Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Я борюсь два года...не сдаюсь...


Я борюсь два года...не сдаюсь...

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

Да порнуху лучше не смотреть=) я как только ловил себя на мысли что хочу посмотреть это дерьмо (Ну ничего хорошего нету в члене и пизде чужой) либо уходил курить часика на пол либо садился играть в какуюнить игру! считаю что тебе надо найти занятие по душе и главно не зацикливаться! Спроси зачем оно тебе? Зачем тебе эти голые бляди которых трахают жирные ублюдки, а ты на это дрочиш... ( я например не смотрел порнуху уже  месяца 4 и уж темболее не дрочил на неё). Не стоит оно того! Посмотри что даёт тебе это дерьмо? что? ты просераешь свою жизнь на каких то мудаков которым ещё и платят за то что они трахаюца... Попытайся отвернуться от порнухи! Хотя бы сначала, потом работай над мыслями.(для меня это очень сложно) ноработаем, работаем=) Не будь дерьмом парень! страшно осознавать то что какойто чел сейчас трахает тёлочку а ты дрочиш... Просто перестань делать это! забудь что такое дрочка, я вот просто забываю, и перед сном прошу своё подсознание стереть на пару дней походь=) чтож вполне неплохо получается, ломки почти нету=)

Отредактировано Karabas (2008-06-27 19:26:31)

+1

32

Только вперед!Вух...тяжело.
Удачи Всем!

0

33

Хочу ЖИТЬ!!! написал(а):

Блин эта порнуха.неудержался и посмотрел.Слава Богу во время опомнился.Боже как будто злые силы мной завладели!

А вот этого лучше совсем не допускать.Если посмотришь порнуху-сорвешься и это факт.Может конечно не сразу,не в момент просмотра но все равно сорвешься,может даже на следующий день.Так что НЕ ВЗДУМАЙ смотреть эту дрянь!!!!
Удачи в борьбе! Я верю в тебя,мужик!

+2

34

Прощайте парни.Я сдался...меня уже нет как человека.Нехочу позорить этот сайт.Удачи Вам всем,прощайте.

0

35

Хочу ЖИТЬ!!!
Не уходи! Зачем сдаваться?

0

36

Дренд я безсилен.Я уже даже незнаю зачем я живу.Понимаеш как будто я капля в течении и от меня ничего не зависит.Я просто не могу победить.Как бы я не старался.

0

37

Хочу ЖИТЬ!!!
Не сдавайся! Я понимаю ты обессилен, и онанизм обессиливает еще больше, но нужно прорываться вперед! Если ты сейчас сдашься, то что дальше? Когда ты заново начнешь? Нельзя упускать.
Может прозвучит банально, но представь что тебе осталось жить всего месяц, что бы ты сделал за этот месяц? Сделай!
И еще тебе нечего терять, а когда нечего терять можно делать все что угодно.
Попробуй! Не здавайся!

+1

38

Мне стыдно...блин почему все так...нет Дренд я сдался...

0

39

Хочу ЖИТЬ!!!
Ты мужик или хуй собачий? Что значит сдался?
Почему ты боишься если тебе терять нечего?

0

40

Дренд ты можеш дать мне свою асю?

0

41

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА..............................бедь все проклято.
ЯЯЯЯЯ НННННЕЕЕЕЕЕЕЕ ЗЗЗЗДДДДДДААААММММССССЯЯЯ СУКА ТЫ ОНАНИЗМ.Я СИЛЬНЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

42

Хочу ЖИТЬ!!!
Или сейчас или никогда. Не упускай последний шанс.

0

43

У меня еще есть надежда.Дренд ты можеш дать мне свою асю?

0

44

Хочу ЖИТЬ!!!
Я же дал, в ЛС.

0

45

Хочу ЖИТЬ!!! написал(а):

Блин эта порнуха.неудержался и посмотрел.Слава Богу во время опомнился.Боже как будто злые силы мной завладели!Надо бороться!!!

ДА, действительно о пореве вообще лучше даже не думать, иначе....мимолетная слабость...и все.....ппц, все коту под хвост
я вот, когда удалял 15 ГБ порева, даже не сдрогнул!
поделом заразе!

+1

46

Хочу ЖИТЬ!!! написал(а):

Прощайте парни.Я сдался...

Друг, пойми одну простую вещь: ты собираешься совершить поступок слабака - а эта жизнь не любит слабаков... Отсюда вывод - херово, ну хуй с ним, встань как подобает настоящиму войну и дерись !

+1

47

Хочу ЖИТЬ!!! написал(а):

Прощайте парни.Я сдался...меня уже нет как человека.Нехочу позорить этот сайт.Удачи Вам всем,прощайте.

