Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ПРЕКРАСНЫМ ПОЛОМ » Стратегический план приобретения сексуальных партнёров (Mr. Freestyle)


Стратегический план приобретения сексуальных партнёров (Mr. Freestyle)

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Привет всем. Решил создать глобальную тему. Сразу оговорюсь, что делал тему для себя. И под себя. С учётом своих индивидуальных особенностей, недостатков. Если у кого окажутся схожие с моими условия - ради Бога, пользуйтесь рекомендациями на здоровье и счастье. Можете ниже в этой же теме вести свой план (просто напишите аналогичный пост и постепенно редактируйте его, изменяйте), дополняя советами людей и собственными экспериментами. Выбирайте только то, что подходит именно вам.

В общем, так:

ВОЗМОЖНОСТИ (МОИ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ):
Мои возможности очень ограничены. Тут даже пособия по пикапу мало чем помочь могут, слишком невыгодная у меня позиция и жёсткие принципы:

01. У меня уже есть девушка и я её бросать не намерен! НО!
      а) Мы встречаемся уже более двух лет (скоро 3 года будет) и давно уже нет былой страсти. Я уже позволяю себе не следить за собой при ней. Это расхолаживает очень.В сексе она богиня, умеет всё! Но уже реально приелось. Не порой уже не хочется больше двух палок за сутки ей кидать (секс примерно 1-2 раза в неделю, не чаще). Хочется дико завестись, овладеть новыми женщинами, попробовать разнообразие, у меня за всю жизнь ведь только одна девушка и была.
      б) И ещё одна важная причина: со своей девушкой я так и не смог бросить О., хотя конечно секс спасает и помогает бороться, но срывы, срывы. В том числе и из-за фантазий, как я с другими девушками, а не со своей... Мне необходимо разнообразие сейчас. Поиск, охота, живой ум, пылкое сердце. А не застой и хотьба по замкнутому кругу.

02. Отсутствие дохода. Я студент, при том не очень хороший. Стипендию не получаю, родители денег почти не дают. Дохода нет. Работать не иду по тем причинам, что не останется времени на девушку (теперь уже девушек...потенциальных) и тренировки. От тренировок и личной жизни отказываться не собираюсь. Придётся искать варианты и компромиссы в поиске секс. партнёров. Это серьёзный недостаток, деньги дают большие возможности.
03. Некуда будет сводить новую девочку (ведь на это нужны будут деньги да и есть риск "засветиться" с ней, встретив знакомых. Это недопустимо для меня!!!). Я вообще хочу построить свой поиск на принципе: "я привлекаю их мужским поведением, а они потом сами хотят меня!". Минимум подарков, внимания, редкие комплименты.
04. Я давно для себя выбрал здоровый образ жизни (без курева, алкоголя, клубов и пьяных вечеринок). Я прекрасно понимаю, что этим я серьёзно снизил шансы получить классную еблю без обязательств, НО! Этой мой принцип. Я несколько лет назад решил так жить. И верен этому решению. Следовательно, придётся искать из того, что осталось. Будет сложнее, но искать тем не менее НАДО!
05. Некуда привести девушку потрахаться, понежиться в постели и т.п. Негде. Живу в маленькой 2-комнатной квартире с родителями и маленьким братом. Брат ходит в начальную школу, каждый день к нам приходит бабушка. Встречает его из школы, а потом гостит у нас целый день. Жесть. Короче, засада полная!!!
06. Отсутствие автомобиля и водительских прав. В силу отсутствия дохода машины и прав у меня не будет ещё очень долго, так что вариант "покатать девушку по ночному городу, а потом остановиться, нашептать ей что-нибудь, мило обнять и заняться любовью" - не катит. Жаль, что не катит. imho, вариант суперский.

ТРЕБОВАНИЯ К НОВЫМ ДЕВУШКАМ-ПАРТНЁРАМ:
01. Симпатичное личико и приемлемая фигура (можно чуть худощавую или чуть полную, но всё В МЕРУ!!!)
02. Незанудность
03. "неклубность" желательно, хотя если будет давать, то на это можно закрыть глаза.
04. Не шалава по натуре. То есть не совсем шалава, которую пол-города отымело уже. Нет, просто хорошая в меру развратная девушка, к которой ещё надо умудриться подобрать ключик.
05. Возрастной диапазон: от 16 до 30 лет. Кстати,говоря, мне интересны оба порога (16 и 30 лет) и они являются частью моих фантазий. С неопытной и со зрелой женщиной. Но с несовершеннолетней опаснее - могут и посадить. Как говорил Andion: "В таком случае важно убедиться, посажена ли она уже на кук". Верно подметил!
06. Наличие у девушки жилья (своё или снимает). Т.к. выше я объяснил, что мне реально НЕГДЕ!!! Пожалуй с иногородними будет даже проще, т.к. они снимают хату и часто живут одни. А вот те, у кого хата своя, как правило, уже имеют своих ухажёров-ёбырей!
07. Некое наличие интеллекта. Почему-то еб@ть совсем тупых, но симпатичных я не могу. Проверял - была возможность. Что-то мне не позволило...

