Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЯ ИСТОРИЯ (НЕМНОГО О СЕБЕ) » Мое воспитание. Причина наверное кроется здесь...


Мое воспитание. Причина наверное кроется здесь...

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Можно ли исправить ошибки прошлого, перестать себя терзать, и освободиться от чувства неполноценности и вины? Можно ли спокойно и объективно проанализировать свой путь? Заново пройти сейчас весь путь человека, скатившегося к онанизму и прожить сегодня мысленно весь мой путь заново, только уже не задротом, а так, как будто ничего этого и небыло?
Промотать пленку жизни в ускоренном варианте, якобы прожив все эти годы полноценным человеком? Я попробую...

Сейчас я уверен, что стал задротом в первую очередь из-за неправильного воспитания. Меня моими родителями. Боже упаси говорить о них плохо, грех жаловаться на свою судьбу. Они - замечательные люди, теплом и любовью я никогда не был обделен, и физически ни в чем не нуждался. Был обут, одет и накормлен.
Но родители допустили очень серьезную ошибку в воспитании. И эта ошибка стала для меня основополагающей на долгие годы словно приговор - быть и сдохнуть онанистом. Задротом.

Они совершенно не занимались моим психологическим воспитанием. Не уделяли внимания тому, что у них подрастает мальчик, который должен стать в будущем надежным мужчиной. Их опорой и гордостью. Я их ни в коем случае не осуждаю. Я анализирую. Что сделало меня задротом и почему?

Начну с того, что из меня не стремились вырастить мужика ни отец, ни мать. Я имею в виду психологическое воздействие на ребенка. У меня никогда не спрашивали, о чем я вообще думаю, никто не пытался узнать о моих детских психологических проблемах чтобы помочь разобраться в себе. Меня отец часто лупил за все подряд без разбора. Просто бил и все. За шалости, за то, что уходил "далеко" от дома. Всего и не помню. В садике у матери спрашивали откуда у меня синяки и гематомы? От ремня они были... Я понять не могу, почему у меня ребра сломаны были. Не помню. Сколько себя помню с детства с левой стороны они всегда ненормально выпирали вперед от того, что срослись неправильно. Перелома нигде не зафиксировано в детских больничных карточках, но рентген показывает, что он реально есть (вернее был) Потом школа и первые двойки... Я должен был быть примерным мальчиком, всегда говорить только правду, должен был уметь чертить ровненькие палочки в прописи (тетрадка такая, крючки всякие учишься рисовать) Я мог запросто получить по башке, если у меня получалось криво, а у меня по-другому и не получалось из-за сопения строгого папы над ухом. Никакого озорства, или баловства. Тихие настольные игры.
Обращались родители ко мне всегда уменьшительно-ласкательными словечками типа: Вовушка, сынуленька... ладно бы в 7 лет такое обращение можно понять, но не в 15, а тем более не в 20 лет!

За всю свою жизнь я ни одного слова "про ЭТО" не услышал до сих пор. Ни единого слова(!) Даже сейчас "табу", хоть мне уже 29,5 лет.

Сейчас я люблю отшучиваться когда мне задают вполне понятный вопрос (кто угодно, только не мама с папой)
- У тебя дети есть? А почему нет?
- А потому! - отвечаю обычно - Папа с мамой не научили меня детей делать))) Да, бля! Я два года прожил с женой, и слава Богу, что у нас с ней никаких детей не родилось! И это не потому, блядь, что я не умею ебаться, я это умею не хуже других. Просто не судьба. Было два выкидыша. И все. не дошло дело до родов... Блядская жизнь...

Так вот сынуленька подрастал, не имея совершенно никаких понятий об отношениях со сверстниками. У меня ни разу не спросили за всю мою жизнь "А тебе какая-нибудь девочка нравится в школе?" Или из более современного: "Когда-же ты, наконец бабу себе заведешь? Почему ты, блядь не встречаешься-то ни с кем???"

Улыбнуло ))) Ответить - а зачем? Я дрочу! Все заебись! Да?!! Да! Дрочу всю свою сознательную жизнь, т.к. играть с пиписькой начал лет в 6-7. Хоть и не считаю это полновесным дрочерским стажем.
Все-таки переломный момент сделавший из меня задрота наступил вместе с половым созреванием. Лет в 12. До этого выдрачивать нечего было. Двоек стало значительно больше, а интереса к физкультуре, активным и подвижным играм равно как и к учебе изрядно поубавилось. Девочек вообще воспринимал как инопланетян каких-то. обходил за три версты.

