Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Начал настояющую интересную жизнь !!! Вперед к достижениям ! 3.11.08


Начал настояющую интересную жизнь !!! Вперед к достижениям ! 3.11.08

Сообщений 601 страница 630 из 655

601

Странный написал(а):

Не хочет этой грязи - алкоголя, пьяных знакомств непонятно с кем.. Т.е. вторая моя половина считает что лучше просто спокойно провести вечер одному дома..
Как вы считаете как разумнее поступить ?

А почему ты спрашиваешь это, Странный? Ты ведь все равно поступишь по-своему, выложи тебе сюда хоть 50 советов. Конечно тебе комфортнее будет спокойно провести вечер одному дома, а как же иначе? ЕЩЕ ОДИН ВЕЧЕР СПОКОЙНО ДОМА НЕ ПАРЯСЬ!
Тебя это напрягает? Не надоело одному "вечерить"?
Что будет если ты туда не пойдешь? Все зависит от того, что ты потом будешь думать по этому поводу. Ты может быть станешь потом жалеть о том, что там не был, когда такая возможность была, а может тебе вообще похуй до подобных вечеров... Но знаешь, в последнем я честно скажу - сомневаюсь. Ты хочешь туда пойти. Но - ты просто боишься и ищешь дешевые отговорки:

Не хочется этой грязи - алкоголя, пьяных знакомств непонятно с кем..

Ты кого в этом пытаешься убедить? ))) Ты уже нарисовал отвратительную картину этого вечера! Знаешь, что? НЕ ХОДИ ТУДА! Именно это ты там и увидишь - т.е. грязь, алкоголь и пьяные знакомства непонятно с кем. На кой хрен тебе это надо? Там ведь будут только пьяные свиньи, да и сам ты наверное после банки джин-тоника наверняка с последней тварью там спутаешься... На кой хрен оно тебе нужно-то? там ведь все равно ни одной девушки нормальной не будет... Ведьмин шабаш, не меньше.

Сам-то как считаешь?

Я считаю, что ты просто упускаешь реальный шанс познакомиться на вечере с одинокой девушкой, которая (что удивительно!) выпила максимум 0,33 "Трофи", а не нажралась, как свинья последняя.

А ты поступишь так, как посоветует тебе большинство? Да? )))

+1

602

Идущий к свободе,
Я поступлю так как сочту нужным для себя. Советы ребят я прошу для того чтобы появились свежие взгляды на сиутуацию с разных сторон. Пока что я более чем на 90 % собираюсь туда идти. Т.к. как я не пил так и после этого я пить не буду. Трезвых вечеров на едине с собой в моей жизни ОЙ как хватает. Но и уверенности что я там золотые родники упускаю тоже совсем нет. Но несмотря ни на что я схожу туда, т.к. знаю точно что не только потом но и в этот вечер я сдохну от обиды на себя что не пошел.

Freestyle написал(а):

1. Приносит в неё одиночество. Нет друзей (но нужны ли такие друзья "по стакану" ?)
2. Добавляет печали, я не могу забыться (хотя о. в некоторой степени восполнял это, но теперь я не о.). Зато я трезво смотрю на вещи и на свою жизнь. Дерьмо то надо разгребать
3. Отказ от вредных привычек заставляет меня развиваться и не стоять на месте. Потому что сам по себе отказ не делает меня супер человеком. Но он даёт стремление отличаться от "быдла". Ведь я не хочу быть похожими на них.

ты сейчас сказал это так как сказал бы и я. У меня все точно также

0

603

Странный написал(а):

Я вообще не пью по жизни. Но если я туда пойду и просто приду трезвым - мои комплексы задавят меня и я в лучшем случае проведя там пол часа час у стенки с обидой на весь мир ни с кем не познакомившись пойду домой. Совсем немного алкоголя (пол банки какого нибудь тоника) и комплексов у меня не будет. Можно будет пытаться подваливать ко всем девченкам подряд и знакомиться.

