Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ПРЕКРАСНЫМ ПОЛОМ » Стратегический план приобретения сексуальных партнёров (Mr. Freestyle)


Стратегический план приобретения сексуальных партнёров (Mr. Freestyle)

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

andion написал(а):

ример: сесть за комп привычно и начать стучать по клавишам и глядеть? дрочерство. меньше БЕССМЫСЛЕННОГО общения с компом, пусть даже без порнухи!
хочется утром спать ужасно? тащишься на работу как удав по шиферу? дрочерство. дай себе мысленно по щеке. прикажи себе: а ну, выпрямился и пошел бодро. пусть хуево, зато не по-задротски.

Смысл - в преодолении себя.

0

32

Mr. Freestyle написал(а):

04. Умение держать в тайне от своей девушки, родителей и прочих нежелательных свидетелей наличие новых сексуальных партнерш:
     a) никогда не давать свой домашний адрес и домашний телефон (адрес называть лишь предположительный, район, улицу. Про дом. тел - говорить что нету его!)
     б) никогда не сообщать своим сексуальным партнёршам свою фамилию
     в) завести новую sim-карту (новым партнёршам давать только новый, специально заведённый номер. А в случае конфликтов или окончания тайных отношений - вновь сменить номер мобильника на старый)
     г) особо важно уметь сохранить втайне от новой девушки-партнёра то, что у меня уже есть девушка (так скажем, основная и любимая). Хотя допускаю, что кто-то из новых девушек-партнёров будет о ней догадываться, но относиться к этому терпимо.

Это банальная трусость и желание избежать ответственности.

А ведь ты пишешь:

Mr. Freestyle написал(а):

Я вообще хочу построить свой поиск на принципе: "я привлекаю их мужским поведением, а они потом сами хотят меня!".

Разве по-мужски выкидывать симку из телефона при первом шухере и скрывать свое настоящее имя? Ты хочешь быть ТАКИМ мужчиной?

+1

33

Dependent написал(а):

Разве по-мужски выкидывать симку из телефона при первом шухере и скрывать свое настоящее имя? Ты хочешь быть ТАКИМ мужчиной?

Я не хочу проблем. Только и всего. Потому что некоторые особи после секса могут посчитать, что я обязан взять их в девушки и даже в жёны. А ещё не хочу давать никаких контактов о себе, потому что это может привести к встрече нескольких девушек друг с другом.

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-12-03 18:54:51)

0

34

Dependent написал(а):

Разве по-мужски выкидывать симку из телефона при первом шухере и скрывать свое настоящее имя? Ты хочешь быть ТАКИМ мужчиной?

По мужски делать что хочешь и не отчитываться перед кем то за свои действия

+1

35

Оптимизирующий написал(а):
Yuri_Nik написал(а):

Поэтому самое главное для решения вопроса по приобретению сексуального партнера, я считаю, это иметь «стальные яйца»

В смысле - иметь сильную потенцию и желание секса?

Стальные яйца - это в смысле стальные нервы, т.е. уверенность в себе.
Мои попытки познакомиться с девушками, когда я чувствовал себя неуверенным задротом и слабаком ни к чему не приводили.
Но были и другие времена, когда уверенность била через край, мир прогибался и снять чувиху казалось на раз плюнуть.
Обычно перед тем как идти в "поле" (искать баб) я старался поднять свой "ресурс", т.е. самоуверенность путем медитаций, что я самый классный чувак на планете и т.п.
А недавно попробовал побороться с моим страхом (просто подойти к женщине) с помощью BSFF.
Удивился - у меня заработало. Не сказать, что я нашел, что искал, но уже попробовал поговорить о жизни с двумя девушками в качестве практики общения.

0

36

Energet1k написал(а):

По мужски делать что хочешь и не отчитываться перед кем то за свои действия

)))))))) я почему то думала иначе. Отчитываются вообще только дети перед родителями. А вот ответственность нести за свои поступки и решения - это как раз мужское качество. Никого не осуждаю, каждый сам несет ответственность, но все это мне кажется как то подло. Обманывать свою девушку, разводить и использовать других... Это разве по мужски? Жизнью правит член? Что может дать девушка во время случайного секса? Она же раскрывается когда начинает доверять. А кто то подумал какого будет тем другим девушкам? Они же тоже люди и у них чувства... Вообще не воспринимайте как мораль или осуждение... просто начала читать и появились мысли.

