Победить онанизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Мне необходим совершенно новый этап борьбы

Мне необходим совершенно новый этап борьбы

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Жаль, что был срыв. Но успехи твои - на лицо.

Оптимизирующий написал(а):

Установка НЕ ДРОЧИТЬ также неприемлема для меня.
Потому что подсознание не воспринимает частицы НЕ, получается установка ДРОЧИТЬ.

Можно попробовать установку: "Я - успешный человек". Успешные не дрочат. В общем поменять установку на без "НЕ"

0

92

Привет, Оптимизирующий! Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом и хочу пожелать чтобы в новом году у тебя было больше практики, чем теории, и чтобы ты обрёл наконец свою настоящую любовь и навсегда распрощался с онанизмом в твоей жизни! :)

+1

93

Пару часов назад еще слил в ванной - причиной был непроработанный ранее аспект ИДФ, который я проработал сегодня.
Вдобавок не хотелось начинать новый год со срыва, тем более со старыми фантазиями, хоть и с их мизерными остатками.
В ближайшее время намерен прорабатывать "хочуху" и причины ее возникновения.

0

94

Да… мысли о необходимости проработки хочухи (еще не сама проработка!) эту самую хочуху и вызывают.
Поэтому опять вероятны срывы, и писать о них я не буду, дабы не подрывать мотивацию остальных участников в начале года.
А прорабатывать хочуху буду обязательно.
Конечно, многие мне будут возражать, что я противоречу сам себе – с одной стороны, не пытаюсь подавлять свою сексуальность, а с другой – прорабатываю хочуху, которая, казалось бы, является вполне естественным явлением.
Но естественным является влечение к противоположному полу, а не желание слить, причем не один-два раза в месяц или хотя бы в неделю, а практически ежедневно!
Такое желание – последствие многолетней онаномании, и оно должно быть проработано и устранено.
Я думал, что после устранения ИДФ самоустранится и хочуха, но ошибался.
У хочухи две причины – во-первых, психологическая (и тут дело не в получении кайфа,  поскольку он не является постоянным явлением и компенсируется упадком сил после запоев, а скорее именно в многолетней привычке), а во-вторых, физиологическая (организм привык вырабатывать много спермы).
Впрочем, если не думать о женском теле и не смотреть эротику, то физиологическая причина минимизируется.
Кстати, я раньше противопоставлял ИДФ и ПСЖ, считал, что ПСЖ являются альтернативой ИДФ, но это не так.
На самом деле ПСЖ у меня существуют и всегда существовали, а ИДФ паразитировали на них, и эту порочную связку я разорвал в прошлом году благодаря проработке.

0

95

А теперь вниимательно перечитай то,что ты написал выше. И что ты там видишь? Да,множество научных терминов и куча всяких пояснений-объяснений. Зачем тебе все это? Только ты сам можешь помочь себе. В общем,хватит придумывать себе 100 причин по которым ты продолжаешь быть онанистом. Просто не дрочи и все. Это же так просто по сути. И может быть со временем все пойдет в лучшую сторону. Хватит уже играть в эти игры... Желаю тебе удачи в новом году! Become the best.

0

Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Мне необходим совершенно новый этап борьбы