Алкоголь никого не сделал сильнее. И не избавил от комплексов. За скоротечную эйфорию ты заплатишь втройне, как здоровьем, так и на энергетическом уровне. Это как берешь кредит и переплачиваешь. Нахуй тебе это надо? Хочешь быть как все?
Я не пью уже полтора года, но друзей не растерял. Два человека по моему примеру тоже перестали употреблять алкоголь. Конечно, на аццкие пьянки я не хожу, но на встречах где многие пьют бываю. Обхожусь чаем или соком. Не надо бояться противопоставить себя окружению. Главное - это твоя уверенность, что ты поступаешь правильно.
А по поводу непонятных пьяных знакомств может надо самому для себя решить, чего ты хочешь? Если есть вариант заняться сексом с какой-нибудь *отвязной* девчонкой, то почему бы и нет? Это же ее выбор, а ты не святой. Реши нужно ли тебе это.

0

604

Вот же еще хуйни мне на голову... опять в раздумьях. Захожу седня проверить сообщения в контакте.. там поздравление от печально известной всем нам "подруги" ну я сказал спасибо и вышел из сайта. Пошел в магазин. Возвращаюсь смотрю сообщение (хуйня началась):

- чето даже не знаю где новый год встречать буду...

я - А какие варианты?

- Я в общагу хочу, но меня родители не пускают.. они идут к бабушке отмечать в 10 вечера.. может что то выяснится

я - А что выясниться в 10 вечера?

- Ну не знаю))) Может, кто-нибудь придёт меня выручать))))

- я дальше туплю и делаю вид будто намека не было... хотя сам собираюсь в туже общагу

Но еще не поздно предложить помощь..

0

605

Ладно Странный, тут уж ты разберешься сам, чел взрослый))) Я просто хочу пожелать тебе в Новом году Любви большой, свободы от порока, ясного понимания цели и непрерывного движения к ней! Будь счастлив)))

0

606

Алекс написал(а):

Я просто хочу пожелать тебе в Новом году Любви большой, свободы от порока, ясного понимания цели и непрерывного движения к ней! Будь счастлив)))

Спасибо огромное брат. Тебе желаю в новом году забыть что такое онанизм и не дрочить ни разу. Желаю тебе найти себя в этом мире и успехов в личном развитии ! С Новым годом !!

0

607

- Сегодня моей "крутизны" хватило на 45 минут зарядки. Все что делал вчера сделал двукратно.
- Пока целыми днями хожу под кремом. Т.к. онанизм иссушает кожу. И ей нужна влага. По крайней мере у меня так. Вся рожа светится жиром ))) было прикольно когда вчера соседи зашли позвонить а я в своем антураже..
- ОНАНИЗМ - ЗЛО. И 2009 год не для него. Желаю всем участникам форума в новом году не знать этой заразы.

+2

608

Странный, дружище с Новым годом тебя!
Искренне желаю тебе найти в новом году настоящую любовь и верных друзей!

Ну, а онанизм?... - я верю, что ты победишь его в Новом году!

0

609

Философ, спасибо огромное дружище !!

И тебе желаю ото всей души забыть навсегда онанизм и приобрести взамен много много любви !

0

610

Вот же хрень - в самый неподходящий момент (через несколько часов уже выходить надо) - у меня заиграло очко!!! Мне какого то хуя стало жутко страшно идти в общагу на дискотеку.. Неуверенность в себе в кубе сейчас... блииин чеже делать...

0

611

Странный, а смысл с таким настроением туда идти? Ведь ты ждёшь от этого только негатива, и ты его получишь. Если уж идти то только на позитиве. На счёт алкоголя - мне иногда помогает, но это вовсе не выход... Подумай, а хочешь ли ты вообще отмечать в этой общаге, или тобой просто движет мысль "все празднуют, а я один дома как лох"?? В подавленном настроении ты однозначно не будешь никому интересен, и только ещё его усугубишь, так что думай сам

0

612

Ну все мужики, вроде кое как все заточил.. и денег нормально потратил - должно получиться поинтереснее чем сидеть одному дома.

