Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Начал настояющую интересную жизнь !!! Вперед к достижениям ! 3.11.08


Начал настояющую интересную жизнь !!! Вперед к достижениям ! 3.11.08

Сообщений 391 страница 420 из 655

391

Странный написал(а):

На мой вопрос она сказала что долгие отношения у нее пока ни с кем не сложились. По три недели.. Обосновала тем, что не дала еще никому секса. И говорит мол я к тебе хорошо отношусь, как к хорошему другу.. Можно было бы попробовать типа встречаться... Ну не понравится - мол прекратим.. Но ничего обещать мол немогу... А потом еще добавила мол это всегда так сначала чувств друг к другу нет, а потом появляются (с чем я в корне не согласен). Обстановка была несносная - она куда то спешила, названивала подруга - в общем договорились сегодня встретиться вечером в общаге (там мероприятие группы будет) и поговорить. времени будет около 40 минут на все провсе.

В общем, МОИ выводы по поводу этого всего: Мой ответ НЕТ. Хочу это ей и сказать в культурной форме вечером. Дело в том что всем разговором она доказала что я ей как парень НЕ НРАВЛЮСЬ. Я для нее только друг - такой же как и все остальные пацаны мира... И относится она ко мне ровно точно также хорошо как и ко всем пацанам нашей группы. Что она меня не выделяет из толпы.. И мол чувств изначально у нее ко мне нет, но мол если я буду хорошо стараться - может и появятся вдруг..
У таких отношений по моему нет даже единого шанса на существование - они СИНТЕТИЧЕСКИЕ. С ее стороны только договор какой то... чувств нет.. отсюда - взаимной тяги нет - отсюда - не стоит даже и начинать это дело, лучше остановиться на фазе друзей и все.. Мне нужна девушка которая ИЗНАЧАЛЬНО, СРАЗУ уже будет ко мне предраспложена и я ей буду хоть немного нравиться сразу а не в далеком будущем.. Собираюсь все это ей вечером вкратце объяснить и мирно сойтись на том чтобы быть друзьями как и были. (и еще достоверный факт - сейчас у нее нет парня).

Вроде бы логичненько получилось... Только нужно учитывать одно обстоятельство. У многих девушек есть такая фишка - казаться неприступными и холодными. Так они усиливают чувства мужчин к себе, заставляют еще больше любить себя. Вот сам посуди, какая вещь тебе будет дороже: на которую ты пахал как потерянный, или которую тебе просто так подарили. Подумай хорошенько, что тебе будет дороже? То, на что ты угробил свое здоровье, нервы, время и т. д., или то, что тебе очень легко досталось? Вот поэтому девушки так себя и ведут.
Правда, у тебя уже выстроилась в голове своя линия, т. к. тебя "переломало", из-за этого она не смогла тебя одурачить, взять "на понт", так сказать. Так что еще раз все ХОРОШЕНЕЧКО обдумай!!! :mad:
Учитывай еще одну вещь! Многие девушки, когда у них нет никого, готовы немного побыть с человеком, который им не очень по душе, обычный парень. Но они боятся быть одни, поэтому, так сказать, для "перекантовки" они заводят себе такого паренька. Подумай, кем ты для нее будешь?
И еще. Самое главное. Загляни внутрь себя, прямо в сердце и честно ответь на вопрос: "Почему она тебе нравится: из-за недоступности, или ты ЛЮБИШЬ ее? Хочешь ли ТЫ быть с ней!" Я, например, часто загоняюсь из-за девушек, которые мне на самом деле не очень по душе. Но при этом у меня никого нет, да еще они неприступность "включат", и мне конец - ушел в загон!

Отредактировано OnansDeath (2008-12-13 15:22:57)

0

392

OnansDeath написал(а):

Подумай, кем ты для нее будешь?

Друг, я же решил - я не буду для нее парнем, только друг как и всегда...

0

393

Странный написал(а):

OnansDeath написал(а):

    Подумай, кем ты для нее будешь?

Друг, я же решил - я не буду для нее парнем, только друг как и всегда...

Ты меня неправильно понял. Я имел в виду следующее: кем ты будешь для нее, если она скажет "Да": парнем для "перекантовки" (парень на время, парень, чтобы не было скушно, от которого можно легко уйти к другому) или настоящим ПАРНЕМ (любимым человеком).
Подумай хорошенько. Мне кажется, ты торопишься!

