Победить онанизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Дневник свободного человека

Дневник свободного человека

Сообщений 91 страница 120 из 159

91

Идущий к свободе да мужик, давай решай там свои проблемы или не проблемы, ну вообщем дела свои :yep:  и как только сможешь возвращайся, будем все тебя с нестерпением ждать!

Отредактировано jeune homme (2008-12-01 01:14:16)

0

92

Идущий к свободе написал(а):

Пора раскрыться остальному миру )))

Это и мой девиз! В общем Идущий...будем тебя ждать здесь. На том же месте в тот же час :D

0

93

Сегодня я познакомился с девушкой. Взял у нее телефон. Победу наверное праздновать рановато, но я вел себя с ней естественно и мы должны встетиться на этой неделе. Первый раунд за мной ))) 1:0 )))

+2

94

Ваще красафчик и почаще бы таких дней тебе)

0

95

Energet1k написал(а):

Ваще красафчик и почаще бы таких дней тебе)

Спасибо ))) Давно пора выйти из тени ))) Теперь будет проще. Не с ней, так с другой. Первый шаг сделан...

0

96

Счет 1:1 Целый день пытался ей дозвониться. Пять раз набирал ее номер. Её все нет и нет. Что за фигня? Испугалась? Передумала? Бабушка в Канаде при смерти? Я в непонятках...

Как я уже говорил - я очень упрямая скотина, и признаю только факты. В данном случае я хочу услышать от нее определенный ответ - либо да, либо нет. Пока я такого ответа не услышал я действую ))) Мы должны были встретиться в определенном месте, но не встретились. Я вычислил ее мобильный телефон, номер которого она не захотела мне давать, дав свой рабочий. Потом вспомнил, как она рассказывала, что мобила у нее накрылась. На всякий случай отправил СМС.
Я вычислил ее электронный адрес и отправил ей вот это письмо:

Жаль, что мы с тобой не встретились. Возможно у тебя были другие неотложные дела, а возможно ты просто передумала, и не хочешь встречаться. Если это так, скажи лучше об этом. Я ведь отнесся к нашему разговору серьезно. Дела свои отложил ради того, чтобы увидеться с тобой. Все это мелочи конечно, и не стоят того, чтобы им уделять внимание, но... мне жаль. Я все-таки готовился к нашей встрече... Не молчи пожалуйста, ведь можно подумать, что с тобой еще что-нибудь произошло ))), тем более, у меня есть кое-какие новости для тебя... В общем выходи на связь, я не кусаюсь )))

По поводу новостей для нее - это я ее на понт беру. ))) Но... Это последний шаг по отношению к ней. Не захочет - я плакать не буду. )))

Отредактировано Идущий к свободе (2008-12-05 21:13:15)

0

97

Идущий к свободе
молодец, правельно поступаешь иди до конца!!! надёюсь  у тебя всё получится :yep:

Отредактировано jeune homme (2008-12-06 00:37:53)

+1

98

Я вычислил ее мобильный телефон, номер которого она не захотела мне давать, дав свой рабочий. Потом вспомнил, как она рассказывала, что мобила у нее накрылась. На всякий случай отправил СМС.
Я вычислил ее электронный адрес и отправил ей вот это письмо:

Ты случайно не в "Конторе" работаешь?))))

0

99

Идущий к свободе

Идущий, здарова!!! ))))))

Прочитал твою тему с девушкой!!!!   Блин, каекие же бабы мозгокрутки!!! Это капец полный!!! Они сами не знают чё им надо!!!! Парят мозг, не отвечают.....А потом могут позвонить неожиданно, недели через 2! Тока нах они тогда нужны!!!! Чё она делала всё это время???? Гоняла мантры по чакрам в далёком тибете???? ))))))) Ты кстати неплохое письмецо ей накпропал! )))) Особенно про новости! ))) Мне понравилось! )))) Не звони ей лучше больше и не пиши! Мне так кажется! ))) Давай ещё знакомься! )))

