Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИНТЕРНЕТА ОБ ОНАНИЗМЕ » ICQ-СПОР о вреде онанизма. Посоветуйте!


ICQ-СПОР о вреде онанизма. Посоветуйте!

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Хорошо, andion. Но всё же у меня осталось чувство сожаления. Не смог помочь...

0

32

ХХХ написал(а):

Можно постучаться под другим ником типа ему телка пишет, войти в доверие, и потом вроде бы как при знакомстве спросить, дрочишь? И посмотреть будет он врать или нет. А мотом жестоко обламать и сказать правду. Короче надо взять на понт. Правда ли он так уж и не стесняется дрочить!

прямо таки разрыв шаблона... он от этого ещё геем станет, да и ты смотри, будешь от имени девушки писать, не увлекайся... а так план - полнейшая глупость, извини. Вообще я давно убедился, что принимая в людях чрезмерное участие в ответ часто получаешь .... вобщем не надо этого делать.

0

33

Mr. Freestyle написал(а):

Кстати, он поржал над этим форумом. Даже не заходя сюда. И не собирается заходить

Потом поплачет...
Вообще, я против того, чтобы кого-то сюда силой затаскивать или агитировать бросать онанизм. Те, кого онанизм достал, сами нас найдут..

0

34

Arch Enemy написал(а):

Потом поплачет...Вообще, я против того, чтобы кого-то сюда силой затаскивать или агитировать бросать онанизм. Те, кого онанизм достал, сами нас найдут..

и правильно!
так и должно быть!
я вот к примеру нашел этот форум через поисковик....ввел в гугле "как бросить онанизм"
я хочу завязать более 2х лет....

0

35

Мужики,
не спешите с выводами, я тоже когда то был ярым борцом за право онанировать и ни на что не реагировал.
Реагировать начал когда стало совсем херово по жизни.

Mr. Freestyle написал(а):

В этом раз он не смеялся, читал вдумчиво.

Mr. Freestyle написал(а):

Дрочить сидя теперь не буду!

Это очень хорошо. Его подсознание реагирует. Это медленный процесс и не надо бежать впереди паровоза.
Это в нем навсегда застрянет, и он теперь будет все симптомы анализировать и когда это ему будет мешать жить - он решится и начнет бороться.
Я уверен он будет заходить сюда как гость и наблюдать.
Главное информировать - а дальше он сам решит.
За уши сюда не притащишь - он должен сам прийти, сам решить и сам бороться.

+2


Вы здесь » Победить онанизм » ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИНТЕРНЕТА ОБ ОНАНИЗМЕ » ICQ-СПОР о вреде онанизма. Посоветуйте!