Собственно сам
СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПЛАН:
01. Общение.
Важно в общении передавать не только информацию, но и отношение и настроение, девушки слышат не только что ты говоришь, но и как ты говоришь.
Пользуйтесь иногда такой фишкой: ты говоришь одну информацию, но совсем другим смыслонасыщенным тоном. Если девушка отвечает на это, то уже гораздо легче перевести разговор на более нужное тебе русло. Можно даже прикурить попросить таким тоном, что девушка услышит предложение секса :) )
      а) грамотная и культурная речь
      б) красивая чёткая дикция. Мужской терпкий голос (приятный бас)
      в) заготовки ("клише") интересных дамам тем разговора (их должно быть много, их стоит отдельно изучить, проработать). А также безотказные (но не заезженные) клише для знакомств в различных ситуациях (модели поведения и манеру разговора, возможные диалоги стоит тоже проработать заранее):
           - на улице
           - в общественном транспорте
           - в магазине
           - ?
Ни в коем случае нельзя, особенно в начальной стадии знакомства, говорить с девушками о своих проблемах. Только позитив. Девушки ищут сильных.
02. Красивое мужское тело. Это очень важно, особенно летом. Хотя в любой сезон вам рано или поздно придётся раздеться перед девушкой. Работа над своим телом, приобретение рельефной мускулатуры, атлетико-спортивного телосложения, привлекательного для женщин.
03. Внешний вид, умение следить за собой (кто что посоветует, давайте раскроем по пунктам, дополним). Особое значение этот пункт имеет при знакомстве в условиях, когда нет гарантии, что ты увидишь девушку вновь! Да и эффект первого впечатления крайне важен!
     а) ?
     б) ?
     в) ?
04. Умение держать в тайне от своей девушки, родителей и прочих нежелательных свидетелей наличие новых сексуальных партнерш:
     a) никогда не давать свой домашний адрес и домашний телефон (адрес называть лишь предположительный, район, улицу. Про дом. тел - говорить что нету его!)
     б) никогда не сообщать своим сексуальным партнёршам свою фамилию
     в) завести новую sim-карту (новым партнёршам давать только новый, специально заведённый номер. А в случае конфликтов или окончания тайных отношений - вновь сменить номер мобильника на старый)
     г) особо важно уметь сохранить втайне от новой девушки-партнёра то, что у меня уже есть девушка (так скажем, основная и любимая). Хотя допускаю, что кто-то из новых девушек-партнёров будет о ней догадываться, но относиться к этому терпимо.
05. Приобретение достойного круга общения. Друзей, приятелей, товарищей. И занятие в этом кругу лидерского положениея. Ни для кого не секрет, что девушек привлекают успешные лидеры!!! Проблема здесь в том, что друзей у меня немного.
     

Заранее всем спасибо за комментарии, советы, помощь. Например как реализовать (отработать, натренировать) лучше той или иной пункт плана. План постепенно будет совершенствоваться. В идеале, однажды мы получим вполне полезную и рабочую схему приобретения сексуальных партнёров для людей с низкими возможностями для соблазнения. Предлагаю каждому посмотреть может ли он дополнить мою структуру новыми пунктами и подпунктами. Заранее спасибо. Рассмотрю каждое предложение.

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-12-02 20:34:27)

+3

2

Сегодня пропустил две хорошие возможности познакомиться. В метро и в трамвае. В метро подсела рядом 16-летняя на вид девочка, то ли эмо то ли гот, но симпатичная очень. И уставилась в телефон - в ICQ. Я сообразил, что можно начать фразой: "привет))) добавь меня в аську! =)". Но заступорился и затупил, испугался что дальше не найду тем для разговора и не знал как вести себя дальше.
А трамвае вообще девочка-мечта зашла. Лет 23. Слышал её голос (объясняла какому-то мужику куда едет трамвай и где ему выходить), голос ангельский, сама чудо. Дышал ей в волосы, вдыхал аромат её духов - была давка, наслаждался. Но подойти так и не смог. Да чё подходить то - расстояние 2 см было между нами. Не знал как начать и как продолжить потом разговор. Вышел на своей остановке...грустно.

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-12-01 23:00:30)

0

3

СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПЛАН:
01. Общение
    а) грамотная и культурная речь
    б) красивая чёткая дикция. Мужской терпкий голос (приятный бас)
    в) заготовки ("клише") интересных дамам тем разговора (их должно быть много, их стоит отдельно изучить, проработать). А также безотказные (но не заезженные) клише для знакомств в различных ситуациях (модели поведения и манеру разговора, возможные диалоги стоит тоже проработать заранее):
           - на улице
           - в общественном транспорте
           - в магазине
           - ?
02. Работа над своим телом, приобретение рельефной мускулатуры, атлетико-спортивного телосложения, привлекательного для женщин.
03. Внешний вид, умение следить за собой (кто что посоветует, давайте раскроем по пунктам, дополним)
04. Умение держать в тайне от своей девушки, родителей и прочих нежелательных свидетелей наличие новых сексуальных партнерш:
     a) никогда не давать свой домашний адрес и домашний телефон (адрес называть лишь предположительный, район, улицу. Про дом. тел - говорить что нету его!)
     б) никогда не сообщать своим сексуальным партнёршам свою фамилию
     в) завести новую sim-карту (новым партнёршам давать только новый, специально заведённый номер. А в случае конфликтов или окончания тайных отношений - вновь сменить номер мобильника на старый)
     г) особо важно уметь сохранить втайне от новой девушки-партнёра то, что у меня уже есть девушка (так скажем, основная и любимая). Хотя допускаю, что кто-то из новых девушек-партнёров будет о ней догадываться, но относиться к этому терпимо.
05. Приобретение достойного круга общения. Друзей, приятелей, товарищей. И занятие в этом кругу лидерского положениея. Ни для кого не секрет, что девушек привлекают успешные лидеры!!! Проблема здесь в том, что друзей у меня немного.

И все это ради того, чтобы было в кого кончать?!

0

4

Mario написал(а):

И все это ради того, чтобы было в кого кончать?!

Лучше в руку или резиновую пеZду? Или ты за асексуальность (я - нет!!!) ?
Я ведь написал о причинах создания темы.

P.S. Да, получается что понравиться девушкам и иметь регулярный секс с ними для меня бОльший стимул чем бросить дрочку просто для себя. Я думаю, имея такой стимул мне проще будет победить о.

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-12-02 00:16:46)

0

5

Mr. Freestyle
А вот моя ситуация, сравни!

01. У меня нет девушки, я свободен как ветер.
02. Занимаю хорошую должность в финско-российской компании, для моих 24 лет и отсутствия семьи - доход вполне нормальный, с деньгами проблем нет.
03. Так же как и ты веду здоровый образ жизни, но ради любого секса уже готов почти на всё :)
04. Снимаю квартиру в центре Питера, т. е. живу один.
05. Может ты видел меня в контакте - я далеко не урод, физическое развитие на уровне, годы занятия спортом даром не прошли.
06. Мкжское поведение, считаю, присутствует, в пикапе подкован.

Так вот, ты пишешь что у тебя есть девушка,

Mr. Freestyle написал(а):

В сексе она богиня, умеет всё!

А я сейчас готов уже переспать с любой алкоголичкой! У МЕНЯ В ЖИЗНИ НИКАКОГО СЕКСА ВООБЩЕ НЕТ!!!
Прикол, да?

0

6

Mad Croc написал(а):

Mr. Freestyle
А вот моя ситуация, сравни!

