Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Я борюсь два года...не сдаюсь...


Я борюсь два года...не сдаюсь...

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

Неделя, имхо, самый тяжелый срок.

0

152

Ужасно трудно...еле еле справляюсь.Но пока держусь.Лень...надо бороться и с ней!!!
Удачи Всем и да прибудет с Вами сила и Бог.

0

153

Лень...надо бороться и с ней!!!

Лень и праздность - родители ВД. Мне тоже нужно бороться с ними. Они тянут назад вниз!

0

154

Я иду вперед и не собираюсь сдаваться.Начинаю чувствовать жизнь и радоваться ей)

+3

155

Хочу ЖИТЬ!!! написал(а):

Я иду вперед и не собираюсь сдаваться.Начинаю чувствовать жизнь и радоваться ей)

Братуха!Я искренне рад за тебя! :cool:

0

156

Жизнь прекрасна, бросайте это дело и становитесь лидерами в своей жизни!!! У меня все отлично)
Удачи всем и да прибудет с вами сила и Бог как и со мной.

+2

157

А у меня под месяц было все дерьмово. ))))

0

158

Ну, что же все идет хорошо. Я очень серьезно занялся собой. Поставил себе цели и добиваюсь их. Да пускай не всегда все получается, но я просто уверен, что если не сегодня так обязательно завтра я достигну цели. Я хочу поблагодарить  этот самый полезный и классный сайт во всем интернете. Очень приятен подарок. Я обязательно прочту как минимум одну книгу. Впереди 2009 год и хочется войти в него уверенно и надеждой на, то что я ПОБЕДИТЕЛЬ. Я желаю Всем Вам удачи и сил в борьбе с пороком. И сделаю все, что бы  я подавал Вам пример, ведь в мои планы входит полная победа над О. и может через год я зайду вновь на сайт и скажу, что без о. действительно лучше и Вам стоит только приложить немного усилий и Вы заживете нормально и без "дерьма" в голове.
Удачи Всем и да прибудет с Вами сила и Бог в сердце!!!

+2


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Я борюсь два года...не сдаюсь...