Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » КОМАНДЫ (АРХИВ) » Выбыли, но не сдались - Октябрь 2008


Выбыли, но не сдались - Октябрь 2008

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Философ написал(а):

ближайшие три недели - архи-мега-гипер-супер-гигантский срок, к которому я еще не разу за свою карьеру даже близко не приближался. Так что в участии в этой подкоманде вижу глубокий и серьезный смысл.

У меня все просто полностью также. Максимальный срок воздержания в жизни - 15 дней ровно. А сейчас я замахнулся на 20. Я думаю на этот раз у всех нас все получится.

0

32

Странный написал(а):

У меня все просто полностью также. Максимальный срок воздержания в жизни - 15 дней ровно. А сейчас я замахнулся на 20. Я думаю на этот раз у всех нас все получится.

Если хочешь, то я тебя официально снова впишу в команду. До конца месяца еще долго. Просто твои 20 дней растянутся тогда на один день дольше наших -)
Но ты уж постарайся тогда продержаться подольше, чем в прошлый раз -)

0

33

Философ написал(а):

Для меня ближайшие три недели - архи-мега-гипер-супер-гигантский срок, к которому я еще не разу за свою карьеру даже близко не приближался. Так что в участии в этой подкоманде вижу глубокий и серьезный смысл.

Сегодня были попытки отдельных фантазий пробраться в голову, но пока я их успешно убиваю.

Гони фантазии ссаной тряпкой. И главное ставь разум выше чувств. Пока руководствуешься здравым смыслом никакая скверна не пролезет.

Для меня 20 дней тоже будет рекордом за период весна-лето. Если бы я не начал тогда услаждаться воспоминаниями об этом пороке, то он бы не завладел мной снова. Я надеюсь, что этот срок станет трамплином в свободный полет без онанизма.

Если что, пиши мне в аську, поговорим, поддержим друг-друга.

0

34

Shalin, впиши меня пожалуйста. У меня даже сердце болит что я несмог быть в этой команде так опрометчиво сорвавшись... Я все равно в ней - ведь эта команда в этом месяце - наш последний шанс стать людьми.. Я мечтаю стать сильным человеком. Уверен что больше никто из нас не будет срываться - как минимум эти 20 дней.
Сегодня все чисто с онанизмом.
А вот на личном фронте - одна тоска и грусть:

Сегодня у меня намечалось около 4 часов свободного времени, которое хотел занять учебой. На улице разыгралась нереально хорошая погода.. Мне позвонила подруга-одногруппница и позвала вместе погулять. Ведет себя всегда так, что я только друг, а мол парень есть, хотя я его никогда не видел - это я к тому, что мы с ней просто друзья. Мне еще было ко всему и жутко скучно - и я подумал, что можно один раз (это исключительный случай что она позвонила и пригласила) и прогуляться. Учеба учебой а случай использовать все равно надо. Ну пошли гулять.. Гуляли часа 3 с лишним. Все бы неплохо, если бы по дороге она не рассказывала мне про своих парней, указывая тем, что я не более чем друг. И вот эти рассказы всегда в нашем общении мне были неприятны. Ну а что я - я делаю вид что все нормально, я ведь друг...
В общем после сегодняшней прогулки - я не только не развеселился и развеялся - я пришел вообще в очень тоскливое состояние. Мне неприятно что со мной могут обращаться не как с парнем - а как с другом, с которым можно и погулять по 3 часа, но никем большим он никогда не станет. 
В общем очень грустно мне сейчас - расстроился я как то от этой прогулки, хотя вроде много смеялись...

Ребята, что посоветуете?

