Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ (АРХИВ) » Да прибудет со мной сила


Да прибудет со мной сила

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Drend написал(а):

А зачем ты плюс Александру поставил? Так нечестно. Я хоть и ебанутый на всю голову, как ты выразился, потому что не знакомлюсь с девушками, но уж никак не боюсь никого

Он имел ввиду не боязнь присутствия рядом а боязнь знакомства, и минусы ему наставили помоему низачто, ты просто убегаешь от проблемы, попробуй хотя бы месяц знакомиться с девушками ты же легко можешь вернуться обратно к поискам своих путей если что

0

32

Rexxx
Я удалил последнее.

О том что сорвался сегодня несколько раз.
Жуть.

0

33

Rexxx
Ответь плиз, что ты хотел написать.

0

34

Я тоже удалил, чтоб не мусорить.

Мне тоже хреного, иначе бы сдесь меня не было. Я хотел сказать, что мне обидно наблюдать, как серьезные люди, с большим потенциалом, какими являются многие с этого форума заимаются таким идиотским, низким занятием, как онанизм.

Я читал твои старые дневники недавно, тогда я еще не знал про форум. Я понял по своей природе ты - бунтарь, человек с сильным характером, умеешь бороться со своими страхами. И в тоже время прибегаешь к рукоблудию.

Какого хрена? Забей на это.

Вот писал ты только что, про то как член там у тебя болит и поэтому ты дрочишь до сих пор.

А ты что боишься чего-то? Может заболеть боишься, там простатитом каким нибудь? Но ведь ты ничего не боишься. Сам писал.

Забей короче. И мне тоже это не помешает.

0

35

Ну в общем то я имел в виду некомфортное состояние при присутствии девушки рядом. Основная цель это нарабатывание состояния комфорта рядом с девченками. Не важно разговариваешь, или просто смотришь. Вся фишка в состояниях. Порнуху же смотришь и комфортно становится? Ы Привет.

Отредактировано Александp (2008-09-17 18:16:00)

0

36

Ну что сказать. Непонятно почему заболел простудой. Точнее горло заболело непонятно почему, а потом и простуда пойдет скоро. Точнее все тут понятно, все из-за онанизма.
Будь проклят этот гребаный онанизм!

0

37

Энергетик тут самые адекватные и правильные вещи говорит.

По себе знаю, что если месяц не дрочить и постоянно стремиться к сексу, знакомиться с девками, ходить снимать девок по клубам, устраивать свиданки, то в конце концов кого-нибудь да трахнешь 100%!

Если кардинально улучшишь свой внешний вид то будет достаточно срока меньше месяца.

А когда ты недрочишь и ждешь от бога милости, то у тебя ничего не получится. Просто когда не дрочишь, то накапливаешь энергию, но если ты эту энергию не реализую в ДЕЙСТВИЕ  , то результат будет неудовлетворительным.

это всё-равно что прицеплять к составу новые вагоны, не имея самого паровоза...

+1

38

first написал(а):

Энергетик тут самые адекватные и правильные вещи говорит.

Вот именно, что только говорит, а не делает! Если бы еще и делал, то не срывался так часто. А подрассказать я тоже могу много чего.

0

39

сколько можно о бабах говорить? трахать, бахать, вам, что, больше делать нечего? Не морочьте людям голову!  :crazyfun:
трахайтесь в своё удовольствие, кто ж мешает?

+1

40

Novichok
+1
Хотел еще плюс поставить, но на сегодня уже все плюсы тебе закончились, все выставил.

А самые адекватные и правильные вещи тут говорит Wolf.

Wolf, спасибо огромное тебе!

0

41

Wolf написал(а):

сколько можно о бабах говорить? трахать, бахать, вам, что, больше делать нечего? Не морочьте людям голову!   
трахайтесь в своё удовольствие, кто ж мешает?

не, ну это конечно

а ты разве никогда не хотел чтобы тебя любила красивая и классная девушка, чтобы у вас был классный секс, общение, эмоции?

что в этом плохого?

0

42

first написал(а):

а ты разве никогда не хотел чтобы тебя любила красивая и классная девушка, чтобы у вас был классный секс, общение, эмоции?

