Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ » Интернетомания


Интернетомания

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

У меня те же проблемы. Пытаюсь разработать собственную стратегию, потому что для меня полное отключение инета - не выход.
Пока есть только один вариант: заходить на форумы, аськи, контакты ТОЛЬКО ПОСЛЕ выполнения всех важных дел. Постепенно нужно выработать в себе "внутренние часы", чтобы чувствовать сколько времени действительно потрачено. Мы в действительности абсолютно необразованы в этом плане.
Вот я тоже на себя кричал, рвал и метал, а толку это не дало никакого. Потому что не придумал ничего. А на самом деле уже многое написано, велосипед выдумывать ни к чему. Вот я надеюсь, например, что не буду фантазировать ночью и поллюции не произойдут. А они будут происходить, пока я детально не изучу книги по сновидениям и не начну осознавать себя во сне, не прочувствую по-настоящему сон. Вот онанизм мы ощущаем, мы знаем, что это такое, прочитали немало литературы о нём, а что мы знаем о неправильном использовании времени, о интернето-зависимости? Мы просто чувствуем, что не можем "оторваться". Тоже чувствуют и многие новички в борьбе с онанизмом. НАКАПЛИВАТЬ ЗНАНИЯ, вот, что я могу посоветовать. И ни за что не сдавать "взятых с боем" позиций. Под мощными ударами опустится и планка интернето-зависимости.

0

32

Mr. Freestyle
Да, проблема серьезная.
У меня такая же фигня. Целый день могу просидеть.
С форумом я справляюсь так: захожу только 2 или 3 раза в день, отвечаю на все посты, все что надо читаю и выхожу до следующего раза. Постов не собирается чтобы постоянно сидеть.
А с icq  я не борюсь, общаюсь немного, висит себе - кушать не просит.

А вот тупо бесполезно инет душить я еще не разучился - стараюсь пока.

0


Вы здесь » Победить онанизм » ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ » Интернетомания