0

35

Видишь ли, СТРАННЫЙ, иной раз нам приходится сталкиваться с несправедливым (с нашей точки зрения) отношением к нам. Но ведь любой человек появляется на нашем горизонте не просто так! Каждый человек, проявляя себя с нами негативным образом показывает нам на наши внутренние несовершенства! Просто нужно пойти в себя и увидеть, что в нас есть такого, что формирует ИМЕННО ТАКОЕ отношение людей к нам! И вот в зависимости от того, что у нас внутри тот же слабый пол будет вести себя по-разному. Или вот так вот "издеваться" над нами, считая ВСЕГО ЛИШЬ другом, или абсолютно игнорировать нас ("как будто мы "пустое место") -мой вариант. Или вешаться на тебя пачками (есть такие счастливчики). Думаю , что подавляющее большинство таких случаев (когда к нам плохо относятся) связано с тем, что мы в чем-то или во всем ПЛОХО ОТНОСИМИСЯ к себе. Кстати в книге по трансерфингу прочитал такую вещь -почему дети в подавляющем большинстве своем симпатичны? Да потому что они в этом возрасте полностью принимают себя. А принятие внутреннее формирует и внешнюю красоту. В общем есть повод задуматься.

0

36

Shalin, впиши меня пожалуйста. Сегодня опять сорвался, в прошлый раз 10 дней пожил, в этот только 5. И не было бы так обидно, если бы все срывы последних 2 месяцев не были как под копирку содраны: знаю, что весь день просижу дома, сижу, тупо гоняю в контру, надоедает, вдруг мама куда-нибудь уходит, полчаса слушаю музыку и......отключаю К9 и смотрю порево. Это просто пиздец какой-то. Остальные дни даже не борешься, дрочить неохота, а как только сидишь дома весь день- почти гарантированный срыв. Ещё перешёл в параллельный класс, 6-7 уроков каждый день, никак не войду в ритм, устаю, не высыпаюсь. А тут ещё и подрочил, пиздец. Мож хоть команда как-то поможет. С каждым разом пополняется чёрный список К9- сегодня туда слетел video.yandex.ru

Отредактировано Мы ПОБЕДИМ!!! (2008-10-11 20:40:27)

0

37

Странный написал(а):

Shalin, впиши меня пожалуйста. У меня даже сердце болит что я несмог быть в этой команде так опрометчиво сорвавшись... Я все равно в ней - ведь эта команда в этом месяце - наш последний шанс стать людьми.. Я мечтаю стать сильным человеком. Уверен что больше никто из нас не будет срываться - как минимум эти 20 дней.
Сегодня все чисто с онанизмом.

Вписал. Снова в одной связке -)

0

38

Мы ПОБЕДИМ!!! написал(а):

Shalin, впиши меня пожалуйста.

И ты теперь с нами!

0

39

Странный написал(а):

Гуляли часа 3 с лишним. Все бы неплохо, если бы по дороге она не рассказывала мне про своих парней, указывая тем, что я не более чем друг. И вот эти рассказы всегда в нашем общении мне были неприятны. Ну а что я - я делаю вид что все нормально, я ведь друг...
В общем после сегодняшней прогулки - я не только не развеселился и развеялся - я пришел вообще в очень тоскливое состояние. Мне неприятно что со мной могут обращаться не как с парнем - а как с другом, с которым можно и погулять по 3 часа, но никем большим он никогда не станет.

Ты ей можешь об этом прямо сказать? Нужна она больно такая подруга, чтоб тебя в тоску вгонять. Все она прекрасно понимает я думаю, что тебе неприятно слушать это. Или она тебя с подружкой путает? Намекни ей, что ты ПАРЕНЬ!

И вообще я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной не возможно. Кто-то в итоге все равно влюбится.

0

40

Shalin написал(а):

Ты ей можешь об этом прямо сказать? Нужна она больно такая подруга, чтоб тебя в тоску вгонять. Все она прекрасно понимает я думаю, что тебе неприятно слушать это. Или она тебя с подружкой путает? Намекни ей, что ты ПАРЕНЬ!

