Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Начал настояющую интересную жизнь !!! Вперед к достижениям ! 3.11.08


Начал настояющую интересную жизнь !!! Вперед к достижениям ! 3.11.08

Сообщений 271 страница 300 из 655

271

Я сейчас в чувстве очень глубокой депресии и грусти...

1) На прошлых занятиях танцами напозорился, ничего не сооброжал - поругался с девчонкой с которой танцевал (она одна из немногих симпатичных там)..
2) Вчера видел как девочка с моей группы с которой мутить хотел шла вся развеселая со своим парнем, а я то дурак думал его нет...
3) По учебе полная жопа - кончается семестр - куча контрольных, проверочных... куча долгов... не могу собраться и выучить все.. да и вообще последнее время не могу собраться - пребываю в каком то трагическом трансе..
4) Пропустил уже неделю занятий спортом изза адских загрузок со стороны учебы. Впереди экзамены к которым пока совсем не готов..

Из всего перечисленного дико задел второй пункт - как нож в сердце... А сегодня она сунула мне приглашение на день рождения который будет через 2 дня.. Сейчас я разорвал его на мелкие части и выкинул в мусорное ведро. Понимаю - любовь не любовь а это по свински.. но придя туда и насмотрясь как она будет там лизаться с этим своим парнем а я там буду в жопе - мне будет еще хуже... В общем и совесть теперь давит.. но выхода другого нет.

Верю что все это дерьмо пройдет потихоньку

0

272

Странный
иди на др! Ты уверен что это её парень?! Всегда можно ошибаться и совершить ошибку на всю жизнь! Судьба тебе дает шанс, иди на день рождение!

0

273

Эйэй иди туда, если с ней не получиться то замути с подругами, не предполагай и не накручивай а действуй)

0

274

Странный на счёт учёбы, у всех сейччас начинается зачётная неделя и сессия, и поверь не один ты в жопе :P  Лично у меня сейчас такая джига начинается, я не на один предмет нормально в этом семестре не ходил! Но все же как то получают удволетворительные отметки, зачёты и т. д., ну да придёться попариться недельку, посидеть поучить, или пописать, попечатать шпоры, от этого ни куда не деться! Ты всё обязательно сдашь, главное взбодрить себя, сказать что я всё могу, или что нибудь в этом роде :yep: 
на счёт танцев нужно решить для себя, сесть и решить, вжны они для тебя или нет! Если да, то есть свободное время, ну дома сидишь один, взял встал и потререлся, просто если ты будешь танцевать только на треньках, твои способности врятли вырастут, если ты конечно не уникум какой то))) А для простых людишек, обязательно нужно трениться не менее 4 дней в неделю, тогда будет рост, тогда на танцах будешь не ругаться с партнёршами из за тог что у тебя ни черта не выходит, а будешь сражать их своими движениями, пониманием танца, ну ты понимаешь о чём я :rolleyes:
на счёт дня рождения я бы на твоём месте, пошёл туда, во-первых она тебя пригласила и отказываться не очень корректно, во-вторых, посмотрел бы насколько близки её отнашения с тем парнем, если там нереальная любовь-морковь, то не стоит и лезть, а если так себе, не очень их отнашения, ругаются по мелочи и т.д. можно будет и побороться тебе за сердечко милой одногрупницы!

0

275

По моему скромному мнению, если девчонка красивая и ей уже нормально лет (от 19 до 25), то глупо расчитывать, что у нее нет парня :(

+1

276

Prometheus написал(а):

По моему скромному мнению, если девчонка красивая и ей уже нормально лет (от 19 до 25), то глупо расчитывать, что у нее нет парня

Твоё imho - верное. Очередь на красивых девушек выстраивается примерно лет с 14-15. Подрастая очередь эта увеличивается. Расставшись с одним парнем у ней вскоре появляется новый. Из числа друзей. К 18-20 годам красивые девушки "умнеют". Понимают, что своё тело можно ОЧЕНЬ выгодно применить в жизни. И при этом даже шлюхой не назовут. Если в школе их интересовали быдловатые лидеры, этакие центровые пацаны с вредными привычками, ну быдло крутое. То к 18-20 годам в друзьях появляются уже успешные, богатые молодые (и совсем немолодые) люди. Повторюсь, ёбыри появляются в основном из числа друзей, из круга общения. А чтобы в этом круг общения попасть нужно в доску рашибиться, иметь деньги и их эквивалент (недвижимость, автомобиль, престижную работу), нужно быть гламурным или хотя бы не отрицать гламур. У многие из здесь присутствующих этого всего нет - иначе они бы не о. от безысходности и страха.