0

394

Она уже сказала свой ответ: "Можно попробовать" - который меня не устраивает по описанным выше причинам

0

395

Советовать ниче не буду. Все решать тебе, хотел сказать только одно: человек решившийся на поступок всегда заслуживает уважения. Даже если его попытка ничем не увенчалась, он нашел в себе силы, по сравнению с остальными...

0

396

Итак разговор состоялся. Она пол секунды не сожалела о том что я принял решение нам не встречатсья.. Просто сразу же сказа - "А? ну ладно, нет проблем " без капли сожаления, спокойно приспокойно.. И я еще раз убедился что ей на меня забить.. Договорился что мы как были так и остаемся друзьями..

А сам как вышел из общаги - иду домой - так херово на душе стало будто у меня кто то родной умер или я близкого человека больше никогда не увижу - примерно так.. И до сих пор этот осадок во мне.. Да я сделал то что я хотел и скорее всего сделал правильно - но конкретно сейчас мне очень тяжело осознавать то что человек в которого я все еще влюблен не будет мне уже доступен никогда и что надо искать другую...  Причем она то была и осталась в компании кучи друзей - а я остался один... Очень боюсь с горя потерять контроль и опять начать постоянно дрочить не выдерживая никаких сроков.. Мне интересно будет ли она за мной после сегодняшнего наблюдать или нет...

Девушка, мне очень важно что ты думаешь по поводу всего что я сегодня сделал

Отредактировано Странный (2008-12-13 19:31:50)

0

397

Странный написал(а):

Итак разговор состоялся. Она пол секунды не сожалела о том что я принял решение нам не встречатсья.. Просто сразу же сказа - "А? ну ладно, нет проблем " без капли сожаления, спокойно приспокойно.. И я еще раз убедился что ей на меня забить.. Договорился что мы как были так и остаемся друзьями..
А сам как вышел из общаги - иду домой - так херово на душе стало будто у меня кто то родной умер или я близкого человека больше никогда не увижу - примерно так.. И до сих пор этот осадок во мне.. Да я сделал то что я хотел и скорее всего сделал правильно - но конкретно сейчас мне очень тяжело осознавать то что человек в которого я все еще влюблен не будет мне уже доступен никогда и что надо искать другую... Очень боюсь с горя потерять контроль и опять начать постоянно дрочить не выдерживая никаких сроков.. Мне интересно будет ли она за мной после сегодняшнего наблюдать или нет...

Странный, как мне это знакомо..до БОЛИ. Я бы хотел несколько уменьшить твое переживание по этому поводу. Во-первых ты начал делать реальные шаги в сторону Женщин, и это здорово само по себе. Ну и потом в тебе осталось еще то что называется Душой, хотя понимаешь, что Душа сейчас это НЕФОРМАТ((((. И третье, что я бы тебе сказал -что нужно искать опоры и поддержке в себе, а для этого попытаться принять себя (это очень трудно). Потому что убеждаюсь в миллионный раз на своем жизненном примере и примере других, что если ты для себя не представляешь внутренней ценности, а пытаешься ее компенсировать "прошением"  любви и внимания от других, то будешь всегда обделен этим вниманием. И как только ты начинаешь принимать себя и ощущать, что ты ДОСТОИН ЛЮБВИ, то и мир начинает к тебе тянуться))) Такая вот арифметика Жизни. К сожалению, иной раз довольно грустная.

PS Я двумя неделями раньше наверно также плющился, как и ты...Но потом изменился, и теперь могу находиться (без переживаний) в одной комнате с "объектом страданий" и даже общаться "с ним". Просто я попытался убрать из любви страдание, думаю оно там лишнее. Страдальцев не любят. В общем желаю, чтобы Любовь в тебе не умерла, а если умрет. то обязательно восреснет!

