Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Начал настояющую интересную жизнь !!! Вперед к достижениям ! 3.11.08


Начал настояющую интересную жизнь !!! Вперед к достижениям ! 3.11.08

Сообщений 631 страница 655 из 655

631

Девушка написал(а):

делай уроки)))))))))

признаться на 2м курсе универа уроки не задают ) А вот насчет компа ты права.. так и сделал.. и все таки интерес гложет )

0

632

Странный написал(а):

признаться на 2м курсе универа уроки не задают )

я про то, что ты к сессии остался готовиться... так вот и займись.

0

633

Странный написал(а):

и все таки интерес гложет )

Ну вот я лично не знакомлюсь с мужчинами с других городов... зачем? если встреча вреале не возможна, зачем я буду тратить свое время на пустую болтовню... единственное исключение люди с этого форума...

0

634

Странный написал(а):

..
            Че скажете?

Скажу что скорей всего девочка отсылает запрос дружбы всем кого найдёт чтобы поучавствовать в неком конкурсе, чем больше корешей тем больше возможности победить, у меня знакомый так делал, и того у него было полторы штуки друзей:) но он не победил.
Бля немогу понять какой интерес читать какуюто хуйню от каких то баб которых никогда не увидиш...Вот охота тебе просерать своё время в этой ебале? никакого толка... Я за компом только играю или чтото делаю по учёбе. ну ещё этот форум читаю.  Контакт зло его надо взломать и сжечь

Отредактировано Karabas (2009-01-02 15:58:35)

+1

635

Karabas написал(а):

за компом только играю

От компьютерных оффлайн игр тоже нихуя толку. Я давно от них отказался. Про он-лайн игры и вообще нечего говорить...

+1

636

Контакт полезный сайт по своей сути,если им пользоваться только по назначению. Комп.игры - еще большее зло,чем контакт.

0

637

Вот же блин ребята... я вошел просто в какой то транс.. потому как вне транса вообще такое одиночество пожалуй не выдержать.. я уже даже не устаю просматривать миллионный раз никак не изменившуюся страничку контакта без сообщений.. Потом смотрю телик.. Затем захожу на форум.. И все это в незаканчивающемся цикле.. Я хотел сегодняшний день сделать нормальным и не прострать, но к сожалению сегодня не смог заставить себя учиться.. Очень надеюсь что завтра я соберусь

0

638

Странный написал(а):

от же блин ребята... я вошел просто в какой то транс.. потому как вне транса вообще такое одиночество пожалуй не выдержать.. я уже даже не устаю просматривать миллионный раз никак не изменившуюся страничку контакта без сообщений.. Потом смотрю телик.. Затем захожу на форум.. И все это в незаканчивающемся цикле.. Я хотел сегодняшний день сделать нормальным и не прострать, но к сожалению сегодня не смог заставить себя учиться.. Очень надеюсь что завтра я соберусь

За мной тоже это замечается...устал уже так жить. А ведь впереди сессия и написание курсовой. А времени-то совсем мало! От отчаяния даже в тему эту писал: Интернетомания

+1

639

Странный написал(а):

Вот же блин ребята... я вошел просто в какой то транс.. потому как вне транса вообще такое одиночество пожалуй не выдержать.. я уже даже не устаю просматривать миллионный раз никак не изменившуюся страничку контакта без сообщений.. Потом смотрю телик.. Затем захожу на форум.. И все это в незаканчивающемся цикле.. Я хотел сегодняшний день сделать нормальным и не прострать, но к сожалению сегодня не смог заставить себя учиться.. Очень надеюсь что завтра я соберусь

А я вот честно разрешил себе 31, 1 и 2 ничего не делать. Теперь вот головой об стенку от скуки бьюсь. Жду когда наступит завтра и я с головой окунусь в учебу. Кстати после такой вот скуки учеба - просто глоток свежего воздуха.

+2

640

Да это не интернетомания дружище !!!! Мне этот интернет НАХУЙ НЕ НУЖЕН, если бы у меня был хотябы ОДИН живой человек для общения, не важно девушка ли, друг.. Я ненавижу сидеть в интернете и спускать время в унитаз, но к сожалению сейчас у меня трудная ситуация - я совсем не умею переносить абсолютное одиночество.. я обожаю компании (правда так редко в них попадаю) я обожаю живых людей, я обожаю разговаривать, у меня вообще язык без костей .. этот вонючий интернет это лишь средство поддержания жизни для меня сейчас. Уверен что и для тебя также. Это НЕ БОЛЕЗНЬ И НЕ МАНИЯ. Я ненавижу этот интернет хотя бы за то что он разобщает людей.
Сегодня по МТV слышал слова про это Киану Ривса: "Эти технические свершения и устройства призваны были помочь людям в общении, но к сожалению еше сильнее отдалили людей друг от друга". ПРАВИЛЬНО !!! У меня тьма примеров даже с долбаного контакта.. Вот моя "подруга" целыми днями сидит в контакте, вместо того чтобы позвонить любому своему живому другу или мне наконец и избавить себя и другого человека от скуки.. Дак нет! Она будет сидеть, слепнуть и дохнуть со скуки но не пойдет на живое общение..