01. У меня нет девушки, я свободен как ветер.
02. Занимаю хорошую должность в финско-российской компании, для моих 24 лет и отсутствия семьи - доход вполне нормальный, с деньгами проблем нет.
03. Так же как и ты веду здоровый образ жизни, но ради любого секса уже готов почти на всё :)
04. Снимаю квартиру в центре Питера, т. е. живу один.
05. Может ты видел меня в контакте - я далеко не урод, физическое развитие на уровне, годы занятия спортом даром не прошли.
06. Мкжское поведение, считаю, присутствует, в пикапе подкован.
Так вот, ты пишешь что у тебя есть девушка,

Подкован в пикапе, это, я так понимаю, имеешь обширные знания. Но знать и уметь применять не одно и тоже. А вообще ты меня немного озадачил. Если уж тебе не фортит, что же ждать мне...Хотя с чем чёрт не шутит - я буду пробовать!

Mad Croc написал(а):

А я сейчас готов уже переспать с любой алкоголичкой! У МЕНЯ В ЖИЗНИ НИКАКОГО СЕКСА ВООБЩЕ НЕТ!!!
Прикол, да?

Не прикол. Парадокс.

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-12-02 00:20:44)

0

7

Mr. Freestyle написал(а):

А вообще ты меня немного озадачил. Если уж тебе не фортит, что же ждать мне...

Даже не думай так!
Просто это у меня такая ситуация! Но я думаю она исправится! Я уверен что ты достигнешь своей цели, ведь у тебя уже есть девушка! Причём давно.

Насчёт

Mad Croc написал(а):

в пикапе подкован

не ясно выразился. Скорее всё же знаком с пикапом. Ну а применяю каждый день на практике!

0

8

Mad Croc написал(а):

не ясно выразился. Скорее всё же знаком с пикапом. Ну а применяю каждый день на практике!

Тогда старайся чтобы все приёмы и методы попадали в цель! С твоими условиями-то действительно надо быть уже ловеласом! ;)
Хотя все мы люди разные! Я в тебя тоже верю, удачи!!! Спасибо за поддержку!

НАРОД, У КОГО ЕСТЬ ЧЕМ ДОПОЛНИТЬ МОЮ СТРУКТУРУ?

0

9

Лучше в руку или резиновую пеZду?

Лучше в свою девушку, у тебя же она есть. А так останешься у разбитого корыта (с Дунькой Кулаковой)...

0

10

Mr. Freestyle, хорошую тему поднял! - Знакомиться с новыми девушками, многим на форуме это нужно (и мне).

Mario написал(а):

И все это ради того, чтобы было в кого кончать?!

- Mario опять драматизирует!

"ради чего?" ради того, чтобы не дрочить как последнее ничтожество (вставить крепкий мат)!!! тебе мало этой причины??
Секс нужен всем. Ты будешь заниматься здоровым сексом :cool:   или суррогатным онанизмом :x . Сохранить нейтралитет  :dontknow:  не получится.

+3

11

Ты будешь заниматься здоровым сексом

Здоровый секс это:

01. У меня уже есть девушка и я её бросать не намерен! НО!
      а) Мы встречаемся уже более двух лет (скоро 3 года будет) и давно уже нет былой страсти. Я уже позволяю себе не следить за собой при ней. Это расхолаживает очень.В сексе она богиня, умеет всё! ... секс примерно 1-2 раза в неделю, не чаще.

0

12

Mario написал(а):

секс примерно 1-2 раза в неделю, не чаще

- значит этого мало, раз остается желание на онанизм. Мужчина полегамен по природе.

Mario написал(а):

А так останешься у разбитого корыта (с Дунькой Кулаковой)...

риск есть во всем. Конечно можно очковать и держаться за то что есть (чтобы это не потерять)...

+1

13

Риск есть конечно. Остаться ни с чем. Но чем выше риск - тем выше шансы на успех (или на поражение). Так и в спорте и в бизнесе, везде. Если свести риск к минимуму - то и довольствоваться придётся минимумом.
Ребята, спасибо за комментарии! Я прислушаюсь, сделаю выводы. У кого-нибудь есть идеи как дополнить мой план?

+1

14

Рисковать всегда надо по-моему, за одну девчонку мёртвой хваткой не держаться ато начнёт использовать, любая девчонка даже монашка кинет на хуй своего парня когда на горизонте появиться настоящий самец, ей будет насрать на последствия на то что это всего одна ночь, она будет хотеть его, знакомиться надо всегда и везде, быть естественным а не держать в голове коварные планы)) И кто добивается цели тот её добьётся, илюх хорошая тема, хорошее видение дела, с кое чем несогласен но это так мелочи)

0

15

Mr. Freestyle
Поддерживаю, молодец.

По поводу "ради чего". На своем опыте понял, что себя надо держать всегда готовым, "наточенным" так сказать, чтобы в любой момент в бой. При этом твоя девушка совсем забудет о других мужчиных, будет к тебе более внимательная, покладистая и "всегда готовая" :) Проверено!
Да и внимание девушек серьезно приподнимает самооценку и жизненный настрой. Даже не обязательно знакомиться и встречаться с кем то еще, девушки чувствуют когда парень готов, "наточен" и могут сами знакомиться. Да, да. У меня такое бывало несколько раз.
Только не сильно задирать нос.

Я бы отметил самые важные пункты для первого контакта:
1. Физическая форма (Поверьте это очень важно, особенно летом.)
2. Умение общаться. (важно в общении передавать не только информацию, но и отношение и настроение, девушки слышат не только что ты говоришь, но и как ты говоришь.
Пользуйтесь иногда такой фишкой: ты говоришь одну информацию, но совсем другим смыслонасыщенным тоном. Если девушка отвечает на это, то уже гораздо легче перевести разговор на более нужное тебе русло. Можно даже прикурить попросить таким тоном, что девушка услышит предложение секса :) )
3. Готовность уделить время и внимание. (Деньги важны, но не в больших кол-вах. На кино, кафе и тд.)
4. Внешний вид. (При знакомстве в условиях когда нет гарантии что ты увидешь девушку вновь это важно.)

Еще мне жутко не нравится парни которые выглядят и разговаривают как шлюха. Да, да именно так. Даже если мне нужен секс на одну ночь я бы предпочел знакомиться так, как если бы мне нужна жена на всю жизнь.  Имхо.