0

398

Алекс, спасибо тебе. Я даже не знаю как я смогу даже "как раньше" спокойно с ней общаться... мне всегда теперь будет казаться что у меня был шанс завоевать ее а я сам его перечеркнул.. Она, естественно, такого замута не испытывая будет спокойно крутиться со всякими "дружками" обниматься с ними, заигрывать с кем либо.. А я, че бы я ей там не врал, врядли смогу на это спокойно смотреть - мне это будет как битым стеклом по сердцу резать каждый раз снова и снова.. Самое обидное то - что она человек в компании - у нее куча друзей, она постоянно то в кино, то в клубе, то на коньки, то в общаге с друзьями.. А я только и знаю, что 4 стены своей комнаты, онанизм, и занятия танцами на которых я не успешен как парень.. Да и девушек там какие мне нравятся нет.. Что же делать - с такой разницей в наших с ней времяпровождениях - я сгнию от обиды на себя и ревности ее к кому либо.. т.к. мое внимание никто и ничто не отвлекает - я одинок как волк, и единственное что мне остается это следить как живет она.. А у ней 1000 мероприятий в разных коллективах на дню - она меня и как звать то скоро забудет, и естественно никогда не будет обращать на меня внимания.. А скоро найдет себе и нового парня.
Меня сильно гнетет такая перспектива.. Я очень боюсь вместо силового подъема вверх в саморазвитии - наблюдая все это от личностного горя и несчастья начать дрочить через день и уйти в дикий запой... очень боюсь, друг

0

399

Я вообще то подозреваю, что мы влюбляемся зачастую не в реальную девушку (реальная девушка может порхать как бабочка по жизни и ей покласть на какие-то там ЧуЙства, ей и так хорошо), но у себя внутри мы наделяем ее КАЧЕСТВАМИ нашего идеала, ПРИНЦЕССЫ, ангела во плоти, и как же порой разочаровываемся, столкнувшись с реальностью? o.O

+1

400

я вообще сейчас в таком состоянии что готов побежать обратно в общагу и упасть ей в ноги... и забрать назад все слова насчет того что меня что то неустраивает.. Но думаю выдержу без этого позора.

0

401

Ох Странный у меня то же была такая ситуация. Расскажу всё как было в крадце, я был как то вожатым в лагере, и у нас там была такая игра "тайный друг", это когда ты в втихаря даришь всякие подарочки особе которая тебе выпала на листочке, который ты  свою очередь тянешь из кучи других листочков. Вообщем мне попалась девушка, то же кстати вожатая, в которую я был влюблен, да и она кстати не обделяла меня знаками внимания. Ну и я решил что это судьба, решил ей в этот вечер признаться во всём, ну дарил ей там разные подарочки и цветочки, сначала одну розу прислал с записочкой, потом вторую розочку, то же с каким то презентом, третью не стал дарить. Вечером когда было обсуждение кто у кого был другом, она догадалась что это был я и спросила почему всего два цветочка, я ей сказал что третий подарю после отбоя! Долго готовился напридумывал что скажу ей естественно когда зашёл к ней в комнату, сердце быстро, быстро забилось, наговорил ей всякой белиберды, но суть была ясна, вообщем сказал ей что влюблён! Думал ну всё, она моя :glasses: ан нет :'( после пяти минутной паузы она растрогалась, но в итоге сказала что я для неё не больше чем друг и всё тут! Я конечно расстроился, долго мучился, неделю не мог ей и слова сказать, даже взглянуть на неё, а потом всё как то само наладилось, стали снова с ней общаться, уже конечно не так как раньше, но всё равно не плохо, а потом и вовсе всё забылось, но всё равно я к ней до сих пор испытываю чувства симпатии, но на нашем общении это не как не отражается, мы просто остаёмся с ней хорошими друзьями!!! :yep:
так что Странный тебе нужно как то перетерпеть пару недель, ни куда не денешься от своих чувств, но они скоро улетучиться, хотя врятли до конца, но ты перестанешь боятся взглянуть, да и заговорить с ней, а пока это с тобой, старайся не показывать ей что ты чего то стыдишься или боишься!!! Давай крепись дружище :yep:

0

402

Странный написал(а):

я вообще сейчас в таком состоянии что готов побежать обратно в общагу и упасть ей в ноги... и забрать назад все слова насчет того что меня что то неустраивает.. Но думаю выдержу без этого позора.

Девушки интуитивно (или не очень -и так все видно) чувствуют нашу слабость перед ними, и это делает их сильными. Хотя считается, что девушки -слабый пол. Может это уже не соответсвует действительности, как скажем снег зимой в Москве?)))