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-12-03 19:45:29)

0

277

А что красивых и "негламурных" совсем не осталось? Когда видишь "гламур" -то это 100 проц. фальшивка, на лице маска, а в Душе...НИЧЕГО! Холодно в общем от таких. Одни шмотки блестящие. :no: В общем может я устарел уже и ниче не понимаю?

А почему "крутяк" они любят в школе , я долго сам не понимал, а теперь ясно. Можно почитать выдержку из "Трактата о любви или как ее понимает жуткий зануда" (в "Неформатнике") -там все сказано...

0

278

Я не совсем про гламурных. Если интересная, веселая и умная, то тут уж гламур не гламур - одна не останется :)

0

279

Mr. Freestyle написал(а):

По моему скромному мнению, если девчонка красивая и ей уже нормально лет (от 19 до 25), то глупо расчитывать, что у нее нет парня

А это уже установки внутренние, "тараканчики" так сказать. Я уже не раз убеждался, что на этом свете могут происходить совершенно невероятные вещи. А то, что мы думаем, что вселенная скудна и ресурсов в ней недостаточно, то это только наши проблема (в том числе и моя!). Нужно научиться принимать в себя изобилие.

Сейчас пороюсь в своих постах на предмет одной темы...

Во нашел, из "Трансерфинга"

"Если человек убежден, что в этом мире все самое лучшее уже распродано, тогда для него в самом деле остаются одни пустые полки. Если он думает, что за хорошим товаром необходимо выстоять огромную очередь и дорого заплатить, так оно и происходит. Если ожидания пессимистичны и наполнены сомнениями, они непременно оправдываются. И если человек ждет встречи с недружелюбным окружением, его предчувствия сбываются. Однако стоит человеку проникнуться невинной мыслью, что мир для него приберег все самое лучшее, как и это тоже почему-то срабатывает.

Чудак, не ведающий о том, что все дается очень непросто, однажды непостижимым образом оказывается у прилавка, к которому только что подвезли товар, как будто специально для него. И оказывается, первый покупатель все получает бесплатно. А позади уже выстраивается длинная очередь из тех, кто убежден: реалии жизни гораздо мрачней, а дуракам - им просто везет.

Жизнь - это игра, в которой мир постоянно задает своим обитателям одну и ту же загадку: "А ну, угадайте, какой я?" И каждый отвечает в соответствии со своими представлениями: "ты агрессивный" или "ты уютный". Или "ты веселый, мрачный, дружелюбный, враждебный, счастливый, злосчастный".

Но вот что интересно: в этой викторине выигрывают все! Мир соглашается и перед каждым предстает в том обличье, какое было заказано. И если удачливый чудак, когда-нибудь столкнувшись с "реалиями жизни", переменит свое отношение к миру, реальность изменится соответственно, зашвырнув "прозревшего" в самый конец очереди."

Зеланд. "трансерфинг реальности"

0

280

Огромное спасибо всем вам ребята за поддержку !!! Ценой общих усилий я все таки принял решение на день рождения идти.. В том году я уже совершил непоправимую ошибку - она меня пригласила а я непошел, хотя все видели что я с ней много общался до этого... Меня вся группа непоняла с моим поступком.. А я думал - вот я как всех то проучил - во дурак !

Я не могу НИЧЕМ доказать что тот чувак был ее парень а не очередной знакомый каких у нее тьма.. Узнать это можно будет ТОЛЬКО ТАМ. Поэтому туда я и отправлюсь.. Я подумал и понял что если я и в этом году не пойду - меня просто за долбоёба какого то все возьмут.. ВСЯ группа видит как мы с ней каждый день заигрываем и тут на тебе... бррр....