С друзьями может выйти засада. Иногда бывает так, что нужно скрыть не девушку от девушки, а одну девушку с общими друзьями от другой девушки с другими общими друзьями. А если общие друзья разный девушек встретятся и обмолвятся твою девушку будет попадалово с двух сторон.

Все таки опасно при наличии своей девушки активно знакомиться на стороне. Я бы лучше рекомендовал быть готовым и "наточенным" и только иногда знакомиться без последствий для проверки профессионализма.

Mad Croc
А в чем проблема с сексом? Знакомься, проводи, и телефон запиши, чтобы повторить :)

0

16

Ну, вот как-то не получается. Знакомлюсь везде и всюду, но до секса как-то не доходит :( Яркий пример скоро будет в теме "Декабрь", если хочешь - прочитай.GarniZone

0

17

А если серьёзно - всё из-за онанизма. Просто когда активно дрочишь - мотивация слабеет...
Я вот сказал что у меня нет девушки. Я немного приврал - девушка сама собой появилась месяц назад, одновременно с началом моей борьбы :), она мне нравится, но очень серьёзная, учится много. Я с ней вижусь редко - раз в неделю и только целуюсь. До секса неизвестно когда дойдёт. Поэтому я не прочь при случае перепихнуться с кем угодно... Она об этом не узнает...

Отредактировано Mad Croc (2008-12-02 12:50:59)

0

18

Energet1k написал(а):

, с кое чем несогласен но это так мелочи)

Нет, можно подробнее, Стас? Мне интересно, я ж тут не догмы понаписал, могу ошибаться, исправлю если что!!!

0

19

Mad Croc написал(а):

она мне нравится, но очень серьёзная, учится много. Я с ней вижусь редко - раз в неделю и только целуюсь. До секса неизвестно когда дойдёт. Поэтому я не прочь при случае перепихнуться с кем угодно... Она об этом не узнает...

Обязательно дойдёт!!! Не опережай события, но тем не менее показывай свою страсть даже при поцелуях, используя разные катализаторы секса: страсть при поцелуях, нежное прикосновении к другу, ласковый шёпот любовных слов. И вот вы уже лежите на кровати, целуясь, сплетя руками и ногами друг друга. Пусть пока в одежде, но оба заведены. Пусть первый раз до ебли не дойдёт, второй раз не дойдёт до ебли, но на 3-й, 4й раз таких любовных игр она уже сдастся - ведь ПОРА и она тоже человека и возбуждена и ХОЧЕТ тебя!!!

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-12-02 16:53:34)

0

20

Mad Croc написал(а):

А я сейчас готов уже переспать с любой алкоголичкой! У МЕНЯ В ЖИЗНИ НИКАКОГО СЕКСА ВООБЩЕ НЕТ!!!

У меня его тоже нет в мои 30... но с любой алкоголичкой я переспать не готов!
Есть небольшой процент девушек и женщин, которые нравятся мне (на уровне интуиции, определяю, что ли, вообще это интересный момент), и при определенных усилиях с моей стороны они могут быть вполне доступны мне.

Mr. Freestyle написал(а):

06. Отсутствие автомобиля и водительских прав. В силу отсутствия дохода машины и прав у меня не будет ещё очень долго, так что вариант "покатать девушку по ночному городу, а потом остановиться, нашептать ей что-нибудь, мило обнять и заняться любовью" - не катит. Жаль, что не катит. imho, вариант суперский.

Это ты по чьему-то реальному опыту сделал вывод, что это вариант "суперский  или это чисто теоретическое мнение?

Прочитав это, я вспомнил печальный случай в нашей конторе.
Захожу я как-то, а у входа стоит столик с портретом (нашей сотрудницы в траурной рамке.
Той девушке было 26 лет.
Оказалось - вот так с другом гоняли на машине по ночному городу, и на полном ходу врезались в служебный трамвай (технический вагон, ночью применялся для ремонта пути) :(

Машины и прав, кстати, у меня нет, и порой я из-за этого комплексую...
IMHO  машина - важный элемент в общении с женщинами, но далеко не главный.
К тому же как-то не очень сподручно ездить с правым рулём (а нормальные авто за приемлемую цену у нас только такие).
Вдобавок пробки постоянные в городе, ДТП...

Mr. Freestyle написал(а):

в) заготовки ("клише") интересных дамам тем разговора (их должно быть много, их стоит отдельно изучить, проработать).

Посмотри мою тему "Не о чем поговорить с девушкой...  Или проблема в обаянии?"
Там все пришли к выводу, что главное - не что  ты говоришь, а как говоришь.
Я тоже смотрю на успешных в общении парней - они, в общем-то, ничего  особенного девушкам не говорят, а порой даже несут откровенную чушь, но успехом пользуются, поскольку обаятельны.
А я как-то в 17 лет подготовил целую "лекцию" для девушки, исписав тетрадный лист с двух сторон полностью :) а в итоге ограничился лишь несколькими косноязычными фразами.
Что касается проработки - то можно использовать BSFF.

Mr. Freestyle написал(а):

Внешний вид, умение следить за собой (кто что посоветует, давайте раскроем по пунктам, дополним). Особое значение этот пункт имеет при знакомстве в условиях, когда нет гарантии, что ты увидишь девушку вновь! Да и эффект первого впечатления крайне важен!

IMHO самое главное -  сразу показать себя обаятельным и уверенным в себе, и, если ты понравился девушке, не испортить впечатление о себе позже (для этого важно избегать эйфории от начального позитива).
Женщины не любят зануд и слабаков, проверено.
Внешний вид тоже важен, но здесь главное одеваться опрятно и со вкусом, хоть и простенько.

Ни в коем случае нельзя корчить из себя кого-то, кем ты не являешься (посмотри тему "Какие типы мужчин нравятся и не нравятся женщинам").
Например, если ты по сути "ботаник", глупо пытаться подать себя "миллионером" или "мачо".
Или будешь выглядеть клоуном и сам будешь чувствовать себя оплёванным идиотом (это хорошо показано в фильме "Жестокий романс"), или потом разочаруешь подругу, когда не сможешь поддерживать первоначальный образ.

И еще очень важно - надо поддерживать "полный контакт" в общении, ни в коем случае не убегая в свои мысли.
Иначе девушка сама станет занудой в общении с тобой.