0

403

Алекс написал(а):

Я вообще то подозреваю, что мы влюбляемся зачастую не в реальную девушку (реальная девушка может порхать как бабочка по жизни и ей покласть на какие-то там ЧуЙства, ей и так хорошо), но у себя внутри мы наделяем ее КАЧЕСТВАМИ нашего идеала, ПРИНЦЕССЫ, ангела во плоти, и как же порой разочаровываемся, столкнувшись с реальностью? o.O

Так оно и есть. Когда мы влюбляемся, то влюбляемся в образ человека, созданный в нашем мозгу! И он обычно не соответствует реальности!

Отредактировано OnansDeath (2008-12-13 20:48:28)

+1

404

jeune homme, спасибо тебе брат за поддержку. Действительно мне сейчас недели 2 пока чувства еще очень остры будет незавидно... Но я должен выдержать. Я хороший актер и поверь, она и не заподозрит как мне херово.. Это помоему единственное что я умею в отношениях делать классно - дак это скрывать что у меня внутри и показывать то что я хочу чтобы люди видели... 
Я выполнил свою программу с этой девушкой. Все что я хотел узнать от нее про нее - я узнал.

Краткая история как у меня все развивалось с этой девушкой
Она сказала что на первом курсе когда только увидела меня относилась ко мне как ко всем, потом через 2 месяца нашего общения я понравился ей как парень и определенное время нравился но она это не показывала.
... примерно в это время я увидел как она как мне показалась заигрывает с человеком, который не имел к ней никакого отношения - я обиделся жутко и почти до лета даже не здоровался с ней, не пошел на день рождения, хотя и был приглашен, и естественно убил ее чувства к себе, а в этом году понял что был дурак и попробовал начать снова к ней нормально относиться и хорошо общаться и увенчал это сегодняшним днем с предложением быть моей девушкой, но КАК ЖАЛЬ, ее чувств ко мне уже давно нет...

Отредактировано Странный (2008-12-13 21:05:21)

0

405

Странный написал(а):

Очень боюсь с горя потерять контроль и опять начать постоянно дрочить не выдерживая никаких сроков.. Мне интересно будет ли она за мной после сегодняшнего наблюдать или нет...

А почему ты должен это делать? Ты хочешь снова чувствовать себя дерьмом? Не хочешь? Ну, и не делай! Не бойся ВД, дай ему по роже! :mad:

0

406

Да у меня такое ощущение что если бы я сейчас еще и надрочился - я бы повесился.. и без этой параши херово..

0

407

Странный мы любим тебя и верим в тебя! Ты молодец, ты сильный, ты преодолел свой страх. Что и как ты сделал не нам всем судить, потому что это твои чувства и только ты можешь решить что для тебя правильно. OnansDeath правильно в общем описал ее возможное отношение. Может ты для нее временный, а может это провокация на активность. В любом случае никогда не бывает абсолютно правильных решений. Есть просто то, что ты сделал и последствия. Ты и сейчас как всегда можешь все изменить. Но нужно ли это тебе? Думай головой. Не эмоциями, не комплексами и страхами, а мозгом. Ты готов добиваться и возможно потерпеть поражение? Если да, то вперед и не оглядывайся. Если нет. То бери себя в руки и весело общайся как будто все в порядке. Что бы ты не решил, знай: МЫ ЗДЕСЬ, МЫ С ТОБОЙ, ТЫ НЕ ОДИН!!! Тебе не нужно больше срываться потому что одинок и плохо и не с кем поделиться... мы всегда тебя поддержим не зависимо от твоего решения, проявишь слабость, сорвешься, да не важно. Мы все равно будем у тебя.

