Победить онанизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Мне необходим совершенно новый этап борьбы

Мне необходим совершенно новый этап борьбы

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

После отступления ломка опять вернулась, но это скорее желание «кайфануть», подрочив именно на гимнасток.
Увидел в энциклопедии рисунок (именно рисунок!!!), где была гимнастка на заднем плане (!), мне дико захотелось подрочить именно на гимнасток!
Причём это желание – независимо от желания встречаться с девушкой.
Если сорвусь сейчас – что будет?
Наверняка запой.
Ах да, еще подведу альтернативную команду декабря.

Так что именно сейчас у меня ситуация - когда надо именно держаться.
А завтра будет позитивное общение... надеюсь.

0

62

Оптимизирующий написал(а):

Причём это желание – независимо от желания встречаться с девушкой.
Если сорвусь сейчас – что будет?

да ничего не будет. И даже мир не перевернётся и не заметит твоего дрочения. Просто ты превратишься в кусок несвежего говна. А сейчас - МУЖИК !

0

63

После отступления ломка опять вернулась, но это скорее желание «кайфануть», подрочив именно на гимнасток.

Всех гимнасток на аспекты и "фтопку", Опти, не мне ж тебя учить!

+1

64

Аспектик "Я хочу гимнасток" ))))

0

65

Mario написал(а):

Аспектик "Я хочу гимнасток" ))))

У меня "Я хочу дрочить на гимнасток"

Алекс написал(а):

Всех гимнасток на аспекты и "фтопку", Опти, не мне ж тебя учить!

А ты думаешь, я это не прорабатывал?
Прорабатывал, да еще как, причем даже по отдельным конкретным гимнасткам.
Но сейчас, когда я держусь ради девушки, я опасаюсь прорбатывать подобные вещи, ибо в процессе проработки может произойти срыв.
Такое уже бывало, и здесь я про это писал.

Сейчас ВД, сволочь, пытается использовать мою рассудительность (говорит мне что-то типа «ну дрочишь ты или нет, какая разница, всё равно одно и то же»).

Главное – чтобы накопленная энергия не пошла на поддержку занудства, косноязычия и т.п. – короче, дрочерских моделей поведения на публике.

+1

66

Буду краток:
Оптимизирующий, какой же ты фигнёй занимаешься! Позже ты поймёшь это и тебе будет жалко то время и ту энергию, которая тратиться впустую! Но сейчас ты никого и ничего слушать не будешь, потому что умный очень. Тебе надо самому до этого дойти. Сам таким был, знаю.
Для того, чтобы сбросить с плеч тяжёлый и ненужный рюкзак, который ты несёшь по жизни не нужно заниматься психоанализом и самосовершенствованием, надо понять ЧТО ТЫ ЗАЕБАЛСЯ УЖЕ ТАЩИТЬ ЭТУ ТЯЖЕСТЬ И СКИНУТЬ ЕГО С УСТАЛЫХ ПЛЕЧ! ВСЁ! И идти дальше по жизни легко и с удовольствием, иногда оглядываясь на себя предыдущего и думая: "Как хорошо, что это всё в прошлом!"

+1

67

Увы. Я только что сорвался :(

Главное – чтобы накопленная энергия не пошла на поддержку занудства, косноязычия и т.п. – короче, дрочерских моделей поведения на публике.

А она, увы, пошла именно на это :(
Сегодня у меня вообще дурацкий день в отношениях с людьми – порой выглядел как посмешище, иногда мне грубили и т.п.
Короче, позитива никакого. Явный BSFF-маятник.

Ах, да. Про девушку чуть не забыл – зашёл к ней, немного поговорил, она приболела сейчас, так что всё равно в кино не получилось бы сходить.

Моей ошибкой было то, что я в последние дни сосредоточился именно на воздержании и больше фактические ничего не делал.
Вдобавок для нормальной проработки по BSFF надо выписывать все аспекты, а я не стал выписывать некоторые из них, опасаясь срыва.

В общем, так – бороться продолжаю, но риск новых срывов есть.
О срывах писать не буду, напишу о позитиве.

«Оптимизировать» тоже не буду.
Я нацелен отказаться от онанизма полностью, но так, чтобы пребывание в таком состоянии было лёгким и непринужденным, а не путем переламывания себя.
То же касается и отношений с девушками.