Дальше - хуже. Еле-еле девять классов средней школы закончил. Даже по физ-ре двойка была за полугодие, а еще математика, физика, химия, иностранный, русский язык и литература По всем этим предметам одни двойки. Можно сказать просто выперли на хуй из девятого класса. Поставив чисто условно тройки.
Выглядел я в то время действительно как задрот. Но никому до этого небыло никакого дела. Где-то годам к 12-13 стало портиться зрение. Еще не сильно, но училка сказала тогда об этом родакам моим, что типа я щурюсь, когда на доску смотрю. Сходили к окулисту. И, блядь, докторша - сучка выписала каким-то образом мне совсем не те очки, какие следовало выписать. Сейчас я считаю, что мне вообще не следовало носить тогда никакие очки. Помню, как они идиотски выглядели, и как идиотски смотрелись на мне. Такие очки носят бабули-пенсионерки в роговой оправе, и с толстыми такими линзами. Я их ненавидел, а меня их заставляли тогда носить и в школе и дома. Зрение тогда за один год испортилось вообще охрененно. Выписали другие. "Правильные" Но зрение было уже убито, всем было на это поебать, а я так возненавидел очки, что предпочитал их никогда не носить не видя при этом и самой верхней буквы в глазной таблице. А что? Я жил в своем мирке. В мирке онаниста.

Еще помимо этого врачи мне несколько лет трахали мозги из-за сколиоза. Я был не просто сутулый, у меня позвоночник был еще и в бок искривлен. А проблема в том, что у меня еще врожденное укорочение конечности, из за чего страдает походка. Тогда это был вообще полный пиздец (как в поговорке не идет, а пишет. Правой ногой пишет, а левой зачеркивает) На голове не прическа а гнездо воронье...
Эх, бля... Годы молодые...

Ну какая девушка будет с таким встречаться? Сутулый и кривой онанист в идиотских очках, хромой, выглядит как чучело, двоечник... Пиздец полный вообщем. Стеснительный и закомплексованный неудачник, который бросать дрочить к тому-же и не думал, предоставленный сам себе...

Не помню, что стало переломным моментом в моей судьбе, но началось все не вчера, и даже не позавчера. Наверное истинный путь к свободе начался у меня лет 10 назад. Очень плохо, что до решения проблемы онанизма я дошел только сегодня.
Долго рассказывать, как я уехал из родного города, встретил девушку, которую полюбил, и которой был на хрен не нужен. Я об этом писАл в своем дневнике. (история одного дня тоже про нее) Именно тогда жизнь начала учить меня выживать и бороться. Ради любви я переехал жить в ее родной город, устроился на копеечную работу слесарем в автопарке. Почти месяц жил без крыши над головой, благо лето было и я жестоко платил за свое беззаботное детство получая пинки и зуботычины от жизни на каждом шагу. Носил дырявые летние ботинки зимой, и ноги были постоянно мокрые.

К дрочеву прибавилась привычка курить, потом бухать... если-бы не мое одиночество, отсутствие любой помощи со стороны, я бы уже спился на хуй, но я мог расчитывать только на свои силы, и хоть и бухал, но продвигался потихоньку вперед....

Что имею на сегодня? Этот год многое принес. Сделал операцию по восстановлению зрения, исправил почти все изъяны фигуры (долгое время носил корректор осанки) осталась едва заметная хромота, но тут ничего не поделать. Бросил курить. Научился бороться и выживать. На работе продвинулся до начальника своего отдела. Никто не узнает во мне бывшего задрота и двоечника из прошлого. Уж по русскому и литературе мне-бы сегодня двойки заебались ставить.
Умею общаться со всеми вокруг. Многим нравлюсь. Но считаю, что работа над собой не закончена, поэтому сегодня сознательно занимаюсь собой и не иду на контакт с девушками. Необходимо еще кое-что доработать в себе. Заткнуть все течи в собственном трюме, а потом уже за кем-то гоняться. Так-что сегодня не ставлю задачи перед собой немедленно обзавестись девушкой. чувствую, Что еще рано....
В собственном успехе не сомневаюсь. Я верю в себя. Я верю в свой успех. Я это сделаю.