Я так решил что просто сокращу до 0 общение с ней. Зачем такая дружба. Парень и девушка не могут быть друзьями. Для меня наши отношения также приятны как поцелуи через стекло. И помойму действительно, она меня спутала с подружкой, младшим братиком, хуй знает с чем.. но не видит она меня как парня. = вывод - не хуй с ней общаться, бесполезно, дак еще и нервы мотать

0

41

Сегодня воскресенье - опасный день для меня - но сегодня - гарантия что сдершусь, т.к. всего 2й день держусь, а во вторых у меня вообще появился еще один стимул держаться. Что то я начал ощущать свои почки - не то чтобы боль, а так чуть чуть понывают временами, едва заметно. Для меня это = ДОДРОЧИЛСЯ. Я серьезно боюсь всех штук с почками - это не шутки, так что про дрочить я забыл

0

42

Странный написал(а):

В общем после сегодняшней прогулки - я не только не развеселился и развеялся - я пришел вообще в очень тоскливое состояние.

Странный, "бодрость и жизнерадостность зависят не от внешних условий жизни, а от внутреннего отношения к ней человека, от наличия в нем здорового миросозерцания" (вот к чему всем нам надо в первую очередь стремиться). Можно приходить в уныние при легкой изнеженной жизни и можно быть жизнерадостным в суровой и тяжелой обстановке.
И еще: "Люди страдают от своих мнений, и настолько всякий несчастен, на сколько думает так".

Странный написал(а):

Мне неприятно что со мной могут обращаться не как с парнем

Если что-то тебе неприятно и вредит твоей душе, то нужно по хорошему этой подруге все объяснить, что ты не желетка в которую можно "плакаться".
Есть такие обстоятельства, когда нужно поддержать человека, выслушать его, может и погулять с ним три часа.
Но это не тот случай, как мне кажется. Я в таких случаях людей всегда прерываю. Она за три часа выплеснула на тебя весь свой негатив, ей стало легче, а ты потом страдаешь. Зачем тебе это нужно?
Странный у тебя все получится! Желаю тебе удачи!!!

+1

43

Male написал(а):

не желетка в которую можно "плакаться".

Тут немножко не так получилось - она просто с таким тоном будто рассказывает интересную историю рассказывала - мол, вот полапала вот такого то парня (даже с весельем) там.то Вот стояли с таким то здесь то... И т.д. Т.е она не жаловалась на жизнь, а даже наоборот с весельем все это рассказывало. А меня коробило каждое такое слово.
Потом она как то сказала мол друзей иметь она должна, чтобы вдруг что с парнем неполадится, тогда они как бы прозапас. И как я сейчас окончательно понял - она решила меня как лоха какого то держать у себя в свите вот в таком прозапасе. Нет уж пошла она тогда на хуй ! Или пускай со мной по нормальному встречается или пошла на хуй.
А то вечерами какие то смс переписки, потом изредка прогуляемся - а потом рассказы про парней.. Нет уж - мне как минимум свое время жалко. А во вторых лучше я найду себе девушку, которая будет меня любить и зациклена будет именно на меня

0

44

Кстати только что посмотрел на список нашей команды - нас теперь квинтет ! Ура !
Безгранично приятно видеть себя снова в списке людей на борту корабля спасения а не плавающим в дерьме порока за бортом. Это придает сил.

Обнаружил абсолютную пропорциональность своего настоения как минимум в это время - чем больше долгов по учебе и несделанных домашних заданий, тем угнетеннее состояние.
Сегодня с утра встал - уроков много. За окном дикий ветер, дождина хлещет, все серо, мрачно, посмотрел в зеркало - прыщей от моего последнего падения еще дохера, тут еще вспомнил вчерашнюю "прогулку" - в общем настроение было очень херовое.
Переборол себя и сел делать домашку. Сейчас я сделал все обязательные задания на завтра. - Настроение подросло.
Теперь еще поработаю над долгами - дак гляди и праздник души начнется :)

0

45

Странный написал(а):