Mr. Freestyle написал(а):

Приобретение достойного круга общения. Друзей, приятелей, товарищей. И занятие в этом кругу лидерского положениея. Ни для кого не секрет, что девушек привлекают успешные лидеры!!! Проблема здесь в том, что друзей у меня немного.

Да, в твоем возрасте наличие друзей очень важно  для личной жизни.
Но, с другой стороны, если друзей немного и не получается расширить круг общения - это не повод отказываться от отношений с девушками!
Помни, что ты мужик и у тебя есть мужские желания - это не только секс, но и общение с женщинами - и ты достоин того, чтобы эти желания реализовать!

Mr. Freestyle написал(а):

А трамвае вообще девочка-мечта зашла. Лет 23. Слышал её голос (объясняла какому-то мужику куда едет трамвай и где ему выходить), голос ангельский, сама чудо. Дышал ей в волосы, вдыхал аромат её духов - была давка, наслаждался. Но подойти так и не смог. Да чё подходить то - расстояние 2 см было между нами. Не знал как начать и как продолжить потом разговор. Вышел на своей остановке...грустно.

А у меня частенько подобные обломы бывают :(
А неделю назад ТАКОЙ шанс упустил... до сих пор не могу отойти от обиды :(
Ничего,  и это надо анализировать и прорабатывать.

Mr. Freestyle написал(а):

Да, получается что понравиться девушкам и иметь регулярный секс с ними для меня бОльший стимул чем бросить дрочку просто для себя. Я думаю, имея такой стимул мне проще будет победить о.

Однозначно!

0

21

Mr. Freestyle написал(а):

Сегодня пропустил две хорошие возможности познакомиться.

Вот он камень преткновения.
Остальное конечно тоже важно – и умение общаться, и внешний вид, и физическая форма.
Но все это абсолютно не имеет никакого значения, если с бабами не знакомиться.
Я тоже постоянно туплю – вижу классную телку, которая вроде на меня тоже посматривает, думаю - может подойти?
Потом сам своих мыслей пугаюсь, привожу себе разные отмазки - типа далеко живет или пошлет, наверное.
Поэтому самое главное для решения вопроса по приобретению сексуального партнера, я считаю, это иметь «стальные яйца» :)
Т.е. научиться быть настолько уверенным в себе, чтобы сразу, только увидев красивую чиксу, подходить к ней знакомиться.

0

22

Мне нравится "политкорректный" рекламный слоган на одном порнобаннере. Временные проблемы с девушкамим -приобрети резиновую Зину. Подтекст -и они (проблемы) перерастут в ПОСТОЯННЫЕ!!!

Тему хорошую сделали, почитаю попозжее!

Отредактировано Алекс (2008-12-02 20:19:32)

+1

23

10000000 написанных или красиво сказанных слов равняются 1 поступку. Пока не начнёшь действовать можно разработать миллион стратегий, планов, прочитать сотню книг и посетить 247 тренингов и так и остаться дрочером. Смысла все постоянно обдумывать нет вообще. PS всё написанное из собственного опыта.

0

24

Eric написал(а):

S всё написанное из собственного опыта.

Твой опыт обязательно учтём. Как и опыт многих других людей с форума, отписавшихся здесь. Спасибо. Практика конечно будет. Просто знакомясь "на дуру", спонтанно я обычно обламывался. Так что решил действовать ТАК!

0

25

Mr. Freestyle написал(а):

а) Мы встречаемся уже более двух лет...
В сексе она богиня, умеет всё! Но уже реально приелось. Не порой уже не хочется больше двух палок за сутки ей кидать (секс примерно 1-2 раза в неделю, не чаще). Хочется дико завестись, овладеть новыми женщинами, попробовать разнообразие, у меня за всю жизнь ведь только одна девушка и была.

Я не врубаюсь тогда, почему ты еще имеешь отношение к онанизму? Вопрос немного не в тему, но все-таки?

Mr. Freestyle написал(а):

б) И ещё одна важная причина: со своей девушкой я так и не смог бросить О., хотя конечно секс спасает и помогает бороться, но срывы, срывы. В том числе и из-за фантазий, как я с другими девушками, а не со своей... Мне необходимо разнообразие сейчас. Поиск, охота, живой ум, пылкое сердце. А не застой и хотьба по замкнутому кругу.

А... просто я читаю по абзацам))).... Имеешь в виду моральный застой? Физически ведь ты не обламываешься? Душа страдает...
От чего? Нереализованности! В фантазиях ты с другимими, а в реальности ты не можешь с ними быть и заменяешь это "НЕ МОЖЕШЬ" на дрочку? Но ты говоришь, что ты уже готов к осуществлению своих планов раз завел эту тему....
*читает дальше....*

Mr. Freestyle написал(а):

02. Отсутствие дохода. Я студент, при том не очень хороший.

Хы ))) Классно, братуха! Я тоже был хуевым студентом! Знакомая картина...)))

Mr. Freestyle написал(а):

Стипендию не получаю, родители денег почти не дают. Дохода нет.

Дохода нет... понятно... (((

Mr. Freestyle написал(а):

Работать не иду по тем причинам, что не останется времени на девушку (теперь уже девушек...потенциальных) и тренировки. От тренировок и личной жизни отказываться не собираюсь. Придётся искать варианты и компромиссы в поиске секс. партнёров. Это серьёзный недостаток, деньги дают большие возможности.

Блядь... бред какой-то...  %-)

Mr. Freestyle написал(а):

03. Некуда будет сводить новую девочку (ведь на это нужны будут деньги да и есть риск "засветиться" с ней, встретив знакомых. Это недопустимо для меня!!!). Я вообще хочу построить свой поиск на принципе: "я привлекаю их мужским поведением, а они потом сами хотят меня!". Минимум подарков, внимания, редкие комплименты.

От тренировок и личной жизни отказываться не собираешься... Переварил... ну ты и фразу загнул.... хрен продрищещ... с трудом разжевал... перечитал 4 раза...Отсутствие денег мешает тебе знакомиться с девушками? Это твой комплекс? Слушай сюда: ЗНАЧИТ ЗНАКОМЬСЯ С ТАКИМИ ЖЕ ДЕВУШКАМИ КАК ТЫ САМ. У КОТОРЫХ ТОЖЕ НЕТ ДЕНЕГ! Ты думаешь, ты один такой бедный и несчастный, или только королев ебать собираешься? Выбирай по уровню, и не комплексуй.  :)

Mr. Freestyle написал(а):

03. Некуда будет сводить новую девочку (ведь на это нужны будут деньги да и есть риск "засветиться" с ней, встретив знакомых. Это недопустимо для меня!!!). Я вообще хочу построить свой поиск на принципе: "я привлекаю их мужским поведением, а они потом сами хотят меня!". Минимум подарков, внимания, редкие комплименты.