+1

408

Прикольный исход, прямо как у меня, это наверно классический вариант работы ЭГО.
***
На счет СТЕН и 1000 знакомых, - все аналогично.
***
Ты (сознание) принял решение, - СКАЗАТЬ НЕТ, что и сделал.
На твой взгляд правильное решение, отталкиваясь от каких-то своих взглядов, убеждений и.т.п.
Эго (Он же ВД, Лукавый в религии, связка в кайф - не в кайф, - кому как нравится…) которое постоянно отождествляет себя со всем физическим как с предметами, так и с людьми, НИХУЯ НЕ ВСОСАЛО ТВОИ «ПРАВИЛЬНЫЕ» РЕШЕНИЯ.
Оно очень «любит» себя и в обиду просто так не даст.
ЭГО отождествляет себя с девушкой, пологая, что ее наличие, принесет ему (ЭГО) кайф.
Оно постоянно ревнует свое отождествление (предмет, человек) если тот находится не в его раках, - а чужих (Неутолимое желание ЭГО обладать чем-то, желательно всем…).
Именно ЭГО считает себя половинкой, а ты (сознание) изначально нечто цельное.
В твоем случае, если есть деньги, полечи свое ЭГО шопингом, но это вероятно поможет лишь не надолго.
Можешь переключить ЭГО на другой предмет вожделения, оно может согласиться на такой вариант, - а может и не согласиться (в зависимости от иллюзорной силы привязанности к предмету).
Вариант пойти на поводу у ЭГО, чет рассматривать смысла не вижу.
Понятно, что ты пришел в мир ни с чем и уйдешь ни с чем.
Но ЭГО не знает, что такое смерть, для него есть либо в кайф, либо не в кайф…
ЗЫ. Может немного в чем-то соврал, или коряво выразился, но в принципе все так и есть…(с технической точки зрения, меня ЗАЕБАЛО философствовать…)
ЗЫ2. НЕ ТЕБЕ ПЛОХО ТЫ ВСЕ ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛ, _ ПЛОХО ЧУВСТВУЕТ ТОЛЬКО ЭГО.
ЗЫ3. Осмелюсь оговориться, что решение так же могло быть принято ЭГО, - оно часто играет на «два фронта», для него нет разницы, положительные эмоции или отрицательные, главное чтобы они были.
ЗЫ4. Бля, вот сейчас сижу, и думаю а кто написал этот пост, - Я или мое ЭГО…=(((

+1

409

Девушка написал(а):

Странный мы любим тебя и верим в тебя! Ты молодец, ты сильный, ты преодолел свой страх. Что и как ты сделал не нам всем судить, потому что это твои чувства и только ты можешь решить что для тебя правильно. OnansDeath правильно в общем описал ее возможное отношение. Может ты для нее временный, а может это провокация на активность. В любом случае никогда не бывает абсолютно правильных решений. Есть просто то, что ты сделал и последствия. Ты и сейчас как всегда можешь все изменить. Но нужно ли это тебе? Думай головой. Не эмоциями, не комплексами и страхами, а мозгом. Ты готов добиваться и возможно потерпеть поражение? Если да, то вперед и не оглядывайся. Если нет. То бери себя в руки и весело общайся как будто все в порядке. Что бы ты не решил, знай: МЫ ЗДЕСЬ, МЫ С ТОБОЙ, ТЫ НЕ ОДИН!!! Тебе не нужно больше срываться потому что одинок и плохо и не с кем поделиться... мы всегда тебя поддержим не зависимо от твоего решения, проявишь слабость, сорвешься, да не важно. Мы все равно будем у тебя.

Вот это пост) Давно такого не читал. Спасибо тебе +1. Пути назад у меня уже нет - то что было в прошлую секунду, минуту, час, день - уже никогда не повторится. Теперь будем жить дальше. Причем хочу сделать своей целью - стать настолько крутым, красивым и успешным чтобы она снова поверила в меня. Это будет настоящая мотивация и развиваться и не дрочить. И каждый день буду следить за тем как она на меня реагирует. Думаю, я ошибся, написав что ей на меня теперь будет забить.. Вот как раз и нет !!! Ничего подобного, сейчас то и совершился на самом деле настоящий переворот в наших покрывшихся годовой плесенью взаимоотношениях и кто знает, может и первый шаг на пути к объединению - она поняла что я оказывается живой и что она мне нравится.. Именно теперь то она и начнет обращать на меня внимание, присматриваться ко мне. Моя же задача одна - жечь так чтобы все фигели с меня и развиваться и развиваться... Сегодня несмотря на весь казалось бы такой разговор - в самом конце задает мне последний вопрос - "Ну а фильм то мне все таки охота посмотреть.. может посмотрим?? Или ты с друзьями не смотришь?" На что я гордо ответил, что с друзьями не смотрю (чем сейчас не очень доволен). В общем думаю сегодня был не конец - СЕГОДНЯ, ДРУЗЬЯ БЫЛО ТОЛЬКО  НАЧАЛО ))

