Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Against drochit'


Against drochit'

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Joe написал(а):

ри половом акте у меня могут появится проблемы

Угу. Какое-то время я не мог кончить. Не мог перестроиться от дрочки к ебле. На первых порах. Так месяц наверно было. Трудно. Девушка мне рукой потом сама дрочила, чтоб кончил.
Проблема в том, что хер мы дрочим по 3-6 раз на дню, и даже вялый хер можно надрачивать и получать кайф, в сексе это не прокатит. Чем больше дрочишь - тем больше вредишь своей эрекции. У меня вот уже стоИт не всегда как надо. Одна из причин была что я бросать стал. Теперь лучше стоИт.

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-07-10 20:27:09)

0

62

Завтра будет месяц недрочения

0

63

Joe написал(а):

Завтра будет месяц недрочения

Не вздумай расслабляться завтра...я ровно когда месяц продержался - в этот же день и сорвался...Пипец

0

64

Месяц пробил! Уже планирую стать супер культуристом и мега-мачо.

+2

65

Joe написал(а):

Месяц пробил! Уже планирую стать супер культуристом и мега-мачо.

тока не зазнайся) ато скажешь я этих с форума ваще впервые вижу :D

+1

66

Не, не скажу)

+1

67

1 месяц и 5 дней. Я хочу ебаццо.

0

68

Joe написал(а):

1 месяц и 5 дней. Я хочу ебаццо.

ну так вперёд, чего ждёшь)

0

69

2 месяца неистового недрочерства

0

70

2 месяца и 5 дней

+1

71

ЛОЛ!
Сегодня ночью проснулся от того, что кончаю. Был эротический сон, как ктото вдвоем одну бабу жарил. Во-первых как мне удалось так кончить, во-вторых считается ли это срывом моей блестящей карьеры?

0

72

Конечно не срыв, это был сон и всё и организм на него так отреагировал)

0

73

От оргазма просыпаться это круто конечно, особенно если его 2 месяца не испытывал

0

74

Joe написал(а):

Сегодня ночью проснулся от того, что кончаю. Был эротический сон, как ктото вдвоем одну бабу жарил. Во-первых как мне удалось так кончить, во-вторых считается ли это срывом моей блестящей карьеры?

Считаю это слабость проявленная на подсознательном уровне, особенно если не было никакого сопротивления, борьбы сладострастным чувствам, ощущениям, так что будь на чеку не расслабляйся. Был период когда у меня часто шли такие сны, хотя в дневное время контроль над членом оставался абсолютным, постепенно борьба из дневной жизни перешла в сон, женщины стали преобразовываться в безобразных старух, я и сам стал намного жестче "плотнее" во сне, сейчас во сне борьба протекает вяло, но подсознание не предает меня так как раньше. Скорректируй свою борьбу, где то ты даешь слабину, так как подсознание у тебя еще остается слабым безвольным задротом, активизируй борьбу на всех направлениях.

Отредактировано coden (2008-08-31 13:38:15)

0

75

Joe написал(а):

Сегодня ночью проснулся от того, что кончаю. Был эротический сон, как ктото вдвоем одну бабу жарил. Во-первых как мне удалось так кончить, во-вторых считается ли это срывом моей блестящей карьеры?

НЕТ, не считается.

0

76

coden
Сопротивление чему? Тому что мне секос снится чейто?)

0

77

Joe написал(а):

coden
Сопротивление чему? Тому что мне секос снится чейто?)

да. любому проявлению похоти и сладострастия.

0

78

coden написал(а):

(Чэн Чжунвэй)

codenКто это.

0

79

это всего лишь поллюция

0

80

Мы ПОБЕДИМ!!!
При полюции не кончаешь насколько мне известно

0

81

не кончаешь в смысле нет оргазма? Сперма то выходит точно

Отредактировано Мы ПОБЕДИМ!!! (2008-08-31 18:35:37)

0

82

Мы ПОБЕДИМ!!!
Насколько мне известно при полюции выделяется жидкость, которая спермой не является. А я именно что кончил.

0

83

Попробовал подрочить сегодня в целях проверки своего организма после 2х месяцев воздержанрия. Спермы выделилось крайне мало. Спрашивается почему? Организм перестал просто напросто ее вырабатывать?

0

84

вот тебе делать нехуй, организм её вырабатывает всегда просто эта старая застоялась, нужно сливать её естественным путём

0

85

Energet1k
Ну дык поидее должно много вылиться... когда каждый день дрочил, то больше было

0

86

значит дрочил машинально не изза сексуального желания а просто механические действия

0

87

сейчас ушел п подполье, снова перестану дрочить в скором времени

0

88

Joe написал(а):

сейчас ушел п подполье, снова перестану дрочить в скором времени

что ещё за подполье такое? ану бросай эти фокусы)

0

89

Energet1k
Мне сейчас НЕдрочить не надо просто)

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Against drochit'