0

37

Energet1k написал(а):

По мужски делать что хочешь и не отчитываться перед кем то за свои действия

А также по-мужски при этом учитывать, что действий без последствий не бывает.

Mr. Freestyle написал(а):

Я не хочу проблем. Только и всего. Потому что некоторые особи после секса могут посчитать, что я обязан взять их в девушки и даже в жёны.

Естественным возможным последствием секса являются дети. В один прекрасный день "некоторая особь" может сказать тебе, что ты стал отцом. Твои действия? Выбросишь симку и убежишь?

+1

38

Yuri_Nik написал(а):

уже попробовал поговорить о жизни с двумя девушками в качестве практики общения.

И на какие темы "о жизни" ты говорил?
Я бы тоже хотел поговорить о жизни, в том числе и моих проблемах в общении, но боюсь, что буду выглядеть слабаком и нытиком.

0

39

Оптимизирующий написал(а):

И на какие темы "о жизни" ты говорил?Я бы тоже хотел поговорить о жизни, в том числе и моих проблемах в общении, но боюсь, что буду выглядеть слабаком и нытиком.

Общался, например, с очень красивой официанткой в кафе, где обедаю.
Очень удобно не в плане знакомства, а чтобы попрактиковаться в навыках общения.
Спросил - как сегодня много народа? Она разговорилась, что уже пипл пошел на спад, но к вечеру будет выше крыше. Я дальше расспрашивать – как у нее рабочий график, оказалось, что пашет целые сутки, потом двое отсыпается. Рассказала, что учится на заочном в юридическом и т.д. и т.п.
Потом очень полезно для развития коммуникаций в супермаркетах, магазинах разных продавщицам улыбаться, шутить, перекидываться словечками и т.д. и т.п.
Но!
Ни в коем случае нельзя, особенно в начальной стадии знакомства, говорить с девушками о своих проблемах. Только позитив. Бабы ищут сильных.

0

40

Yuri_Nik написал(а):

Ни в коем случае нельзя, особенно в начальной стадии знакомства, говорить с девушками о своих проблемах. Только позитив. Бабы ищут сильных.

Это точно, а я раньше прокалывался, говорил :(

Yuri_Nik написал(а):

Спросил - как сегодня много народа? Она разговорилась, что уже пипл пошел на спад, но к вечеру будет выше крыше. Я дальше расспрашивать – как у нее рабочий график

Я тоже пробовал у девушек подобное спрашивать, но часто они отвечают мне подчеркнуто занудным тоном или вообще гворят "какая  разница?"

0

41

Dependent написал(а):

Естественным возможным последствием секса являются дети. В один прекрасный день "некоторая особь" может сказать тебе, что ты стал отцом. Твои действия? Выбросишь симку и убежишь?

Знаете, я долго думал по поводу роли отвественности в сексе.
Вывод может показаться безотвественным, но в природе всю эволюцию и историю
у мужчины цель - показать себя женщине и заполучить, а у женщины отвественность - сделать выбор.

В современности мужчины обманывают женщин излишней сексуальностью.
Но женщина знает, что от нее хочет мужчина, все все прекрасно знают, а делают вид невинных овечек.
В "выбросил симку и убежал" женщина виновата не меньше мужчины.
Женщины должны четко осознавать, что они хотят подпуская мужчину близко.
Нечего ждать от донжуана походов в загс, роддом и детский сад. Цели совсем другие.

Я мужчин не оправдываю, но если бы природа и организм не кричали мужчине "СЕКСА!" не было бы ни вас ни меня, вообще людей не было бы.
Мы бы до сих пор отпочковывались и жили в море вместе с амебами :D

0

42

andion написал(а):

хочется утром спать ужасно? тащишься на работу как удав по шиферу? дрочерство. дай себе мысленно по щеке. прикажи себе: а ну, выпрямился и пошел бодро. пусть хуево, зато не по-задротски

Ну, работать-то себя можно заставить, а как в таких случаях заставить себя общаться с девушками?
IMHO это невозможно.