На дне рождения выделяться ничем не собираюсь. Куплю самый средний подарок.. Если увижу что там действительно все заколочено с этим парнем (или каким то другим) - уйду в сторону и не буду мешать, а для себя сделаю далеко идущие выводы.. Если такового не будет - это мой шанс.. Там будут танцы - и я не должен там тупить ) Да думаю и не буду.. Только сегодня был на занятии по танцам и все - тупизну как рукой сняло - такие сложные вещи делал что сам удивился...  Поназажимал столько девченок что мне хватило )) еще и преподшу вдобавок )

Думаю все что мы надумали - самое правильное в данной ситуации

Отредактировано Странный (2008-12-03 20:28:22)

0

281

Ну и конечно с "тренировкой рук" нужно завязывать. Если уж по статистике дрочат до 90 процентов мужчин, то это уже будет выгодно отличать тебя от других. Думаю так!

А еще Странный, желаю тебе выработать в себе (как впрочем и сам к этому стремлюсь) -САМОЦЕННОСТЬ, САМОДОСТАТОЧНОСТЬ, когда вопросы "А что скажут, а за кого примут?" не будут появляться в принципе. А по х*** КТО ЧЕГО ДУМАЕТ И КТО ЧЕГО СКАЖЕТ! Ты сам себе мера и судья, если надо! Нужно сказать, что такими качествами обладают очень немногие.  Многим ведь родители говорили "ты плохой мальчик", "Съешь кашу-получишь конфетку, а не съешь -поставлю в угол" :smoke:

+1

282

Алекс написал(а):

по х*** КТО ЧЕГО ДУМАЕТ И КТО ЧЕГО СКАЖЕТ!

Знаю что когда я вхожу в такое состояние я начинаю функционировать на 300 %  Слетают к черту все зажимы и просто начинаешь жечь. Все начинает получаться и что самое удивительное - всем нравится то как ты это делаешь. Порой даже узнать не могут - откуда в тебе такое !!!
Все что мне надо чтобы быть круче всех всегда и везде - отключить эти зажимы и быть самим собой... учусь изо всех сил и очень радуюсь что иногда начинает получаться

0

283

Странный
А что бы это было чаще надо бросить дрочить!

0

284

Купил просто очаровательный подарок ! ))) Скоро выхожу

0

285

Ну что ж - вот и кончена эпопея с этим днем рождения.. Я перед самым днем рождения уже сложил такой план что как только ее увижу и подарок то вручу и поцелую и обниму и вообще буду жечь в компании выделяться быть ярким и тра та та...

Я не знаю что на меня нашло - но когда я ее увидел я даже не вручил подарок - тупо сказал привет как полный идиот и пошел раздеваться... Потом какой то стол еще с парнем перетаскивал и только после всего этого отловил ее заново и вручил подарок - позорно вручил... Без всей крутизны и задуманных шуточек... Она меня сама обняла (как и всех приходящих) и поцеловал ее в щечку..

Кроме меня было всего то 2 парня (оба имеют девушек и на нее не претендуют).. Во всех конкурсах продул этим парням... Когда сели за стол даже аппетит пропал.. Про то что я зажгу компанию разговорами и шутками речь вообще идти перестала... Просидел как тень наполеона молча посасывая сок два часа... Потом понял что я тут уже ничего не добъюсь не преображусь и не поменяю.. Потихоньку вылез изза стола (до меня ушла девочка по делам) обнял именинницу говоря совершенно идиотские слова "Всего тебе хорошего." И тихонько ушел...

Ребят, меня как будто из розетки выключило как только увидел ее первый раз как только пришел  и все - так и не включило.. Ничего я не зажег, ничем я не отличился - она посмотрела какой я серый мыш..

0

286

Странный написал(а):

Ничего я не зажег, ничем я не отличился - она посмотрела какой я серый мыш..

Брат, как мне это знакомо, сколько раз сам вот так фантазировал а на практике, как ты и сказал, сидел как мышь. Я могу конечно ошибаться, но ты был просто самим собой без понтов и наворотов. Я считаю ,что если твои чувства искренные, если для тебя этот человек действительно что то значит, то нафиг не нужны никакие понты.

