Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » КОМАНДЫ (АРХИВ) » Команда "август 2008" без онанизма


Команда "август 2008" без онанизма

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

Действительно, август начался. Новый этап.. надеюсь на нём многие продвинутся далеко вперед. Не забывайте отписыватся в этой теме о своей борьбе.

0

32

Заметели как мы встретели август прям как новый год люди встречают 8-)
НУ ЧТО ПОЦИКИ ИДЕМ БЕЗПОТЕРЬ УдАчИ

0

33

Август начался всем желаю доброго пути!!!

0

34

Нус ребятушки дай бог всем уверенности!
Удачи желать небуду ибо, "удача нужна неуверенным" !
А мы сдесь все уверенные! Поехали

0

35

Запишите меня, если еще можно!!

0

36

Daemon написал(а):

2NoHandJobsКогда мы наконец таки увидим задницу твоей лошади,а?

спасибо, заставил меня круто улыбнутся)))
это не лошадь ,а ослина (так Mr Freestyle говорит и мне это нравится).
Когда задницу увидим?
Надеюсь через год, когда на линейке будет написанно .....уже 1 ГОД!!!
Кароче планов идиотских не строю типа не дрочить всеь август, горьким опытом научен, что это самообман.
Есть одна конкретная цель - не дрочить вообще. Методы борьбы ни раз выкладывад, тч флудить не буду.
Все! Всем удачи, вступаем в бой, в жестоких махач с онанизмом!

+1

37

NoHandJobs написал(а):

Надеюсь через год, когда на линейке будет написанно .....уже 1 ГОД!!!

Всё таки мы пораньше его узрим. У меня когда то был такой же прикол с моим кошаком.

Первый день августа прошел абсолютно нормально, как и все последние дни. Слава Богу!

Отредактировано PostVal (2008-08-02 00:24:43)

0

38

А лошадке сена нужно справа сделать, чтоб стимул был продвигаться! :flag:

0

39

NoHandJobs написал(а):

не дрочить вообще

+1

+1

40

Daemon написал(а):

Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий

+1

0

41

Daemon стих у тебя хороший.

Отредактировано максим345 (2008-08-02 00:29:33)

0

42

Оптимизирующий написал(а):

В связи с тем, что у меня не будет в ближайшее время возможности каждый день посещать форум, прошу других модераторов этого раздела пополнять список команды.

Очень жаль что тебя не будет. Команда это действительно важно и поэтому обновление информации о ней должно быть своевременным. Модеры, прошу вас, обновите список, плиз (это я говорю не от того что, там нет моего ника, я просто не хочу что бы команда увяла).

0

43

:cool: Эгегей скоро команда осени! А может ввести со следующего года годовую команду?

0

44

PostVal написал(а):

Очень жаль что тебя не будет.

Да здесь я.
Я же не написал, что совсем ухожу.
Я написал, что буду здесь не каждый день.
Впрочем, список команды попросившимися пополнил.

0

45

ВСЕМ РЕШИВШИМ НЕ ДРОЧИТЬ В АВГУСТЕ- ЖЕЛАЮ УДАЧИ, И НЕ ДРОЧИТЬ.

0

46

Karabas написал(а):

Эгегей скоро команда осени! А может ввести со следующего года годовую команду?

а разве годовая не ведется?
НЕ ЗНАЮ КАК КТО А меня можете в писать в команду "пожизненую" ну пока дышу и бьется матор я точно в ней...

Отредактировано Андрей (2008-08-02 20:59:15)

0

47

Оптимизирующий написал(а):

Да здесь я.
Я же не написал, что совсем ухожу.
Я написал, что буду здесь не каждый день.
Впрочем, список команды попросившимися пополнил.

Я просто думал что ты куда то уезжаешь и тебя долго не будет.

0

48

PostVal написал(а):

Я просто думал что ты куда то уезжаешь и тебя долго не будет.

Пока еще нет, но, возможно поеду в ближайшее время.
Так что не теряйте.

Vricolas написал(а):

Запишите меня, если еще можно!!

Записал, но расскажи о себе, заведи свой дневник.

0

49

И так, сегодня я мылся. Тяжелое испытание. Значительно подняло мотивацию моё участие в команде.
Просьба к модераторам: если продержусь август, то автоматически переводите в команду на осень.
А пока в общем все как надо!
Свой прошлый рекорд я перебил на один день. Напомина. что сорвался я тогда на одиннадцатом дне моего воздержания. и поверьте, не хочу и не советую вам повторять мой горький опыт. Хотя вы и сами все прекрасно знаете!

0

50

Молодец, XXX, так держать!

0

51

Мужики, так как я новенький и первый раз в команде никак не могу вдуплить куда мне теперь писать в дневник или сюды?