А в том, что для этого нужно приложить массу титанических усилий, потратить уйму времени и денег, убить уйму нервов, испытать массу негатива, и еще неизвестно приведит ли все это к какому-то результату.
И еще, так осточертели эти разговоры про баб и про то что их нужно трахать, а кто их не трахает, тот не человек, так осточертело, что уже нет никакого абсолютно желания идти и кого-то искать и пытаться найти.
Это навязыание секса и отношений просто из себя выходит, что даже просто еще больше усиливает нежелание кого-то искать, просто хочется в отместку наоборот из принципа плюнуть на все это и не вспоминать. Хотя в душЕ может и хочется девушку.

Отредактировано Drend (2008-09-18 17:02:33)

0

43

Novichok написал(а):

Вот именно, что только говорит, а не делает! Если бы еще и делал, то не срывался так часто. А подрассказать я тоже могу много чего.

Я всё делаю, у меня девушка есть и она уверяю тебя выглядит красиво и не глупа к тому же, у меня есть нормальная сексуальная жизнь с ней, да я срывался часто но это не значит что я сидел и ничего не делал, у меня нет труда познакомиться с девушкой да и развести тоже, а что ты здесь делаешь новичок? ты других критикуешь а сам каков?

0

44

first написал(а):

что в этом плохого?

Плохого много. Когда человеком движет Идея, он идёт вперёд и сжигает за собой мосты, а когда человеком движет Секс, он приходит в НИКУДА.

0

45

Energet1k написал(а):

у меня есть нормальная сексуальная жизнь

Ну вот это и удивительно. Если есть нормальная сексуальная жизнь, то какого черта у тебя в жизни делает онанизм?
Никогда такого не понимал и не понимаю.
Ладно там у кого ни девушки ни секса нету. А кого есть девушка или жена и постоянный секс, а они постоянно дрочат, и еще жалуются что не могут бросить. Это вообще бред.

0

46

Energet1k написал(а):

Я всё делаю, у меня девушка есть и она уверяю тебя выглядит красиво и не глупа к тому же, у меня есть нормальная сексуальная жизнь с ней, да я срывался часто но это не значит что я сидел и ничего не делал, у меня нет труда познакомиться с девушкой да и развести тоже, а что ты здесь делаешь новичок? ты других критикуешь а сам каков?

Я критикую "критиков", которые сюда заходять и рассказывают байки всякие!
У тебя есть девушка, есть секс с ней, но это тебя просто-напросто не спасает, ты понимаешь? И поверь, это значительно хуже и нелепее - когда есть секс, и ты еще дрочишь! А самое интересное, чего же ты всем советуешь баб искать, чтоб избавиться от дрочки, ежели у самого есть девчонка, а бросить онанизм никак?

Отредактировано Novichok (2008-09-18 17:49:34)

0

47

Wolf написал(а):

Когда человеком движет Идея, он идёт вперёд и сжигает за собой мосты, а когда человеком движет Секс, он приходит в НИКУДА.

Все верно!
Это как с деньгами. Когда у человека цель Деньги, то это вообще ни к чему не приводит и денег не будет, а когда цель Идея, то деньги как бы прилагаются автоматически на пути достижения к цели.
Так же и с девушками наверное, когда только и думаешь о них и мечтаешь о них и сексе, то это вообще ни чему не приводит, а только хуже, когда одержим реальной целью и идеей, то идешь в правильном пути, и все прикладывается.

0

48

Novichok написал(а):

А самое интересное, чего же ты всем советуешь баб искать, чтоб избавиться от дрочки, ежели у самого есть девчонка, а бросить онанизм никак?

Да, это просто +1000000
Респект просто громадный!!!

Я уже в долг тебе залез по плюсам. Еще два плюса должен. ))

Отредактировано Drend (2008-09-18 18:06:34)

0

49

По правде говоря, если бы передо мной стала такая дилемма: дрочить или просто разводить девчонок для секса, я бы выбрал первое. Да, онанизм - это херня. Да, из-за него мы многое теряем, но второе - это же просто свинство! Это аморально! Вот каким же надо быть моральным уродом, чтоб заранее, досконально зная что идешь пудрить мозги очередной дурёхе для удовлетворения своих звериных потребностей!!! Это просто нонсенс! Всегда таких людей презирал и буду презирать!
Я знал человека, которому в этой жизни было на все пох... он бухал, курил, просиживал сутками за компом, дрочил. Но когда на его пути появилась девушка, которую он действительно по-настоящему полюбил, то долго не раздумывая, он сразу же завязал со всеми своими пороками и начал за ней ухаживать. И теперь у них все хорошо...
Да грош цена такому сексу и таким отношениям, если не можешь завязать с онанизмом!!!