0

287

Странный написал(а):

Ну что ж - вот и кончена эпопея с этим днем рождения.. Я перед самым днем рождения уже сложил такой план что как только ее увижу и подарок то вручу и поцелую и обниму и вообще буду жечь в компании выделяться быть ярким и тра та та...
Я не знаю что на меня нашло - но когда я ее увидел я даже не вручил подарок - тупо сказал привет как полный идиот и пошел раздеваться... Потом какой то стол еще с парнем перетаскивал и только после всего этого отловил ее заново и вручил подарок - позорно вручил... Без всей крутизны и задуманных шуточек... Она меня сама обняла (как и всех приходящих) и поцеловал ее в щечку..
Кроме меня было всего то 2 парня (оба имеют девушек и на нее не претендуют).. Во всех конкурсах продул этим парням... Когда сели за стол даже аппетит пропал.. Про то что я зажгу компанию разговорами и шутками речь вообще идти перестала... Просидел как тень наполеона молча посасывая сок два часа... Потом понял что я тут уже ничего не добъюсь не преображусь и не поменяю.. Потихоньку вылез изза стола (до меня ушла девочка по делам) обнял именинницу говоря совершенно идиотские слова "Всего тебе хорошего." И тихонько ушел...
Ребят, меня как будто из розетки выключило как только увидел ее первый раз как только пришел  и все - так и не включило.. Ничего я не зажег, ничем я не отличился - она посмотрела какой я серый мыш..

Ничего, это нормальная ситуация, когда нет опыта общения.
И лучше пройти ее в 19 лет, а не в 30, как я.
Главное - не замыкайся в себе и не возвращайся в дрочерский образ жизни.

0

288

Daemon - брат, спасибо тебе огромное что поддерживаешь меня.. Мне сейчас охота в окно выкинуться... Я не выполнил ничего из того что задумал и самое страшное что теперь сделал практически нереальными отношения с человеком в которого влюбился...
На счет того был ли я собой - нет, к огромному сожалению не был... Я был зажат в каждой клеточке своего организма - я не делал то что хотел сделать и делал то чего не собирался никогда делать... Совершал просто идиотские поступки на которые в здравом уме врядли бы пошел.. тем более что я хотел сблизиться с человеком...  Мне сейчас страшно, страшно за то что я ее потерял... отдал другим - тем кто в состоянии себя адекватно вести на таких мероприятиях..

Мне просто нереально за все это обидно, меня разрывает изнутри чувство обиды смешанной со страхом и со злом на себя... Мне охота вернуть время вспять - сделать все как я хотел, по человечески.... Посещают даже такие глупые мысли как вернуться туда... Там сейчас мероприятие еще до полночи идти будет.. Но я не вернусь, того что сделал уже не вернешь.. как я сейчас понимаю насколько важно ломая себя делать все как ты задумал - чтобы потом вот так адски не раскаиваться за собственный ступор... Я ее теперь до понедельника вообще не увижу - она куда то уезжает... А с понедельника я не знаю что будет... все должно было измениться в лучшую сторону... а сейчас скорее всего она меня либо будет игнорировать либо общаться как с обычным одногрупником и не более того...
ЧТО ЖЕ Я НАТВОРИЛ  ((((((

Отредактировано Странный (2008-12-05 18:38:22)

