Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Anytime Soon


Anytime Soon

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Privet rebyata, teper’ i ya sredi vas.

Nemnozhko biografii:
Na samosekse sizhu davnen’ko…, pozhaluj, s sadika ili klassa s pervogo.
Izbavit’sya ot etogo  poroka sledovalo by eshchyo v shkole, no sami ponimaete, tema eta delikatnaya, prosto vzyat’ i “zarubit’” -, ved’ tak pochti nikogda ne byvaet.

Na sayte (kogda-to ih bylo dva) obitayu pochti s samogo nachala, bylo togda chelobek 10 naverno… Ah, kak vremya bystro letit…;-)

Metodiki bor’by? HZ… Mnogo chego poleznogo uzhe skazano…
Iz togo, chto ya primenyzyu poleznym mozhno nazvat’ lish paru metodov (skoreye priyomov), sposobnyh otodvinut’ tochku kipeniya…(kazhdoe v zavisimosti ot nastroyeniya):

1 . Vse myslishki, chto rozhdayutsya v golove zhestoko rubyatsa mnoj ili “moimi pomoshnikami”, da tak… - vse steny ispachkany krov’yu. Zhutkovato -, no chto podelat’…+)
(Instrumenty lyubyye…Eee, lyublyu: topor, lom, montirovku, inogda ruzhyo, Heh)

2 . Zhelanie bezumno veliko, - no sebya vy eshche ne lapaete? Ponatirajte bedro (obychno pravoe) “s naruzhnoj storony!” Zhelaniye ne proshlo (Vy ne ochnulis’), - povtorit’ snova. Kogda ya eto delayu obyazatel’no starayus’ vojti v oshchusheniye “sostoyanie sryva”, no eto dolzhno ostat’sya oshchushcheniem, a ne prevratit’sya v “sryv”!

Vot.

Cto umnogo poyavitsya v golove, napishu…

Poslednij raz kogda sorvalas’…, bylo eto v pervyj den’ leta, da…, nu vot uzhe i nedelya. =)

+6

2

Gehenna, а что, русской раскладки на клаве нет?
Если так, то вот сайт в помощь http://www.translit.ru/
Транслитерация:

Gehenna написал(а):

Привет ребята, тепер’ и я среди вас.

Немножко биографии:
На самосексе сижу давнен’ко…, пожалуй, с садика или класса с первого.
Избавит’ся от етого  порока следовало бы ешчё в школе, но сами понимаете, тема ета деликатная, просто взят’ и “зарубит’” -, вед’ так почти никогда не бывает.

На саыте (когда-то их было два) обитаю почти с самого начала, было тогда челобек 10 наверно… Ах, как время быстро летит…

Методики бор’бы? ХЗ… Много чего полезного уже сказано…
Из того, что я применызю полезным можно назват’ лиш пару методов (скореые приёмов), способных отодвинут’ точку кипения…(каждое в зависимости от настроыения):

1 . Все мыслишки, что рождаются в голове жестоко рубятса мной или “моими помошниками”, да так… - все стены испачканы кров’ю. Жутковато -, но что поделат’…+)
(Инструменты любыые…Еее, люблю: топор, лом, монтировку, иногда ружё, Хех)

2 . Желание безумно велико, - но себя вы ешче не лапаете? Понатирайте бедро (обычно правое) “с наружной стороны!” Желаниые не прошло (Вы не очнулис’), - повторит’ снова. Когда я ето делаю обязател’но стараюс’ войти в ошчушениые “состояние срыва”, но ето должно остат’ся ошчушчением, а не превратит’ся в “срыв”!

Вот.

Цто умного появится в голове, напишу…

Последний раз когда сорвалас’…, было ето в первый ден’ лета, да…, ну вот уже и неделя. =)

0

3

Gehenna написал(а):

2 . Zhelanie bezumno veliko, - no sebya vy eshche ne lapaete? Ponatirajte bedro (obychno pravoe) “s naruzhnoj storony!” Zhelaniye ne proshlo (Vy ne ochnulis’), - povtorit’ snova. Kogda ya eto delayu obyazatel’no starayus’ vojti v oshchusheniye “sostoyanie sryva”, no eto dolzhno ostat’sya oshchushcheniem, a ne prevratit’sya v “sryv”!