Я позвонил знакомым девченкам с группы в общагу - они и еще пара подружек будут отмечать новый год вот этой своей кампашкой.. (сразу скажу по крайней мере известные мне девченки из них нормальные но не для любви и секса). Ну типо договорился что приду к начачу их празднования к 11 30. Они говорят ну тыж не пьешь - тогда с тебя сок.. Я хорошо хорошо.
Побежал тутже в магазин.. ебать мужики как напала на меня дурь.. думаю хули я как мудак приду с 1л "Добрый"... И давай ебашить.. в общем коркунова, вино средней стоимости, тоника банку, еще и сока самого дорогого две упаковки.. вот болван.. восемь сотен досвидания..
А сейчас сижу и думаю - а не зря ли я все это затеял.. Столько денег потратил.. Да и девченки то не для знакомства а лишь для кампании и разговоров у меня вышли.. Но все же это лучше чем дома сидеть и дрочить наверное)
Отцу когда сказал что пятьсот потратил - он и то не мог понять куда я их вьебал, когда надо было то купить одну бутылку шампанского...

Теперь на счет алкоголя - у меня уже есть опыт.. в самых трудных для моего очка ситуациях алкоголь позволял мне делать то что трезвый я бы к 90 годам не сделал.. Так летом я встречался с девченкой. Назначил ей встречу и решил что хватит рядом на лавочке сидеть как все прошлые разы и надо бы ее хоть раз обнять и попробовать поцеловать.. Мы встретились и очко так село что я понял что единственное что смогу это посидеть рядом как и прошлые разы. Хватило ума пошел купил тоник.. Пол банки - немного подударило.. и все .. И взасос нацеловался и всю ее облизал и облапал чуть не отъебал.. Я не нажирался встельку.. эти пол банки выветрились почти сразу как встреча закончилась.. а результат налицо. Поэтому я не за то чтобы пойти и нажраться там в гавно.. да и нечем нажираться то так. водку надо.. а я купил вино и тоник.. это все чтобы слегка меня подударило и я перестал сидеть как дрищ без шуток и держать язык за зубами..

До моего выхода осталось 3 часа. Что скажете, что посоветуете ??

+2

613

Странный, удачи!

0

614

ну что же ребята, знаете у меня от этого праздника остались смешанные чувства:

С одной стороны когда я вмалость подпил - я там всей компашке из девченок показал себя таким каким они меня отродясь не видели.. они видели ходит скромно лишних жестов не позволяет.. В общем вроде все было отлично и посидели в комнате сначала, потом пошли наулицу гулять маленько погуляли пофоткались, потом вернулись и пошли на дискотеку (на всех перечисленных мероприятиях я шутил шутки лапал их всех подряд)..
На танцполе я за всю ночь ни разу не станцевал с девушкой.. Но это вообще не беда по сравнению с тем КАК я танцевал.. я танцевал почти в центре все время и был активнее и во многом техничнее (на мой взгляд) почти всех пацанов какие там были.. Девченки даже потом удивлялись моим танцам.. Потом вернулись в комнату Посмотрели какой то фильм на 2 часа и я пошел домой спать. Все бы вроде было хорошо еслибы не...
В нашей кампании была и моя "подруга".. Придется честно признаться что несмотря на все свои слова я лично пока что испытываю к ней сильное чувство.. и вот изза этого то мой праздник был сильно омрачен.. На танцполе она несколько раз танцевала медляки чуть ли не целуясь с этим толстым козлом.. А когда подходил я рядом потанцевать отворачивалась и потом переходила в другой конец танцпола.. Но это было еще что.. А потом мы вернулись (вся наша кампания кроме "подруги" в комнату смотреть фильм). Я спускался несколько раз посмотреть - её и этого толстого козла уже не было на танцполе.. В общем я так понял она пошла к нему в комнату трахаться пока все танцуют.. (и она не ушла в туалет, т.к. это было очень долго да потом она сделала нам намек что была у него).. Меня это просто вырубило.. с меня сразу слетел весь алкоголь, весь драйв, мне стало наплевать на все что происходит кругом, меня вообще заколотило.. по сути на этом моменте праздник внутри меня закончился.. А потом где то через час фильма - она зашла сказала что пойдет спать к друзьям в общагу взяла вещи и торопясь сказала что ее там ждут.. То есть она к нему еще и спать пошла.. В общем пиздец.. меня это ударило, но уже хуже мне не стало, я и так весь фильм себе места не находил, потому что я знал мы тут сидим кино смотрим, а там она трахается с этим толстым козлом.. Я даже не понял о чем этот фильм был и что там вообще было.. Досмотрев фильм в 7 утра мы все разошлись спать... Я только проснулся щас.
Насчет своих чувств к "подруге" я ничего пока не могу поделать.. я практически перестал с ней общаться.. внутри дал установку забыть ее напрочь.. но ведь замены пока нету. И поэтому возможно чувства живут.. Хотя как видите это сейчас очень не полезно.. потому что давно понятно что ей на меня забить. что ей нравится толстый. что мне надо забыть про нее и найти себе девушку.. а то так будет только хуже - она будет с кем то трахаться а я буду убиваться.. Я сам этого не хочу ребята но пока это во мне. Надеюсь когда найду девушку тоже перестану ее замечать