-Я- написал(а):

Для того, чтобы сбросить с плеч тяжёлый и ненужный рюкзак, который ты несёшь по жизни не нужно заниматься психоанализом и самосовершенствованием, надо понять ЧТО ТЫ ЗАЕБАЛСЯ УЖЕ ТАЩИТЬ ЭТУ ТЯЖЕСТЬ И СКИНУТЬ ЕГО С УСТАЛЫХ ПЛЕЧ! ВСЁ!

Для этой цели я занимаюсь BSFF. Реально помогает.
А слова "самосовершенствование", как и "саморазвитие", "самоанализ" и т.п. в последнее время меня просто бесят - ибо "самоудовлетворение" недалеко от всего этого.

+1

68

А ты думаешь, я это не прорабатывал?
Прорабатывал, да еще как, причем даже по отдельным конкретным гимнасткам.
Но сейчас, когда я держусь ради девушки, я опасаюсь прорбатывать подобные вещи, ибо в процессе проработки может произойти срыв.
Такое уже бывало, и здесь я про это писал.

Кто не рискует, тот не пьет шампанского.

0

69

-Я- написал(а):

Буду краток:
Оптимизирующий, какой же ты фигнёй занимаешься! Позже ты поймёшь это и тебе будет жалко то время и ту энергию, которая тратиться впустую! Но сейчас ты никого и ничего слушать не будешь, потому что умный очень. Тебе надо самому до этого дойти. Сам таким был, знаю.
Для того, чтобы сбросить с плеч тяжёлый и ненужный рюкзак, который ты несёшь по жизни не нужно заниматься психоанализом и самосовершенствованием, надо понять ЧТО ТЫ ЗАЕБАЛСЯ УЖЕ ТАЩИТЬ ЭТУ ТЯЖЕСТЬ И СКИНУТЬ ЕГО С УСТАЛЫХ ПЛЕЧ! ВСЁ! И идти дальше по жизни легко и с удовольствием, иногда оглядываясь на себя предыдущего и думая: "Как хорошо, что это всё в прошлом!"

Да все в конечном счете фигней занимаются, только на разных уровнях. Если взять какого нибудь детину из тайги, который любит водку хлестать да с бабами (пардон, Женщинами конечно)  в баньке париться, и который  (ну бывают же исключения из правил), НИКОГДА не знал -что такое дрочить. Так вот этот детина тоже скажет что мы на этом форуме занимаемся фигней (ну думаю он покрепче словцо бы нашел). Просто все "сидят" на разных уровнях, и всех "травмировали" в детстве по-разному. А потому другого понять бывает трудно. У индейцев есть такая фишка -"Пройди милю в МОИХ мокасинах
")))

PS Меня вот в детстве жизнь пришибла так, что мама не горюй, только -только слабый лучик света появился, а так 12 лет бился башкой о ЖБ стену (т.е. искал путь выхода), и все безрезультатно. Можно сказать, что и я 12 лет *****...промаялся. Так что Счастливчики, радуйтесь, что у вас жизнь сложилась, и плиз проявите чуть-чуть понимания к менее "удачливым".

+2

70

А слова "самосовершенствование", как и "саморазвитие", "самоанализ" и т.п. в последнее время меня просто бесят - ибо "самоудовлетворение" недалеко от всего этого.

Это уж точно, это «само» уже тааак задолбало.

Есть желание придти к

Алекс написал(а):

детине из тайги, который любит ... да с бабами (пардон, Женщинами конечно)  в баньке париться

со словами: - Мастер! Возьми в ученики ))) Ведь как для счастья мало нужно.
Алекс, так где ты говоришь баньку-то видел?   :D

Отредактировано NoPasaran (2008-12-10 01:31:07)

+1

71

NoPasaran написал(а):

Алекс, так где ты говоришь баньку-то видел?

Баньку видел на линии горизонта, которая почему-то от меня всегда удаляется(((((

+1

72

Алекс написал(а):

Баньку видел на линии горизонта, которая почему-то от меня всегда удаляется(((((

Зачем гоняться за чужой... построй свою ;)

+1

73

Ну вы ребята, Алекс и Девушка, жжёте под новый год! прикольные у вас аватары  :D

0

74

Алекс написал(а):

Девушка написал(а):

Зачем гоняться за чужой... построй свою ;)

Лучше всего в бане после доброй работы, а без неё - это пол удовольствия. :)

0

75

У меня банька есть, осталось по назначению использовать..ну, вы поняли.
У Оптимизирующего все посты отличаются размеренностью и структурированностью, и это говорит о том, что его методы могут дать в обозримом будущем результат...удачи, в общем.