0

100

Думаю тебе лучше кинуть это дело, ты показал себя маньяком ища её телефон который она не давала и названивая весь день, возможно она даже симку сменит, ты сделал её слишком значимой, так ты ничего не добьёшься, максимум она позволит тебе за себя платить

+1

101

В прошлом годе я познакомился с девченкой, мы с ней около месяца не принужденно общались в асе около месяца. Потом один раз встретились, я ей понравился сразу, по ней было видно как она смущаеться. Эта встреча была единичным случаем дальше мы просто общались. Я запал на нее, узнал сотовый, мыл, группу в которой учиться, узнал всех ее друзей. Пытался дейтсвовать используя полученную информацию.И чего я этим добился? Я потерял этого человека :( Сам виноват. А какое было светлое чувтсво, козалось что не хожу по земле а парю над ней. Эх...

+1

102

Energet1k написал(а):

Думаю тебе лучше кинуть это дело, ты показал себя маньяком ища её телефон который она не давала и названивая весь день, возможно она даже симку сменит, ты сделал её слишком значимой, так ты ничего не добьёшься, максимум она позволит тебе за себя платить

Я звонил на рабочий 5 раз. И то потому, что у нее свободный график, а время мы не обговаривали. А потом чисто из любопытства набрал в поисковике адрес ее фирмы, узнал там сотовый и "мыло" без особого напряга даже. ))) На сотовый я одну СМС отправил, и только потом вспомнил что он у нее не работает.
В общем похуй мне. Что было вчера, сегодня меня мало волнует. Сейчас гулять пойду. Если подвернется новая возможность познакомиться - лошиться не буду... Заебало быть одному...

0

103

Идущий к свободе, а вот мне нравится то как ты ведешь себя с этой девушкой. Просто принц настоящий!  :cool:  Тебе нравится девушка и ты добиваешься ее. Не вижу ничего маниакального. Если она не будет общаться... ты по крайней мере не будешь сидеть и ныть на тему "ну чтож я так тупил". И письмо хорошее написал. Ты молодец. Как девушка, хочу, чтоб было побольше таких мужчин.

+4

104

Девушка написал(а):

мне нравится то как ты ведешь себя с этой девушкой. Просто принц настоящий!    Тебе нравится девушка и ты добиваешься ее. Не вижу ничего маниакального. Если она не будет общаться... ты по крайней мере не будешь сидеть и ныть на тему "ну чтож я так тупил". И письмо хорошее написал. Ты молодец. Как девушка, хочу, чтоб было побольше таких мужчин.

Вдвойне приятно слышать такие слова от девушки. Мне трудно прощать себе старые ошибки, и собственную тупизну, поэтому я иду всегда до конца, или до того момента, пока не услышу от девушки собственными ушами типа "иди на хуй, ты мне надоел"... )))
Мое сердце оттаяло после прошлых переживаний и несбывшейся когда-то любви... Я ищу сейчас эту любовь везде и повсюду... Я готов подарить ее той, кто действительно ее заслуживает.... Если-бы она понимала это... Я ведь не гоняюсь за каждой юбкой... Я выбираю тех, кто мне нравиться, а не а-бы кого, и стараюсь добиться их.
Вот сейчас... от нее тишина.... выходные... я дождусь понедельника, и снова ей позвоню. Позвоню, потому, что меня еще не послали подальше...

0

105

Девушка написал(а):

Идущий к свободе, а вот мне нравится то как ты ведешь себя с этой девушкой. Просто принц настоящий!    Тебе нравится девушка и ты добиваешься ее.

"Как принц" - это вот так:

Я звонил на рабочий 5 раз. И то потому, что у нее свободный график, а время мы не обговаривали. А потом чисто из любопытства набрал в поисковике адрес ее фирмы, узнал там сотовый и "мыло" без особого напряга даже. ))) На сотовый я одну СМС отправил, и только потом вспомнил что он у нее не работает.

Что ж, мнение Девушки в этом вопросе для меня значимо.
Значит, буду действовать так же.

