у меня было нечто подобное на грани, невозможно сказать себе четко нет раз за разом нарушая данные себе установки. что толкает на это, что за неведомая сила не дает скинуть с себя эту заразу. и ведь это действительно правда невозможно контролировать себя, говорю после дня борьбы себе все нет с завтрашнего дня полный пост во всем, и на следующий день ситуация повторяется, но проходит определенное время приходит осознание, и начинаю подниматься.
как же ненавижу эту слабость в себе, сколько бед из-за неё.
Диалог с самим собой, бред и словесный шлак. Насрал, а смыть забыл(много мата и негаива):

Но что опять хочешь, побежал блядина, и не надоело тебе, ну сколько можно то. Год?! ты честно скажи разве очистился ты сколько времени уходит на борьбу и мозгоебство и одно и тоже каждый божий день, постоянно одно и тоже когда же ты лоб себе расшибешь скотина блять. Подавись сука чтоб ты сдох зараза. Когда же ты издохнишь скотина как ты заебал меня. День за днем изводишь. Может сдохнешь и себя мучить перестанешь и окружающих.
Кто ты такой, как ты можешь управлять мной. Откуда ты берешь силы. Ты никто без меня, без моего согласия ты ничто. Ты жив пока я даю тебе жизнь. Ты у меня не сдохнешь просто так, я тебя вытащу полностью на свет божий чтобы ты выгорел до тла. Где ты сидишь во мне, где корни твои. На получи сука, бью себя по лицу, что блять не нравится, тебе пизды нужно дать как следует чтобы мясо летело, привык словоблудить тварило. До блювоты тошно,
Сколько у тебя сегодня мыслей было сколько раз ты смотрел и похотел, и какого хуя спрашивается опять ты в ожидании, ты чего совсем охуел, сколько раз ты себе говорил, если ты не можешь выполнить простого обещания данного себе тогда ты не существуешь, ты дух из которого будут сосать соки все и вся до конца жизни твоей ебучей. Это ведь так просто выполнить простое обещание не мыслить и не смотреть. Да когда ты наконец сделаешь это самое простое в твоей жизни. Ну вот еще пошла и что опять потек блядь ебучий на тварь, бью себя по лицу в живот и между ног по хую, я тебе хуй отрежу сука ты что блядь у тебя мозг есть, тогда внемли мне сука запиши блядина еще раз посмотришь изобью до полусмерти мозги будут трестись еще раз тварь.
Кто сейчас хочет испытывать желание ты или кто, говори мне сука ты хочешь похотеть, не знаю, какого хуя тогда у тебя лицо блаженного блять что опять потек сука блять. Говори ты хочешь, нужно тебе это или нет, реши уже наконец сделай в своей ебучей никчемной жизни хоть что-нибудь.
Если ты пишешь это значит ты можешь решать так какого хуя ты опять допускаешь эти мысли сука. Они сами идут, не пезди мне ты хочешь кайфа тварь, бью по члену себя, что больно блять, чувствуешь как сжался твой блядский отросток, животинка ты ебучая, что и желание пропало больно тебе, и каждый день теперь буду хуярить тебя, потому что по другому ты не понимаешь, не хочешь по хорошему будет по плохому. Ты будешь до конца жизни своей трястись от желания пока не издохнешь потому что учесть безвольного животного это постоянная боль и страдания, тебе будут все пинать и унижать. Ты недостоин ни капли уважения ты заслуживаешь только пинка потому что ты постоянно нарушаешь данное себе слово. Тебе это нахуй ненужно, это приносит тебе боль и страдания, но ты все равно продолжаешь думать и желать, какого хуя подавись собственным говном захлебнись им своей кровью изблюй соками своими ублюдок.
Завтра с утра похоть придет к тебе, хотел сказать тебе изгнать её волей да куда тебе опять будешь кудахтать и ныться ты же животное, возьмешь спички и монету если член не лягет прижжешь его и будешь прижигать пока он не сгниет нахуй, или ты сука научишься себя в руках держать или сгниешь заживо тварь. Завтра отпишешься здесь как прошел день, и не дай бог дашь хоть одну слабину....

Отредактировано coden (2008-12-28 23:25:19)

+2

130

Коден давай переходи на естественные изливания потребности) Ты гришь что внешность плохая, так улучшай её, качества личностные у тебя хорошие так что не одну бабу должен уложить)

0

131

так улучшай её, качества личностные у тебя хорошие так что не одну бабу должен уложить)

Для этого нужно хотя бы обладать хоть каким-то ударом )))

0

132

Energet1k написал(а):

ебать их надо а не дружить) Ваще найди девчонку при подходе к которой ты будешь уверен на 100 процентов что закадришь её, такие есть)

Точно говоришь драть сейчас нужно, а дружить на пенсии буду. Хотя честно скажу наверно я импотентом становлюсь что-то бабы опротивели совсем.

Energet1k написал(а):

Коден давай переходи на естественные изливания потребности) Ты гришь что внешность плохая, так улучшай её, качества личностные у тебя хорошие так что не одну бабу должен уложить)

Благодарю тебя энергетик, раньше да был добрым а сейчас тяжело со мной. планка моя низкая, и все равно бабы игнорируют, да и мне прогибаться уже надоело, силу в себе почувствовал наверное если раньше либизил и боялся слово сказать постоянно думал и шел навстречу, надоело блять, сейчас просто говорю, и мне до пизды как сказал и что не нравиться пошла нахуй, с таким отношением и при таких данных и сам туда иду.

Отредактировано coden (2008-12-28 23:40:50)

0

133

coden написал(а):

Благодарю тебя энергетик, раньше да был добрым а сейчас тяжело со мной. планка моя низкая, и все равно бабы игнорируют, да и мне прогибаться уже надоело, силу в себе почувствовал наверное если раньше либизил и боялся слово сказать постоянно думал и шел навстречу, надоело блять, сейчас просто говорю, и мне до пизды как сказал и что не нравиться пошла нахуй, с таким отношением и при таких данных и сам туда иду.

Да всё отговорки это, кто ищет тот всегда найдёт) Задайся целью найти постоянную девчонку или хочешь непостоянную) В общем чтобы она была, год держисься и тут всё отлично будет!

0

134

coden
у меня очень похожие проблемы. я одичал здорово. выпал почти из всех социальных групп. мне очень сложно познакомиться с девушкой
и тут кажется что проще всего в инете, но простота кажущаяся...проще говоря фикция
и потом у меян засиживание в инете с целью знакомства даже на относительно невинном сайте провоцирует очередной срыв

Отредактировано Айвенго (2008-12-29 00:17:48)

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » КАЖЕТСЯ Я БРОСИЛ