0

289

Я только сейчас окончательно осознал одну вещь - я влюбился в эту девушку поуши... Именно поэтому я нискем (при куче возможностей) на танцах не знакомлюсь.. мне не приносит радости моя жизнь - каких бы я в нее увлечений не добавил.. И самое главное - то что я просто по разным предрассудкам и собственным страхам боюсь даже признаться ей в том что я ее люблю и предложить отношения.. Я всего боюсь - что подумает она, что подумают другие, что подумает пробегающая собака... ЭТО ЖЕ ИДИОТИЗМ, РЕБЯТА !!! Разве так можно свое сердце мучить.. Вот я и хожу сдерживая свои чувства в себе - это как переполненный напором шланг, заткнутый пробкой... Разве возможно в таком состоянии вести себя адекватно ?!! Только сейчас понимаю что свое сердце НЕЛЬЗЯ душить ! Нельзя скрывать свои чувства - иначе это приводит к такому состоянию в каком сейчас я.. Я ее люблю, но изза того что это скрываю веду себя как идиот и чувствую себя также - и изза всего этого не оставляю себе шансов...  Я понимаю что запросто она мне может отказать.. НУ И ПУСТЬ!!! Я изолью душу ей и весь этот дикий напор задавливаемых чувств и несказанных фраз перестанет меня душить день изо дня... Мне так плохо от того что я задавливаю внутри себя любовь к человеку что мне уже плевать - плевать на всех и все, я должен ей сказать три простых слова - "я тебя люблю". Я больше не могу, ребята... так сдохнуть же можно.. В общем решение принято.. Очень жалко что ее не увижу до понедельника - ОЧЕНЬ .. Очень хорошо для этого именно мое сейчашнее состояние - все зажимы и страхи уже слетели - так мне плохо и обидно на себя... я сейчас в полной готовности высказать ей все что накопилось в душе.. Но как это сделать?? Она сейчас там на празднике... я ушел... позвонить нельзя - т.к. скорее всего телефон либо отключен либо еще что.. во вторых это не телефонный разговор, а в третьих она уже пьяная... Но с этим кошмаром надо что то делать - я так с ума сойду гадать - есть у нее парень - нету его, нравлюсь я ей - не нравлюсь...  Да чего там я уже схожу с ума - яркий пример мое сегодняшнее поведение... Я внутри переполнен чувствами к ней, про которые душа хочет кричать, а я делаю вид что я к ней развнодушен изза дурацких предрассудков.. в итоге начинаю вести себя как идиот

Отредактировано Странный (2008-12-05 19:50:25)

+2

290

Странный
Психологи считают что человек в такой момент не управляем, не вминяем и т.д. и т.п. В принципе у него обострение. Это то что считают психологи. С точки зрения одной из восточных культур то, что с тобой сечас происходит это ничто иное как проявление ЭГО, мать его так. Тебе херово, ты хочешь что бы тебе стало хорошо. Тебе в принипе пофигу что там с этим человеком, ты думаешь о себе. Ты хочешь что бы тебе стало хорошо. Это и толкает на всякие сумасбродные поступки и мысли. Это вторая точка зрения. Есть еще моя личная, но я оставлю ее при себе.
Я прекрасно понимаю что ты сейчас не управляем, да и давать в таком деле советы дело не благодарное. Вспомнил, то что рассказала мне мать, когда я так же когда то страдал: "Пришел мальчик к папе и спросил у него. Пап, я люблю одну девочку а она меня нет. А мне так плохо, я постоянно мучаюсь. Что мне делать??? А отец ответил: Терпеть сынок, терпеть" Держись брат, мы с тобой.

0

291

Чего ты с нами то тут сидишь. Все еще можно исправить и повернуть в твою сторону. Бери такси, заезжай за цветами и возвращайся. Ты уезжал, для того, чтоб сделать ей сюрприз, чтоб купить цветки)))))))))) а когда все разойдутся признайся ей в любви. Раз там было мало парней и она была одна, то она тебя для себя пригласила. Даже если она уже спать легла... выйдет на секунду, подаришь цветы, поцелуешь и уйдешь... и пусть засыпает в мечтах))))))

Отредактировано Девушка (2008-12-05 21:56:32)

+1

292

Девушка написал(а):

Чего ты с нами то тут сидишь. Все еще можно исправить и повернуть в твою сторону. Бери такси, заезжай за цветами и возвращайся. Ты уезжал, для того, чтоб сделать ей сюрприз, чтоб купить цветки)))))))))) а когда все разойдутся признайся ей в любви. Раз там было мало парней и она была одна, то она тебя для себя пригласила. Даже если она уже спать легла... выйдет на секунду, подаришь цветы, поцелуешь и уйдешь... и пусть засыпает в мечтах))))))

Как хорошо, что у нас появилась девушка на форуме. Я бы даже не додумался до такого. Спасибо! Может Странный уже и не применит твой совет, но тем не менее. Лично себе я взял его на вооружение, на будущее, когда кажется, что уже шансов нет.
Странный, ничего ещё не потеряно! Это я тебе говорю! Ни сегодня, так в будущем у тебя всё с ней получится. Это только тебе показалось, что ты там мышью был - нихера подобного. Ты не проиграл - ты просто там не отличился. Вот и всё. Просто шанс ушёл, никак тебя не опустив. Будут ещё шансы.

