Победить онанизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Готов сражаться и идти до конца. Отступать уже некуда!

Готов сражаться и идти до конца. Отступать уже некуда!

Сообщений 271 страница 300 из 488

271

С Днем Рождения, Илья!
Желаю жить в Прекрасном Мире, Счастливой Жизнью, Много Лет!!!

0

272

Я наверно самый первый поздравил вконтакте) И на форуме желаю чтобы ты укреплял дальше свою силу, был таким же отзывчивым и понимающим и всегда шёл вперёд нисмотря ни на что!

0

273

Ха....
вот он и я добрался до темы поздравлений...
Ну что тебе сказать....
Банальщиной заниматся не буду...
Просто хочу дать тебе понять, что в этот день тебя поздравят (уже поздравили) не 2-3 человека, как ты ожидал!
Ты для себя прийми тот факт, что на этом форуме у тебя есть друзья, готовые поддержать в любой момент времени, пусть друзья и виртуальные, но все же они друзья.
Хочу пожелать тебе прежде всего веры в себя, в свои силы. Именно отсутствие веры мешает тебе сделать многое в этой жизни. Полюби себя и все остальное прийдет со временем. Не уставай боротся! С ДР!

0

274

Присоединяюсь к поздравлениям  .  Mr. Freestyle  желаю тебе счастья и удачи!!!

0

275

Да прибудет с тобой благоразумие и сила

0

276

Приветствую тебя Mr. Freestyle, с днем рождения тебя!
Желаю скорейшего расставания с пороком , дальнейшего УСПЕШНОГО продвижения на пути к СЕБЕ.
Спасибо тебе за поддержку, будь здоров!

+1

277

С Днем Рождения! Желаю тебе никогда не усомниться в правильности однажды избранного пути!

0

278

Wolf, Karabas, GarniZone, ХХХ, максим345, Daemon, Алекс
Спасибо, друзья!

NoHandJobs написал(а):

Ха....вот он и я добрался до темы поздравлений...Ну что тебе сказать....Банальщиной заниматся не буду...Просто хочу дать тебе понять, что в этот день тебя поздравят (уже поздравили) не 2-3 человека, как ты ожидал!Ты для себя прийми тот факт, что на этом форуме у тебя есть друзья, готовые поддержать в любой момент времени, пусть друзья и виртуальные, но все же они друзья.Хочу пожелать тебе прежде всего веры в себя, в свои силы. Именно отсутствие веры мешает тебе сделать многое в этой жизни. Полюби себя и все остальное прийдет со временем. Не уставай боротся! С ДР!

Спасибо, друг! и вправду, я получил много sms вчера, очень много поздравлений vkontakte, одно - по телефону от старой знакомой. И два поздравления вживую.
Спасибо всем, а год назад меня почти никто не поздравил и был грустный день рождения! Возможно, тогда у меня был пик онанизма, сейчас же я стал более общительным (хотя не на много, но тем не менее). В тот год я и учёбу завалил, что пришлось академ брать. В этом году я этого не допущу.

Energet1k написал(а):

Я наверно самый первый поздравил вконтакте) И на форуме желаю чтобы ты укреплял дальше свою силу, был таким же отзывчивым и понимающим и всегда шёл вперёд нисмотря ни на что!

Спасибо, друг! Я надеюсь, что так оно и будет! И чтобы точно также было у тебя!

Rossomah написал(а):

С Днем Рождения! Желаю тебе никогда не усомниться в правильности однажды избранного пути!

Спасибо, друг. Выбор сделан, нам всем осталось только шагать вперёд. Путь наш таков, что сворачивать нельзя.

Итак, мне уже 21 год. И я не желаю заниматься онанизмом впредь...

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-07-31 10:26:13)

+2

279

Илья, ты уж прости, что опоздал :blush:
Желаю тебе стать настоящим МУЖЧИНОЙ!
Будь сильнее и принимай правиьные решения(многоие знают, какие правильные, но по разным причинам они все-таки делают по-свойму...потом, как привило, жалеют...), ставь цели, достигай их, ставь цели выше и не останавливайся на достигнутом, и... будь добрее (в мире добра становится все меньше...)!!! ну и конечно - будь здоров!

0

280

Den17 написал(а):

Илья, ты уж прости, что опоздал

Ничего страшного, Дэн!!!

Den17 написал(а):

Желаю тебе стать настоящим МУЖЧИНОЙ!Будь сильнее и принимай правиьные решения(многоие знают, какие правильные, но по разным причинам они все-таки делают по-свойму...потом, как привило, жалеют...), ставь цели, достигай их, ставь цели выше и не останавливайся на достигнутом, и... будь добрее (в мире добра становится все меньше...)!!! ну и конечно - будь здоров!

Спасибо, отличное поздравление. Как раз то, что нужно!

0

281

Извини, что опаздываю с поздравлениями.
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С 21 ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. УВЕРЕН, ЧТО ТЫ НАВСЕГДА ИЗБАВИШЬСЯ ОТ ОНАНИЗМА И ВОСПИТАЕШЬ ВОЛЕВОЙ ХАРАКТЕР.
Мы протерпели 15 дней, впереди ещё 15. Скоро будет месяц.