А на чем этот метод основывается, откуда вообще пришел к нему?

0

4

+1 За аватар, классный.

Парень, удачи и сил тебе.

Отредактировано FAQ (2008-07-14 22:56:02)

0

5

chronic
откуда вообще пришел к нему?

Gehenna
kogda sorvalas’

Если я правильно понял, гиена - девушка  :flirt:

Отредактировано korson (2008-07-15 09:44:54)

0

6

Gehenna
Привет.
Добро пожаловать.
Регистрация много значит.
Можно всю жизнь читать и не решиться, а когда в команде ты ответственнен не только за себя.

korson написал(а):

Если я правильно понял, гиена - девушка

Да, Gehenna определись.
Если это так то многое тут небе не подходит, ибо мужской онанизм специфический, так сказать на определенную тематику.
Насколько я знаю женский онанизм имеет более серьезные психические воздействия нежели физические.
Но это не уменьшает его пагубность для личности
и бороться нужно.
И чем раньше тем лучше.

В этой борьбе я бы порекомендовал избавиться от полумер, полуборьбы. Нежно полностью раскрыть себя себе, вытащить все потаенные переживания, в т.ч. детские - осознать их, уяснить суть и пережить.
Нельзя прощать себя, нельзя обманывать себя. Нельзя давать поблажки ВД.

Удачи в борьбе.
У нас всех одна цель и думаю нам все равно кто ты мужчина или женщина - бы боремся с одим врагом.

0

7

Извини, думал, что ты парень, виноват транслит.
вот ссылка про последствия от женского онанизма:
Скажу прямо: мастурбация в конечном итоге делает человека импотентом

0

8

Gehenna, куда пропала?

0

9

Я – М, но пожалуй буду писать от лица Ж, да, да, вот прямо с этого момента.

Итак, я никогда никуда не исчезаю, просто писать для меня уж очень тажко, с речью беда полная, часто и двух слов связать не могу, – От.

Буду не многословна, вчерашний день был вот таким:

1. Еенуху не смотрела.
2. Себя не лобзала
3. Ни черта не фантазировала.

-1

10

блять чо за извращенцы=/// быть мужиком и писать от женского лица это трансвестизм чтоли какойто...

+1

11

О-о-о нет, милый, скучно само по себе кем-то быть; тебе могу поспорить скучно быть онанистом, иначе тебя здесь бы не было.
Но ты только представь, сколько народу тебя не поняло? Зачем истязать себя аскезами? Будь самим собой дрочи на здоровье…
А Жанна Д’арк кто она по твоему? *** Ржжжет.

З.Ы Ничего, что написано выше не является руководством к действию.

Вчерашний день прошел в норме – ничего.

-4

12

Gehenna! Удачи тебе выбраться из "сладкой ловушки" и ощутить истинный вкус жизни. Чего и себе в общем то желаю.

ЗЫ Как не парадоксально, но когда занимаешься о. (позволяешь себе "быть свободным и быть самим собой"), тем дальше уходишь и от свободы и от себя. Проверено многолетним "опытом". Никому такого не желаю!

Отредактировано Алекс (2008-08-23 11:14:09)

0

13

Алекс написал(а):

ЗЫ Как не парадоксально, но когда занимаешься о. (позволяешь себе "быть свободным и быть самим собой"), тем дальше уходишь и от свободы и от себя. Проверено многолетним "опытом". Никому такого не желаю!

Я лучше буду невольником без дрочки чем такой птицей с ней)

0

14

мне ненравится дрочить, иначе бы я не вёл борьбу.

Отредактировано Karabas (2008-08-23 14:47:29)

0

15

Вчерашний день прошел гладко.
Надо бы разогнаться…

-1

16

Gehenna написал(а):

Я – М, но пожалуй буду писать от лица Ж, да, да, вот прямо с этого момента.
Итак, я никогда никуда не исчезаю, просто писать для меня уж очень тажко, с речью беда полная, часто и двух слов связать не могу, – От.
Буду не многословна, вчерашний день был вот таким:
1. Еенуху не смотрела.
2. Себя не лобзала
3. Ни черта не фантазировала.

Определсь с полом. У нас здесь не клиника по транссексуальным операциям.

0

17

Че за херь?