+7

2

Идущий к свободе написал(а):

Сделал операцию по восстановлению зрения, исправил почти все изъяны фигуры (долгое время носил корректор осанки) осталась едва заметная хромота, но тут ничего не поделать. Бросил курить. Научился бороться и выживать. На работе продвинулся до начальника своего отдела. Никто не узнает во мне бывшего задрота и двоечника из прошлого. Уж по русскому и литературе мне-бы сегодня двойки заебались ставить.
Умею общаться со всеми вокруг. Многим нравлюсь.

По доброму рад за тебя. Когда вижу,что слабые телом, забитые люди, находят в себе силы жить, душа радуется за них. Ты не просто смог выжить, но и не смотря ни на что добился чего-то, это не может не восхищать, особенно с таким грузом с которым ты шёл по жизни. Раздави онанизм, как он только ещё имеет власть над тобой.

+1

3

Потрясающая, а главное - совершенно реальная история! Как раз были мысли сегодня вечером: "Вот я стал менять свою жизнь, а мне тяжело так. Старый образ жизни тянет меня назад, хотя уже начал жить по-новому. Как мне суметь перестроиться?". Да вот как! Как это делал ты. Читаю такие истории и легче становится! Спасибо, Идущий к свободе!

0

4

Идущий к свободе прочитал твою историю.
Искренне желаю тебе дальнейшего движения вперед.
Даже случайно тебе минус вместо плюса поставил :)

0

5

Да ты сделал можно сказать невозможное и не буду пиздить что я завидую твоему упортсву и заслугам, на форуме есть люди на которых стоит ровняться и один из них безусловно ты

0

6

Идущий к свободе написал(а):

Просто бил и все.

Меня вот не били. Но поставили такие психологические барьеры, через которые я до сих пор не могу переступить.
А вообще, не умеют воспитывать мужчин (да и женщин тоже), ни пролетарии не умеют, ни тилигенты, ни вояки. Запугивают, забивают, не физически так морально. Занижают самооценку (ой, только бы не зазнался!). Я вообще от отца слышал только "дурак-мудак", ещё "козёл", "слабак". Хотя он палец о палец не ударил, чтобы сделать меня сильным. Мне даже спортом запрещали заниматься.

0

7

Меня батька тоже почти не поддерживает. Насмехается над моим увлечением спортом... Всячески стебет. Мать тоже стебет, но не так, более менее умерено. За что я на них ору, отца иногда матом крою, правда, он начинает меня бить ремнем (в 17 лет, ппц), но может и кулаком ударить или что под руку попадет (железная обувная ложка, зонтик).

Арч, я бы давно съехал от таких родаков

0

8

Аналогия с "дедовщиной" в армии, когда первые полгода-год из тебя делают раба, а потом ты из раба превращаешься в "хозяина" следующего поколения рабов. Как сказала Луиза Хей "МЫ ВСЕ ЖЕРТВЫ ЖЕРТВ". Господи, дай людям УМА (или избавь от него?) :tired:

0

9

coden написал(а):

По доброму рад за тебя. Когда вижу,что слабые телом, забитые люди, находят в себе силы жить, душа радуется за них. Ты не просто смог выжить, но и не смотря ни на что добился чего-то, это не может не восхищать, особенно с таким грузом с которым ты шёл по жизни. Раздави онанизм, как он только ещё имеет власть над тобой.

Спасибо! Ты даже не представляешь, какое значение для меня имеют эти слова. «РАЗДАВИ ОНАНИЗМ». Это очень сильные слова. Они заставляют сделать вперед еще один шаг. Заставляют тебя выстоять и победить СЕГОДНЯ. А что еще, как не победа над собой СЕЙЧАС, СИЮ МИНУТУ даст тебе силы завтра?
Одному победить очень трудно. Не даром есть такая пословица «Один в поле не воин»
Даже самая сильная мотивация гаснет со временем, и руки опускаются сами собой, если человек не чувствует вообще никакой моральной поддержки. Не знаю, как другие, а мне очень трудно было жить без этого. Я искал поддержку во всем, в чем мог. Во всем, что могло бы зацепить мою душу, и заставить НЕ РАСКИСАТЬ ХОТЯ БЫ СЕЙЧАС! В ту самую минуту, когда все особенно плохо. Сжать руку в кулак и сделать вперед еще один шаг, с болью и со слезами, но сделать. Как протест всему этому дерьму, которое прет на тебя, стеной ИБО ТЕРЯТЬ В ЭТОМ ГОВНЯННОМ МИРЕ ТЕБЕ СОВЕРШЕННО НЕ ЧЕГО, КРОМЕ ДЕРЬМА!!!!

… Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь мир идет на меня войной…

Хочешь ли ты изменить этот мир,
Сможешь ли ты принять, как есть,
Встать и выйти из ряда вон,
Сесть на электрический стул или трон?

Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь мир идет на меня войной…

… Короче, если этот говнянный мир и зароет тебя вместе  с потрохами в дерьмо, парень, сдохни, хотя-бы с мыслью о том, что пытался чего-то добиться, а не просто жил, болтаясь как говно в проруби, найди в себе силы на то, чтобы тебе было не стыдно умереть в последние секунды промотав подобно пленке собственную жизнь и ужаснувшись от того, что ты ее так просрал…

Это не умные слова из какой-нибудь книжки. Это боль от того, что я что-то начал понимать своей дебильной башкой сегодня…. Я хочу сдохнуть ЧЕЛОВЕКОМ, а не дерьмом, ибо воспоминания о прошедшем очень часто заставляют кусать собственные локти, а предательский внутренний голос только добавляет боли и горечи:
- Если бы ты не повел себя ТОГДА как мудак, все было-бы по-другому…
ХВАТИТ!!! Пусть я не идеален, но я хочу подохнуть НОРМАЛЬНЫМ ПАРНЕМ, МУЖЧИНОЙ, а не задротом!!! Я ОБЯЗАН ВЕСТИ СЕБЯ КАК МУЖЧИНА, ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАВТРА ПРИДЕТСЯ ПОДОХНУТЬ!!!

ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ Я СДОХ МУЖЧИНОЙ! ЧЕЛОВЕКОМ, А НЕ ГОВНОМ!!!

Mr. Freestyle написал(а):

Потрясающая, а главное - совершенно реальная история! Как раз были мысли сегодня вечером: "Вот я стал менять свою жизнь, а мне тяжело так. Старый образ жизни тянет меня назад, хотя уже начал жить по-новому. Как мне суметь перестроиться?". Да вот как! Как это делал ты. Читаю такие истории и легче становится! Спасибо, Идущий к свободе!

Это тебе спасибо! Спасибо, что все мною сказанное обращено не в глухую стену, а к ЛЮДЯМ. Более того, к людям, которые пришли на этот форум, чтобы бороться. Нашли в себе силы посмотреть правде в глаза и открыть другим свою душу – свое самое сокровенное и тайное. Без пиздежа. Правду. Я знаю, что я не один. Это придает силы.
Мне дает силы то, что мои посты читают. И я не хочу засирать форум говном. Да, во мне, безусловно, есть доля тщеславия и эгоизма наверное, но мне просто очень хочется чувствовать, что все, что я сегодня делаю – происходит не зря. Не пустой ветер, или сопли на ветру, а жизнь. Моя жизнь, которую я создаю сегодня себе, обдумывая свои слова, перед тем, как ткнуть ту, или иную клавишу пальцем набирая вот этот текст. Хочется истинной свободы, а награда в виде (+1) веришь, или нет – тоже поднимает самооценку…
ПРАВДА ))))))))))))

AVATAR написал(а):

Идущий к свободе прочитал твою историю.
Искренне желаю тебе дальнейшего движения вперед.
Даже случайно тебе минус вместо плюса поставил :)

Хы! ))) Игнорирование хуже отрицалова ))) А минус – это наверное за маты )))
По-доброму завидую тебе, ты не дрочил целых 7 месяцев и не умер от этого ))) Есть на кого равняться.