0

43

Девушка написал(а):

Жизнью правит член?

Если бы можно было задать вопрос про член дедушке Фрейду, однозначно бы получили утвердительный ответ.
Как это может некоторым показаться дико и странно, но секс в нашей жизни играет самую важную роль.
Конечно, многие могут думать, что главнее то или это. Но жизнь расставляет все на свои места, миллионы людей тысячелетиями задавались извечным вопросом о смысле жизни, но все со временем превращается в ничто, а род человеческий продолжает развиваться благодаря примитивному инстинкту размножения.
И для Вас самая главная цель в этой жизни – не достичь там высот каких-нибудь или создать что-нибудь, а просто родить ребенка и продолжить род человеческий, тем самым исполнив великий закон природы.
И чтобы Вы не говорили и чтобы Вы не делали, но только эта цель действительно важна в вашей жизни и инстинкты Вам это подсказывают, а все остальное, по сути, тлен.
Поэтому жизнью правит именно член :)

+1

44

GarniZone написал(а):

В современности мужчины обманывают женщин излишней сексуальностью.Но женщина знает, что от нее хочет мужчина, все все прекрасно знают, а делают вид невинных овечек.В "выбросил симку и убежал" женщина виновата не меньше мужчины.Женщины должны четко осознавать, что они хотят подпуская мужчину близко.

В ситуации были вместе, а потом разбежались невозможно кого-то винить.
Мужчину там кобеля или женщину шлюху.
И бессмысленно выяснять, кто кого обманывает, у кого сколько любовниц или любовников на стороне, и кто кому остался за что-то должен.
Никто никому не должен, вообще.
Все свободные люди и вправе сами выбирать с кем они хотят быть.
Но есть исключение – беременность и рождение ребенка.
Вот здесь сразу возникает ответственность у обоих за третьего.
Только тогда возникают понятия – должен, обязан и не только в морально плоскости.

Отредактировано Yuri_Nik (2008-12-04 17:36:52)

0

45

Dependent написал(а):

стественным возможным последствием секса являются дети. В один прекрасный день "некоторая особь" может сказать тебе, что ты стал отцом. Твои действия? Выбросишь симку и убежишь?

Нет. Не убегу. Поэтому крайне важно для меня быть разборчивым в сексе и не спать с кем попало. Потому что если забеременеет - конечно придётся жениться на девушке и т.п. И лучше если это будет симпатичная девушка. А ещё лучше - по любви. Поэтому сейчас мне это не нужно. А вообще Гарнизон правильно выше говорил, что если хочешь переспать с женщиной, то выбирай её так, как будто жену себе ищешь - тогда и не страшны будут последствия никакие.

Dependent написал(а):

Естественным возможным последствием секса являются дети.

Да? А я думал, что ещё существуют презервативы и другие методы контрацепции. А ещё можно вынимать член из девушки перед семяизвержением, представляешь?

Yuri_Nik написал(а):

и в коем случае нельзя, особенно в начальной стадии знакомства, говорить с девушками о своих проблемах. Только позитив. Бабы ищут сильных.

Спасибо. Учту.

Оптимизирующий написал(а):

Я тоже пробовал у девушек подобное спрашивать, но часто они отвечают мне подчеркнуто занудным тоном или вообще говорят "какая  разница?"

Опти, скорее всего каков был вопрос (каким тоном и с какой долей уверенности - таков и ответ). Мне это тоже знакомо. Вроде как лучше хотел - а отвечают по-хамски.

Dependent написал(а):

Естественным возможным последствием секса являются дети. В один прекрасный день "некоторая особь" может сказать тебе, что ты стал отцом. Твои действия? Выбросишь симку и убежишь?

Девушка написал(а):

А вот ответственность нести за свои поступки и решения - это как раз мужское качество. Никого не осуждаю, каждый сам несет ответственность, но все это мне кажется как то подло. Обманывать свою девушку, разводить и использовать других... Это разве по мужски?