Раньше моя ошибка была в том, что я действовал скорее "для галочки", и при малейших  успехах в общении с девушкой предавался эйфории и прекращал активность, ожидая инициативы с ее стороны.

0

106

Оптимизирующий написал(а):

"Как принц" - это вот так:

Пока не ответила девушка, тоже хочу сказать свою точку зрения. Нет, Оптимизирующий. Не так. Не из-за этого вовсе. А знаешь почему? Потому, что девушка УВИДЕЛА, что на первом плане фигурирует мое нормальное отношение и к ситуации в целом, и конкретно к той девушке. Я не ставлю на первый план только свои амбиции и все эти слова не ради галочки говорю, а потому, что так выражаю собственные чувства, и это не голый эгоизм типа я ХОЧУ, я отношусь с пониманием и к ней.
Знаешь, меня мало волновало то, что постоянно трубку брал кто-то другой. Я выглядел глупо? Плевать... Я немного расстроен, что так оно вышло, но я хочу выяснить - может действительно что-нибудь случилось. Ведь всякое бывает в жизни... Нет ничего хуже неопределенности. Можно конечно забить на все и не париться, но я и так не особо парюсь, а вот выяснить должен в чем дело.

0

107

Я увидела, что парень, ведет себя как мужчина. Не боится, что будет глупо выглядеть, не перекладывает ответственность за проявление инициативы на девушку, не начинает хамить и злиться… а просто пытается добиться расположения и внимания понравившейся ему девушки. В последнее время мужчины стали появляться, которые ведут себя как девочки-школьницы.  Ждут, когда их заметят, когда к ним подойдут, когда им покажут, что есть смысл что-то делать… Как-то нелепо. А Идущий к свободе не ждет от нее каких-то шагов, а делает эти шаги сам. Ну и пошлет она его даже… мир не рухнет, а возможно, что и решится все-таки встретиться, что ее тронет эта забота и внимание, что она поймет, что интересна парню не мимоходом, а значительно серьезней. В любом случае он выиграет. Либо у него девушка появится, либо опыт (хоть и отрицательный, но все-таки!!!)

+2

108

Девушка написал(а):

Я увидела, что парень, ведет себя как мужчина. Не боится, что будет глупо выглядеть, не перекладывает ответственность за проявление инициативы на девушку, не начинает хамить и злиться… а просто пытается добиться расположения и внимания понравившейся ему девушки. В последнее время мужчины стали появляться, которые ведут себя как девочки-школьницы.  Ждут, когда их заметят, когда к ним подойдут, когда им покажут, что есть смысл что-то делать… Как-то нелепо.

Таня, спасибо.
Теперь я понял, что значит - вести себя с женщиной, как мужчина.
К сожалению, раньше я делал всё с точностью до наоборот :(

0

109

Что-то похуизм у меня ко всему нездоровый какой-то... (((

0

110

/

Отредактировано king (2008-12-11 18:44:32)

0

111

Девушка написал(а):

ты по крайней мере не будешь сидеть и ныть на тему "ну чтож я так тупил"

Грамотно подъе**ла;) Аж задела меня за живое

+1

112

Нашел новый авик - теперь я собака, у которой вместо цепи на шее моток сосисок ))) Я обожаю собак ))) Только вот новые авики долго грузяться ((( Бывает день, или больше.

Отредактировано Идущий к свободе (2008-12-13 11:38:05)