Energet1k написал(а):

Да ты сделал можно сказать невозможное и не буду пиздить что я завидую твоему упортсву и заслугам, на форуме есть люди на которых стоит ровняться и один из них безусловно ты

У нас одна цель – ПОБЕДИТЬ! И онанизм – это только первый враг. За ним есть еще. Победив онанизм станешь мужчиной. Той самой гениальной задумкой природы, которую она из тебя планировала сделать изначально. Я прожил без дрочки всего-лишь 16 дней, но мне это многое дало понять. Когда начинаешь чувствовать разницу на собственной шкуре, тебя уже никто не в состоянии переубедить в том – что дерьмо оно и есть дерьмо, а жизнь и есть жизнь

Arch Enemy написал(а):

Меня вот не били. Но поставили такие психологические барьеры, через которые я до сих пор не могу переступить.
А вообще, не умеют воспитывать мужчин (да и женщин тоже), ни пролетарии не умеют, ни тилигенты, ни вояки. Запугивают, забивают, не физически так морально. Занижают самооценку (ой, только бы не зазнался!). Я вообще от отца слышал только "дурак-мудак", ещё "козёл", "слабак". Хотя он палец о палец не ударил, чтобы сделать меня сильным. Мне даже спортом запрещали заниматься.

Это просто пиздец какой-то, Арчи...

Вот она истина! Вот что превращает пацанов в дерьмо! В задротов. Воспитание.
Почему я вообще поднял эту тему? Потому, что я не хочу, чтобы мои дети стали задротами. Я хочу их правильно воспитать. Сейчас я один, у меня нет ни детей, ни жены, но это не значит, что их и не будет. Сейчас я залечу все свои раны, а потом займусь поиском не какой-нибудь случайной самки, а той женщины, которая будет достойна меня. По пикаперским меркам это будет десятка.
Многих парней воспитывают неправильно, и это превращает их в онанистов. Человек замыкается в себе и начинает искать «таблетку» внутри себя. Нас сделало онанистами общество, а не природа. Можно сказать, что заслуга родителей в этом весьма и весьма не слабая. Так вот - я не хочу быть врагом своему ребенку.

Mario написал(а):

Меня батька тоже почти не поддерживает. Насмехается над моим увлечением спортом... Всячески стебет. Мать тоже стебет, но не так, более менее умерено. За что я на них ору, отца иногда матом крою, правда, он начинает меня бить ремнем (в 17 лет, ппц), но может и кулаком ударить или что под руку попадет (железная обувная ложка, зонтик).

Поражает то, что и у тебя похожая ситуация. Уверен, что она такая у многих... Бьют, стебут, дурак-мудак… Фабрика по производству задротов… (((

+2

10

А я вот не знаю стоит ли мне винить своих родителей, с одной стороны стоит, а с другой стороны не стоит, так как онанизмом я начал заниматься еще до как такового моего воспитания, лет в 5-6 кажется. То есть вроде на воспитание в это время особо и не сошлешься, как на причину приведшую к онанизму. То есть уже тогда был запущен этот адский круговорот. А вот уже лет в 7 и далее, особенно лет в 14-17, тут конечно неправильное воспитание сделало свое дело, что я стал вообще задротов, что в школе меня все лошили и так далее.

0

11

Идущий к свободе написал(а):

Нас сделало онанистами общество, а не природа. Можно сказать, что заслуга родителей в этом весьма и весьма не слабая.

Они сами продукт воспитания, но это их не оправдывает. Я вот локти готов кусать: если бы меня не забили, я бы бы совершенно другой личностью !!! Как вообще строится среднестатистическое "семейное" воспитание (причём в хорошей семье, не в детском доме или у родителей алкашей)? С одной стороны- изнеживание, с другой- забивание. И получается, что в жизнь выходит изнеженное и закомплексованное существо, называя вещи своими именами- нежизнеспособная особь. Самая главная ошибка это полный запрет на выражение своей воли: ты не смеешь даже возразить папаше-мамаше, потом учителям, одноклассникам, начальству, хаму на улице, продавцу который тебя обвесил, бандиту который собирается тебя зарезать. Вот так...

Drend написал(а):

...стоит ли мне винить своих родителей...

Хороший вопрос. Да, кормили-одевали-воспитывали. Спасибо. Только кем? Закомплексованным уродом? Я не хочу жить таким. У нас есть не только обязанности но и права: и ошибки (в том читсле и преступные), допускаем не только мы но их допускают и по отношению к нам...