Уважаемые Dependent и Девушка, в силу того что я не могу бросить о. встречаясь со своей девушкой, мне приходится разрабатывать этот план. Что тут сложного? Я нахожу другую девушку, знакомимся поближе, целуемся-обнимаемся. Я вижу, что она возбуждена. Я перехожу к решительным действиям. Ей хорошо - и мне хорошо. В чём проблема? Я никому ничего не обещал и никому ничего не должен. Я преследую свои цели - а секс с незнакомыми девушки - как средство достижения моих целей. Если мне удастся это осуществить - хорошо. Не удастся - значит план плох и это мои проблемы. А симка нужна для того, чтобы бесконфликтно закончить отношения, когда начнутся звонки в 3 часа ночи, угрозы и прочее. Есть ведь и неадекватные девушки. Сначала трахались в своё удовольствие - а потом что-то требовать будут.

+1

46

Привет, Фристайл! А у тебя на аватаре на заднем плане что - горящий Нью-Йорк в судный день?)))))

Отредактировано Алекс (2008-12-04 20:32:43)

0

47

Привет, Алекс. Это мои недостатки и комплексы горят. *выкидываю старый ненужный хлам на вонючую помойку и поджигаю её*

+1

48

Молодец, туды их в качель!)))))

0

49

Девушка написал(а):

Жизнью правит член?

Возможно, жизнью правит УМ-ЭГО, забивший Сердце и Душу поглубже, отделяющий\отрицающий все и вся...он и член бедный терзает почем зря :dontknow:

И снова процитирую статейку из старого дневника -думаю, что в тему

Не могу не привести текст предисловия к книге В.Жикаренцева "Обретение силы".

— Я хочу вернуть мужчине и женщине чувство собственного пола, а вместе с ним и чувство любви.
— Почему это надо возвращать, у них ведь есть пол?
— Потому что когда-то они его потеряли. Люди всё больше становятся умными и... бесполыми.
— Пускай становятся, какая разница, как жить?
— Люди стали болеть, а вместе с ними болеет Земля. На Земле стало больно жить, появилось много страданий. Потеряв свой пол, мужчина и женщина потеряли свои половинки пространства. По существу, они потеряли пространство для Жизни. Кто больше, кто меньше, но потеряли. А когда потеряно пространство Жизни, где и как жить? Откуда черпать Силу? Что чувствовать? Как творить? Куда двигаться?
— Но они ведь занимаются любовью, рожают детей!
— Какая может быть любовь, когда не чувствуешь своего пола, когда нет чувств? Они занимаются не любовью, они хотят чаще кончать. Это стало навязчивой идеей. Когда нет чувств, а человек старается жить умом, остаётся только одно: непрерывно кончать. Человек превращается в дойный механизм. Что выдаивают? Силу Жизни — из себя и из Природы.
— Но дети-то рождаются?
— Да, детей сохраняют. У умных, бесполых родителей рождаются больные дети, всё больше больных детей. И никакая умная медицина уже не помогает. Потому что мужчина и женщина потеряли себя. Они потеряли связь друг с другом и с Жизнью.
— Что же делать?
— Для начала остановиться и захотеть заглянуть в себя. Тогда они смогут опять открыть внутренние пространства, которые когда-то потеряли. Ведь вместе с этим они потеряли силу, движение, Жизнь.
— При чём тут какие-то внутренние пространства, сила, жизнь?
— Внутри у нас существуют бесконечные миры пространств, в которых находится много всякого добра, в том числе сила, которую ищёт человек, и Жизнь. Живя в мире, человек опирается на внутренние пространства. Знающий человек опирается на внутренние пространства, а не на внешнее. Тогда снаружи он получает то, что есть у него внутри. Потому что Внешнее Равно Внутреннему.
— И здоровье, счастье, богатство?
— И здоровье, счастье, богатство.
— И женщина — мужчину?
— И женщина — мужчину, сколько хочет, а вместе с ним — семью, детей, жизнь.
— И мужчина — женщину?
— И мужчина — женщину, сколько охота, а вместе с ней — все просторы земные, мудрость. И подвиги.
— Что же это такое будет, а?
— Полёт духа.