0

76

NoPasaran написал(а):

со словами: - Мастер! Возьми в ученики ))) Ведь как для счастья мало нужно.

Да таких детин – полно (не в буквальном смысле, конечно, из тайги, но из какого-нибудь Мухоср@ска-Таёжного :) , мне частенько с подобными приходится дело иметь).
И взять тебя «в ученики» для них не проблема, вот только привередничать только не надо, какую девку из компании предлагает ту и бери, иначе последствия непредсказуемы, если будешь кочевряжиться ;)

А теперь ближе к моей теме.

Сейчас я понял – женщины должны увидеть во мне мужчину.
У меня сейчас такая проблема – взрослые женщины видят во мне мальчишку (или мне так кажется), а молодые девчонки – только официальное лицо.
Насчет маски «официального лица», сильного, волевого человека, у которого всё хорошо – я пришёл к выводу, что я всё же должен носить эту маску.
Ибо если я делаю вид, что у меня всё хорошо во всех сферах жизни, то и будет всё хорошо, а если я признаюсь в каких-то проблемах, то это делает меня слабым.
А мужчина должен быть сильным.
Я целый месяц пробовал откровенничать о проблемах, результат глубоко отрицательный.
Так что отныне у меня всё хорошо, на вопросы про личную жизнь буду отвечать «просто мне не повезло», отшучиваться, но перед незнакомыми и малознакомыми людьми никогда не буду распускать нюни на тему «вот, мне 30, личная жизнь на нуле».
С хорошо знакомыми людьми – только если сильно достанут такими вопросами.
Вообще корректные и вежливые люди подобными вопросами никого не достают, и таких людей, как выяснилось, немало в моем окружении.

Итак, основные планы на ближайшее время:
1. Окончательно победить онанизм (как бы банально это не звучало).
Я регулярно прорабатываю различные аспекты этой проблемы по BSFF, и тут всплыло много дерьма из фантазий (и не только). Вчера-сегодня был запой, сейчас такое ощущение, что можно начать отказ от дрочки, но пока ничего загадывать не буду.
Я намерен именно победить онанизм, и победой для меня будет начало регулярной личной жизни и регулярного секса (а не определенный срок воздержания).
Уходящий год стал для меня годом победы над фантазиями (хотя они иногда и всплывают, но это последствия проработки).
Наступающий должен стать годом начала личной жизни.
2. Работать над самоуважением.
Вот тут «само» уже оправдано, это не «саморазвитие» и т.п., служащее маской для одиночества и сочетающееся с самоудовлетворением.
И самоуважение не должно ограничиваться только стремлением к профессиональному росту.
Я пришел к выводу что, например, мотивацией для наведения порядка в доме должно стать именно самоуважение, ибо уважающий себя человек не будет жить в бардаке.
Буду полностью уважать себя – меня будут уважать и другие.
3. Использовать любые возможности для позитивного общения.
При этом не буду на кого-то оглядываться, и если у меня получается позитивно общаться только в статусе официального лица, то так и буду.
Я  не буду намеренно навязываться в какие-то компании, не буду идти на сайты знакомств, не буду  пытаться вернуть упущенную девушку.
Есть возможность общаться – буду, но если нет…
Тут проблема – сильно давит одиночество.
Причем порой публичное одиночество (например, когда я один пошёл в кино, вокруг все общаются, а я как бы сам по себе) порой давит сильнее, чем абсолютное.

Но весь негатив буду прорабатывать по BSFF.
BSFF – реально действующий инструмент, хотя серьезные «маятники» (комбинации неприятных ощущений от него), начал ощущать только сейчас…

+2

77

на вопросы про личную жизнь буду отвечать «просто мне не повезло»

Лучше говорить "ищу подходящий вариант". Спросят что значит подходящий вариант? Нихера не отвечай. Пусть задумаются сами над этим. А фраза, предложенная тобой тоже своего рода жалость к себе и отчаяние.