+1

12

Идущий к свободе написал(а):

Сейчас я люблю отшучиваться когда мне задают вполне понятный вопрос (кто угодно, только не мама с папой)- У тебя дети есть? А почему нет?- А потому! - отвечаю обычно - Папа с мамой не научили меня детей делать

Ага, здорово, я точно так же буду отвечать, когда будут спрашивать. Так как меня тоже не научили. Родители со мной вообще никогда в жизни о девочках не разговаривали, не то что уж о сексе.

Кстати когда меня будут спрашивать про секс или почему у меня нет девушки и т.п., я придумал грамотный ответ, просто взял цитату из книги:
"Вы бы лучше меня спросили как у меня с едой, со свежим воздухом..."

0

13

Идущий к свободе написал(а):

Они совершенно не занимались моим психологическим воспитанием. Не уделяли внимания тому, что у них подрастает мальчик, который должен стать в будущем надежным мужчиной.

Такая проблема у многих родителей. Одеть, накормить и дать образование они считают самыми важными и единственными задачами в воспитании детей. А то, чтобы уделить чаду свою любовь, внимание, поиграть с ним, поговорить о его проблемах и постараться вместе их решить - это удел совершенных родителей. Не все так могут - обращаться с ребенком, как с Человеком, а не как с досадной обязанностью. И не уверен, что я так смогу. Но это нужно делать, иначе ребенок вырастет неполноценным в психологическом и духовном плане. Что говорить, вы и сами все это понимаете.

Отредактировано Shalin (2008-09-15 13:49:17)

0

14

Мощная история! По ней бы фильм снять, да со счастливым концом! Вот был бы урок родителям, как нужно воспитывать детей, чтобы им потом не пришлось так мучаться в жизни.
+1 в общем. Рад, что не сдаешься, а работаешь над собой! Так держать!

Отредактировано Shalin (2008-09-15 13:57:21)

0

15

И получается, что в жизнь выходит изнеженное и закомплексованное существо, называя вещи своими именами- нежизнеспособная особь. Самая главная ошибка это полный запрет на выражение своей воли: ты не смеешь даже возразить папаше-мамаше, потом учителям, одноклассникам, начальству, хаму на улице, продавцу который тебя обвесил, бандиту который собирается тебя зарезать. Вот так...

Это ты про меня! (((

0

16

Mario написал(а):

Это ты про меня!

Скорее про себя. Но случай распространённый... :'(

0

17

У меня ни разу не спросили за всю мою жизнь "А тебе какая-нибудь девочка нравится в школе?"

Понравилась мне как-то девченка в 13 лет, которой я не нравился. Я ее так достал, что она все рассказала моей матери. А я и до этого стеснялся делиться чувствами с кем-нибудь из семьи, так вот она меня сильно отругала. Итогом чего стало, то что я стал еще более стеснительным. Теперь я боюсь даже подойти или посмотреть в лицо девушке, которая мне нравится. Прошло врем , меня мама стала спрашивать о том нравится мне кто-нибудь. И даже если мне кто-то нравился, я отвечал, что нет никто. Если бы я сейчас встречался с девушкой, то стопудняк, делал бы это тайком, будто занимаюсь чем-то аморальным, незаконным, неестественным.((( Вот так вот. Я хоть и не обладал какими-либо физическими недостатками, все равно компелксую и это отражалось (и кое-что еще отражается) на лице (вечно грустный) в походке, поддельной веселости и небольшой сутулости (класса с 10-го). Отец один раз пристально посмотрел на меня и сказал, что я выгляжу, будто квашу каждый день. Знакомые мне грили, что я хожу как чмо, что у меня видок жалкий, одноклассники держали за "буйного неудачника", некоторые учителя думали, что я шизик.

0

18

Mario написал(а):

Если бы я сейчас встречался с девушкой, то стопудняк, делал бы это тайком, будто занимаюсь чем-то аморальным, незаконным, неестественным.((( Вот так вот.