Потом она как то сказала мол друзей иметь она должна, чтобы вдруг что с парнем неполадится, тогда они как бы прозапас

Это на сколько же высокомерно и цинично надо относится к человеку, чтобы в открытую ему говорить "если вруг меня все кинут, то я , так уж и быть, уделю внимание тебе". Это просто пиздец! Мой тебе совет- шли её на х*й без всяких раздумий! Тоже мне прЫнцеса, брррррррррр, аж трясёт от злости

Странный написал(а):

Обнаружил абсолютную пропорциональность своего настоения как минимум в это время - чем больше долгов по учебе и несделанных домашних заданий, тем угнетеннее состояние

У меня точно также, ведь я очень ленивый :dontknow: . Не сделал что положено- идёшь на учёбу "получать пилюлей", настроение соответствующее, ни о каком позитиве речь не идёт.

0

46

Странный написал(а):

Т.е она не жаловалась на жизнь, а даже наоборот с весельем все это рассказывало

Есть такой артист Евгений Стеблов, он рассказывал, что в юности (до встречи с женой) у него было немало девушек и всех он классифицировал: с одними появлялся в общественных местах, с другими были хорошими друзьями и т.д., но среди его девушек были так называемые "девушка-трость". То есть это девушка с которой можно просто побродить, погулять, поговорить, оперевшись на неё как на трость и не более.

0

47

У меня все хорошо. Ломок нет. Мысли скверные гоню прочь.

Есть проблема. Никак не могу заставить себя ложиться пораньше (в 11 скажем). Вечно ложусь в час-пол второго ночи. Потом сплю почти до обеда. Меня это жутко бесит, но никак не могу себя перестроить. Иногда получалось на несколько дней перестраиваться, но потом опять начинал засиживаться до поздна. Я и правило себе написал - отключать комп в 9.00, читать книгу, ложиться спать в 11.00. Хорошее правило, но я редко когда следую своим правилам. Вечно находятся какие-то причины, чтобы не исполнять правило.
От того, что я поздно встаю день кажется очень коротким. В инст иногда опаздываю. Как-то надо себе переламывать в общем. Ни у кого нет такой проблемы?

0

48

Shalin написал(а):

Есть проблема. Никак не могу заставить себя ложиться пораньше (в 11 скажем).

А я для себя заметил еще одну страшную вещь - чтобы бросить онанизм мне НЕОБХОДИМО ложиться в 22 00. После 22 00 у меня в квадрате начинает расти желание трахаться, дрочить и т.д. Ложусь я обычно в 12 , 12 10. Это время пикового желания. На определенном сроке воздержания просто адское.  Так что я, зная это сейчас все дела сдвигаю на день, чтобы в 10 спал как сурок. Факт: если я лег спать = не подрочу. Кровать для меня - спасение от желания и онанизма. К сожалению часто приходится сидеть до 12 - и прям чувствуется нарастание желания да еще похоже и в квадрате..

В общем мой тебе совет - придумай как тебе организовать день, чтобы ложиться в 22 00. я думаю наполовину это защитит тебя от срывов

0

49

Мы ПОБЕДИМ!!! написал(а):

Это на сколько же высокомерно и цинично надо относится к человеку, чтобы в открытую ему говорить "если вруг меня все кинут, то я , так уж и быть, уделю внимание тебе". Это просто пиздец! Мой тебе совет- шли её на х*й без всяких раздумий! Тоже мне прЫнцеса, брррррррррр, аж трясёт от злости

Согласен - она вообще охуела если мне так говорит. Это свидетельствует о том, что она меня в грош не ставит. Мне такая сука тоже не нужна. В общем посылаю ее нахуй если еще раз напишет свои ебучие смс, или пригласит погулять. В универе здороваюсь и все.
Вот вопрос - у нее через 2 месяца день рождения - как быть ?? вообще не идти ? (в том году мы с ней месяц погуляли, я ее еще не знал, я увидел что она меня за парня не считает, и перестал с ней даже здороваться, и на день рождения в итоге не пошел, а в этом что то обида подзабылась и я опять перевел ее в раздел друзей).

