Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Начал настояющую интересную жизнь !!! Вперед к достижениям ! 3.11.08


Начал настояющую интересную жизнь !!! Вперед к достижениям ! 3.11.08

Сообщений 421 страница 450 из 655

421

Странный, удачи тебе!
Сохраняй этот позитив и не впадай в эйфорию!

0

422

Я доволен собой - я осилил сегодня большую и сложную тему по учебе которую мне надо будет во вторник сдать. Это был долг по предмету. Пока я его учил мне захотелось пообщаться, да и вообще проверить как обстановка с моей подругой (толи девушкой непонять). Я ей написал для этого дурацкий вопрос - типа будет ли завтра такая то пара (там действительно спорный момент). Ответа не было час.. Обычно было либо сразу либо в течение минут 15.. Я уже подумал что она на меня обиделась за то что не начал вчера с ней отношения строить. И тут через час пришел вполне спокойный ответ.. Ну я на него чето написал она на мое... В общем случилась как в хорошие времена двухчасовая смс переписка.. Я шутил как мог и все такое... В конце пожелал ей спокойной ночи да и сам сейчас пойду спать.. На душе прямо таки сады ! райские эдакие сады! ))

0

423

Мне нравится , Странный смена строчки в твоей подписи. Главное. чтобы позитив снова не ушел в минус!

0

424

Сегодня еще не начинал учиться по сути дела.. А в ближайшее время моя задача - в каждый день выучивать как можно больше всего что надо сдавать - уверен с такой тенденцией не пропаду.
Ну чтоже сегодня виделся с этой особой. Факт в том что она после всего перестала со мной заигрывать, да и общаться почти тоже. И начала заигрывать и общаться с другим парнем с нашей группы (у которого вообще то есть девушка). Такое ощущение что она любит просто так от балды позаигрывать с парнями.. А если вдруг в ответ предлагают что то серьезное - посылает нахуй..

0

425

Странный написал(а):

Сегодня еще не начинал учиться по сути дела.. А в ближайшее время моя задача - в каждый день выучивать как можно больше всего что надо сдавать - уверен с такой тенденцией не пропаду.
Ну чтоже сегодня виделся с этой особой. Факт в том что она после всего перестала со мной заигрывать, да и общаться почти тоже. И начала заигрывать и общаться с другим парнем с нашей группы (у которого вообще то есть девушка). Такое ощущение что она любит просто так от балды позаигрывать с парнями.. А если вдруг в ответ предлагают что то серьезное - посылает нахуй..

А ты не исключаешь того, что она заигрывает в отместку тебе, чтобы заставить ревновать?

0

426

Думаю что это не так, т.к. она всегда немного с ним заигрывала, иногда даже больше чем со мной. А теперь поменялось только то, что со мной перестала вообще, даже почти не общается, а с ним наоборот стала больше.

0

427

И вообще, хотелось бы сказать еще кое-что. Может, я немного буду противоречить самому себе, но все же.
Если ПО-НАСТОЯЩЕМУ любишь девушку, то в случае отказа с ее стороны, неудачи, ты не будешь говорить/думать: "Ну и хрен с тобой, дура! Иди ты... куда подальше, тварь!"

Отредактировано OnansDeath (2008-12-15 15:55:31)

0

428

OnansDeath написал(а):

"Ну и хрен с тобой, дура! Иди ты... куда подальше, тварь!"

- ты даже не представляешь как я хочу такое сказать, но не получается, сейчас просто не могу... Все равно слежу за каждым ее вздохом как и прежде.. Но думаю при отсутствии общения и заигрывания с ее стороны со временем это сойдет на нет..

0

429

Но думаю при отсутствии общения и заигрывания с ее стороны со временем это сойдет на нет..

Это сойдет на нет при наличии общения у тебя... ;)

0

430

korson написал(а):

Это сойдет на нет при наличии общения у тебя...

Ты сказал вернее чем я. В точку. Полностью согласен, только пока мне совсем не скем общаться.. Хоть бы одну девченочку...