0

78

Mr. Freestyle написал(а):

А фраза, предложенная тобой тоже своего рода жалость к себе и отчаяние.

Я так не думаю.
Кроме того, лучше так отвечать - "просто мне не повезло" - если на ответ на вопрос о личной жизни "ты женат?" или т.п., последует вопрос "а чё так?"

Mr. Freestyle написал(а):

Лучше говорить "ищу подходящий вариант". Спросят что значит подходящий вариант? Нихера не отвечай. Пусть задумаются сами над этим.

Ну могут же  достать и дальше "а чё не ищешь?", "а пусть друзья познакомят", "у нас для тебя подходящая невеста есть", "а чем тебе Маша из соседнего отдела не подходит?", "а где ты ищешь?" и т.п.

0

79

Ну могут же  достать и дальше "а чё не ищешь?", "а пусть друзья познакомят", "у нас для тебя подходящая невеста есть", "а чем тебе Маша из соседнего отдела не подходит?", "а где ты ищешь?" и т.п.

Я и говорю, Опти!!! Ответить так а потом больше ничего не поясняй! Тут нужна жёсткость. Иначе заебут! Сначала жёстко ответить. А уж потом отшучиваться, если захочешь.

+1

80

Причем порой публичное одиночество (например, когда я один пошёл в кино, вокруг все общаются, а я как бы сам по себе) порой давит сильнее, чем абсолютное

Согласен на 100 %. Сколько раз дико загонялся и уходил в депрессию сходив на такие "праздники". Причем всегда хотел там отжечь и ни разу еще не вышло. Дома ты сидишь, один - плохо но терпишь. А когда ты в большой компании в которой никому не нужен и все общаются друг с другом а ты на это смотришь - это просто пиздец. Ненавижу это состояние

+1

81

Странный написал(а):

Согласен на 100 %. Сколько раз дико загонялся и уходил в депрессию сходив на такие "праздники". Причем всегда хотел там отжечь и ни разу еще не вышло. Дома ты сидишь, один - плохо но терпишь. А когда ты в большой компании в которой никому не нужен и все общаются друг с другом а ты на это смотришь - это просто пиздец. Ненавижу это состояние

У меня обычно бывало наоборот. Когда мне становилось плохо (один раз меня кинула подруга, один раз я поссорился с девушкой и один раз я обдрочился почти до смерти), я шёл в клуб, пил и курил, знакомился с девушками и мальчиками (просто чтобы провести время), танцевал как ненормальный до утра, пока моя одежда не становилась мокрой, и чувствовал после этого такой катарсис, топая домой... )) Вообще я не чувствую одиночества, когда свободен от О. Не надо думать, что ты что-то большое теряешь. Некоторые люди вызывают одиночество не потому, что ты один, а они не одни и им хорошо, а потому что на них одиноко смотреть, потому что веселье их фальшиво, они смотрят идиотский фильм или отношения их ничтожны и не имеют ничего общего с любовью. Чувство одиночества вызывают пустые люди. А их очень много вокруг, не поддавайся этому чувству.

Отредактировано reffuser (2008-12-23 19:52:27)

0

82

Я намерен именно победить онанизм, и победой для меня будет начало регулярной личной жизни и регулярного секса (а не определенный срок воздержания).

Опти, да плюнь ты на всё и продержись без онанизма год.

Уходящий год стал для меня годом победы над фантазиями (хотя они иногда и всплывают, но это последствия проработки).

Ты их БСФФом так?

0

83

Arch Enemy написал(а):

Ты их БСФФом так?

Что интересно (я уже писал) - ИДФ минимизировались и без  BSFF, а BSFF я стал заниматься, когда понял, что не могу занять себя делом и трачу время впустую.
Однако при проработках всплыли и новые аспекты ИДФ (в смысле, новое здесь - хорошо забытое старое), которые, казалось бы,  давно забыты.
Но и они проработаны, и будет проработано всё, что еще всплывет.

0

84

Вот чего подумал я…
До начала борьбы с онанизмом и фантазиями я не думал об онанизме и фантазиях, я думал о текущих делах!
Я занимался работой – относительно неплохо, домом – почти никак, пытался завести хобби – вообще безуспешно.
Об отношениях с прекрасным полом только мечтал.
Но жил же всё-таки…
А потом почти 3 года я заморачивался по поводу онанизма, фантазий, срывов…
Пытался сначала бросить онанизм, потом оптимизировать, потом опять бросить, потом занялся BSFF.
И почти полностью устранил эту проблему…
Проблема онанизма и фантазий уходит на второй, третий, четвертый, пятый план и так далее.
Да и есть ли теперь эта проблема? В том виде, в каком была 3 года назад?
Конечно, нет!
Разве не в этом главный результат моей борьбы?

