Победить онанизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Дневник

Дневник

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+6

2

Привет, дружище! Очень хорошо, что ты пришел на этот форум! Онанизм творит с нами страшные вещи... раньше я этого не понимал и тупо дрочил. Присунуть в любую пизду для меня было праздником. Естественно, я - жалкий онанист не искал себе девушку достойную меня, а был рад любой дырке... стыдно вспоминать о своих "рекордах", но я в 19 лет бегал к бабе, которой было 54 года. Страшной и беззубой... И ебал почти пол-года жирную тварь весом в 147 кг с объемом талии 182 см... Это в то время когда вокруг полным полно красивых и нормальных девушек...

Бросаешь дрочить, борешься с собой - и становишься совершенно другим. Загонять себя в рамки самоудовлетворения в то время, когда вокруг тебя девушки - это идиотизм в высшей степени и оскорбление перед величайшей задумкой природы - путь к созиданию и совершенству. ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР, в котором идиотам не место. Вот, что я понял для себя сегодня...

0

3

Скрытый текст:

0

4

Скрытый текст:

0

5

Скрытый текст:

0

6

Скрытый текст:

0

7

Скрытый текст:

0

8

В нашем полку прибыло :)
Ты парень молодец, что осознал вред, нанесенный тебе дрочкой. Это уже приемущество перед онанизмом. Главное посеять в лагерь противника страх. А противник у нас один и имя ему - демон Онана  :hobo:
Все тут уже чегото нажелали до меня, ну и ладно. Есть две вещи которые я могу тебе посоветовать, первую тебе уже посоветовали. Вторая заключаеться в том что бы к ипеням сабачим удалить все порево, зубами оборвать провода входящие в комп, несущие эту дрянь в твою голову. Дать себе  установку "нет никакой необходимости в онанизме" и через день другой встретиться лицом к лицу с самим собой когда припрет. Не сдавацо, не сдавацо до последнего!!!  Ты мужик или баба? Пускай это будут 3 или 2 дня, но пускай эти дни будут проведены в борьбе. В борьбе с самим собой, с тем дерьмом которое за 22 года дрочева стало тобой!!! Нужно почувствовать запах крови демона онана, его вой. С такими темпами типа вот 3 месяца почешусь, потом посмотрю че будет, можно до пенсии готовиться к тому, что бы подойти к азарной девченке и завязать с ней разговор. Ты живешь здесь и сейчас, не завтра или вчера, а именно сейчас. Лови момент и начинай выбивать это дерьмо из себя. Разозлись на дрочку, разозлись на себя, за то что убиваешь себя своей левой/правой рукой. Разозлись на интернет, разозлись хоть на что нибудь. Это самый ценный совет который я получил в своей жизни, но увы не осознавал это до последнего времени.
P.S. Чето вышло чучка агрессивно

+2

9

Скрытый текст:

+1

10

Скрытый текст:

0

11

Скрытый текст:

0

12

Алекс написал(а):

У нас даже главный "столп" оптимизационного метода -Оптимизирующий -пришел (как я понял) к выводу о необходимости просто завязывать с этим дерьмом.

Да, потому что

Оптимизирующий в своем дневнике написал(а):

ненормально, когда взрослый, здоровый и свободный мужик занимается онанизмом, а не сексом

Поэтому каждую дрочку рассматриваю как срыв.

0

13

Скрытый текст:

0

14

Скрытый текст:

0

15

Скрытый текст:

увеличить

Отредактировано andion (2017-01-30 13:23:07)

0

16

продолжаю изчучать форум и проникаюсь мыслью, что о. - это нечто в голове, а не в теле. Раньше я об этом не думал.

0

17

Daemon написал(а):

Нужно почувствовать запах крови демона онана, его вой

Daemon написал(а):

Ты живешь здесь и сейчас, не завтра или вчера

Daemon написал(а):

Разозлись на дрочку, разозлись на себя, за то что убиваешь себя своей левой/правой рукой

Daemon спасибо за настоящие слова борца, бескомпромиссные и решительные, только такая борьба может считаться настоящей все остальное самообман.

0

18

Скрытый текст:

[/hide]

+1

19

Скрытый текст:

0

20

Скрытый текст:

0

21

сегодня я уже стер первую порцию. Но еще осталось и она мне понадобится. По крайней мере пока.  Такая у меня стратегия.
Тольк что сделал слив. Тупой слив спермы, как-будто посрать сходил. Удовольствия не много, даже как-то скучно было и при этом понадобились некоторые усилия, чтобы кончить. Именно поэтому я действую путем увеличения интервала, замедления ритма, чтобы организм привыкал.
Сегодня у меня была даже мысль, а может не сливать? С утра не так уж и хотелось после ночной ломки. Но что-то мне подсказывает, что это преждевременная бравада, преждевременная дерзость перед ВД. Поэтому я все же слил. И буду придерживаться ритма, даже если не буду хотеть дрочить в нужный день. Все организмы живут по ритмам. Если сердце бъется быстро, то его можно замедлить, но постепенно. Ломаные ритмы в сердце не к добру. Ломаный режим сна тоже вреден. Только четкий ритм.

0

22

читая форум, я вижу людей, которые женаты, но страдают от о. Это для меня удивительно. Я всегда думал, что если бы у меня была девушка, то я бы не дрочил. Видимо не все так просто. Я отдаю себе отчет в своих возможностях с девушками и думаю, что настоящий регулярный секс у меня будет еще не скоро. И думаю, что у этому времени онанизма не должно быть вообще. Иначе он замаскируется этим сексом, а при потере секса (вдруг разойдусь с девушкой) снова понадобится о. А может и не понадобится, ведь я надеюсь излечиться и удовлетворять свои потребности только с девушками, а значит, буду искать новую девушку. В любом случае от о. надо избавиться полностью.

0

23

Скрытый текст:

Отредактировано andion (2017-01-30 13:26:16)

0

24

Всему свое время. В этом стал убеждаться все чаще и чаще в последнее время.По началу я тоже считал что бросить вот так взять и бросить не реально, поэтому увеличивал период времени между дрочкой. Но, со временем понял что вот он момент, я могу остановиться. Пускай на 2 недели, пускай на месяц, но Я МОГУ. Удачи.
p.s. По поводу дневников. Очень сильно напоминает мне мои мысли в период 18-21 год, только я тогда корчился не от дрочки, а от однобокой любви. Вреда от нее в итоге было больше чем от дрочки :)

0

25

онанизм приводит к лени. Объявив онанизму войну, я не могу справиться с ленью сразу. У меня еще мало сил.

0

26

Daemon написал(а):

я тогда корчился не от дрочки, а от однобокой любви. Вреда от нее в итоге было больше чем от дрочки

и от этого я тоже корчился :) и не только от этого. Была у меня однобокая любовь в 10-11 классе. С тех пор я значительно повредился головой, учитывая бесконечные дрочки в то время. Главное - не забыть полученные уроки сейчас.

0

27

Нда... онанизм это БОЛЕЗНЬ ...

0

28

Скрытый текст:

0

29

Скрытый текст:

+1

30

продолжаю читать форум и дневники...
многие в порыве ярости удаляли порнуху со своего компа. А делал ли это кто-нибудь в порыве похоти?

Есть такой вопрос. А в реале кто-нибудь встречался с форума? Или хотя бы была тема про то, кто в каком городе живет. Может было бы полезно встретиться в реале. Например, это полезно, чтобы составить друг другу компанию и куда-то сходить, а не морозиться дома. Мне вот, например, одному вообще никуда не охото идти, тем более с такой эфимерной целью, как знакомство с девушками.

0

Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Дневник