0

293

Не слушай не чьих советов если нет своей позиции по этому поводу) А мой совет, ты пыжылся и перегарел в своих мечтах, в следующий раз возьми и сделай то что задумал даже если тебя воспримут неадекватно то ты сделал то что хотел, а со временем начнут и понимать твою крутизну и уважать, даже самые крутые плавцы в детстве не умели плавать и самые крутые велосипедисты начинали с трёхколёсного велика)

0

294

Странный не отчаивайся и ни когда не задумывай всё наперёд, поскольку нужно делать всё спонтанно, то есть как чувствуешь в данный момент, ведь когда ты задумываешь что то делать, как говорить и вести себя ты находишься в одной обстановке, а когда уже нужно делать то что задуманно ты уже находишься в другой обстановке и те слова и действия могут не подойти к данной ситуации, и тогда наченаешь теряться и вообще вести себя не так как обычно, то есть перестаёшь быть самим собой! в таких ситуациях нужно импровизировать, говорить и дейстовать так как диктует тебе обстановка и твои чувства в данный момент! надеюсь ты меня понял ^^

0

295

Странный написал(а):

Я только сейчас окончательно осознал одну вещь - я влюбился в эту девушку поуши... Именно поэтому я нискем (при куче возможностей) на танцах не знакомлюсь.. мне не приносит радости моя жизнь - каких бы я в нее увлечений не добавил.. И самое главное - то что я просто по разным предрассудкам и собственным страхам боюсь даже признаться ей в том что я ее люблю и предложить отношения.. Я всего боюсь - что подумает она, что подумают другие, что подумает пробегающая собака... ЭТО ЖЕ ИДИОТИЗМ, РЕБЯТА !!! Разве так можно свое сердце мучить.. Вот я и хожу сдерживая свои чувства в себе - это как переполненный напором шланг, заткнутый пробкой... Разве возможно в таком состоянии вести себя адекватно ?!! Только сейчас понимаю что свое сердце НЕЛЬЗЯ душить ! Нельзя скрывать свои чувства - иначе это приводит к такому состоянию в каком сейчас я.. Я ее люблю, но изза того что это скрываю веду себя как идиот и чувствую себя также - и изза всего этого не оставляю себе шансов...  Я понимаю что запросто она мне может отказать.. НУ И ПУСТЬ!!! Я изолью душу ей и весь этот дикий напор задавливаемых чувств и несказанных фраз перестанет меня душить день изо дня... Мне так плохо от того что я задавливаю внутри себя любовь к человеку что мне уже плевать - плевать на всех и все, я должен ей сказать три простых слова - "я тебя люблю". Я больше не могу, ребята... так сдохнуть же можно.. В общем решение принято.. Очень жалко что ее не увижу до понедельника - ОЧЕНЬ .. Очень хорошо для этого именно мое сейчашнее состояние - все зажимы и страхи уже слетели - так мне плохо и обидно на себя... я сейчас в полной готовности высказать ей все что накопилось в душе.. Но как это сделать?? Она сейчас там на празднике... я ушел... позвонить нельзя - т.к. скорее всего телефон либо отключен либо еще что.. во вторых это не телефонный разговор, а в третьих она уже пьяная... Но с этим кошмаром надо что то делать - я так с ума сойду гадать - есть у нее парень - нету его, нравлюсь я ей - не нравлюсь...  Да чего там я уже схожу с ума - яркий пример мое сегодняшнее поведение... Я внутри переполнен чувствами к ней, про которые душа хочет кричать, а я делаю вид что я к ней развнодушен изза дурацких предрассудков.. в итоге начинаю вести себя как идиот

И у меня раньше было так же, в итоге - в личной жизни к 30 годам полный ноль :(
А вот сейчас я выходу из этого состояния - мне нравится одна девушка, у меня на нее реальные планы, но я на ней не зацикливаюсь, мне нравятся и другие.
IMHO в таких условиях как раз и можно развиваьть отношения.
А что ты там заморачиваешься типа "кто что подумает", вот в соседней теме у человека та же хрень - это можно проработать по BSFF.

