Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ (АРХИВ) » Моя предстартовая готовность.


Моя предстартовая готовность.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

28 декабря НЕ/НЕ/НЕ
Были попытки фантазировать.

0

32

29 декабря: НЕ/НЕ/НЕ
Под утро всё таки не удержался и пофантазировал немного.

Скачал Шавасану и Йоганидру. Это аудио, читает Виктор Бойко. Кстати, на его сайте там больше записей. Впринципе почти то же чем с врачом тогда занимались, так что материал знакомый, те же принципы. В плеер, наушники, и перед сном да и с утра тоже. Щас пойду на сайт ВСЁ скачаю.

0

33

Arch Enemy написал(а):

Скачал Шавасану и Йоганидру. Это аудио, читает Виктор Бойко. Кстати, на его сайте там больше записей. Впринципе почти то же чем с врачом тогда занимались, так что материал знакомый, те же принципы. В плеер, наушники, и перед сном да и с утра тоже. Щас пойду на сайт ВСЁ скачаю.

Арч, а я ты помню английским занимался. Как успехи? Расскажи с чего начать надо. Ты какой аудиокурс качал? Он полезный? И какие учебники посоветуешь (бумажные и электронные)?
Я учил английский лет 7 в школе и 2 года в универе. Но толку от этого немного. Времена почти не понимаю. Могу коряво перевести текст и коряво составить предложения. И всё. Хочу развиваться дальше. Грамматика, лексика, разговорная практика нужны. Нужно всё.

0

34

Arch Enemy написал(а):

Щас пойду на сайт ВСЁ скачаю.

Дай пожалуйста ссылку.

0

35

Freestyle написал(а):

Арч, а я ты помню английским занимался. Как успехи? Расскажи с чего начать надо. Ты какой аудиокурс качал? Он полезный? И какие учебники посоветуешь (бумажные и электронные)?
Я учил английский лет 7 в школе и 2 года в универе. Но толку от этого немного. Времена почти не понимаю. Могу коряво перевести текст и коряво составить предложения. И всё. Хочу развиваться дальше. Грамматика, лексика, разговорная практика нужны. Нужно всё.

Есть хороший курс "Бридж Ту Инглиш" (Bridge To English), продаётся на дисках: разницы между пиратским и лицензионным никакой. С диска можно поставить на винч, а сам диск слушать в плеере, текст распечатать на принтере. Может где-то можно и скачать, не знаю. Его англичане сами написали для потенциальных туристов. Хорош своей примитивностью и одновременно полнотой. Я его пока отложил, старым советским курсом на виниле пока занялся. Что касается грамматических пособий: сейчас их столько что и посоветовать трудно, зайди в любой книжный магазин, покопайся в нете. Из нета ничего не качал. Об успехах пока трудно судить, ибо нет практики. Как-то по необходимости что-то выяснял на форуме пользователей аудиокарты, форум в США, всё что надо выяснил. :)

GarniZone написал(а):

Дай пожалуйста ссылку.

http://www.realyoga.ru/Downloads/yoga_n … asana.html

0

36

30 декабря НЕ/НЕ/НЕ
Хотя "НЕ фантазировал" скорее под вопросом. Но вот сами фантазии занятие настолько дурацкое, что даже противно становится. Буду особенно строг с этим пунктом.

0

37

31 декабря: НЕ/НЕ/НЕ
На ночь послушал Шавасану, никаких фантазий, но под утро немного были.

Итак, подготовительный этап закончен. В 2009 год, который собираюсь провести без онанизма я вхожу уже с 10 дневным воздержанием и сформированным настроением. Выявлены слабые места: это фантазирование. Если с механическим онанизмом я могу уже легко справиться, то вот отказать себе в слабовольных фантазийках пока что выше моих сил. Вот в этом направлении и надо работать. Тактика борьбы с фантазированием проста: загрузить мозг работой, именно на ночь и с утра, (время когда фантазии наиболее опасны и вообще, это их обычное время: я не настолько опустился чтобы целыми днями шляться и фантазировать о сексе). Теперь каждый вечер практикую медитации: это абсолютно обязательная процедура, тем более что во мне накопилось столько негативных мыслительных программ, что они просто сожрут меня. И плеер с английским.
Этот дневник закрываю и отправляю в архив.

0

38

Арч, где ты аудиокурс скачал? Не могу найти в инете...

0

39

Я его не качал а купил на дисках. Часть в подземном переходе, а часть в магазинах которые дисками торгуют. Есть лицензионные с наклеечкой а есть и ... Видел даже из Англии (!!!), без шуток, но у меня уже такой же был, купил в подземном переходе, пиратский, а работает точно так же.

0

40

Мне видимо придётся найти в инете всё равно. Перерыл рунет. Нашёл пока только скачать платно. Буду искать бесплатно.

0


Вы здесь » Победить онанизм » ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ (АРХИВ) » Моя предстартовая готовность.