Твои знакомые ангелы что-ли? На всю округу сразу всем распиздят? Выколи им глаза ради своей мечты...

Хочешь привлекать мужским поведением? Разве мало открыто вести себя и быть естественным? Наверно это самое трудное для мужчины... Вернее для МУЖЧИНЫ это как раз и не трудное... БЫТЬ ЕСТЕСТВЕННЫМ. ТАКИМ, КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ. Без пафоса...

Mr. Freestyle написал(а):

04. Я давно для себя выбрал здоровый образ жизни (без курева, алкоголя, клубов и пьяных вечеринок). Я прекрасно понимаю, что этим я серьёзно снизил шансы получить классную еблю без обязательств, НО! Этой мой принцип. Я несколько лет назад решил так жить. И верен этому решению. Следовательно, придётся искать из того, что осталось. Будет сложнее, но искать тем не менее НАДО!

Копайся в своем огороде, парень! Не понимаешь? Не хочешь ебать пьяных, курящих и клубных девочек? Ищи трезвых, и ведущий правильный образ жизни. И не заморачивайся на клубных... Ищи... Решайся, если начал этот разговор. Не можешь решиться? Перечитай пункт про бедных девочек.

Mr. Freestyle написал(а):

05. Некуда привести девушку потрахаться, понежиться в постели и т.п. Негде. Живу в маленькой 2-комнатной квартире с родителями и маленьким братом. Брат ходит в начальную школу, каждый день к нам приходит бабушка. Встречает его из школы, а потом гостит у нас целый день. Жесть. Короче, засада полная!!!

Встречает его из школы... Долго встречает? Может она за ним час ходит? Меньше?

А ты не говори бабушке, что привел девушку потрахаться... Скажи уроки пришла помогать делать. А чтобы вам не отвлекать бабушку вы и закрылись от нее в другой комнате... А бабушке радио погромче включи... " Играй гармонь" например...

Mr. Freestyle написал(а):

06. Отсутствие автомобиля и водительских прав. В силу отсутствия дохода машины и прав у меня не будет ещё очень долго, так что вариант "покатать девушку по ночному городу, а потом остановиться, нашептать ей что-нибудь, мило обнять и заняться любовью" - не катит. Жаль, что не катит. imho, вариант суперский.

Если ты этого хочешь, можешь покатать ее на такси. Просто попросить шофера резануть кружок по ночному городу... а потом остановиться, нашептать ей что-нибудь, мило обнять и заняться любовью... Почему не катит? Что для настоящей девушки важнее? Твой автомобиль? Надо стазу посылать таких девушек. Ты думаешь они все на этом железе сдвинуты? Есть массовые опросы женщин, что они в мужчине ставят на первое место? Автомобиля там и близко нет. Посмотри статистику.

Mr. Freestyle написал(а):

ТРЕБОВАНИЯ К НОВЫМ ДЕВУШКАМ-ПАРТНЁРАМ:
01. Симпатичное личико и приемлемая фигура (можно чуть худощавую или чуть полную, но всё В МЕРУ!!!)
02. Незанудность
03. "неклубность" желательно, хотя если будет давать, то на это можно закрыть глаза.
04. Не шалава по натуре. То есть не совсем шалава, которую пол-города отымело уже. Нет, просто хорошая в меру развратная девушка, к которой ещё надо умудриться подобрать ключик.
05. Возрастной диапазон: от 16 до 30 лет. Кстати,говоря, мне интересны оба порога (16 и 30 лет) и они являются частью моих фантазий. С неопытной и со зрелой женщиной. Но с несовершеннолетней опаснее - могут и посадить. Как говорил Andion: "В таком случае важно убедиться, посажена ли она уже на кук". Верно подметил!
06. Наличие у девушки жилья (своё или снимает). Т.к. выше я объяснил, что мне реально НЕГДЕ!!! Пожалуй с иногородними будет даже проще, т.к. они снимают хату и часто живут одни. А вот те, у кого хата своя, как правило, уже имеют своих ухажёров-ёбырей!
07. Некое наличие интеллекта. Почему-то еб@ть совсем тупых, но симпатичных я не могу. Проверял - была возможность. Что-то мне не позволило...

...Твой идеал, о Майя Магдалина
Цветет и пахнет, прогоняя сон,
Ты не за бабки выбрала мужчину
А потому что он действительно есть он...

Твой интеллект с фигурой поражает -
Богиня с крыльями - и та ебена мать,
Она тебе и чувства выражает,
И тридцать лет она уже не блядь....

О Майя Магдалина ты прекрасна!
Характер твой отесаный так мил...
Ты часто приглашаешь поебаться
Меня на кучу загородных вилл...  :D

Mr. Freestyle написал(а):

01. Общение.
Важно в общении передавать не только информацию, но и отношение и настроение, девушки слышат не только что ты говоришь, но и как ты говоришь.
Пользуйтесь иногда такой фишкой: ты говоришь одну информацию, но совсем другим смыслонасыщенным тоном. Если девушка отвечает на это, то уже гораздо легче перевести разговор на более нужное тебе русло. Можно даже прикурить попросить таким тоном, что девушка услышит предложение секса  )

Тренируйся. Это действительно возможно. Этим ты варабатываеш свою естественность. И не надо стесняться. Учиться говорить вслух.
     

Mr. Freestyle написал(а):

заготовки ("клише") интересных дамам тем разговора (их должно быть много, их стоит отдельно изучить, проработать). А также безотказные (но не заезженные) клише для знакомств в различных ситуациях (модели поведения и манеру разговора, возможные диалоги стоит тоже проработать заранее):
           - на улице
           - в общественном транспорте
           - в магазине
           - ?

- на тусовке друзей
           - в тренажерном клубе
           - на субботнике
           - в общественной бане...

Mr. Freestyle написал(а):

02. Красивое мужское тело. Это очень важно, особенно летом. Хотя в любой сезон вам рано или поздно придётся раздеться перед девушкой. Работа над своим телом, приобретение рельефной мускулатуры, атлетико-спортивного телосложения, привлекательного для женщин.