0

50

Сегодня у меня - день преодоления старого психологического барьера. Шесть дней недели - с понедельника по субботу - я не разу не дрочил. И если сегодня будет также как вчера - я поставлю первый личный рекорд, целая неделя без онанизма. Для кого-то возможно смешной срок, а я за всю жизнь ни разу не смог провести недели без о. Самое прикольное, что уже не раз подступался к этому барьеру, держался шесть дней и потом срывался. Но сегодня в упор не вижу никаких причин для срыва, а потому для надежности большую часть дня буду читать библию.

ВСЕМ УДАЧИ! Рад, что нас уже пятеро.

0

51

А еще добивает то, что я вчера так вырядился на эту нашу прогулку и вообще ахуенно выглядел, что когда с этой блядью расстался иду домой - а мне навстречу все девушки на меня смотрят и улыбаются мне. Причем красивые девушки.. Еще один факт - какое же долбоебство подтирать жопу этой курве.

0

52

Философ написал(а):

Сегодня у меня - день преодоления старого психологического барьера. Шесть дней недели - с понедельника по субботу - я не разу не дрочил. И если сегодня будет также как вчера - я поставлю первый личный рекорд, целая неделя без онанизма.

Молодец! Вперед, не оглядываясь! Мы должны вырваться из плена самоудовлетворения!

0

53

Скоро каждый наступающий день будет становиться для нас очередным рекордом воздержания !

0

54

Shalin написал(а):

Есть проблема. Никак не могу заставить себя ложиться пораньше (в 11 скажем). Вечно ложусь в час-пол второго ночи. Потом сплю почти до обеда. Меня это жутко бесит, но никак не могу себя перестроить. Иногда получалось на несколько дней перестраиваться, но потом опять начинал засиживаться до поздна. Я и правило себе написал - отключать комп в 9.00, читать книгу, ложиться спать в 11.00. Хорошее правило, но я редко когда следую своим правилам. Вечно находятся какие-то причины, чтобы не исполнять правило.
От того, что я поздно встаю день кажется очень коротким. В инст иногда опаздываю. Как-то надо себе переламывать в общем. Ни у кого нет такой проблемы?

Была у меня такая проблема. Всерьез начал боротся в конце лета, когда занялся бегом. Сейчас могу сказать, что поборол это. Мой совет таков: во первых, решил ложится раньше - ложись раньше (без каких либо допущений), во вторых полезно установить четкий режим засыпания-вставания, т.е. делать это каждый день в одиннаковое время (у меня например, сейчас такой режим, ложусь в 00.00, встаю в 07.00). Читать книгу перед сном я считаю полезным, а вот активное сидение за компом перед сном, для меня вообще неприемлимо, это наверное из-за того что у меня плохое зрение (если перед сном долго перед монитором посижу, с утра вообще глаза не открыть). Короче говоря - ставь себе цели, борись, достигай. Если что либо не получается никогда не сдавайся, снова вперед (это такая общая рекомендация, но на мой взгляд она тоже важна). Удачи тебе, сообщай о результатах.

0

55

PostVal написал(а):

у меня например, сейчас такой режим, ложусь в 00.00, встаю в 07.00

Для меня, например, совершенно не хватает семи часов сна. Для меня норма 8.5-9 часов. Если сплю 6-7, то чувствую себя разбитым, в голове дурман. Приходится тогда днем досыпать, иначе работать затруднительно.

0

56

Shalin написал(а):

Для меня, например, совершенно не хватает семи часов сна. Для меня норма 8.5-9 часов. Если сплю 6-7, то чувствую себя разбитым, в голове дурман. Приходится тогда днем досыпать, иначе работать затруднительно.