0

615

Странный написал(а):

давно понятно что ей на меня забить. что ей нравится толстый. что мне надо забыть про нее и найти себе девушку.. а то так будет только хуже - она будет с кем то трахаться а я буду убиваться.. Я сам этого не хочу ребята но пока это во мне. Надеюсь когда найду девушку тоже перестану ее замечать

А где ты собираешься искать девушку?

0

616

Оптимизирующий написал(а):

А где ты собираешься искать девушку?

Я просто знаю что это надо сделать.. где угодно.. не то что найти, правильнее сказать встретить. Где нибудь познакомиться.
А пока что сейчас мне очень плохо и неприятно на душе... даже сердце болело

Отредактировано Странный (2009-01-01 12:55:28)

0

617

Сейчас прибываю в состоянии какой то потерянности.. внутри ощущение будто жизнь кончилась.. сам не заметил как сегодняшний день прошел, на улицах ни души.. на форуме ни души.. в контакте никого нет.. в квартире никого нет. А мне тяжело и практически не скем поделиться.. а самое то обидное что сейчас не время горевать и находиться в прострации - сейчас я наконец то должен во всю навалиться на учебу.. а я просто сейчас пропускаю время.. мне хочется чтобы этот день закончился, но мне нечего ждать и от следующего.. Ведь все чем я живу мои занятия начнется только с 12 января.. Трудно сейчас

Отредактировано Странный (2009-01-01 14:08:33)

0

618

Теперь на счет алкоголя - у меня уже есть опыт.. в самых трудных для моего очка ситуациях алкоголь позволял мне делать то что трезвый я бы к 90 годам не сделал.. Так летом я встречался с девченкой. Назначил ей встречу и решил что хватит рядом на лавочке сидеть как все прошлые разы и надо бы ее хоть раз обнять и попробовать поцеловать.. Мы встретились и очко так село что я понял что единственное что смогу это посидеть рядом как и прошлые разы.

Йопт, это про меня. Но про алкоголь я так и не додумался (((

Сейчас прибываю в состоянии какой то потерянности.. внутри ощущение будто жизнь кончилась.. сам не заметил как сегодняшний день прошел, на улицах ни души.. на форуме ни души.. в контакте никого нет.. в квартире никого нет. А мне тяжело и практически не скем поделиться.. а самое то обидное что сейчас не время горевать и находиться в прострации - сейчас я наконец то должен во всю навалиться на учебу.. а я просто сейчас пропускаю время.. мне хочется чтобы этот день закончился, но мне нечего ждать и от следующего.. Ведь все чем я живу мои занятия начнется только с 12 января.. Трудно сейчас

Мдя, депрессня.

Меня это просто вырубило.. с меня сразу слетел весь алкоголь, весь драйв, мне стало наплевать на все что происходит кругом, меня вообще заколотило.. по сути на этом моменте праздник внутри меня закончился..

Знакомое чувство.