Когда женщина УЖЕ настроена тебе ДАТЬ - ей становиться не так важно твое тело....

Mr. Freestyle написал(а):

03. Внешний вид, умение следить за собой (кто что посоветует, давайте раскроем по пунктам, дополним). Особое значение этот пункт имеет при знакомстве в условиях, когда нет гарантии, что ты увидишь девушку вновь! Да и эффект первого впечатления крайне важен!
     а) ?
     б) ?
     в) ?

а) нужно быть живым. Плохо если ты подплываешь знакомиться, и выглядишь при этом как вонючая дохлая рыба
     б) нужно играть. именно играть с ними. Твою серьезность тяжело понять незнакомому человеку, а улыбка показывает только      хорошие чувства
     в) нужно радоваться, что ты это делаешь (знакомишься), а не ссышь как обычно...

Mr. Freestyle написал(а):

04. Умение держать в тайне от своей девушки, родителей и прочих нежелательных свидетелей наличие новых сексуальных партнерш:
     a) никогда не давать свой домашний адрес и домашний телефон (адрес называть лишь предположительный, район, улицу. Про дом. тел - говорить что нету его!)

Уйди от нее. Не можешь? Оставайся с ней, и не мучий ни ее ни себя. Потому, все равно ей об этом когда-нибудь скажут....

Mr. Freestyle написал(а):

б) никогда не сообщать своим сексуальным партнёршам свою фамилию

Им до этого похуй...
Моя фамилия - Манда кобылия )))

Mr. Freestyle написал(а):

в) завести новую sim-карту (новым партнёршам давать только новый, специально заведённый номер. А в случае конфликтов или окончания тайных отношений - вновь сменить номер мобильника на старый)

Геморройно это. Придется либо всем новый номер сообщать, либо менять симки по сто раз в день.

Mr. Freestyle написал(а):

г) особо важно уметь сохранить втайне от новой девушки-партнёра то, что у меня уже есть девушка (так скажем, основная и любимая). Хотя допускаю, что кто-то из новых девушек-партнёров будет о ней догадываться, но относиться к этому терпимо.

Без комментариев...

Mr. Freestyle написал(а):

05. Приобретение достойного круга общения. Друзей, приятелей, товарищей. И занятие в этом кругу лидерского положениея. Ни для кого не секрет, что девушек привлекают успешные лидеры!!! Проблема здесь в том, что друзей у меня немного.

Хуево, Фристайл, хуево... Ты хочешь быть лидером в достойном круге общения? С достойными тебя, или не достойными? С последними ты можешь очень легко это сделать. О дойсойнейший из недостойных! Выбирай чуть более достойный тебя круг. И стань достойным этого круга...

+2

26

Yuri_Nik написал(а):

Поэтому самое главное для решения вопроса по приобретению сексуального партнера, я считаю, это иметь «стальные яйца»

В смысле - иметь сильную потенцию и желание секса?

0

27

Идущий к свободе в ударе!    :cool:  отрезвляет!

0

28

Добрался таки до этой темы и осилил ее с удовольствием.
Mr. Freestyle секрет сущности дрочера, как интуитивно понятно всем в этом обсуждении, в том, что дрочер ссыклив. И ссыклив не потому что боится боли, он о ней и не думает, а боится облажаться. Почему так происходит? Потому что весь дрочер, как человек из пластилина, сложен уже таким ссыкливым, и он излучает "что-то не то". Единственный способ это исправить - это убить жизнь дрочера для себя, убить его взгляд. Я тут советовал одному человеку, и он согласился со мной, что лучше жить мужчиной без секса, чем жить взглядами дрочера. Из своего  и чужого опыта я точно знаю, что поступать каждый раз ВОПРЕКИ своей дрочерной жизни - это шаг вперед, независимо от количества секса в жизни.
Пример: сесть за комп привычно и начать стучать по клавишам и глядеть? дрочерство. меньше БЕССМЫСЛЕННОГО общения с компом, пусть даже без порнухи!
хочется утром спать ужасно? тащишься на работу как удав по шиферу? дрочерство. дай себе мысленно по щеке. прикажи себе: а ну, выпрямился и пошел бодро. пусть хуево, зато не по-задротски.  А еще есть великолепное стихотворение Вадима Шефнера, как НАДО не быть дрочером:
Умей, умей себе приказывать,
Муштруй себя, а не вынянчивай.
Умей, умей себе отказывать
В успехах верных, но обманчивых.

Умей отказываться начисто,
Не убоясь и одиночества,
От неподсудного ловкачества,
От сахарина легких почестей.

От ласки, платой озабоченной,
И от любви, достаток любящей,
И от ливреи позолоченной
Отказывайся — даже в рубище.

От чьей-то равнодушной помощи,
От чьей-то выморочной сущности...
Отказывайся — даже тонущий —
От недруга руки тянущейся!

http://www.peoples.ru/art/literature/pr … mejj.shtml

+2

29

Оптимизирующий написал(а):

У меня его тоже нет в мои 30... но с любой алкоголичкой я переспать не готов!
Есть небольшой процент девушек и женщин, которые нравятся мне (на уровне интуиции, определяю, что ли, вообще это интересный момент), и при определенных усилиях с моей стороны они могут быть вполне доступны мне.

Это означает, что у тебя существует всё же некая духовная планка и принципы, ниже которых тебе НЕЛЬЗЯ, это хорошо. Не стОит опускаться до уровня животных ради секса.

Идущий к свободе написал(а):

В фантазиях ты с другимими, а в реальности ты не можешь с ними быть и заменяешь это "НЕ МОЖЕШЬ" на дрочку?

Именно!

Идущий к свободе написал(а):

Это твой комплекс? Слушай сюда: ЗНАЧИТ ЗНАКОМЬСЯ С ТАКИМИ ЖЕ ДЕВУШКАМИ КАК ТЫ САМ. У КОТОРЫХ ТОЖЕ НЕТ ДЕНЕГ! Ты думаешь, ты один такой бедный и несчастный, или только королев ебать собираешься? Выбирай по уровню, и не комплексуй.  :)

Хахахха, спасибо, повеселил! Особенно улыбнула фраза " или только королев ебать собираешься?" *смеюсь*. Нет, просто одним из требований является наличие у девушки жилья. Бедные девушки обычно живут с родителями. Бедные красивые, но поумневшие девушки дают богатым мужчинам и живут в их недвижимости обычно. Как правило, но не всегда. Есть исключения, где их искать???