0

431

Не парься и забей на неё! У меня было ТОЧНО так же;) Может правда меньше но все равно случай похожий!)) Не думай по этому поводу и всё пройдет

0

432

Dimulenok написал(а):

Не парься и забей на неё!

Стараюсь и знаю что получится. В этой области у меня есть опыт.

0

433

Это, конечно, твой выбор. Но ты предпочел потерять, даже не попробовав бороться. Флирт - это естественно. У нее нет парня и она флиртует. Опять же, может это ты так видишь)))))))) А если она просто ждет того, кто не испугается и не отступит, не услышав сразу да, того, кто готов добиваться... Все тут пишут, что женщины любят сильных, давайте будем сильными... а в жизни это не применяют... В жизни ждете от девушки знаков, шагов.... Ты год влюблен в девушку и считаешь лишним прийти к ней с конфетами. Я встречаюсь с парнем около месяца и вчера в 10 вечера он пешком, в 30 градусный мороз, с другого конца города, пришел на 2 минуты, чтоб подарить мне розу. Даже не зашел чаю выпить и согреться. Вот это по мужски. Что мне оставалось, кроме как пригласить его встречать со мной новый год))))))))))))) Я к тому, что прежде чем что то ждать от девушки, нужно добиться ее.

+1

434

Девушка, ты знаешь, мне сейчас все больше стало казаться что ты права. Смотри - раньше когда я ей писал любое смс - ответ приходил либо сразу, либо если напр. не слышала телефон никак не позже чем через 15 минут.. А когда мы переписывались в воскресенье вечером - ответа не было час, потом пришел.. Теперь сегодня - у меня потерялась домашка по предмету - захожу в контакт - написано что она там.. я ей пишу сообщение сначала вличку... Проходит 5 минут - тишина.. Она на сайте.. Пишу на доску - 5 минут - тишина..  Затем смотрю - ее пользователь вышел с сайта.. Да + ко всему еще и со мной перестала заигрывать и полностью сместилась на другого..
вывод из этого поведения - мне кажется что она на меня на самом деле обиделась за все что произошло в выходные (предложение, передумывание).. Хотя когда я сказал что нам не стоит встречаться по моему - она делала вид что чуть ли не рада этому ну и уж как минимум ни на миллиметр не огорчена..
Как ты считаешь что происходит?? я со своей мужской позиции ничего понять не могу

0

435

Я могу ошибаться, т.к. это все с твоих слов... Но может она ждала от тебя поведения мужского? Чтобы ее "нет" тебя не остановило. А теперь разачарованна. То что на сайте висела... я с утра включаю комп и в опере открываются все закладки. Т.к. у меня безлимит, то я и не закрываю, а просто опускаю... время от времени подхожу и обновляю страницы. А все остальное время я хожу по квартире и делаю свои дела... Может для кого то я тоже на сайте... А если я ухожу из дома, я могу не развернув браузер просто закрыть и выключить комп. Это я к тому, что если кто то на сайте не обязательно, что он действительно возле компа. А почему ты решил отказаться не попробовав? Страх? Неуверенность? Типа а вдруг она прикалывается, или посмеется, или у тебя не получится? Так ты все равно ее потерял... Может стоит рискнуть? (Как всегда, я считаю, что не все потерянно)))))))))

Отредактировано Девушка (2008-12-16 10:27:03)

0

436

А с чего бы вдруг ты должен её добиваться? Почему ты дллжен за ней бегать? Придумываешь замки какието воздушные, тобой играються как игрушкой и напорство здесь не лучший вариант к действию, нужно хвалить интерес девушки к тебе своим интересом поощрять её за это а за то что провинилась "наказывать", ато она поймёт ага я с ним по всякому а он ко мне одинаково хорошо, по-моему советы девушек относительно девушек это утопия) да романтика важна, но она далеко не главная вещь, зачастую девушки говорят не то что хотят, они же говорят что вот козёл какотйо прошёл ни за что с ним не заговорила бы а на следующий день с ним встречается)

0

437

Странный написал(а):

Хотя когда я сказал что нам не стоит встречаться по моему - она делала вид что чуть ли не рада этому ну и уж как минимум ни на миллиметр не огорчена..