:flag:

Отредактировано Алекс (2008-12-04 20:48:15)

0

50

Mr. Freestyle написал(а):

Ты романтег. Это хорошо. Но я помню чем закончилось твоё последнее приключение, когда ты сорвался в приключение спонтанно! Я люблю всё обдумывать, чтобы свести к минимуму такой дерьмовый исход.

Да, поездочка не совсем удачная вышла... Я еще и мобильник посяел во время путешествия. Зато я встретил классую девушку. Такую же невезучую по жизни, как и я сам. Мы вместе с ней на автобус опоздали.... Судьба наверное ))) Не жалею я о поездке, ведь я сделал все от себя зависящее. В том числе и во время знакомства. Кстати живем с ней рядышком совсем... В общем не нужно мне никуда бегать. И страдать тоже совершенно не нужно. Жаль, не могу сфоткать подарок, который я для нее сделал. Фотик у меня еще летом в деревне спиздили...

0

51

*вздыхает*

Извини, конечно, Фристайл... но... знаешь что в этой твоей теме неня добило больше всего? Твой эгоизм. Твоя жизнь и твое право решать. С этим я не спорю. Но если ты вынес эту тему на форум ради себя (а правильнее будет сказать ради поиска оправданий для своих действий) со стороны общественного мнения, то мне хочется выразить свое ИМХО. Знаешь, я не могу делать вид, что все хорошо, когда это не совсем так. Вся твоя тема - лишь проявление твоего эгоизма и расчета. Повторюсь - это ИМХО, и я не собираюсь тебя лечить...
Короче... я не оправдываю твоих действий. Мне эта твоя позиция совершенно не нравиться. Об этом я и говорю вообщем. Хуево, Фристайл. Все хуево.... Но это мое скромное мнение. С такими раскладами в твоей жизни будет процветать дерьмо, а не польза...
Хуйню ты для себя выдумал какую-то...  :no:

+1

52

Чтобы понять, что такоет отдавать, иной раз нужно "ПО УШИ" погрузиться в эгоизм, чтобы узнать, что такое настоящая Любовь, нужно пройти через НЕлюбовь. Чтобы узнать что такое БЫТЬ С ЛЮДЬМИ, нужно много лет побыть одиноким (это я про себя).  Мы  в любом случае придем к пониманию, что мы все ОДНО, и делая ПЛОХО другому, ты всегда делаешь ПЛОХО себе!

PS То, что предлагает Фристайл, это в общем то пикап в чистом виде. Без ответственности и привязанности. Но в то же время за всеми этими "схемами", эгоизмом и расчетом мне почему-то видится отчаянное желание пробить эту стену отчуждения между собой и миром (хоть она у него и не такая большая как у меня, но все равно присутствует - взять хотя бы эпизод с девушкой в трамвае-Что именно В ТЕБЕ Фристайл, "заставляет" "тупить" -вот над чем нужно подумать, гда эта марзь в тебе сидит?). Хотя лично для себя могу сказать, что лучше один буду все время, чем девушек вот так "пользовать", ну вот такой я идеалист неисправимый! Вот такие мои мнения...

Отредактировано Алекс (2008-12-05 08:15:02)

+1

53

Спасибо всем. Критика слишком жёсткая. Комментировать и оправдываться не буду. Продолжаю работать в этом направлении. Хотя ничего пока не выходит. И вообще подавленность какая-то...

0

54

Идущий к свободе написал(а):

Вся твоя тема - лишь проявление твоего эгоизма и расчета

Незнаю, вполне нормальный пост.
Мой альтруизм и толерантность в конце концов сделали из меня жесткого эгоиста.
А любовь всем подряд раздавать глупо. Иногда годы проходят чтобы определить твой человек или нет, и если не твой попался, что мучаться с ним?

Если честно я против двойной игры, но ведь можно просто знакомиться и общаться без всяких интимностей и смены симок.
А потом уже и решение принимать, подумав и осознав. Или просто остаться друзьями.

+1

55

Mr. Freestyle написал(а):

Опти, скорее всего каков был вопрос (каким тоном и с какой долей уверенности - таков и ответ). Мне это тоже знакомо. Вроде как лучше хотел - а отвечают по-хамски.