0

282

FAQ, спасибо, друг! Да, характер - это то, что мне необходимо! Если ещё не поздно - буду его улучшать. Уже кое-что получается

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-08-02 11:31:32)

0

283

Мне необходимо потрясение... (а необходимо ли?) - на ум пришли интересные размышления, предлагаю обсудить

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-08-04 15:52:30)

0

284

Всё, мужики. Ухожу в бан. Покидаю форум на месяц. Но обязательно вернусь! За этот месяц попробую изменить образ жизни свой. По итогам - отчитаюсь потом...

+2

285

Ну что ж, удачи!

0

286

Mr. Freestyle! Если ты читаешь это сообщение, а щас еще пока не 5 сентября! То ты не держишь слово! Смотри не читай это сообщение!

0

287

Mr. Freestyle написал(а):

Всё, мужики. Ухожу в бан. Покидаю форум на месяц. Но обязательно вернусь! За этот месяц попробую изменить образ жизни свой. По итогам - отчитаюсь потом...

ну и кому ты сделал этим хуже....?

0

288

Mr. Freestyle написал(а):

Будем ждать тебя..обновленным! Удачи тебе.

0

289

Илья (Mr. Freestyle) сорвался сегодня утром. С его слов: "Я сегодня проснулся как безумный, было помутнение в мозгах, всё сделал на автомате не отдавая себя полностью отчёта в том, что же делаю. Было только бешеное желание слить и больше ничего. Учитывая, что вчера я страдал и был в дерьмовом настроении - хочуха припёрла, а простата будто огнём горела, думал что там нарушение случилось, но терпел, почти выл. Пuздец какой-то..."

+1

290

andion написал(а):

но терпел, почти выл

молодец каждому бы научится так бороться, орать выть, в крайнем случае можно резать себя. Создать бесу невыносимые условия, чтобы он завыл от боли.

Отредактировано coden (2008-08-20 19:54:44)

0

291

Жесть. Не пойму зачем так себя мучать. Сами же пишете что когда очень приперло то слить полезно.
Если бы и вправду выл, то врятли бы сорвался. Тут уже грань мазохизма.
Кстати не удивлюсь если вечером порнуху смотрел.
Удачи в борьбе! Хотя уже надоело это слово. Нужно просто бросить и забыть.

0

292

Drend написал(а):

Жесть. Не пойму зачем так себя мучать. Сами же пишете что когда очень приперло то слить полезно.Если бы и вправду выл, то врятли бы сорвался. Тут уже грань мазохизма.Кстати не удивлюсь если вечером порнуху смотрел.Удачи в борьбе! Хотя уже надоело это слово. Нужно просто бросить и забыть.

Нет не смотрел, на выходных имел отличный секс с девушкой....
Дрочилово - просто бесовская привычка...
Я каждый день с ним общаюсь, так что не удивляйтесь, что такие факты из его жизни знаю....

0

293

NoHandJobs написал(а):

Дрочилово - просто бесовская привычка...

Да, воистину бесовская.
Я просто не понимаю как можно было дрочить когда был секс, тем более отличный. Ладно там когда его нету, но когда он есть... Не понимаю таких вещей.

0

294

Долго я пытался вспомнить, чей же это дневник! Участников всё больше, это хорррошшшшооооо!!!

0

295

Drend написал(а):

Да, воистину бесовская.

Ну, я придерживаюсь того мнения, что это просто сильная привычка- в мозгу сформировались "пути" да ещё и с разбитыми "колеями", по которым бегают безвольные мыслишки, бегают "на автопилоте". И таких путей много. Пока переловишь и передушишь эти мыслишки, да ещё дорожки по которым они бегают травой зарастут, время и время, и усилия. И надо созхдавать новые дороги, автострады с многополосным движением, по которым потоками будут идти сильные и правильные мысли, а не мыслишки и фантазийки, как бы порнушку посмотреть и вздрочнуть...

+2

296

Arch Enemy написал(а):

Ну, я придерживаюсь того мнения, что это просто сильная привычка- в мозгу сформировались "пути" да ещё и с разбитыми "колеями", по которым бегают безвольные мыслишки, бегают "на автопилоте". И таких путей много. Пока переловишь и передушишь эти мыслишки, да ещё дорожки по которым они бегают травой зарастут, время и время, и усилия. И надо созхдавать новые дороги, автострады с многополосным движением, по которым потоками будут идти сильные и правильные мысли, а не мыслишки и фантазийки, как бы порнушку посмотреть и вздрочнуть...

о да.....и пути эти зачастую тянулся далеко от станции "детство"....

0

297

Drend написал(а):

Жесть. Не пойму зачем так себя мучать. Сами же пишете что когда очень приперло то слить полезно.

При правильном воздержание ни какого мучения и вреда нет.Хоть 10 лет ты не дрочил ничего вредного не будет .А всякие мучения от воздержания от онанизма мы сами себе их выдумываем в голове.

+1

298

Прочитал Андрея В. Кудина "Как выжить в тюрьме" в главе 14 немного написано об онанизме и воздержание.Для себя я отметил что больше проблем возникает от не воздержания.

Отредактировано максим345 (2008-08-21 00:31:36)

0

299

фристайл ты всё равно герой, с такого как ты надо брать пример, во многом я буду стремиться к тебе, так что эта лишь маленькая неудача на пути к большой победе

0

300

в главе 14 немного написано об онанизме и воздержание.

Чтоже там написано, можно циатау из текста

0

Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Готов сражаться и идти до конца. Отступать уже некуда!