Это ты про меня! ((( :'(

0

19

Блядь... И что за дерьмовые такие у всех ситуации? Все как на подбор одинаково трагичны. Причины стало быть у нас у всех общие - об этом многие уже сказали. Негативные эмоции, с которыми мы двигаемся по жизни нет смысла перечислять. Каждый сам знает свои слабые стороны. Сегодня я уверен в том, что победить онанизм можно убрав в первую очередь свой негатив. Ибо спасением от негатива для нас долгое время выступал (на подсознательном уровне) онанизм - волшебная таблетка против депрессии.
А судя по постам - депресняк в вас присутствует совсем не хилый, парни. Поэтому и трудно отказаться от волшебной таблетки. Негатив никуда не девается, мы пытаемся бороться с онанизмом не понимая того, что спасение от него организм как-раз в этом-то и нашел. Надо поменять "минус" на "плюс". Моя первая попытка длилась 16 дней. Не скажу, чтобы я сильно мучился, когда был в завязке. Сорвался по глупости, алкаш... Ради любопытства полез в штаны. Мог держаться спокойно себе.
Сейчас мои пять дней после срыва вообще играючи пролетели. Как пять минут. Все слишком пиздато. Никакой нагрузки и депресняка даже не сниться. ПОЗИТИВ!!!
Хочу порекомендовать хорошую книгу. Она мне очень помогла в жизни. Я ведь без ложной скромности считаю, что победил кучу дерьма. Скачать ее можно здесь: http://www.koob.ru/books/vagin_zajac_stan_tigrom.rar Вообщем рекомендую. )))

0

20

Arch Enemy написал(а):

Это ты про меня! (((

И про меня тоже.
Я вообще когда родители дома, даже по телефону не разговариваю когда друзья звонят или кто нибудь еще - или трубку не беру, или ухожу куда-нибудь где никто слышать не будет. Я про девушек даже вообще стыдно разговаривать. Жуткое состояние.

Отредактировано Drend (2008-09-16 00:02:38)

0

21

Drend написал(а):

Я вообще когда родители дома, даже по телефону не разговариваю когда друзья звонят или кто нибудь еще, или трубку не беру, или ухожу куда-нибудь где никто слышать не будет. Я про левушек деже вообще стыдно разговаривать. Жуткое состояние.

У меня такая-же хрень. Я и не разговариваю...

0

22

Drend написал(а):

Я вообще когда родители дома, даже по телефону не разговариваю когда друзья звонят или кто нибудь еще, или трубку не беру, или ухожу куда-нибудь где никто слышать не будет. Я про левушек деже вообще стыдно разговаривать.

ВАУ !!!! Да я делаю то же самое !!!! Только мне позвонить то почти некому. Друзей у меня нет, а девушки с зашоренным мудаком общаться не хотят, а если кто и общается, быстро понимают с кем имеют дело и всё. Я даже не знакомлюсь с ними, а если вижу, что можно закрутить роман говорю себе: СТОП. Раньше мысленно поторял про себя просто убийственную фразу: "таким как ты не дают, такие как ты дрочат под одеялом", и актуальности это не потеряло, я правда, намного меньше уже дрочу под одеялом, не сравнить с тем что было два года назад, но всё равно, кто даст забитому мудаку?  Хотя я далеко не урод и женскому полу явно интересен. Говнище... :mad:

0

23

Arch Enemy написал(а):

ВАУ !!!! Да я делаю то же самое !!!! Только мне позвонить то почти некому. Друзей у меня нет, а девушки с зашоренным мудаком общаться не хотят, а если кто и общается, быстро понимают с кем имеют дело и всё. Я даже не знакомлюсь с ними, а если вижу, что можно закрутить роман говорю себе: СТОП. Раньше мысленно поторял про себя просто убийственную фразу: "таким как ты не дают, такие как ты дрочат под одеялом", и актуальности это не потеряло, я правда, намного меньше уже дрочу под одеялом, не сравнить с тем что было два года назад, но всё равно, кто даст забитому мудаку? Говнище... :mad:

Очень плохо, что оно так... ((( Тебе, Арчи со своей психологией работать и работать. Меняться нужно тебе.

0

24

Arch Enemy
Ну а что мешает стать лучше? Пойти там привести себя в порядок, сменить стиль, купить новой одежды, заняться спортом и т.д.?

0

25

Идущий к свободе написал(а):

Хочу порекомендовать хорошую книгу.

Спасибо, отличный сайт.

