Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » 23.09.2008 начал все с нуля :) - У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ !!!


23.09.2008 начал все с нуля :) - У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ !!!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

super написал(а):

Не то , что блядь некоторые, кроме нытья нихера от них не слышно, и держутся максимум 2 недели...Тьфу...

А давно ли ТЫ был там где эти "некоторые" ??? Ты че блядь, решил тут всех в гавно втоптать? задумайся. Тут никто не виноват что так получилось. И мы КАЖДЫЙ день пытаемся снова и снова построить свою жизнь без онанизма, и побед без ошибок не бывает.

0

32

Странный написал(а):

А давно ли ТЫ был там где эти "некоторые" ??? Ты че блядь, решил тут всех в гавно втоптать? задумайся. Тут никто не виноват что так получилось. И мы КАЖДЫЙ день пытаемся снова и снова построить свою жизнь без онанизма, и побед без ошибок не бывает.

Я это писал абсолютно с другими целями, а потому, что ты написал, тебе видимо уже трудно будет помочь...
P.S. Для таких как ТЫ открою секрет - так говорю, чтобы парни разозлились на себя, и начали еще сиьлнее борьбу!Но теперь ты вот все, что мог сорвал...Совет на будущее - моя критика, только для положительного момента, если человека сюсюкать, ни хуя из этого не выйдет, и воздержание почти 2 месяца у меня, это результат охуенной борьбы с самим собой...Так, что...

0

33

Ты молодец, что смог победить себя и ушел за месяц воздержания. Я лично считаю, что самое тяжелое - первая неделя. Вторая легче. А на третьей если не расслабляться в принципе держаться легко. Сам максимально держался этим летом 15 дней. Правда не потому что зубами об стенку скреб, а потому что было много перемен в моей ежедневной обыденности, и я призабыл про порок. Ты сейчас находишься на таком этапе, на котором онанизм уже позади. Ты его УЖЕ победил. Теперь только поддерживай свою победу и закрепляй результат, тем что будешь начеку.

0

34

Странный написал(а):

Ты его УЖЕ победил

Да нихера я его не победил...Просто наши с тобой различия , что я могу до 2х месяцев не дрочить...Но я тоже срываюсь, и когда не в моготу - спускаю один хрен....Бросить онанизм самому или с помощью форума, сравне бросить наркоману наркотики - один шанс на миллион, даже чуваки держались по 4 месяца, и при этом нахуй крыша уже ехала...Мой метод, открою секрет - просто до тупости, я сажу на хер свое сердце как могу - мало сплю, и очень много спорта (тяжелого), при таких нагрузках, у тебя стоять точно не будет, вот и держусь от 1 недели до 2 месяцев....

0

35

Дружище, заканчивай такую херню, ты че - сердце - это основа всего. Достукаешься до болезни, жизнь будет такая что повесишься нахуй. Сейчас ты хоть и дрочишь иногда но в целом здоров (раз такой спорт способен тянуть). Уменьши спорт до той нормы чтобы развитие шло по пределу, но грань перегрузки не наступала. Эффект тотже, дак еще и живой останешься.
Вот тебе правило. После тренировки, на другое утро прямо лежа в кровати по просыпанию считаешь пульс в минуту. Запомнил. Потом СПОКОЙНО встаешь и через секунд 5-10 считаешь снова пульс. Если разница > 12 секунд - хуево. Значит ты себя вчера перегрузил и так делать больше не надо. Если меньше - нормально. Тренировки нельзя делать ежедневно (на одни и те же мышцы) - надо через день. Соблюдай эти очевидные правила - будешь и развиваться и всегда знать что ты становишься здоровее. А за то что ты спортом вытесняешь онанизм тебе тройное признание. Сам не мыслю жизни без спорта. Сейчас из за учебы не занимаюсь им уже почти месяц. Ты бы знал как я по этому поводу страдаю. Натурально душа болит. но ничего я обязательно вернусь и все наверстаю.

удачи

0

36

Да нихера я его не победил...Просто наши с тобой различия , что я могу до 2х месяцев не дрочить...Но я тоже срываюсь, и когда не в моготу - спускаю один хрен....Бросить онанизм самому или с помощью форума, сравне бросить наркоману наркотики - один шанс на миллион, даже чуваки держались по 4 месяца, и при этом нахуй крыша уже ехала...Мой метод, открою секрет - просто до тупости, я сажу на хер свое сердце как могу - мало сплю, и очень много спорта (тяжелого), при таких нагрузках, у тебя стоять точно не будет, вот и держусь от 1 недели до 2 месяцев....

А еще кастрация - очень эффективный метод борьбы. Можно потом будет смело кричать на весь Мир: "Смотрите, я брорсил дрочить! Навсегда, а вы тупые нытики и слабаки не можете больше двух-трех недель продержаться"

0

37

super написал(а):

я сажу на хер свое сердце

Сродни лечению головной боли гильотиной. Кстати, подобная мысль и мне в голову приходила... Теперь понимаю от кого она... Казалось, лучше во время пробежки помереть, чем еще хоть раз этим дерьмом заниматься...

0

38

Да уж...Как будто блядь предсказали, сегодня с утра нахуй чуть не ебнулся, сердце закололо :( Сейчас разрабатываю новые методы и поэтому, тут не появлюсь дня 3 ...Ппц :(

0

39

Сорвался....Причина - х3...Теперь только перед нг тут появлюсь - буду над собой работать...Если не выдержу - раньше появлюсь....

-1

40

После долго отсутствия , вследсвие своей болезненной психики, было над чем подумать и вот я тут :) За эти 1,5 месяца много изменилось, работаю над статьей, чтобы помочь другим бросить этот порок (я однажды постил тему, о том, что надо пособие сделать, что успею и смогу сделаю :)).
Изучаю иностранные языки: французкий, английский и латынь для собственного удовольствия...Спорт забросил (кроме зарядки утром)...Даже думать об своем пороке не могу и боюсь, потому, что миллион раз срывался, но месяц уже живу в режиме, не трогать ***н....
Устроился на работу , чтобы было какое то отвлечение, пока, что единственное лекарство от порока которое последнее мне помогает, это общение, постоянное общение и нахождением с кем то рядом...Очень боюсь остаться один дома, мне кажется сразу сорвусь...Вот такие дела....

+1

41

Привет Super с возвращением тебя из ссылки. Хороший у тебя срок, и я верю, что будет еще лучше!

0

42

Алекс написал(а):

Привет Super с возвращением тебя из ссылки. Хороший у тебя срок, и я верю, что будет еще лучше!

И тебе привет :) Спасибо, стараюсь...Если, что заглядывай в мой дневник, как ни как приятно когда меня тут поддреживают :)

0

43

Очень боюсь остаться один дома, мне кажется сразу сорвусь...Вот такие дела....

Да, когда один дома борьба усложняется.

0

44

Mario написал(а):

Да, когда один дома борьба усложняется

Не скажи, я вот например, сижу один уже несколько часов. И мысли нет. Слушаю музыку, подпеваю :)

0

45

Когда за горами месяц - проще. И то сегодня ВД напомнил о себе.

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » 23.09.2008 начал все с нуля :) - У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ !!!