А ты думаешь она должна была упасть на колени и молить не бросать ее? Во-первых, у нее тоже есть гордость, и она не хочет выглядеть девушкой, которой отказали в отношениях. Во-вторых, все равно каждая девушка подсознательно хочет, чтобы ее любили все мужчины. Вот она такой своей холодностью, как бы недоступностью она и усилила свои чувства к себе!
Не хотел я говорить тебе, но придется сказать...
Такой вопрос: А почему ты сейчас убиваешься из-за того, что она тебе не отвечает? Ведь ты "завязал" с ней. Тебе, по идее, должно быть все равно. Ну, не ответила, и ладно, в следующий раз ответит.
Еще один момент: А КАКОГО хуя она должна с тобой "заигрывать",  если, грубо говоря, ты сам ее и послал?!
И последнее. Может, конечно, не нужно тебе этого говорить, но лучше горькая правда, чем красивая ложь. Вот смотри. Ты хотел измениться. Ты хотел быть с этой девушкой. Развел про нее кучу разговоров. Но несколько дней назад ты сам же вернул себя в точку отсчета! А возможно и еще дальше, потому что тогда у тебя была надежда и шанс быть с девушкой, а сейчас - нихуя! Ты хотел все изменить, но сам же все сделал так, как было и даже немного хуже! О чем это говорит? Да о том, что ты, фактически, сам не хотел это менять. И, возможно, ты не любишь эту девушку. Тебя гложет то, что она не твоя, потому что ты пошел на поводу у ВД, у своей лени и сказал, что не хочешь отношений. Я сам часто загоняюсь из-за девушек, которые мне не очень-то нравились, но когда они оказались недоступными для меня, было задето мое самолюбие, и пошло поехало!
Так что, Странный, не обижайся, но я описал тебе, как я вижу эту ситуацию без прекрас, не пытаясь ударяться в "мужские лозунги" типа "забей, забудь", "ты мужик", "что подумал, то и сказал", "пошли эти бабы нахуй", "ты еще сто таких найдещь" и т.п. Я попытался взглянуть на ситуацию трезво.
Так что подумай над всем этим как следует.
P.S. Прости уж меня, если обиделся, я хотел помочь тебе.

Отредактировано OnansDeath (2008-12-16 11:51:21)

+2

438

Хотела поспорить с Energet1k... а потом подумала зачем? Каждый выбирает свою путь сам. И девушки нравятся всем разные. Есть девушки охотники, есть мужчины...

Согласна со всем, что написал OnansDeath. Кроме одного... А исправить все можно. Хоть что мне говорите, но не бывает безвыходных ситуаций. Пока ты и она живы.... :)

Отредактировано Девушка (2008-12-16 10:40:46)

0

439

Я Энергетика поддерживаю. Он дело говорит.

0

440

Девушка написал(а):

Хотела поспорить с Energet1k... а потом подумала зачем?

Попробуй поспорь, может на ус что намотаю) Но я лично легко сближаюсь со среднестатической девушкой на первом же свидании, года 2 назад я был таким же как Странный парился об девчонке а потом понял, что мои старания не оценят, зачем метать бисер перед свиньями, я планомерно развивался во взаимоотношениях и теперь та девушка мне не кажется какойто супер, есть намного лучше да и ещё они меня любят) А то что я дрочу мне некуда деть энергию, у меня нет дачи в квартире постоянно ктото есть и поэтому привести девушку не представляется возможным, бывает так что у девушки оказывается свободно но это не так часто бывает как хотелось бы, да и нужно быть трижды мачо чтобы девушка сама тебя пригласила)

+1

441

Девушка написал(а):

Но может она ждала от тебя поведения мужского? Чтобы ее "нет" тебя не остановило

Хрен её поймет, может и ждала, более того, например хотела проверить насколько сильны мои чувства к ней, мол если любит, то хоть нахуй пошлю - будет пытаться построить отношения.. В таком случае каково же ее разочарование во мне - она сказала ну можно попробовать, и то что пока ко мне только хорошее дружеское отношение - и я уже даже изза этого послал все нахуй и никаких отношений не захотел.. Если все так - то она сейчас считает что я к ней вообще нихуя не испытывал, а про отношения вообще от балды сказал.