0

113

Оптимистическая собака и главное сытая. По поводу девушек- в свое время я прибегал к разным тактикам, от полного бездействия до активного поиска, но все они ни кчему не приводили. В этом вопросе я остаюсь приверженцем некоего мистицизма..., а точнее это можно выразить подругому. Наступит время и оно все будет в не зависимости от тебя, главное не боятся и не отвергать того, что приблизилось. А главное обернись вокруг... Те. мы живем внутри своего узкого мира и выйти за его пределы всеравно не получится, а ты посмотри, что творится внутри твоего мира и кто тебя окружает, может счастье не так далеко??? Все люди в не зависемости от пола ищут идеала, идеала, который создан своим же воображением из своего мира с помощю литературы, видео и других факторов влияния, но такого идеала, именно такого, которое создало своеже воображение, его нет. Для этого человек должен прожить такую же жизнь. Посмотри вокруг и окажется, что люди вовсе не такие дураки, как я про них думал...
Раньше мне говорили придет время и все будет, меня это бесило, но чем дальше, тем больше я начинаюсь в этом убеждатся. Сейчас у тебя есть желание не быть одному и оно обязательно реализуется, но всему свое время. НО ЛЕЖАТЬ НАПЕЧИ НЕ НАДО!!! Действуй так, как чувствуешь.

+1

114

ONANIST написал(а):

По поводу девушек- в свое время я прибегал к разным тактикам, от полного бездействия до активного поиска, но все они ни кчему не приводили.

А где ты с будущей женой познакомился, если не секрет?

0

115

Ну-с можно сказать, что я состоявшийся киногерой ))) Хоть и в массовке, но меня засняли в маленьком эпизоде ))) Попытался познакомиться с девушками на съемках, но все они оказались замужними. Кстати вел себя как приятный собеседник, с которым им было легко общаться. Раньше я по-любому бы зассал даже подходить к таким. Из девушек сделали офигенных красавиц. Но я не зассал. Подошел. Чисто как друг. Короче опять промах с бабами)))

+1

116

Что-то я в последнее время совсем редко пишу. А дневник свой уже совсем забросил. Но тут одна темка на форуме подтолкнула меня к размышлениям. Побочные приятности после бросания )))
Именно после бросания, а не до. Что значит до? А это и есть тот побочный эффект, который мне помешал бросить раз, и навсегда. Я нарисовал в своем воображении яркую картину жизни без онанизма. Жизни, в которой все просто отлично. Другими словами – бросил дрочить – и сразу же мир изменился. Стал светлым и радостным.
Курить я тоже бросал в два этапа. Прочитал Аллена Карра, и решил, что брошу курить. Я ждал чего-то революционного от того, что я сделал это. Но меня постигло разочарование, и я снова начал курить. Мир вокруг меня не изменился. Он не прогнулся от моего героического поступка, и я не получил ничего от бросания. Напротив – возникали мысли, что я занимаюсь хуйней. Типа бросил, и чего? Хули толку-то? Да. Это было именно так.
Держался я без курева три недели. Закурил. Сначала одну сигарету, через какое-то время еще одну… и пошло-поехало…
Курил после этого наверное еще месяца четыре. Но в конечном итоге пришел к выводу что все-таки нужно бросить это дерьмо. Для моей психологии что курение, что пьянство, что онанизм сводились к одному – это было лекарством от стресса. Дрочил и курил я для того, чтобы дать себе возможность расслабиться морально. Это являлось утешением в моей жизни.
Подходя с позиции мечтателя о кренделях я жертвовал своими «друзьями» ради одного – ВЫГОДЫ. Но я ее так и не получил, или не успел еще получить… не знаю )))
Описываю свои реальные ощущения )))
В общем испытав разочарование от бросания курить я еще раз прочел Карра, и решил для себя что брошу просто из принципа. Я возненавидел свою зависимость потому – что это наркотик. И пусть это бросание мне ничего не даст, я реально не хочу зависеть от этого дерьма. Я хочу быть свободным от него! Сил придавало не только то, что я три недели жил без сигарет, а еще и то, что мое сознание помнило, как мне было хорошо просыпаться без этого поганого ощущения во рту, как стал меняться собственный цвет лица, исчез налет на зубах, и сошла желтизна с пальцев, как перестало болеть сердце и легкие…
Эти ощущения дали для борьбы силы. То, что тело выиграло от этой борьбы – сомнений нет никаких )))
Борьба с онанизмом началась с щедрого аванса. Самые лучшие ощущения стали проявляться уже после первой недели жизни без этого говна…
Но моя ошибка, и мой срыв были в том, что я слишком многое хотел получить от своего воздержания. Я не получил то, о чем я мечтал. Мир вокруг остался таким же, каким он был и раньше. Мои усилия ни к чему не привели. Напротив. Под прессом обстоятельств я впал в депрессию и вернулся к старой привычке после 2 месяцев свободной жизни.
Был ли за это время позитив? Был. Я ничего не добился, это правда. Но это не от того, что воздержание – это хуйня, а от того, что я слишком многое хотел получить от него. Как в борьбе с сигаретами. Чем более красочно воображение нарисует позитивную картину, тем она будет больше отличаться от реального расклада дел. И естественно в худшую сторону.
Я теперь ничего не жду. Я просто бросаю дрочить и все. Вопреки всему. Я не хочу быть зависимым. И пусть в окружающем меня мире не станет ни на йоту теплее, лучше, светлее и радостнее, пусть меня встречает хмурое утро и серость, и пусть не меняется НИХРЕНА в этой ёбнутой жизни - я БРОСАЮ, и не жду ничего. Просто так – без всякого завтра.
На зло всему!!! Будет мне хорошо, или нет – я ненавижу эту зависимость. Бросание ничего не даст? Да похуй!