+1

296

Daemon написал(а):

я люблю одну девочку а она меня нет

Тут как раз есть думаю не меньше 50% что чувства у нас взаимны... Потому как вчера произносили ей тост "Желаем наконец найти свое счастье, свою любовь". А со мной в универе она ежедневно заигрывает...

Девушка написал(а):

Чего ты с нами то тут сидишь. Все еще можно исправить и повернуть в твою сторону. Бери такси, заезжай за цветами и возвращайся. Ты уезжал, для того, чтоб сделать ей сюрприз, чтоб купить цветки)))))))))) а когда все разойдутся признайся ей в любви. Раз там было мало парней и она была одна, то она тебя для себя пригласила. Даже если она уже спать легла... выйдет на секунду, подаришь цветы, поцелуешь и уйдешь... и пусть засыпает в мечтах))))))
Отредактировано Девушка (Вчера 21:56:32)

Так жалко, что я уже спал с горя когда ты написала это сообщение... я вчера после своей отписки где то час проверял форум а потом лег спать.. Этот ход мог действительно перевернуть все... тем более все дело было в общаге а живет она оттуда далековато (а все собравшиеся во первых девченки, а во вторых сами с общаги) то есть была возможность проводить... Пусть и пьяная но запомнила бы. Если бы я вчера прочитал твой совет..

Mr. Freestyle написал(а):

Ты не проиграл - ты просто там не отличился

Спасибо, брат за поддержку. Согласен с твоими словами. Среди поцанов какие там были я разве что в конкурсах не выиграл (надуть шарик и т.п.) а так они также молча сидели.. Веселились в основном девченки да и то некоторые под винцом ) Ну а не удалось мне мой синий плащ супермена раскатать - какое горе !) Я ей еще обязательно все плащи раскатаю !

Energet1k написал(а):

сделай то что задумал даже если тебя воспримут неадекватно то ты сделал то что хотел

- очень правильные слова.. Если бы я вчера сделал так как задумал несмотря ни на что (да и не начто там было смотреть делать надо было) - сегодня утром я бы уже проснулся человеком у которого есть любимая девушка... Но ничего надеюсь еще исправлю.. У меня на следующую неделю много планов по отвоевыванию упущенного !)

jeune homme написал(а):

в таких ситуациях нужно импровизировать

Да уж, я с импровизировал  :crazyfun:

Оптимизирующий написал(а):

у меня раньше было так же, в итоге - в личной жизни к 30 годам полный ноль

- душить чувства и не говорить о них человеку, скрывая их - самое страшное занятие по моему, страшней онанизма

0

297

УРА ! Бог дал мне шанс. Сегодня она почему то пришла в университет и выяснилось, что после того как я ушел не было ничего интересного, более того она впала в обиду на приглашенных а они почему то обиделись на нее - в общем она сегодня прошла даже не здороваясь с теми кто там остался после меня.. Я с ней поздаровался и она сама предложила сесть вместе со мной на лекции (лекция такая где все занимаются чем хотят). В общем мы болтали обо всем... И я предложил ей вместе посмотреть ужастик у меня дома - она согласилась. Решили все это провести на следующей неделе (там у нас будет неучебный день). В пятницу. Надо мне не облажаться, ребята. Хоть у себя дома я могу себя вести как мужчина а не как идиот ? ) вот такие пироги - домой прилетел седня весь прям на крыльях любви )

+2

298

Всё Странный терь бери её голыми руками) Мне вчера писец не сфортило, у меня постоянно ктото дома, познакомился с девчонкой ну соблазнил её все дела и у неё тоже дома мама была(( Писец надо гдето помещение брать

0

299

Energet1k, я понял один закон - чем дальше ты от своего онанистического прошлого тем более с тобой Господь. Онанистам он не помогает и их жизнь превращается в ад.
Ничего особого планировать на пятницу не хочу - знаю я эти планы. Буду действовать по обстановке. Посмотрим еще как она со мной будет общаться на той неделе.

0

300

Странный написал(а):

домой прилетел седня весь прям на крыльях любви )

У меня вчера такое же состояние было :)
Главное - не впадай в эйфорию и не вздумай сорваться, а для мотивации почитай - Неудача в сексе из-за онаномании

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Начал настояющую интересную жизнь !!! Вперед к достижениям ! 3.11.08