И, кстати, сейчас как раз та ситуация, о которой я мечтал!
Когда-то я думал о том, как скорее бы переделать все дела по работе, и вот сейчас вроде как переделал, но ощущения свободы нет!
То есть я явно зависим от такого образа жизни – когда я должен вечно «сидеть, заниматься», как требовала от меня мама, когда я учился в школе и универе.
И такой образ жизни прекрасно сочетается с онанозависимостью и фантазиями. А без них  - некомфортно!
Вот это и есть результат проработки!
Так что BSFF – дельная вещь, буду продолжать заниматься ей и дальше.
Я подумывал насчет медитации прощения, но, обмозговав этот вопрос, пришёл к выводу, что сейчас BSFF мне вполне достаточно.
Кроме того, сейчас я намерен сосредоточиться на реальных делах, а то проработка стала тоже своего рода зависимостью.
Вроде как прорабатывал всё, что возможно, прощения в итоге тоже делал.
Так что надо начинать просто жить.

0

85

Так что надо начинать просто жить.

То есть ты будешь жить дальше с онанизмом,ведь ты же наверно дрочишь  так же как и раньше через каждые 3-4 дня?
Извини но я не вижу в твоем дневнике конкретных результатов,какие то проработки,аспекты опять проработки,срывы, планы и так по кругу :canthearyou:
В общем то же чем ты и не занимался год назад,конечно ты можешь сказать что теперь появился BSFF,но ты им зомбируешь себе мозг и ничего больше,мне кажется ты так же продолжаешь обманывать сам себя и ничего существенного не меняется в твоей жизни,очнись наконец то!

0

86

То есть ты будешь жить дальше с онанизмом,ведь ты же наверно дрочишь  так же как и раньше через каждые 3-4 дня?

Бывает, что и чаще :( , но, во-первых, я победил фантазии (хотя, как выяснилось, избавление от фантазий не привело к избавлению от онанизма, но тут проблема в образе жизни), а во-вторых, год назад я еще пытался "оптимизировать" - ограничить онанизм сроками, выделить "позитивные" фантазии, то теперь я стремлюсь к тому, чтобы жить без онанизма легко и непринужденно.

конечно ты можешь сказать что теперь появился BSFF,но ты им зомбируешь себе мозг и ничего больше,мне кажется ты так же продолжаешь обманывать сам себя

Нет, BSFF реально помогает, и изменения за 3 мессяца сопоставимы с изменениями за почти 3 предыдуих года.
Другое дело, что эта методика предусматривает "маятники", т.е. возвращение прежних негативных состояний.
Да и еще я пока не могу полностью отойти от негатива, когда у меня вышел крупный облом в отношения с девушкой на прошлой неделе.

0

87

Проработал проблему «Неопределенность в дальнейшей борьбе с онанизмом», сейчас в очередной раз думаю начать жить без онанизма.
Да, думать в первую очередь о текущих делах, но жить без онанизма.

0

88

Кстати, Опти. Относительно внутреннего саботажа встречаться с девушками, тут вполне может быть явное нежеление этого на неосознаваемом уровне (при декларируемом желании на внешнем)
Возможные причины
1. Неприятие родителей (Отец -отражает наше отношение к себе, в т.ч. как к мужчине, и к мужчинам в целом,  Мать -наше отношение к женщинам)
2 Неприятие, отрицание Женщины
3. Неприятие себя как Мужчины (лично я большую часть времени идентифицирую себя как существо какое-то бесполое -ребенок -не ребенок, ощущение что я МУЖЧИНА очень редки, буду работать над этой темой).
4. Неприятие себя как личности, негативность к себе, нелюбовь к себе
5. Неприятие своего тела, отрицание половых органов (отрицание НИЗА)
6. Неприятие, отрицание секса, сексуальных отношения (плохо, грязно и т.п.)
7. Общее негативное отношение к людям и миру.
Это только то, что пришло в голову. Конечно, чего-то из приведенного у тебя может и не быть (а может ты этого просто не осознаешь). Но каждый из этих пунктов может очень серьезно подпортить эту сферу отношений.