Ты бы еще написал:
"Я онанист, но буду писать будто хочу бросить дрочить"

0

18

Arch Enemy, а кто сказал, что нужно лечить именно меня? Самое время заняться собой…
*** Улыбается
Между прочем, ты ведь тоже в чем-то не определен (онанизм), возможно, даже где-то притворяешься, сам «себе» лжешь, что хочешь бросить,… - это я так, мысли вслух…
Что это за «случайный» срыв, продержавшись столько времени???

Mario: "Я онанист, но буду писать будто хочу бросить дрочить"
Gehenna: Это сказала не Я! Это не МОЕ желание!!! =(((
Gehenna: *Повернувшись к объятому огнем провалу, -  «КО МНЕ ЧЕРТИ, КО МНЕ ИСЧАДЬЯ, СХАВАТИТЬ Mario!!!»
*** Выполняют.
Gehenna: *** Дастав сандаловый ларчик, сыплет на голову Mario фиолетовую пыль, шепчет заклинание.
*** Иллюзии, миражи начинают околдовывать Mario, - в беспамятстве он теряется…
Gehenna: «ТЕПЕРЬ, ТЫ ИСПЬЁШЬ ЭТУ ЧАШУ ДО ДНА, Mario, ВОЖДЕЛЕНИЕ, ФАНТАЗИИ, СЛАБОСТЬ ДУХА, УНЫНИЕ, - СТАНУТ НАДОЛГО ТВОИМИ СПУТНИКАМИ…

P.S ^
      Vsyo v norvme.
      Nuzhno razognat’sya,- dlya polnogo schast’ya…

-1

19

Гиена ты реально фрик, жёстко отжигаешь :D

0

20

Я вот тоже с "Сусликом" этим скоро буду отжигать...На самом деле меня нет, нет того, чтобы меня определило, у меня нет свойств, нет цвета и запаха, я не могу изменить себя, потому что я неизменен, а значит вечен, так будет всегда...возможно ли это сегодня? ЭГО морщится его работа не устраивает...Оно пока дает себе какие-то определения, но это временно. Как отделить друг от друга то, что в принципе неотделимо. В общем кто захочет всерьез "Сусликом" позаниматься, подумайте :D
Дорогой(-ая) Gehena? желаю тебе справиться с твоим пристрастием, раз уж ты пришел(-шла) на этот форум. Да прибудет с тобой мудрость и сила.

... А слова наименее информативны в этом мире. Хотя в ОТДЕЛЬНЫХ случаях слово может иметь огромную силу.

Отредактировано Алекс (2008-08-25 23:44:10)

0

21

Спасибо, Алекс.

Столько дел было начато…, столько не доведено до конца, - =((( ЭММММММММбля…
Время менять ситуацию, пусть вчера останется во вчера, а сегодня…, встала в 6:00 завела общую тетрадку (словарь) для записи английских слов, - «размялась» перед трудовым днем.

С этого дня буду учить не менее 20ти слов в день.
Пока задача дойти до 2000, параллельно оттачивая грамматику.
Поехали.

ЗЫ. Все в норме.

0

22

Вот мне интересно, а как учить слова? А то у меня с языками туго, исключая говяжьи и телячьи )

0

23

*** Средь густых клубов дыма и душераздирающих криков грешников появляется Gehenna, с ней три девы.
Вера неловко озирается по сторонам, Надежда и Любовь смиренно смотрят вниз.

Английский долгое время оставался для меня лишь мечтой детства, пока, в моей жизни не стали появляться ох*енные люди, они то и поспособствовали началу изучения языка.

Что же мешает мне его выучить, - ничего!
После стольких «начинаний», - приняла решение добить его всеми силами.

Так  как много своего времени провожу в офисе, то слова учу с помощью BX Memo Language acquisition, вещь весьма полезная, описывать самой нет желание, поэтому отзыв от другого «чела»:

Печально но факт - скоро сентябрь, учеба и всё такое... BX Memo - это программка, которая поможет выучить много иностранных слов. Методика проста как два пальца - на экране постоянно висит маленькое окно "карточка слов", где крутятся слова, транскрипция и перевод. Краем глаза вы все равно видите эти слова и постепенно выучиваете. Двойной клик по карточке слов - и появляется контрольная работа, где нужно выбирать правильный вариант перевода из 5 предложенных. Когда программа решит, что вы достаточно хорошо выучили эти слова, в карточке появятся новые.
Поддерживаются различные словари - Английский, Немецкий и другие.. в том числе и специализированные.
В общем, тем, кому нужно (кто хочет) учить иностранные слова, заходите на сайт программы: http://bxmemo.narod.ru/ там можно подробнее о ней узнать и скачать словари.