Возможно, ты и прав.
Я стараюсь говорить вежливо, но волнуюсь, а голос у меня грубый, вот и может показаться, что грублю.
Вдобавок раньше я стремился казаться более мужественным и серьезным, боясь выглядеть размазнёй, если буду говорить нежно.
Не понимал, что надо быть, а не казаться.
Короче, ужасно по-дебильному себя вёл.

0

56

Mr. Freestyle написал(а):

Спасибо всем. Критика слишком жёсткая. Комментировать и оправдываться не буду. Продолжаю работать в этом направлении. Хотя ничего пока не выходит. И вообще подавленность какая-то...

У человеческих чувств есть одно полезное на практике свойство. Чувства дают человеку обратную связь о правильности его действий. Если ты делаешь что-то (или намереваешься сделать), и при этом чувствуешь себя плохо (например, подавленным), то догадайся, что же хотят сказать тебе твои чувства?

0

57

Догадываюсь. Но причина-то не только в этом. Есть ещё причины, которые повлияли на моё настроение. О них говорить не буду. Всё пройдет и вновь захочу знакомиться с девушками. На самом деле вы зря думаете, что я ебать буду всех налево и направо. Бросая их на след.день и меняя номера телефона. У меня для этого слишком низкие возможности. Но вот случайно подвернувшимся сексом с классной девушкой конечно брезговать не буду.

0

58

Freestyle написал(а):

Спасибо всем. Критика слишком жёсткая. Комментировать и оправдываться не буду. Продолжаю работать в этом направлении. Хотя ничего пока не выходит. И вообще подавленность какая-то...

Как успехи? щас на праздниках будет куча времени, погулять на улицах с кем нибудь познакомиться, так что вперед! Сам кстати тоже планирую)

А план слишком обший им можно всю жизнь заниматься, хотя идея хорошая, но нужно подробнее. Каждый должен проработать именно нужные ему моменты.

>>У меня уже есть девушка и я её бросать не намерен! НО!   а) Мы встречаемся уже более двух лет (скоро 3 года будет) и давно уже нет былой страсти.

   знакомо, только думаю что если не было бы отбоя от девушек, то не задумываясь бросил, по крайней мере я.

>>Отсутствие дохода. Я студент, при том не очень хороший.

   Вроде согласен, сам пошел работать тока после оканчания универа, но даже в моей конторе есть люди которые щас учаться и зарабатывают больше меня

>>Некуда будет сводить новую девочку 

  у  тебя же есть постоянная, значит физически возможность есть, с радителями можно переговорить,  да и не думаю что они постоянной рассказывать что то будут, а то что "в отчий дом шалав водить" это вообще предрассутки какие-то, и я слыша здесь обвинения в эгоизме, наоборот считаю что тебе больше о себе думать  надо

>>я привлекаю их мужским поведением, а они потом сами хотят меня!". Минимум подарков, внимания, редкие комплименты.

очень правильно

>>Я давно для себя выбрал здоровый образ жизни (без курева, алкоголя, клубов и пьяных вечеринок). 

отлично, я тоже)) и это дает только плюсы

>>Я прекрасно понимаю, что этим я серьёзно снизил шансы получить классную еблю без обязательств,

     Почему??? Ты в принципе презераешь людей которые пьют, курят и клубятся? или просто сам не хочешь этого делать? Ну знакомься на улице, в кафе, в магазинах, а какая тебе потом разница ходить эта девушка в клубы или нет. Или например курит она, открыто скажи чтоб при тебе не курила, половина девушек обидеться и уйдет  вторая половина будет только уважать больше за твое мужское поведение.

>>Умение держать в тайне от своей девушки, родителей и прочих нежелательных свидетелей наличие новых сексуальных партнерш

      параноя, если правильно себя подашь то то наличие других девушек, помехой не будет, девушки сами часто ищут кого то на один раз и то что у тебя кто то есть их не отпугнет. А если выполнишь все пункты плана, деньги, здоровье, уважение и т.д. то они вообще пачками клеется будут :)

Все остальное развивать через практику! И не думай говорить что щас сессия, сам тока универ закончил и не разу больше 2 полных дней к экзаменам не готовился :)

0

59

Тигр написал(а):

Почему??? Ты в принципе презераешь людей которые пьют, курят и клубятся? или просто сам не хочешь этого делать? Ну знакомься на улице, в кафе, в магазинах, а какая тебе потом разница ходить эта девушка в клубы или нет. Или например курит она, открыто скажи чтоб при тебе не курила, половина девушек обидеться и уйдет  вторая половина будет только уважать больше за твое мужское поведение.