0

410

Странный может и правельно что ты придумал, хорошая мотивация что бы изменитьcя, только ды должен понять что за раз это не получиться, снова пишу эту фразу (у себя в дневнике её писал) "Каждый хочет чем-то удивлять. Но не каждый из нас много работает для того, чтобы быть теми, кто может это делать" так что нужно работать над собой, долго трудиться, только так может всё получиться! А если сидишь на жопе ровно, не жди что что то измениться, это не сказка в которой стоит только взмахнуть волшебной палочкой и у тебя уже всё хорошо! Нет нужно долго работать над собой, что бы чего то добиться в этом мире, прежде всего конечно нужно избавиться от онанизма, потом снять с себя все маски и быть самим собой, и ещё важно не обращать внимание на общественное мнение...и тогда будет уже из тебя чё то вырисовываться, ну я так думаю :yep:

Отредактировано jeune homme (2008-12-14 02:32:16)

0

411

Потихоньку прихожу в себя от вчерашнего дурдома.. Корректирую планы - сейчас я все тверже утверждаюсь во мнении что эта девушка не подходит мне по всем параметрам по каким только можно не подходить.. (это действительно так, и это не изза того что она не влюблена в меня). Поэтому ставить себе целью завоевать ее - сумасшествие. На самом деле мне надо найти совершенно другую девушку, которая будет мне подходить и меня любить. А насчет этой - просто забить на нее и стараться вести себя бодро и весело, развиваться и не обращать внимания на нее как на девушку да и все. Это самая правильная политика. Есть только один прокол - девушки то другой у меня даже на горизонте нет и где ее выкопать пока идей нет.. только ждать до следующего семестра - там я пойду на другие танцы - где скорее всего уж несколько симпатичных девченок будет.

+3

412

А насчет этой - просто забить на нее и стараться вести себя бодро и весело, развиваться и не обращать внимания на нее как на девушку да и все.

;)

0

413

Вот блядь - скучно же однако - целый день дома в четырех стенах сидеть.. Хуево что у меня нет никаких друзей и компаний - некуда выйти и не скем.. Заебало уже дома часами с ума сходить от скуки.. Изза того что так скучно я не могу никак себя заставить ничего учить - хотя зачетная неделя и если не выучить - пиздец.. А я просираю час за часом в безделии

0

414

Все, ребята - я в говне... сначала было адски скучно, потом появилась хочуха - накачался порно и подрочил - вот выбор человека который вчера отказался от девушки. Я себя сейчас чувствую ничтожеством... неудачником.. пока она целый день проводит с друзьями я как ничтожное дерьмо взял и сдрочился... Мне вообще нечего больше по этому поводу сказать - моя жизнь сейчас похожа на жопу... я попытаюсь с завтрашнего дня наконец собраться с силами и уйти от онанозависимости

-1

415

В последнее время я не знаю изза чего но я погряз в лени, разврате, неуверенности и страхе перед учебой, по которой куча невыученных долгов.. Меня очень гнетет это состояние.. Надо как то собраться и пережить все это... надо как то сломать ситуацию иначе я так не то что подруге покажу крутизну - я сгнию в онанизме, рожа будет в прыщах, будет стыдно глаза поднимать на людей и изза распиздяйства с учебой выкинут нахуй из универа.. Надо уходить с этой дороги... Я конечно испытываю сильные переживания еще по поводу вчерашнего.. не знаю чего ждать от завтрашнего.. как она себя поведет? и все это вперемешку с одиночеством просто не дает нормально жить, сидишь и сходишь с ума...

0

416

OnansDeath написал(а):

Так оно и есть. Когда мы влюбляемся, то влюбляемся в образ человека, созданный в нашем мозгу! И он обычно не соответствует реальности!

Точно, я тоже как-то пролетел с девушкой  именно из-за того, что у меня из-за ее внешней похожести на другую девушку, с которой мне довелось общаться и которая мне очень понравилась (но мне тогда было 19 лет, а она была лет на 10 старше меня) у меня возник именно такой стереотип, что и вести себя она должна соответственно.

Странный, попробуй с головой погрузиться в учебу, чтобы уйти от этих переживаний.
Тем более что и реальная негативная мотивация у тебя есть - угроза отчисления.