\\\
Ах, это сладкое слово «ВЫХОДНЫЕ», оставляю за собой право ниЧЕРТа не делать в эти дни…

З.Ы
«Фантазии», - иногда они возвращаются, пока ничего серьезного конечно, но нужно быть на чеку!

Учу англ.слова, общее количество выученных - 150 шт.

+1

24

МолодеЦ, Gehenna. Главное, избавившись от того, что тебе мешает, нужно заполнить пустоту чем-то содержательным))

0

25

Gehenna написал(а):

Учу англ.слова, общее количество выученных - 150 шт.

Как говорила моя коучер- это всё равно как пытаться запомнить телефонный справочник. Лучше всего учить наизусть диалоги из разговорников, где текст связан и слова подобраны с учётом их распространённости, а потом пересказывать их по памяти. Зубрить можно разве что "ирегулар вёрбс"... Впрочем, как знаешь.

Слушай, а что у тебя с полом? Ты гей, транс или что? У нас здесь конечно. не сборище гомофобов и никто тебя здесь не будет унижать за эти милые странности, но всё равно, как то странно общаться с парнем, который пишет от женского имени и в женском же стиле речи. Давай, определись.

0

26

Gehenna написал(а):

«Фантазии», - иногда они возвращаются, пока ничего серьезного конечно, но нужно быть на чеку!

Фантазии являются неотъемлимой и важнейшей частью онанозависимости. Причём если от других провоцирующих факторов можно оградиться физически (напр. отключить картинки в браузере и таким обр. не видеть понографию), то от фантазий не спасёт ничто... И вообще, лучше жить в реале: во всех смыслах этого слова.

0

27

Все верно, учить слова просто так дело не легкое, всяко проще, когда их смысл запоминается в различных конструкциях предложения. Но ведь я и не говорила о том, что ничего не читаю.
=====
По порядку.

- в школе и университете я учила немецкий, да так, что получив четверку за предмет я его и на три не знаю…
- учить Английский, с нуля? А это как? Да вот так, к примеру можно и по Петровой (чисто для полных нулей, основная идея – подготовить ученика к переводу текстов), чем я сейчас и занимаюсь, как пройду ее перейду на Бонк (В чем-то круче чем Петрова, но разговаривать даже после нее будет не легко, как мне кажется). Третья ступень это Мёрфи (кажется так зовут этого автора).

BX Language acquisition v3.7.15.3.exe – вещь, забиваешь слова из текстов Петровой.

З.И «Все» в норме. Итого англ.слов – 200 шт.
*** Отращиваю волосы…

+1

28

В общем "Учите, текст, голубчик" (из ф. "Комедия строгого режима")

0

29

*** Вчера еду домой…, солнце, дождик – дум почти нет, но вдруг какое-то «прояснение». Некоторое время назад погиб мой приятель, я привыкла, что люди из моего окружения часто «приходят и уходят», но дело не в этом. Он погиб от таблетки амфитамина, его погубила аллергическая реакция на него и упущенное время, до вызова врачей.
*** Опять я сбилась, - Брррр, «прояснение» было в том, что я наконец-то поняла, - «из двух таблеток он выбрал синенькую…»

Есть желание практиковать ТС, правда пока, реально нет времени… =(

ЗЫ. НЕ\НЕ\НЕ.
Все в норме, за исключением факта «возвращения эротических фантазий», - ДОЛБЯТСЯ НОРМАЛЬНО ТАК…
Общее количество выученных англ. слов – 290 у.е.

+2

30

Когда я впервый раз заглянул в твою тему, я совершенно не понимал, о чем ты говоришь и смотрел на тебя как на инопланетянина. А сейчас я начал понимать тебя как личность. Уважаю твою индивидуальность и мысли твои мне понятны.
Со многим согласен, что говоришь. Респект короче...

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Anytime Soon