OnansDeath, друг - меня невозможно обидеть таким образом, меня и в жизни то тяжело (если ты не девушка которую я люблю).. Ты вообще все в точку написал, и правильно не надо никакой мишурой ниче прикрывать - я мужик и мне важна суть и её я из твоего поста понял и принял, спасибо. Добавка девушки, тоже в точку - потому как вернуть и исправить все можно, по крайней мере сейчас пока много времени не прошло.. Было бы желание.

OnansDeath написал(а):

А ты думаешь она должна была упасть на колени и молить не бросать ее?

В точку. Но может ей и действительно было забить на меня и предлагаемые мной отношения, т.к. я ей параллелен - типа "ну захотел, ну в принципе можно, ну не хочешь и вали.. "

OnansDeath написал(а):

А почему ты сейчас убиваешься из-за того, что она тебе не отвечает?

- Я не убиваюсь совершненно, брат, наоборот я очень хочу чтобы она не отвечала и как можно ярче показывала свою обиду на меня, тогда будет яркий повод с ней поговорить и на этот раз уже точно заключить отношения и все испрвить.

OnansDeath написал(а):

А КАКОГО хуя она должна с тобой "заигрывать",  если, грубо говоря, ты сам ее и послал?!

И это верно, однако после часового молчания в воскресенье на СМС, она 2 часа с шуточками общалась со мной перепиской, как будто ничего не бывало.. И тут хуй пойми - вроде её и никак не задело (и это очень плохо если так), а час не отвечала например изза ванны.

OnansDeath написал(а):

и сказал, что не хочешь отношений

я реально думал что ей на меня похуй, а значит почти нет шансов, впереди только унижение, а как она увидит хоть одного кобеля какой ей действительно понравится я бы остался глотать пыль из под колес.. Руководствуясь именно этим я в тот момент принимал такое решение. Но сердцем я сильно хотел быть с ней и ломал себя чтобы избежать еще большего позора.

Блядь, я наверно ее никогда не пойму... Да вроде на сайте не ответила и все такое... а потом бац и с универа через час все отвечает ... и опять повод думать что она вовсе не в обиде а на сайте не ответила например по причине, описанной девушкой. Для меня сейчас плохо если она и вправду совсем не в обиде - значит я ей реально похую и шансов у меня 0 %... А для доказательства того что она обижена все шансы срываются.. Да на СМС не отвечала час, потом 2 часа переписки с шуточками в обычной форме.. Да сегодня на сайте не ответила, но через час все написала из универа (причем - она не могла оттуда зайти в контакт она была на паре) - и тут толи дома все читала не захотела отвечать - и ушла в универ а там надумала все таки ответить.. И что куда правдоподобней - дома она действительно нихуя в контакте не видела.. Пришла в универ (я не знал что пару сместили вниз по времени) - и там САМА решила мне написать и спросить - пойду ли я сегодня на пару.. и это уже неплохо

0

442

Вот такая мысль! Ты сидишь и комплексы со страхами не дают тебе открыться ей нормально. То к ней, то от нее... все сигнала ждешь. И она такая же. И вот вы ждете друг от друга доказательств. Может она тож хорошая актрисса и умеет свои чувства скрывать, так как тоже боится. ;)

0

443

немаловероятно ! узнал косвенными методами - она точно не читала в контакте моей инфы. А когда в универе ей сказали, что я не в курсе что пару сдвинули вниз - она САМА мне об этом написала.. Но к сожалению радоваться мне этому не стоит, т.к. вполне возможно что не мне одному она в этом случае написала и второе это то что это еще раз подтвердило что она вовсе не в обиде, а значит ей на меня реально похуй, она меня более чем друга не воспринимает действительно.