0

619

От депрессии отошел. Все в норме.. Щас включил музыку - натанцевался досыта.. правда вчера больше танцевал )

0

620

Крепись,мужик! Что еще сказать... ты молодец,а вот ей только хуже,что она упускает такого перца как ты. Не забывай,что женщин много,а я один. Ты встретишь еще не одну прекрасную девушку,а вот она потом будет сожалеть о том,что упустила тебя. Уважай себя!

0

621

Rooney, спасибо огромное брат !! очень воодушевляет )

0

622

Мы все тебя понимаем, потому что каждый оказывался в такой ситуации. И Руни прав, что ты один такой, и если кто-то не понимает этого, то пусть идет лесом, тебя же ждет в новом году новое и интресное. Давай, не падай духом
:flag:

0

623

andion, спасибо и тебе - вы мне очень подымаете дух.. Себе я не верю, а людям верю.

0

624

Странный
Ты держись, не раскисай - все будет ок! :rain:

Странный написал(а):

Себе я не верю

А вот это зря - надо себе верить. Но не своему беспокойному разуму, а сердцу. Сердце плохого никогда не подскажет.

0

625

Burburuk написал(а):

Сердце плохого никогда не подскажет.

Ну да как сказать... например оно у меня любит человека который создает мне одни проблемы и все время портит настроение своим безразличием

0

626

Странный написал(а):

Ну да как сказать... например оно у меня любит человека который создает мне одни проблемы и все время портит настроение своим безразличием

О, прям про меня!

0

627

Да, ребята, сколько же можно просирать время... вчера я под прикрытием сначала расстройства а потом адской скуки ебнул весь день начиная с двух часов (как проснулся).. в итоге даже работу начал выполнять в десять часов вечера.. лег за 12.. в итоге сегодня встал как обычно в 11 10. Меня уже заебал такой распорядок дня. Потому что пока встал пока в магазин вот тебе уже пол второго. ПОЛ ДНЯ хуй знает куда ежедневно.. И никак не могу себя заставить.. Да я не дрочу, но живу не организованно, снова ничего не учу. Этот праздник расшатал меня и мне опять надо собраться
Да еще опять страдаю этим синдромом который я так уж и быть назову: "Форум-Контакт" иногда переходящим в синдром "Форум-Контакт-Телевизор".. Это когда делать не хуя не там не там не там а ты как мудак переключаешь их по очереди и просираешь время.. Например заходить в контакт в котором никого нет и тебе никто не пишет крайне продуктивное занятие.. потом лезу на форум, а потом уже и за пульт.. и время потекло потекло так плавненько в унитаз..

Отредактировано Странный (2009-01-02 09:43:00)

+2

628

Про меня прям написал... такие же проблемы. Я решил конкретно с этим бороться. Сегодня весь день буду заниматься и с завтрашнего дня кортролирую свой день. Буду все записывать.

0

629

А мы все просираемс... Вот что делать ? Сейчас в контакте попросилась добавить в друзья очень красивая девченка.. В анкете написано что из москвы и учится в мгу и ей 22..
В той же анкете написана ссылка на сайт знакомств где она есть.. Там все поля заполнены вразумительно - т.е. совсем не так как заполняют спаммеры или проститутки..

А я ей все равно ничего сейчас не пишу.. т.к. во-первых - откуда она могла мою анкету найти?? А во вторых может тоже развод какой то.. С каково бы это хуя афигенная девченка с другого конца страны нашла мою анкету и попросилась в друзья... Я естественно ее добавил.. но сама она уже минут 10 как не пишет..

Вариант а : ждет чтобы я сам начал писать. (но ведь не я же к ней в друзья добавлялся)
Вариант б: это вообще не нормальная девченка, а какая нибудь проститутка, или интернет развод на деньги.. т.к очень мало заполнена ее анкета в контакте.. да и друзей чето через чур аж 560 человек..

Че скажете?

0

630

Странный написал(а):

Че скажете?

Выключай комп и иди делай уроки)))))))))

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Начал настояющую интересную жизнь !!! Вперед к достижениям ! 3.11.08