Идущий к свободе написал(а):

Не хочешь ебать пьяных, курящих и клубных девочек? Ищи трезвых, и ведущий правильный образ жизни. И не заморачивайся на клубных... Ищи... Решайся, если начал этот разговор. Не можешь решиться? Перечитай пункт про бедных девочек.

Трезвеницы, ведущие правильные образ жизни обычно мыслят категориями любви на всю жизнь, брака, создания семьи, детей. Мне это НАХУЙ не обосралось пока. Конечно и среди них есть похотливые девочки, но это опять же исключения. Где их искать???

Идущий к свободе написал(а):

Встречает его из школы... Долго встречает? Может она за ним час ходит? Меньше?
А ты не говори бабушке, что привел девушку потрахаться...

Бабушка хорошо знакома с моей нынешней девушкой. И родители. Свою то я могу домой привести. Она даже иногда на ночь остаётся. А вот чужую. Они просто не поймут этого. Да и это вообще нагло, живя в родительской квартире, сидя у них на шее водить разных тёлок с целью отъебать их. Другое дело когда девушка постоянная - это нормально уже в моём возрасте. Встречаться с девушкой.

Идущий к свободе написал(а):

Если ты этого хочешь, можешь покатать ее на такси. Просто попросить шофера резануть кружок по ночному городу... а потом остановиться, нашептать ей что-нибудь, мило обнять и заняться любовью... Почему не катит? Что для настоящей девушки важнее? Твой автомобиль? Надо стазу посылать таких девушек. Ты думаешь они все на этом железе сдвинуты? Есть массовые опросы женщин, что они в мужчине ставят на первое место? Автомобиля там и близко нет. Посмотри статистику.

Ты романтег. Это хорошо. Но я помню чем закончилось твоё последнее приключение, когда ты сорвался в приключение спонтанно! Я люблю всё обдумывать, чтобы свести к минимуму такой дерьмовый исход. Смотри: я плачу 300 рублей водиле а может и больше (смотря сколько кататься будет), он колесит по городу, мы с девушкой едем, целуемся на заднем сиденье, но я не сумею при водителе заняться сексом. Да и не факт, что она СМОЖЕТ и что вообще готова будет трахаться. В итоге: 300 рублей на ветер. Для меня это существенные деньги. Просто у меня совсем нет дохода. Я уже говорил.

Идущий к свободе написал(а):

а) нужно быть живым. Плохо если ты подплываешь знакомиться, и выглядишь при этом как вонючая дохлая рыба
     б) нужно играть. именно играть с ними. Твою серьезность тяжело понять незнакомому человеку, а улыбка показывает только      хорошие чувства
     в) нужно радоваться, что ты это делаешь (знакомишься), а не ссышь как обычно...

Согласен!!!

Идущий к свободе написал(а):

Ты думаешь они все на этом железе сдвинуты? Есть массовые опросы женщин, что они в мужчине ставят на первое место? Автомобиля там и близко нет. Посмотри статистику.

Есть один КРАЙНЕ интересный момент. Спросите у любой девушки, что важнее в мужчине деньги или его отношение к ней, его характер? Удивительно, получим что 100% опрошенных ответят, что деньги имеют для них последнее значение! А теперь давайте посмотрим как оно бывает на самом деле в жизни:
"одна подруга рассказывает другой:
- ой, я с таким мужчиной стала встречаться, ты не поверишь!!!
- Это тот успешных бизнесмен, который подкатывал к нам в клубе?
- Да, это Владимир. Но я с Володей не из-за денег! Он такой умный, мужественный. С ним так интересно!!!!"
Парадокс весьма простой и парадоксом не является. Смысл в том, что при наличии денег взору большинства девушек открываются и все остальные качества мужчины:
- ум (конечно, если есть лавэ и сам заработал, то наверно не глуп. Пусть даже и родители помогли на первых порах развернуть свой бизнес, поддержали)
- Мужественность (он открыл дверцу автомобиля и аккуратно и нежно посадил её, он расплачивался за неё в ресторане он делал ещё много много "мужских вещей", которые поражают девушку, они ведь на таких сказках выросли и об этом всегда пишут в глянцевых журналах)
- Интересный человек. Действительно, человек с деньгами может показаться намного интереснее человека без денег. Судите сами: у него всегда в уме есть парочка мест, где можно отдохнуть и развлечься в месте в городе. У него солидный круг общения. Возможно и правда у этого мужчины есть положительные качества.
Но проблема лишь в том, что девушки не способны разглядеть положительные качества в бедном парне. А при наличии денег как-то сразу ставятся видны и остальные достоинства мужчины. Никто не хочет казаться шлюхой в глазах других. Поэтому таковы и результаты статистики.

Идущий к свободе написал(а):

Когда женщина УЖЕ настроена тебе ДАТЬ - ей становиться не так важно твое тело....

Всё равно красивое сильное тело может здорово помочь при соблазнении. Лучше уж быть красивым, сильным, спортивным и обаятельным чем просто обаятельным. Разве не так? Тем более это то, чего я способен достичь. Заниматься возможность есть. Чего нельзя сказать пока о наличии денег и их эквивалента (хаты, машины и т.п.)

Идущий к свободе написал(а):

Геморройно это. Придется либо всем новый номер сообщать, либо менять симки по сто раз в день.

Скорее всего второе.

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-12-03 12:27:46)

0

30

GarniZone написал(а):

Mr. Freestyle
Поддерживаю, молодец.

Спасибо!
GarniZone, ты очень точно подметил. Если у меня и не выйдет заняться сексом с кем-то ещё, то хотя бы одно осознание того, что "Я МОГУ"уже здорово поднимет мою самооценку и уничтожит комплесы. Да и конечно девушка моя будет больше меня ценить. Ведь ценят не того, кто бегает и цветы дарит каждую неделю, подарки. Совсем не тех ценят...
Да, буду "затачивать" себя и шлифовать!!!

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-12-03 12:09:46)

0


Вы здесь » Победить онанизм » ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ПРЕКРАСНЫМ ПОЛОМ » Стратегический план приобретения сексуальных партнёров (Mr. Freestyle)