0

444

Странный, ты загоняешься из-за хуйни какой-то! Ответила в контакте, не ответила. Написала одному или всем... П**дец какой-то! Я тебе серьезно говорю. Ты пытаешься какими-то косвенными путями выяснить безразличен ты ей или нет. :mad:  Вопрос: а зачем это нужно? Ты же отказался от отношений! Ты же САМ ей сказал, что ничего не будет! Кто в этом виноват?! Подумай еще 10 раз, нравится она тебе или нет! Елки-палки! Ты заморачиваешься над какими-то контактами, СМС-ками и прочей хуетой. По этому, конечно, можно определить ее отношение к тебе, но очень косвенно! Все эти переписывания в аськах и т.п. - хуета. Важен реальный разговор, когда смотришь человеку в глаза. Прекращай загоняться и реши нужна она тебе или нет. И главное, пойми почему ты выбираешь ответ "да" или ответ "нет"!!! Это самое главное! Почему ты так загоняешься: из-за своего эгоизма или из-за любви к этой девушке!
И если ты ее любишь прекращай этот загон и нормально поговори с ней (не по СМС, а вживую), скажи что ты к ней чувствуешь, что ты думаешь про все это! И, кстати, вполне вероятно, что теперь она тебе откажет (у нее ведь тоже есть гордость!!!)! Будь к этому готов!  :mad: Но ни в коем случае не сдавайся! Продолжай ее добиваться дальше! Вот тогда ты будешь вести себя как мужик: настойчиво и целеустремленно. Конечно не нужно стелиться и просить: "Пожалей меня, пожалуйста" и т.п. Нужно выразить ей свои настоящие чувства. А небольшой (цветок и т.п.) подарок будет вполне уместен.
На счет того, что не нужно за "ними" бегать. Мой ответ: не нужно... Если ты настоящий мужик и ты полностью реализовался в жизни. Ты сам себя обеспечиваешь, ни от кого не зависишь, короче, если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО крут!!! Или они сходят по тебе с ума, как раньше сходили с ума по Алену Делону. Но Ален Делон не только красив, он еще и действительно крут (известный актер, играющий всегда настоящего мужчину). Тогда "они" побегут за тобой.
Да конечно, нельзя допускать манипуляций над собой, нужно заставлять ее ревновать тебя. Но! Это нужно делать при уже сложившихся отношениях для того чтобы не потерять девушку и чтобы "поставить ее на место" как говорят "мужики"  :D .
Так что реши, что тебе нужно, и действуй!

Отредактировано OnansDeath (2008-12-16 14:30:33)

0

445

молодца!успеха тебе

0

446

IceE! написал(а):

молодца!успеха тебе

спасибо большое, друг!

OnansDeath написал(а):

же САМ ей сказал, что ничего не будет!

Я бы никогда в жизни так не сказал если бы не думал что она меня никогда не полюбит, и что я ей сейчас вообще не нравлюсь как парень.. Хотя если честно - уже ТОШНИТ гадать на кофейной гуще нравлюсь я ей "на самом то деле" или не нравлюсь.. уже блевать от этих гаданий охота.. ей на меня насрать а я тут уже все мозги выебал и себе и людям... Но идти снова в атаку немогу - никак не могу пока не буду знать что она ко мне предрасположена..
Вот сейчас пишу это а с ней опять спонтанно началась СМС переписа.. сейчас написала "пойду на улицу выйду погуляю" - вот нахуя она это щас пишет??? Чтобы я попросился с ней??? Я тут сижу на форуме и дохну со скуки - а она может быть по ее мнению явно зовет меня погулять, а я отказываюсь.. Но напишу сейчас - а можно с табой? а там выяснится что идет она не одна, и вообще меня лоханет

0

447

Странный написал(а):

сейчас написала "пойду на улицу выйду погуляю" - вот нахуя она это щас пишет??? Чтобы я попросился с ней??? Я тут сижу на форуме и дохну со скуки - а она может быть по ее мнению явно зовет меня погулять, а я отказываюсь.. Но напишу сейчас - а можно с табой? а там выяснится что идет она не одна, и вообще меня лоханет

Напиши, конечно!
А то что ты потеряешь, если напишешь?
А если не напишешь,будешь теряться в догадках, переживать.

0

448

Странный написал(а):

Но идти снова в атаку немогу - никак не могу пока не буду знать что она ко мне предрасположена..

