Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » АНАТОМИЯ ПОРОКА » Заложенность носа и онанизм. Есть связь?


Заложенность носа и онанизм. Есть связь?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Уважаемые форумчане! Появился вопросец, связанный с тем,  что по некоторым источникам психологической причиной заложенности носа(как у меня - постоянная) является Непризнание собственной ценности.. А мы тут потому и собрались, тк мы себе такими не нравимся(это примерно тоже самое?). Вот вопрос: У все ли вас, был длительный (у меня с детства) насморок? И исчез ли он после критического периода воздержания ?

Отредактировано Сила (2008-11-15 20:27:44)

0

2

Сила написал(а):

Уважаемые форумчане! Появился вопросец, связанный с тем,  что по некоторым источникам психологической причиной заложенности носа(как у меня - постоянная) является неприятие себя. А мы тут потому и собрались, тк мы себе такими не нравимся(это тоже самое). Вот вопрос: У все ли вас, был длительный (у меня с детства) насморок? И исчез ли он после критического периода воздержания ?

Блин ... не знаю, у меня вообще гайморит должен был бы быть и гной в мозгах: 1) дрочил всю жизнь, 2) ненавижу себя любимого. Но насморка хронического нет.

0

3

Привет Сила!
Был насморк у меня в школе и (наверное) в институте. После начала "поисков себя" 12 лет назад и освоения дыхания по-Фролову 7 лет назад насморк стал редчайшим явлением. Кстати в книге одной прочитал, что насморк -это подавленные подсознательно слезы. Не даем себе поплакать (мы же мужики!!!), так оно вот таким образом лезет. Хотя такая посылка наукой не доказана :)

0

4

У меня насморк с раннего детства до сих пор, но в раннем детстве я не дрочил ;)

0

5

Это больше похоже на какой-то прикол:) Честно... Хотя да... Насморк у меня есть и появился когда начал заниматься онанизмом... Надо задуматься:)

0

6

Сила написал(а):

вопрос: У все ли вас, был длительный (у меня с детства) насморок?

А у тебя искривления перегородки в носу нет?
IMHO насморк как таковой с онанизмом никак не связан.

Другое дело, что частый онанизм может снижать иммунитет.
Есть ли какая-нибудь информация по этому поводу?

Нк личном опыте скажу, что иммунитет у меня слабый с детства, и это было еще до онанизма и даже до извращенных детский фантазий.

А тему бы надо перенести в "Анатомию порока".

0

7

А про иммунитет надо подумать! Ведь онанизм снижает силы человека... Когда я занимался онанизмом я болел 3-4 раза за зиму, посмотрим что сейчас будет...

0

8

Оптимизирующий написал(а):

А у тебя искривления перегородки в носу нет?

да, искривление есть, даже операцию предлагали, но я хочу справиться без этого. Хотя это очень очень осложняет жизнь

0

9

Сила написал(а):

заложенности носа(как у меня - постоянная)

Чел у тебя искривление перигоротки сходи к врачу. Я сам три раза с операциями лежал. Мне нос ломали!
На каплях от насморка сидел около 5 лет. Потом сделал операцию и все норм. Сразу говорю операция не из приятных,но здоровье надо попровлять!

0

10

У меня, судя по всему, вот что: "Хронический катаральный ринит - стойкое воспаление слизистой оболочки носа, характеризуется периодическими ухудшениями носового дыхания, с попеременным закладыванием то одной, то другой половины носа(...)Исчезновение заложенности носа при физической нагрузке".

0

11

fuck_up написал(а):

У меня, судя по всему, вот что: "Хронический катаральный ринит - стойкое воспаление слизистой оболочки носа, характеризуется периодическими ухудшениями носового дыхания, с попеременным закладыванием то одной, то другой половины носа(...)Исчезновение заложенности носа при физической нагрузке".

у меня тоже самое.

0

12

Goth написал(а):

Сразу говорю операция не из приятных

"Не из приятных" в каком смысле - боль или еще что?

0

13

Оптимизирующий написал(а):

"Не из приятных" в каком смысле - боль или еще что?

сама операция под наркозом делается. не приятно потом промывания, но говорят, что не больно.

0

14

Где-то читал - после этой операции еще есть такое очень неприятное чувство, как будто задыхаешься (когда приходится дышать ртом).

0

15

Оптимизирующий написал(а):

Не из приятных" в каком смысле - боль или еще что?

Эту операцую делают без общего наркоза,поэтому неприятно,и в течение двух дней ты будешь ходить с мед.танпонами в носу не дыша им,только ртом. От этого непоспишь два дня потом снимут тампоны тоже не из приятных процеду,кстати возможна температура и тд.  Ну а потом будешь спокойна зато,дышать носом. И не будет с утра заложанасти в носу и сущника и тд.
Мне 3 раза делали эту операцию,так как я 3 раза ломал нос . Он у меня до сих пор кривой,но перегародка главное прямая. Так что пойдет!
Не тини с этим - это может перерасти в гайморит. Так что вперед и с песней!