0

50

Novichok написал(а):

А самое интересное, чего же ты всем советуешь баб искать, чтоб избавиться от дрочки, ежели у самого есть девчонка, а бросить онанизм никак?

Это необходимое условие но не достаточное лично для меня, у меня есть ещё ряд качеств которые приводят к срывам но я стремлюсь их искоренить, я не фанат секса а лишь советую найти свою девушку для длительных отношений, человек не только социальное существо но и биологическое а потому ему надо утолять свои потребности естественным образом а если этого не делать то дрочка вернётся обратно

0

51

Спор тут как я вижу разыгрался не шуточный. Позвольте и мне высказаться.

Я думаю, что в понятиях "секс" и "онанизм" есть большая разница. И это отчасти доказывает тот факт, что люди с этого форума, имеющие регулярный секс, почему то еще и дрочат иногда.

Поэтому врядли с онанизмом можно покончить, заменив его на секс.

И вообще мне бы не хотелось быть существом, которым движет животные инстинкты. Я как то смотрел передачку про животных, так вот там показали, что существует такой зверек, который должен оттрахать как можно больше самок. И он настолько этим занят, что даже порой забывает поесть, и поэтому оч. часто умирает от истощения.

И поэтому моя цель достичь такого уровня, когда разум будет побеждать спонтанные желания - имхо

0

52

Rexxx написал(а):

И вообще мне бы не хотелось быть существом, которым движет животные инстинкты. Я как то смотрел передачку про животных, так вот там показали, что существует такой зверек, который должен оттрахать как можно больше самок. И он настолько этим занят, что даже порой забывает поесть, и поэтому оч. часто умирает от истощения.

И поэтому моя цель достичь такого уровня, когда разум будет побеждать спонтанные желания - имхо

ещё раз повторюсь что я не за беспорядочные половые связи а с тем с кем встречаешься, не обязательно тока бредить этим но это нормальная человеческая потребность

0

53

Без секса жить реально и без онанизма! Если секса нету, то необязательно тот кто это делает вернется к онанизму.

+1

54

Drend написал(а):

Без секса жить реально и без онанизма! Если секса нету, то необязательно тот кто это делает вернется к онанизму.

Приведи пример

0

55

Можно я приведу? Иммануил Кант!

0

56

Novichok написал(а):

Можно я приведу? Иммануил Кант!

я не знаю биографии этого человека да и жил он давно, но даже если он и был таких принципов то кто поручиться за него что он дейстыительно не дрочил, ведь это знал только он и всё

0

57

А еще Ньютон.

0

58

Секса у него точно не было. А то, что он не дрочил - я почему-то не сомневаюсь. Просто люди по нему определяли точность своих часов. Он каждый день делал одно и то же, проходил в одном и том же месте в одно и то же время. И так он жил несколько десятков лет. К тому же классик немецкой философии, нет это просто нереально если бы он дрочил.

0

59

Бля, еще и примеры? Да их дохуя.
Я поражаюсь таким неверующим людям, которые считаю похоть за норму жизни, мол невозможно жить без секса и онанизма, умрешь это этого, импотентом станешь и т.п.
А примеров действительно масса. Из Великих это Бетховен, Платон, Сократ и прочие. Где-то был у меня такой список.
А из обычных масса примеров, конкретно с нашего форума это свобода_78. А в жизни полно антисексуалов, знаешь сам кто они такие.

0

60

Врятли в биографии великих людей будут писать такой момеент, об этом не принято говорить в обществе, все знают что Пушкин был тем ещё фраером однако в биографии эту его часть жизни не упоминают, или что Донателло умер от переизбытка секса тоже не пишут в официальной биографии или что Лермонтов испытывал более чем тёплые чувства к лицам своего пола тоже не упоминается

0


Вы здесь » Победить онанизм » ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ (АРХИВ) » Да прибудет со мной сила