0

26

Drend написал(а):

Ну а что мешает стать лучше? Пойти там привести себя в порядок, сменить стиль, купить новой одежды, заняться спортом и т.д.?

С одеждой всё в порядке. Стиль устраивает. А спортом мне с детства запрещали заниматься, даже гантели отбирали ("перекачаешься, мудило"), так что через этот барьер я и сейчас переступить не могу. Хорошо хоть бегать по стадиону не запрещали... единственная отрада: я очень люблю физические нагрузки...

0

27

А судя по постам - депресняк в вас присутствует совсем не хилый, парни.

Меня сейчас отпустило, слава Богу.

Я вообще когда родители дома, даже по телефону не разговариваю когда друзья звонят или кто нибудь еще, или трубку не беру, или ухожу куда-нибудь где никто слышать не будет. Я про левушек деже вообще стыдно разговаривать. Жуткое состояние.

Такая же ситуация. Если и разговариваю, то осматриваюсь: не подслушивает ли кто.

А спортом мне с детства запрещали заниматься, даже гантели отбирали ("перекачаешься, мудило"), так что через этот барьер я и сейчас переступить не могу. Хорошо хоть бегать по стадиону не запрещали... единственная отрада: я очень люблю физические нагрузки...

Отжимайся и подтягивайя разными хватами или в бассейн походи. Полностью заменит тренажерный зал.

0

28

Arch Enemy написал(а):

А спортом мне с детства запрещали заниматься, даже гантели отбирали ("перекачаешься, мудило"), так что через этот барьер я и сейчас переступить не могу. Хорошо хоть бегать по стадиону не запрещали... единственная отрада: я очень люблю физические нагрузки...

Жесть так жесть. Гантели отбирали, это капец. Зверские родители.

А я вот сам мудила был, меня записывал постоянно на всевозможные секции, а я пару занятий похожу и бросал всё. Нихрена никакой воли не было, был задротом полным.

0

29

Идущий к свободе написал(а):

чувствую, Что еще рано....

самая хреновая отмазка

девушку тебе надо искать уже СЕЙЧАС!

рано? тебе уже 29,5 лет!!

+1

30

Конечно, легко всё свалить на родителей и жить дальше своей задротской жизнью.

У меня если честно вообще родителей нету, лишился их в 16 лет, ни бабушек, ни дедушек, вообще родни практически не осталось.

Мать у меня болела раком 4 года и умирала в муках у меня на глазах около года.

Отец потом запил и умер от сердца...

Да и много всякой жести было в моей жизни.

Но тем не менее мне это не помешало многое изменить в своей жизни.

Вчера я например провёл ночь с девушкой, с которой я познакомился в ТЦ. Всё произошло на первом свидании и я её увёз сразу домой. ночью мы лежали в обнимку и шептали друг другу на ухо всякие пошлости и комплименты... Я не выспался, но зато мне на утро было очень приятно )
Я боялся к ней подойти познакомиться, я боялся предложить её поехать ко мне домой, я боялся слажать в сексе (мать мне говорила же ведь что я уебан и ничего в жизни не добьюсь). Но я просто взял и сделал. И ПОХУЙ!

Сейчас я работаю в крупной инвест компании, мне 24 года, у меня нормальный заработок, у меня появилось больше друзей за последний год, хотя их никогда не было, я стал ездить за границу, посещать всякие новые интересные места, я даже других людей начал вдохновлять на что-то хорошее в их жизнях, я активно интересуюсь здоровым образом жизни и спортом, каждый день закаляюсь.

Просто я читаю вас и понимаю, что все вот эти темы про воспитание - лишь отмазка, чтобы ничего не делать. "Я хочу много денег и женщин, я хочу дом на берегу моря... Эээ--эээ, так ведь меня же в детстве хреново воспитали. Ну и ладно, не буду тогда ничего делать, пойду подрочу"

У вас есть СЕЙЧАС, люди. Дорожите им и лелейте его. Вкладывайтесь в СЕЙЧАС, а не в ЧЕРА или ЗАВТРА.

+5

Похожие темы


Вы здесь » Победить онанизм » МОЯ ИСТОРИЯ (НЕМНОГО О СЕБЕ) » Мое воспитание. Причина наверное кроется здесь...