Я ПРОСТО ОТКАЗЫВАЮСЬ ДРОЧИТЬ, И НЕНАВИЖУ ВСЕ ЭТО ДЕРЬМО…

P.S. А К-9 я все-таки установил тогда после срыва )))

+2

117

Я теперь ничего не жду. Я просто бросаю дрочить и все. Вопреки всему. Я не хочу быть зависимым. И пусть в окружающем меня мире не станет ни на йоту теплее, лучше, светлее и радостнее, пусть меня встречает хмурое утро и серость, и пусть не меняется НИХРЕНА в этой ёбнутой жизни - я БРОСАЮ, и не жду ничего. Просто так – без всякого завтра.
На зло всему!!! Будет мне хорошо, или нет – я ненавижу эту зависимость. Бросание ничего не даст? Да похуй!

Идущий, здарова!!!! Правильное решение и подход!!! ))))

0

118

Попытался познакомиться с девушками на съемках, но все они оказались замужними. Кстати вел себя как приятный собеседник, с которым им было легко общаться. Раньше я по-любому бы зассал даже подходить к таким. Из девушек сделали офигенных красавиц. Но я не зассал. Подошел. Чисто как друг. Короче опять промах с бабами

А как они тебе отвечали, что они замужем, какими фразами?
И как реагировал ты?

0

119

Оптимизирующий написал(а):

А как они тебе отвечали, что они замужем, какими фразами?
И как реагировал ты?

Я всегда обращаю внимание, есть ли у девушки обручальное кольцо на безымянном пальце, или нет. Если есть, то я стараюсь с такой вообще не разговаривать, потому, как уважаю чужие чувства. В том числе и ее парня, которому она тоже не безразлична.  Если кольца нет приходиться ненавязчиво выяснять о ней дальше... Делаю это деликатно, хотя любая понимает, о чем я )))
Говорю, что будь на месте ее м/ч я обязательно-бы думал о ней и ждал ее здесь... В ответ обычно слышу, что ОН занят... У нее уже есть ОН... Это гасит мое желание знакомиться с ней (((

+1

120

Я всегда обращаю внимание, есть ли у девушки обручальное кольцо на безымянном пальце, или нет. Если есть, то я стараюсь с такой вообще не разговаривать, потому, как уважаю чужие чувства. В том числе и ее парня, которому она тоже не безразлична.

Я тоже сразу  смотрю на безымянный палец, если там кольцо, хоть какое - сразу отсекаю все мысли об этой девушке.

Если кольца нет приходиться ненавязчиво выяснять о ней дальше... Делаю это деликатно, хотя любая понимает, о чем я )))

А как ты это делаешь, какими словами?

0

Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Дневник свободного человека