Куда?????
Сорвался??? Хрен с ним, забей. И держись дальше.
Мы тут для этого и собрались чтобы друг друга поддерживать.
Думаешь поборолся - сорвался и свалил?? Неее, друг, это только начало. Чем больше держишься тем меньше срываешься и легче держаться.

НЕ ССЫ! ПРОРВЕМСЯ!!!

+1

48

Правильно парни говорят!
Если досихпор не сдался - не сдавайся!!!!!!
У меня вот на 10й день воздержания хочуха так разгулялась, но я выработал для себя простой и действенный метод не дрочить: просто не лезть в трусы без надобности!!!
Как пришел к этому?
Просто. Все мои срывы из-за того и случались, что я лез...массировал.....потом дай думаю немного поганяю....
И в итоге, через МАКСИМУМ 2 дня я опять дрочу....
НЕ СДАВАЙСЯ!

+1

49

Ребята огромное спасибо за поддержку.
Я вчера и сегодня постоянно думал.И знаете я не здамся.До самой последней секунды своей жизни я буду бороться с пороком. 

Drend написал(а):

Не сдавайся! Я понимаю ты обессилен, и онанизм обессиливает еще больше, но нужно прорываться вперед! Если ты сейчас сдашься, то что дальше? Когда ты заново начнешь? Нельзя упускать.
Может прозвучит банально, но представь что тебе осталось жить всего месяц, что бы ты сделал за этот месяц? Сделай!
И еще тебе нечего терять, а когда нечего терять можно делать все что угодно.
Попробуй! Не здавайся!

Я подумал над этими словами.И многое понял.
Я не здамся потому,что  я не хочу существовать как одноклеточное.
Я рад,что здесь есть люди которые не дали мне упасть.Спасибо Вам.

+1

50

Вот запишись в команду "июль без онанизма" и держись во чтобы то ни стало! И больше не срывайся!

+1

51

Хочу ЖИТЬ!!! написал(а):

Я вчера и сегодня постоянно думал.И знаете я не здамся.
До самой последней секунды своей жизни я буду бороться с пороком. 
Я подумал над этими словами.И многое понял.Я не здамся потому,что  я не хочу существовать как одноклеточное.

Вот это слова настоящего мужика! Молодец!
И еще, научись получать радость от борьбы, радость от того, что ты делаешься сильнее.
У меня в подписи правильные слова, помни их. Иначе зачем тогда вообще жить?

0

52

Хочу ЖИТЬ!!! написал(а):

Я вчера и сегодня постоянно думал.И знаете я не здамся.До самой последней секунды своей жизни я буду бороться с пороком.

Хочу ЖИТЬ!!! написал(а):

Только вперед!Вух...тяжело

Кто сдаёться тот не побеждает,всё зависит от тебя.Удачи!!!

+1

53

Боже как же трудно...Но я смогу!

0

54

Давай, мужайся!!!

+1

55

Хочу ЖИТЬ!!! написал(а):

Боже как же трудно...Но я смогу!

Сможешь-сможешь! Если ты мужик а не тряпка.Докажи самому себе что ты свободная личность без каких-либо слабостей.Докажи себе что подобная мразь как хуйдрочка не сильнее тебя!!
Удачи!

+1

56

Хочу ЖИТЬ!!! написал(а):

Боже как же трудно...Но я смогу!

ДЕржись братуха, не сдавайся!
Это тяжело, знаю.....но кто сказал, что жить вообще легко???
А в чем собсно твоя проблема?
Ты что круглыми сутками дома сидиш, нечем заняться?
Или просто хотелка сильная?

+1

57

NoHandJobs
Сейчас летние каникулы.Так что полная свобода.А вот полная свобода для меня - это некоторое безделие.Ну а как ты сам знаеш безделие ведет к этому гадостному делу.И все начинается с порнухи.Вот эти сайты...и мне трудно.Но все же я смогу!

0

58

Блин....поедь в деревню чтоли...!!))))
Или на работу устройся!
У мя ща тож каникулы....

+1

59

Ну да ты прав,надо чем то себя занять.Буду над этим работать.

0

60

Я и сам то хуй пинаю, надо быть деятельным.... а не то ничего по жизни вообще не получится!
Отпраздную ДР, и буду устраиватся на работу!
За...бало меня уже сидеть как долбню перед компом, когда нужно помогать семье и трахать баб, гулять и все прочее - лето все таки...
ЗЫ: Простите за мат, так сказать....от души.....наболевшее....)))

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Я борюсь два года...не сдаюсь...