Ну, давай! Переписывайся, да перемигивайся! Глядишь годам к 100 узнаешь! :D
Ебани в лобовую, расскажи ей о своих чувствах! Ты в довольно выгодной ситуации, т. к. давно общаешься с этой девушкой. Мне кажется, было бы намного сложнее предлагать отношения девушке, с которой ты не так хорошо знаком.
Так по крайней мере ты сделаешь ситуацию для себя более определенной! Но повторюсь, что скорее всего она тебе откажет! Не обращай на это внимание. Конечно, нужно учитывать и ситуацию. Если она скажет: "Отвали от меня, у*бок, видеть тебя не хочу!" То все... п**дец! Тут нужно будет разбираться в зависимости от ответа и ее реакции.

0

449

Чтоже любопытство дурака победило - напросился на прогулку.. Выяснилось что она идет в общагу переписывать химию.. Ну типа договорился что там встретимся - поболтаем.. Я ее встретил недалеко от общаги, на улице особо не разговаривали - заходим в общагу - и тут я получаю очередное ведро помоев на голову - Эта сука поворачивается ко мне спиной и начинает звонить подружке чтобы пойти к ней в комнату списать химию.. При этом делая вид что вообще не понимает нахуя я приперся и что я тут вообще по своим делам а она по своим (хотя я ей прямо говорил что пришел с ней пообщаться).. в общем договорилась ну я плетусь с ней.. Заходим к подружке (это наша одногрупница поэтому меня пустила) - она сидит переписывает химию общается с той, опять делая вид что меня просто нет.. (Мужики это же ахуеть можно КАКОЙ ПОЗОР, я больной ради нее приперся за 2 км в эту ебаную общагу а она сделала вид что не видит меня и занимается своими делам точно будто одна)... Ну че мне было делать я достал свою химию тоже там попереписывал, а потом одногруппница говорит, типа ну все я переодеваюсь и ухожу типа выйди мне, причем с вещами, т.к. она же после уходит.. Эта блядь сидит делая вид что ее это вообще не касается что я не за ней сюда пришел.. Потом говорит ну а я пойду дописывать к своей подруге (которая меня вообще не знает с другого курса и не пустит)... ЧТО МНЕ ОСТАВАЛОСЬ ДЕЛАТЬ? У меня внути было такое ощущение что меня бензопилой пополам распилили - я сделал вид что все нормально и попрощавшись вышел и пошел домой... Перед прощанием эта тварь сказала что тетрадку с химией потом когда обратно пойдет мимо моего дома звякнет я выйду и заберу.. Мужики нахуя мне ее ебаная химия? я че за этим туда шел? вот сука!!! просто мразь какая то...
Девушка, я думаю что и ты прочитав это поймешь что этого человека не стоит добиваться, хотя ты и самый лояльный из нас тут человек. Это же просто сучка какая то!! Как можно было просто так взять и кинуть меня... причем она знала что я больной иду в общагу 2 км по холоду чтобы с ней пообщаться и так поступила.. Я думаю на этом я перестаю ебать себе и форуму мозг обсуждением этой твари, она того оказалась недостойна..
Буду стараться сейчас не упасть в дерьмо онанизма - а то привык уже каждый день да через день срываться - надо убивать эту поганую инерцию... Через месяц иду на новые танцы другие где БОЛЬШАЯ вероятность того что там много симпатичных девченок. Это я знаю точно. Дай мне Бог сейчас не дрочить и уходить постепенно от греха, развивать себя, нормально завершить семестр и познакомиться на новых танцах с НОРМАЛЬНОЙ девушкой.

+1

450

Друг. Отлично, что это произошло!!! Её подлое поведение расставило все точки на "i", теперь ты уже не сомневаешься нужна ли она тебе и ничьи советы тебе не нужны!
А так конечно жаль, что по холоду ради неё столько шёл да и ещё сидел там как бедный родственник, как будто не при делах. Могу представить НАСКОЛЬКО это неприятно!!!!!!

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Начал настояющую интересную жизнь !!! Вперед к достижениям ! 3.11.08