0

417

Братан! Хорош гаситься! Нахуя сорвался?!  :mad: Вот ты говоришь, что тебе нужно учить. Так? Мой совет тебе. Вырубай компьютер к чертовой матери! Садись и учи. Поучишь часика два и почувствуешь, что ты что-то сделал. Тебе станет легче. Главное сдвинуть процесс с мертвой точки! Если не хочешь, то перебори себя! Заори, стукни по стене и т.д. (только дом не разгроми). Пересиль свое дерьмо. Подыши глубоко, полной грудью и займись делом в конце концов! Да, самое хуевое, когда загон из-за бабы выпадает на сессию! Но что поделать. Так вышло! Давай, мужик, действуй. И нехуй дрочить! :mad:

0

418

OnansDeath написал(а):

Да, самое хуевое, когда загон из-за бабы выпадает на сессию!

У меня такое на 1-м курсе было, но это так, мелочи - проблем с учебой никогда не имел.

OnansDeath написал(а):

Вот ты говоришь, что тебе нужно учить. Так? Мой совет тебе. Вырубай компьютер к чертовой матери! Садись и учи. Поучишь часика два и почувствуешь, что ты что-то сделал. Тебе станет легче. Главное сдвинуть процесс с мертвой точки! Если не хочешь, то перебори себя! Заори, стукни по стене и т.д. (только дом не разгроми). Пересиль свое дерьмо. Подыши глубоко, полной грудью и займись делом в конце концов!

Ту нужна мотивация, мотивация и еще раз мотивация.
Лично мне для того, чтобы что-то сдвинуть с мертвой точки, будь то учеба, работа, домашние дела и т.п., всегда надо хорошенько разозлиться, разозлиться именно на себя - и тогда процесс пойдёт как по маслу!
Но вызвать такую здоровую злость искусственно не получается - она всегда приходит спонтанно.

0

419

Вместо того чтобы выполнять ваши действительно верные советы, я как последнее быдло еще раз подрочил.. я не хочу это поганое желание видеть как минимум 2 дня. Для этого сделал это еще раз, инче бы завтра был снова срыв. А с завтрашнего дня попробую начать жизнь человека.

Ребята вы все правильно говорите, жалко что прочел я это уже окончательно сдрочившись... сейчас мой единственный и самый правильный выбор уйти с головой в учебу и сдать семестр... Я наверно сдохну если вылечу и пойду в армию изза этой девченки и собственного ничтожества... Сейчас через 15 минут иду на танцы.. это хоть чуть чуть меня развеет а потом попробую на неделю безотрывно засесть за учебу.

0

420

Я не знаю почему - но у меня сейчас хорошее настроение. Я радуюсь жизни. Хотя должен дохнуть от депрессии и самобичевания. Когда шел на танцы улыбка вообще с лица не сходила.. Так здорово - свежий прохладный воздух, темно, огни города и сверху падает снежок.. Действительно клево, хоть я и не натуралист )
Пришел на танцы - и там вместе с еще 2мя парнями просто вхолостую простояли время занятия, т.к. сегодня почти не пришло девушек и нам не досталось. Но и это меня не расстроило - все с тем же приятным чувством я шел с танцев домой и снова с улыбкой.
Возможно я радуюсь тому, что все таки заставил себя еще до танцев немножко подучить предмет. Сейчас доучу. И это показало мне что эта "неразгребаемая" гора разгребаема.. Но скорее всего дело в том что мне пришло воспоминание нашего с подругой вчерашнего вечернего разговора..
За полтора года мы никогда в таких условиях не разговаривали. Это была общага, на этаже не было никого, мы были в холле в котором  почему то не горел свет и он еле еле освещался из коридоров между которыми располагался, она сидела на подоконнике я стоял рядом и после того как высказал свою "программу" что я считаю нам не следует пытаться строить отношения, раз я ей как парень сейчас не нравлюсь и что лучше осаться друзьями.. Но "программа" моя заняла всего 3 минуты. А разговаривали мы 45 минут... Дальше был очень откровенный разговор в котором она рассказывала свое мнение про отношения, любовь.. рассказывала открыто про себя и свои отношения... Рассказала что не с кем еще не было секса.. и все такое..
Дак вот когда я вспомнил как это было, мне просто стало очень приятно на душе.. Что про нее не говори - но мне с ней вчера было жутко приятно даже разговаривать.

+1


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Начал настояющую интересную жизнь !!! Вперед к достижениям ! 3.11.08