Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ (АРХИВ) » Внутри меня - война..


Внутри меня - война..

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

PostVal написал(а):

Раньше я плёлся от проблемы к проблеме, с мыслью "Когда же всё это кончится, когда мне не придётся больше боротся??". Теперь у меня совершенно другие мысли, я готов к новым боям в любой сфере моей жизни, я хочу побеждать, побеждать прежде всего - самого себя. Во всех нас большая сила и мы должны уверенно день за днём двигаться к новым свершениям.

Я рад за тебя, друг! Рад твоим успехам в учёбе, это подвигает меня к тому, чтобы тоже одерживать победы, т.к. сейчас я также имею определёные трудности в учёбе, но запускать не собираюсь.

PostVal написал(а):

Сейчас я не часто пишу что либо на форуме, но я всегда с вами, каждый день читаю новые сообщения в дневниках и других темах. Просто часто мне нечего ответить, т.к. всё нужное уже сказали до меня.

Но я всегда рад твоим мыслям у себя в дневнике!

0

92

PostVal,  так держать!
А руки держи подальше , мне знакомо это - как снежный ком потом наваливается - дальше больше... смотреть и "ничего не делать" тоже недопустимо.

ты уже 20 дней живешь как Человек!

Отредактировано Novator (2008-09-21 20:24:57)

0

93

Сегодня свершилось то, к чему я очень долго шёл. Я наконец таки собрал силы и пришел на воскресное служение. Конечно я не первый раз был на служении, но перерыв был внушительный (последний раз был где то в 13-15 лет). Теперь всё будет как раньше.
  В плане воздержания иногда возникают небольшие проблемы, но их удается успешно разрешить. Музыкальные каналы теперь не смотрю даже по выходным (раньше делал себе такую поблажку). Укрепился в беге, постепенно "наращиваю" дистанцию. С питанием есть небольшие недоработки, расслабился я малехо в этой области, ну ничего - исправим. Учеба щас конечно сильно загружает, ну это и к лучшему, упорный труд, он только полезен.
  Так что коллеги, трудимся, трудимся и ещё раз трудимся, каждый день весело шагаем к победе, что бы там не происходило!

+2

94

Рад за тебя, Postval! Продолжай в том же Духе.

0

95

Молодчина, Postval !

0

96

Эх, скоро уже год, как я веду этот днев, хотя конечно дневом это можно назвать с нятягом, новый заводить не хочу, пусть будет некое единство мыслей. Перейдем к делу. Где то в середине октября я сорвался, хотя грезил тремя месяцами без дрочки. Не буду разжевывать почему произошел срыв, всё и так понятно. Но в запой не ушел, точнее сказать не совсем ушел. Последнее время я, так сказать, то дрочил, то не дрочил. Однако на прошлые запои это не похоже, т.к. раньше в эти черные дни я усердно ленился и вообще всячески разрушал себя. В этот раз всё было несколько лучше, с одной стороны я дрочил и не соблюдал режим, с другой я не особо ленился, не забрасывал учебу (в частности - с жадностью читал книги), продолжал посещать служения. Мне кажется что это хороший знак, сами запои изменились к лучшему, а значит прогресс есть. Что ж, идем дальше..

Кстати, народ, расскажите что тут интерестного случилось за время моего отстутствия, а то все темы то не перекопаешь.

0

97

Привет! Рад тебя снова здесь видеть.
Молодец, что не бросил бороться, Бог в помощь!

0


Вы здесь » Победить онанизм » ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ (АРХИВ) » Внутри меня - война..