Спи сколько нужно, главное что бы был режим, а не то, что лёг хрен знает когда и проснулся к обеду. Мне 7 часов тоже немного не хватает, но по другому я просто не успеваю всё сделать. Хотя, лучше уже 7 часов нормального сна, чем 9-10 - "хаотичного".

0

57

А я если сплю 9 часов - чувствую себя разбито, тяжело. А вот 7 часов - вроде не доспал и все такое - но бодр и силен.

0

58

Принцип управления днём

Говорят, как первый час проведёшь, так и день пройдёт. Я заметил, что в моей жизни это похоже на правду. Если я был ленив или рассеян в течении первого часа после пробуждения, мой день проходил в ленивом и несосредоточенном стиле. Он мог начаться с неспешного времяпровождения в объятьях жены, столкновения с дочерью, лёгкого растяжения мышц, одевания, бритья, медленного завтрака (20 минут на приготовление и 20 на еду), разгрузки посудомоечной машины, обсуждения планов на день со своей женой (мы вместе работаем дома) и т.д. Я мог начать рабочий день так: проверить е-мейл, написать запись в свой блог и по пути сделать ещё нескольких других незначительных задач. К этому времени я был на ногах уже несколько часов, и эти ранние часы предрасположили меня к невдохновлённому дню. По шкале от одного до десяти мой общий уровень энергии редко поднимался до отметки 7 в такой день.

Мотивация может предшествовать действию, но она также может следовать за действием. Действия, которые ты выполняешь в первый час стимулируют соответствующий уровень мотивации, которую ты можешь с выгодой использовать. Если ты хочешь провести высокопродуктивный день в быстром ритме, сделай первый час таким - встань и иди работать над своим проектом. Если ты хочешь спокойного дня - сделай первый час тихим - помедитируй, почитай, пойди погуляй, прими расслабляющую ванну. Если ты хочешь ленивого дня - будь ленивым этот первый час - спи дольше обычного, смотри ТВ, медленно завтракай. Если ты хочешь день, проведённый за банальностями - потрать первый час на них - проверь е-мейл, посети форумы, почитай новости, поболтай с другими.

Хорошие новости в том, что если ты хочешь определённый вид дня, просто сконцентрируйся на своих лучших успехах первого часа. Не беспокойся о том, что будет дальше. Если ты сконцентрируешься на первом часе, остаток дня будет таким же. Используй рычаги силы руководящего принципа чтобы управлять целым кораблём.

Также я обнаружил, что это может работать не только утром, хотя обычно это тяжелее. Если ты начал отвратительный день, передохни, а затем сконцентрируйся на своих лучших успехах, создавая час, который ты бы хотел видеть. Это твой руководящий принцип.

(с) S.P.

+1

59

Чето сейчас под вечер на меня такой охуенный драйв навалил !! Охота просто жечь не прекращая ! .. но вот правда не с кем жечь.. кстати насчет той девки - не знаю даже, может если бы я был вчера в таком духе как сейчас - она бы осталась довольна, да и я тоже... Я вчера был еще спущенный как покрышка пороком.. Так что с плеча пока ничего рубить не стану.
Блять чето тащит меня !! )) тут уже танцую без музыки минут 20 ) щас включим музычку !

0

60

Товарищи квинтет спешу отчитаться: в данный момент у меня такое ахуенное настроение что я сам от себя в шоке. Вроди один дома - скучать надо, ночь почти.. А я тут врубил музон зажигательный нарядился и жгу перед зеркалом уже целый час... Уже вспотел бля - вот это диско )) Я щас любую девченку бы зажег ) УХАХ ХАА УУУУУУУУУУУУУУУХ ! Танцы-танцы !!!! Тыры тыры, памс памс - пум !!!!!!!!!!!!

+1


Вы здесь » Победить онанизм » КОМАНДЫ (АРХИВ) » Выбыли, но не сдались - Октябрь 2008