PS Всё это у меня присутствует, поэтому моя работа ссейчас строится так или иначе на проработке этих пунктов (ну и порнуху тоже работаем)))

Пока такие мысли, в общем разбирайся!

+1

89

Алекс написал(а):

1. Неприятие родителей (Отец -отражает наше отношение к себе, в т.ч. как к мужчине, и к мужчинам в целом,  Мать -наше отношение к женщинам)

Я отца вообще практически не знал.
Я из тех детей, которых женщины рожают "для себя".
У моей мамы были тяжёлые семейные обстоятельства: ее отец (мой дед) - хронический алкоголик, пил, дебоширил, издевался над мамой и бабушкой. В 50 лет он умер.
Они даже были вынуждены в общежитие уйти из квартиры :(
Поэтому мама решила, что ребенок у ней будет, а мужа не будет :(
При этом дед с виду был абсолютно приличный человек, и многие наши дальние родственники до сих пор вспоминают его как человека порядочного и интеллигентного.
Вот такое обманчивое впечатление.

Алекс написал(а):

2 Неприятие, отрицание Женщины

Этого у меня нет.

Алекс написал(а):

3. Неприятие себя как Мужчины (лично я большую часть времени идентифицирую себя как существо какое-то бесполое -ребенок -не ребенок, ощущение что я МУЖЧИНА очень редки, буду работать над этой темой).
4. Неприятие себя как личности, негативность к себе, нелюбовь к себе

Вот это есть, и очень серьезно.

Алекс написал(а):

5. Неприятие своего тела, отрицание половых органов (отрицание НИЗА)

Есть некоторое неприятие тела (полнота, нестандартная фигура), но отрицания НИЗА - ни в коем случае нет.

Алекс написал(а):

6. Неприятие, отрицание секса, сексуальных отношения (плохо, грязно и т.п.)

"Плохо, грязно" - никогда, другое дело, есть боязнь, что придётся рассказать о своих сокровенных фантазиях.
И хотя я эти фантазии обезвредил, по инерции эта привычка осталась.
Ещё есть боязнь обидеть порядочную девушку, если свяжусь с ней только ради секса а она рассчитывает на брак.
http://nedrochim.mybb.ru/viewtopic.php?id=1057

Алекс написал(а):

7. Общее негативное отношение к людям и миру.

Вот тут даже затрудняюсь сказать, есть это у меня или нет.
Скорее что нет, а если что-то и есть из этой области, то я работаю над устранением этого, так как при каждом сеансе BSFF в конце делаются прощения, в т.ч. и устранение  обиды на Мир и Жизнь вообще.

0

90

Вчера утром я сорвался, когда встал рано и пытался заснуть повторно, при этом думая о женском теле.
Раньше бы я сказал – это была оптимальная дрочка, при нормальной эрекции, без ИДФ и без запоя.
Но теперь и такую дрочку считаю срывом.
Я считаю неприемлемым для себя метод типа «один раз в неделю» и т.п.
Потому что в этом случае я даю себе сознательную установку: БЫТЬ ОНАНИСТОМ, ДРОЧИТЬ.
А ВД понимает это так «раз ты всё равно онанист, то какая тебе разница – один раз в неделю или трижды в день? Тем более что в твоей жизни всё равно ничего не меняется».
Установка НЕ ДРОЧИТЬ также неприемлема для меня.
Потому что подсознание не воспринимает частицы НЕ, получается установка ДРОЧИТЬ.

Кстати, сейчас я не запрещаю себе фантазировать и смотреть эротику.
Но – эротику (фото спортсменок) смотреть и не хочется!
Фантазии иногда всплывают, но я не гоню их  от себя, но и не фантазирую.
Опять же – фантазировать и не хочется, ИДФ практически полностью уже проработаны, а что всплывает, сразу же прорабатывается с помощью BSFF «на лету».
Думать о женщинах себе не запрещаю, т.к. не собираюсь быть асексуалом.
Но эти мысли – вовсе не повод для онанизма, а вполне естественные мужские желания.
В наступающем году они должны быть реализованы.

0

Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Мне необходим совершенно новый этап борьбы