0

16

у нас на форуме есть те, кто пережил эту операцию по фиксации перегородке. не я. захотят - сами расскажут.

0

17

я уже два года занимаюсь обливанием холодной водой. Уже два года ничем не болею.. тьфу-тьфу-тьфу

0

18

всем привет, лично моё мнение что заложенность носа к ононизму не имеет никакого отношения. Если конечно не считать это кармическим наказанием за онанизм, но под это могут подойти любые проблемы.

0

19

Goth написал(а):

Эту операцую делают без общего наркоза

Я год назад лежала в лор отделении, со мной в палате лежало несколько девушке, которым делали эту операцию. Делали под общим наркозом. Наверно это зависит от финансовых возможностей...

0

20

Девушка написал(а):

год назад лежала в лор отделении, со мной в палате лежало несколько девушке, которым делали эту операцию. Делали под общим наркозом. Наверно это зависит от финансовых возможностей...

Нет сдесь вы неправы. Им наверное делали операцию самой кости носа,а это совсем разные вещи. Я сам умалял врача сделать мне общий наркоз и давал ему денег. Он сказал что нельзя.

0

21

Goth написал(а):

Им наверное делали операцию самой кости носа,а это совсем разные вещи.

Да нет, перегородку. Хотя я не медик... спорить не буду. Если вам врач сказал, что только под местным можно... значит в каждом случае может быть по разному.

0

22

Есть ли связь между цветом волос и онинизмом??? А еще у меня там и там болит - это тоже всё онанизм виноват. Да и  автобус уехал без меня - опять проклятый онанизм. :rofl:

0

23

ONANIST написал(а):

11.11.2007 ONANIZM STOP
11.11.2008 НАЧАЛ АКТИВНЫЙ ПУТЬ К САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ

ONANIST, ещё бы ник сменил. Вообще бы молодчага был бы. А то у нас такое не приветствуется здесь.

0

24

Девушка
А может я просто врачу непонравился! Он меня помучить захотел! o.O
Вот так вот мадмуазэдь,бывает! 8-)

0

25

fuck_up написал(а):

У меня, судя по всему, вот что: "Хронический катаральный ринит - стойкое воспаление слизистой оболочки носа, характеризуется периодическими ухудшениями носового дыхания, с попеременным закладыванием то одной, то другой половины носа(...)Исчезновение заложенности носа при физической нагрузке".

Во! У меня тоже самое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как лечишься, "брат по проблеме с носом" ?

0

26

по утрам промываю нос солёной водой (морская соль), иногда настоем ромашки.

0

27

fuck_up написал(а):

по утрам промываю нос солёной водой (морская соль), иногда настоем ромашки.

И что помогает???

Вот еще интересный факт для всех, кто интерисуется этой проблемой, у кого есть хронический насморок, и кто ищет способы его преодоления:
Медики, занимающиеся психосоматикой (заболеваниями, которые вызываются не только физическими, но и психическими факторами), считают, что зачастую вызван стремлением человека отгородиться от неприятного окружения.

Что думаете, уважаемые насморочники? Есть у вас такие загоны?

Вот у меня точно есть. У меня есть конфликт с окружающими, некоторых людей я просто не переношу, стремлюсь как можно меньше с ними общаться, лучше вообще не общаться. Но в чем заключается конфликт, я еще сам не понял. Кроме того, когда у меня насморок, есть тенденция, неразобравшись в ситуации, не поняв чего имел ввиду собеседник, реагировать гневом(хотя может это просто шутка).

Отредактировано Сила (2008-11-22 15:34:51)

+2

28

У меня есть такая проблема.
Ещё очень беспокоит  вопрос, как общаться с женщиной при постоянном насморке.
Хотя я недавно как-то заметил - когда я на публике, сморкаться хочется гораздо меньше.

0

29

Медики, занимающиеся психосоматикой (заболеваниями, которые вызываются не только физическими, но и психическими факторами), считают, что зачастую вызван стремлением человека отгородиться  от неприятного окружения.

ОНИ ПРАВЫ!!! Я решил изменить круг общения и сразу же насморк!

0

30

Оптимизирующий написал(а):

Ещё очень беспокоит  вопрос, как общаться с женщиной при постоянном насморке.

Во - а это отдельная песня! Я лично склоняюсь к мысли, что если это и возможно, то удовольствия это не принесет! Так что тут надо решать проблему насморка а не терпеть ее. Собственно, для этого и была создана эта тема.

Про связь с онанизмом, может быть, я и погорячился, но как один из симптомов неуверенности в себе, "негативности" и следующего из этого онанизма(а так же переедания, алкоголизма и других средств "снятия стресса") вполне пойдет. Одна из задач, которую надо решить, чтобы изменить качество жизни. Дышим свободно = живем свободно!

Отредактировано Сила (2008-11-22 20:43:35)

0


Вы здесь » Победить онанизм » АНАТОМИЯ ПОРОКА » Заложенность носа и онанизм. Есть связь?