0

52

Ну в дневник скорее более развернуто...

0

53

Алекс написал(а):

Молодец, XXX, так держать!

Не агитируй - Держать в нашем деле как раз таки ни чего ненадо.
Это не ты случаем с ХХХ там в споре состоиш кто дольше продержиться- ИГРАЙ ЧЕСТНО :rolleyes:

0

54

Андрей написал(а):

Не агитируй - Держать в нашем деле как раз таки ни чего ненадо.
Это не ты случаем с ХХХ там в споре состоиш кто дольше продержиться- ИГРАЙ ЧЕСТНО

Андрей, я просто хотел поддержать человека в его борьбе (хоть это и не мое слово).
Хотел было сам пошутить на тему "так держать", но не стал. Кто-то с XXX спорил, но это был не я.
А скажи - как можно в нашей "игре" играть нечестно? Тут либо "спустил", либо "не спустил"? Одно из двух...

Отредактировано Алекс (2008-08-03 08:24:22)

0

55

ХХХ написал(а):

Свой прошлый рекорд я перебил на один день. Напомина. что сорвался я тогда на одиннадцатом дне моего воздержания. и поверьте, не хочу и не советую вам повторять мой горький опыт. Хотя вы и сами все прекрасно знаете!

Мы должны учиться на своих и чужих ошибках чтоб их не повторять

0

56

максим345 написал(а):

Мы должны учиться на своих и чужих ошибках чтоб их не повторять

Говорят, что умные люди учатся на своих ошибках.
А мудрые - на чужих...)))

0

57

И так, чтобы уничтожить все сомнения, я состою в споре с QuaziLooser. Мы с ним держимся молодцами!
И еще, ребят не надо на Алекса тут. Пусть поддерживает. А если что и не то сказал - с каждым бывает.
Август идет. Я не дрочу. И ты тоже не занимайся этим!

0

58

Алекс написал(а):

Андрей, я просто хотел поддержать человека в его борьбе (хоть это и не мое слово).

Да вы чё ребят это я так просто - без задних мыслий  :)  ШУТКА, подколоть решил...

Алекс написал(а):

А скажи - как можно в нашей "игре" играть нечестно? Тут либо "спустил", либо "не спустил"? Одно из двух...

А вот тут я стобой не согласен спустил неспустил это лиж малая часть "игры" для меня это далеко не игра кем я буду - во даж афоризма родилась - идя подороге мало смотреть под ноги что бы не споткнуться, надо смотреть на весь путь чтобы увидеть и понять куда ведет тебя эта дорога  !
Другими словами Мало бросить дрочить рукою, надо еще выкинуть эту хрень из головы и жизни и недавно для себя открыл такое качество  как душа и даже после всего этого надо еще и действовать а не существовать как анеба, ставить цели и добиваться их....
А скажи - как можно в нашей "игре" играть нечестно - помоему играть не честно можно везде, всегда и во всем ....

Отредактировано Андрей (2008-08-03 22:44:32)

0

59

ХХХ написал(а):

И еще, ребят не надо на Алекса тут. Пусть поддерживает. А если что и не то сказал - с каждым бывает.

И еще, ребят не надо на Алекса тут. Пусть поддерживает - Да конечно пусть так и надо, вы херь какую то раздули... Вон и аватр у него прикольный мне понравился. Но на будущее- мы сним без постороней помощи разберемся как нам жить... ХОРОШО
А если что и не то сказал - с каждым бывает - Все мы имеем право на ошибку, веть даже Исус ошибсяв своем 13 ученике Иуде... Я к стати сейчас под этим номером в нашей авг-й команде стою  :D  но все в поряде я свой

Отредактировано Андрей (2008-08-03 22:51:26)

0

60

Андрей написал(а):

Другими словами Мало бросить дрочить рукою, надо еще выкинуть эту хрень из головы и жизни и недавно для себя открыл такое качество  как душа и даже после всего этого надо еще и действовать а не существовать как анеба, ставить цели и добиваться их....

Привет, Андрей! Это ты прямо в точку сказал. К этому я всячески присоединяюсь -это моя НЕПОСРЕДСТВЕНАЯ цель. Об этом весь мой дневник. А то, что каждый живет в своей вселенной, со своими мыслями. представлениями, которые не всегда пересекаются со вселенными других. Так вот наша главная цель здесь конкретно найти точки соприкосновения наших вселенных (хоть они и такие разные)...поддержать друг друга. В общем желаю тебе, Андрей всего наилучшего!!!

0


Вы здесь » Победить онанизм » КОМАНДЫ (АРХИВ) » Команда "август 2008" без онанизма