Нет, не презираю. Это и выбор. Но по иронии судьбы, большинство "ебливых" девочек обитаютскак раз в клубах. Или любят выпить на какой-нибудь вечеринке, где много народу. А я такие мероприятия не люблю. А так мне конечно без разница курит она или выпивает. Если симпатичная и только для секса на некоторое время (разумеется по обоюдному желанию).

Тигр написал(а):

у  тебя же есть постоянная, значит физически возможность есть, с родителями можно переговорить,  да и не думаю что они постоянной рассказывать что то будут, а то что "в отчий дом шалав водить" это вообще предрассутки какие-то, и я слыша здесь обвинения в эгоизме, наоборот считаю что тебе больше о себе думать  надо

Это исключено. Я точно испорчу хорошие (правда неплохие!) отношения с родителями. У меня "правильная семья". А мою девушку они уже воспринимают как родную, как члена семьи.

Тигр написал(а):

параноя, если правильно себя подашь то то наличие других девушек, помехой не будет, девушки сами часто ищут кого то на один раз и то что у тебя кто то есть их не отпугнет. А если выполнишь все пункты плана, деньги, здоровье, уважение и т.д. то они вообще пачками клеется будут

Да, прикольно. Так во всех книжках по пикапу написано. Эй раскованные девицы, подходящие под мои требования, описанные выше, ГДЕ ЖЕ ВЫ???? АУ!

Тигр написал(а):

А если выполнишь все пункты плана, деньги, здоровье, уважение и т.д. то они вообще пачками клеется будут

Надеюсь. Развитие во всех отношениях мне сейчас остро необходимо.

Тигр написал(а):

не думай говорить что щас сессия, сам тока универ закончил и не разу больше 2 полных дней к экзаменам не готовился

то ТЫ. И я раньше также. Порой вообще не готовился. Но теперь ведь хочу менять свою жизнь и привычки, не так ли? Мне нужно качественно подготовиться. Т.к. понимаю что будет сложновато сдавать (да, я представляю как всё будет).

И ещё пока мне придётся отложить этот Стратегический план приобретения сексуальных партнёров (Mr. Freestyle) в сторону. Неизвестно на сколько:
- ухудшились отношения с девушкой, виной тому я. Намерен их улучшить (решение принято, то есть я выбираю отношения текущие точно). Если буду отвлекаться на других девочек снова - ничего не выйдет. Может еблю и получу, но развалю любовь полностью. Выбор сделал. Может быть потом снова этот план станет актуален. И появится необходимость.
- думая о плане я завожусь. Последние разы это приводило к срывам... Пока моё воображение не готово мечтать о сексе с другими. Это развращает меня.

P.S. Тему не закрываю. Надеюсь она поможет мне в саморазвитии. Простое общение с незнакомыми симпатичными девушками тоже не отрицаю сейчас

0

60

Mad Croc написал(а):

А если серьёзно - всё из-за онанизма. Просто когда активно дрочишь - мотивация слабеет...

Истинно так...
В первые дни воздержания я познакомился с одной девушкой...
Кстати через сайт знакомств... (Это к тому что такая тема тоже поднималось... работает )))
Встретились в кофейне...
И блин сразу же поехали ко мне...
Почему?
Кажется из меня перло такое желание, что наверное и мотивация была и сопротивляться ей было тяжело...
Тогда я не думал о том, как это все выглядит...
Пристойно - или не пристойно... и пр...
В общем вы поняли - целеустремленность етц... )))

0


Вы здесь » Победить онанизм » ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ПРЕКРАСНЫМ ПОЛОМ » Стратегический план приобретения сексуальных партнёров (Mr. Freestyle)