Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Путь НЕдрочера


Путь НЕдрочера

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Когда защита крепкая Дрочь ждет терпеливо ждет.Выжидает того момента когда мы сами поверим в то что ПОБЕДИЛИ ЕГО. Далее как правило следует ослабления защиты и бдительности (ведь мы победили зачем нам защита зачем вспоминать о мотивациях Дрочь ведь умер?).Несколько часиков в баре пиво девочки веселье.(Все защита полностью нейтрализована).Приходишь домой пьяненький и и начинаешь дрочить дрочить и дрочить--Еще одна стандартная ситуация.

Отредактировано Бхикшу (2007-12-07 21:19:36)

0

32

Да, это так. В самый неподходящий момент Онан наносит роковой удар прямо туда...

0

33

Вся проблема оанизма это в голове. Иногда просто надоедает воздержание психологически, хотя физически можешь продержаться сколько угодно.

0

34

Drend написал(а):

Вся проблема оанизма это в голове. Иногда просто надоедает воздержание психологически, хотя физически можешь продержаться сколько угодно.

У меня нет обширного опыта воздержания (мах. 2 недели) .Так что я не могу ни чего сказать по этому поводу.Но я знаю одно КАКОЙ ТОЛК В ОНАНИЗМЕ?ЗАЧЕМ ОН?Ну сделал я в своей жизни не одну тысячу дрочик.  :O  А толку?Ноль.Знаете друзья за свою жизнь я понял одну вещь - НИЧЕГО НЕ ПОХОДИТ БЕССЛЕДНО и ЗА ВСЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ. Это я сейчас пишу про закон ПРИЧИН И СЛЕДСТВИЙ (КАРМА).Одни верят в него другие нет.Я лично верю.За свои прошлые дрочки я отвечу, заплачу.Но больше собирать проблемы я не буду

0

35

сутки! до 4-50 :)
бля, как же мир не прост, а подрочить всегда найдется повод, каждый день тысячи поводов, что бы осознать, что кроме как дрочить, ты не на что в жизн рассчитывать не можешь, вот как с этим бороться? превратиться в робота и делать, что должен?

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Путь НЕдрочера