Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » АНАТОМИЯ ПОРОКА » Заложенность носа и онанизм. Есть связь?


Заложенность носа и онанизм. Есть связь?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

У зимой обычно это, каждое утро заложенность в носу, уже привык давно:) ИМХО все взаимосвязано, твое душевное состояние и будет отражаться на теле физическом.

Чел у тебя искривление перигоротки сходи к врачу. Я сам три раза с операциями лежал. Мне нос ломали

А зачем ходить? Это как то жить мешает? У меня конечно тоже нос сломан, но есть ли какие то последствия этого, кроме того что на джигита становишся похож в профиль? :)

0

32

невеселый_человек написал(а):

А зачем ходить? Это как то жить мешает? У меня конечно тоже нос сломан, но есть ли какие то последствия этого, кроме того что на джигита становишся похож в профиль

последствия есть... ужасные. Это одна из главных проблем которая мешает мне жить. Во многом "негативность" о которой я писал в другой теме - результат заложенного носа. Другое дело, что я хочу справиться без операции, если это возможно.

0

33

освоения дыхания по-Фролову

Алекс, а что это за методика? Она не оккультна?

0

34

Mario написал(а):

Алекс, а что это за методика? Она не оккультна?

Mario, честно скажу, уж не знаю, что тебе и ответить...С одной стороны -это относительно новая методика дыхания, а с другой, наверное было время, когда и пользование зубной щеткой было "оккультно".
Мой тебе совет, зайди на их сайт wwwlotos-om.ru, посмотри и сделай вывод для себя сам.

PS В принципе тренажер Фролова прошел испытания и был утвержден Минздравом, информации об утверждении его Церковью у меня нет.

Отредактировано Алекс (2008-11-23 00:06:18)

0

35

Алекс, я кстати, целый месяц дышал с этим тренажерам по вечерам. Но ничего кроме неприятного ощущения в затылке и пояснице(во время раздувания живота) я не достиг, хотя надежды были огромные.

0


Вы здесь » Победить онанизм » АНАТОМИЯ ПОРОКА » Заложенность носа и онанизм. Есть связь?