Лучше бы наверное не было у нас этих компьютеров.. Тогда бы хочешь не хочешь а приходилось бы попку то поднимать и выходить в люди.

0

641

Странный)))))) интернет, компьютер... кто еще виноват, что ты попку не поднимаешь? ;)

Отредактировано Девушка (2009-01-02 18:37:43)

+1

642

Не куда к сожалению идти и не к кому.. я бы сходил, например в гости

+1

643

та же беда, дружище...выйди просто на улицу, подыши воздухом. Придёшь, 100% уже не так скучно и противно будет. Сразу захочется что-нибудь делать  ;)

0

644

Thunderbolt спасибо за совет, я как раз для этого даже когда не очень надо хожу в магазин)

0

645

С ума сойти, продержался четыре дня с завидным абсолютным безразличием к онанизму.. желания не было вообще ни грамму. Вчера лег спать - все здорово, но чертова бессонница.. В итоге больше половины ночи не спал, естественно в это время о чем то думал.. И вот через несколько часов такой лежанки сквозь все запоры начала в голову помаленьку просачиваться порнуха, но я ее успешно сдерживал, и вот уже сегодня часа за три до того как проснулся порнуха полезла во всю без фильтров, начал вспоминать все ролики и картинки которые когда либо смотрел.. естественно мало по малу и желание подкатило..  я пять минут назад был на волоске от того чтобы не натворить дуростей на 5м дне воздержания.. сейчас сижу не туда не сюда никак не могу определиться что же мне дороже..

Отредактировано Странный (2009-01-03 06:54:45)

0

646

Ну вот и все - я в говне.. сорвался все таки..

0

647

Блин даже не знаю - какую еще тут тактику применять.. если сам себе жизнь порчу... где же ума то набраться...

0

648

Сижу сейчас читаю форум, все люди как люди - новый год, держатся.. А я через четыре дня от первого же ветерка свалился... Я понимаю что так нельзя думать и говорить но пока что внутри меня постоянное ощущение что я живу не для чего, не для кого.. И изза этого я позволяю самому себе себя так опускать.. Блин очень нужна девченка.. чтобы она была идолом для которого я бы становился человеком..
Я понимаю что надо делать это для себя - но вот видите сколько уже раз пробую - ну никак пока не могу..

0

649

ну пиздец, поплыл - мало того что сдрочился дважды, дак еще и сижу как и вчера время просираю - контакт/форум.. Блядь наверно у меня у самого эту хуету мозгов закончить не хватит..

5 вечером приезжает сосед и так скучно уже не будет, тогда точно выйдет взять себя в руки.. а сейчас буду стараться вылазить из жопы. Немедленно выключаю комп и начинаю зарядку

-2

650

Странный написал(а):

Я понимаю что надо делать это для себя - но вот видите сколько уже раз пробую - ну никак пока не могу..

Странный, не всё ты ещё попробовал ;)

0

651

Тут от скуки нашел себе такое классное занятие - фотографироваться.. Я прям без ума от этого процесса. Сооружал тут щас пол часа студию, настраивал освещение чтобы получить пару тройку снимков, которые тут же отправились в контакт.. Единственное что очень жалко - дак это то что мою анкету никто почти не смотрит, и поэтому не может оценить мои снимки.. Не знаю толи в сайте знакомств каком нибудь зарегистрироваться - не для знакомств и сидения там до сдрачивания, а для того чтобы разместить там свои фотки и чтобы их хоть кто то смотрел.. что скажете ?

0

652

Слушай, Странный... Ты тут кричал, что не можешь уехать к родителям, потому что тебе нужно готовиться в библиотеке и много выучить... так иди ты уже в библиотеку.

0

653

вот честное слово пошел бы и пойду.. просто университет физически закрыт с 1 по 5 января.. К сожалению пока так получается, что вся основная подготовка к экзамену пойдет числа с 5го. Приедет сосед, мне будет не скучно. Откроется библиотека.. А 12 дак и вообще праздник - открываются все мои кружки вязания крестиком ))

0

654

Щас проверим - действуют ли мои фотки или нет.. В общем в контакте ввел поиск девченкок со статусом пары "в активном поиске".. + поставил рамки по возрасту и чтобы из моего вуза.. Вылетел список человек 40.. Отобрал штук 11 самых охуенно гламурных - к которым на улице и подойти бы не смог, упал бы наверное и каждой подал заявку на добавление меня в друзья..

Посмотрим из 11 охуенных девченок - хоть одна меня заценит или нет.. Пока 0%    :)

0

655

Ребята !!!! Бог сжалился надо мной ! Сегодня вне всяких планов вечером приехал мой сосед по квартире. АДСКОЙ скуки уже не будет. Конечно карнавал в жизни не настанет, но теперь можно и нужно держаться, можно и нужно браться за учебу и бросать дрочить..
Слава Богу !

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Начал настояющую интересную жизнь !!! Вперед к достижениям ! 3.11.08