Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИНТЕРНЕТА ОБ ОНАНИЗМЕ » Кто такие дрочеры и задроты (с lurkmore.ru)


Кто такие дрочеры и задроты (с lurkmore.ru)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Честно говоря, толком не понял, что это за сайт (случайно вышел на него по ссылке с другого форума), но эти описания понравились:

http://lurkmore.ru/Дрочер
Дрочер
Дрочер — предположительно человеческое существо предположительно мужского пола, отличительной чертой которого является предрасположенность к фапу на порево.

Иногда, дрочерами также называют задротов, хотя это принципиально разные понятия.

Отличительные черты дрочера
Запущенный внешний вид
Часто во внешности встречаются атрибуты, такие как: тёмные круги под глазми, сутулая спина, влажные ладони рук, обгрызенные ногти, грязные волосы заполненные перхотью, и как правило на его бледном, но сальном лице много прыщей, даже многими годами спустя окончания пубертатного периода
Отсутствие видимых отношений с противоположным полом
Попытки хвалиться своей половой жизнью, рассказывая фантастические истории в подробностях
Чтение и обсуждение фантастических рассказов и фанфиков, комиксов с повышенным содержанием порнухи
Обвинения окружающих в дрочерстве
Мнётся перед противоположным полом. Когда говорят про йеблю — краснеет сцуко.
Также этот типаж иногда называют кибердрочером.
Ненависть ко всем, кто занимается сексом, но хуже его в умственном плане, вы посмотрите на двач и уютненькое, тут же полно дрочеров.

http://lurkmore.ru/Задрот
Задрот

Задрот — в соревновательных компьютерных играх синоним фаггота, индивидуум, страдающий ФГМ в самой запущенной стадии. Задрот — обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и ту же игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания, задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приемы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть.

В просторечии задротом именутся любой асоциальный компьютерный мудак, различия между отаку, красноглазиками, хардкорными геймерами и т.п. не делается.

[править] Тонкости словоупотребления
Задротов нередко путают с дрочерами. Это не совсем верно в том плане, что полное погружение в процесс задрачивания кагбэ не оставляет времени на другие хобби (и наоборот). Однако физиологические потребности организма никуда не денешь. Но познакомиться с девушкой задрот боится, или у него это просто не получается, а для похода к "феям" слишком большое ЧСВ или просто не хватает денег. В итоге задрот - это почти всегда дрочер, притом что дрочер задротом может и не быть. Лучшее время суток для задротства - ночь. По ночам особенно много задротов играет в Counter-Strike: Source

(устар., локал.) Задротом в некоторых институтах называли (а может и до сих пор называют?) студента, который овладевает гранитом науки путем его усиленного грызения, а не взрыва нахрен интеллектом. Который сидит и что-то там учит 25 часов в сутки, пока все остальные играют в преферанс или бухают. Иногда это групповой или курсовой отличник-перфекционист, но обычно просто средних способностей персонаж, у которого действительно нет других способов сдачи сессии, кроме как такое ударное задрачивание - вплоть до сьезда крыши. Примечание - не путать с "ботаном", оттенка гиковства и красноглазого маньячества в таком использовании термина "задрот" нет ни на грамм.

Кибер-Спорт: процесс углубленного освоения игры в любом случае называется «задрачиванием»; В сфере КиберСпортсменов — эти слова несут только позитивный характер, отражая степень профессионализма, в том числе выходцы из профессионального КиберСпорта используют это слово, указывая на владение чем-либо в степени, близкой к совершенству.

Характерные особенности
Запущенный внешний вид
Закомплексованность
Нелюдимость
Трясущиеся руки и красные глаза
Обильное употребление непонятных терминов (не путать с программистом и админом)
Постоянные предложения «сгонять в клубак»
Постоянно и непрерывно говорит об игре, прохождениях, рекордах, патчах и т.п., чем иногда даже вызывает недвусмысленное раздражение окружающих.

+1

2

Оптимизирующий написал(а):

Честно говоря, толком не понял, что это за сайт (случайно вышел на него по ссылке с другого форума), но эти описания понравились

Это стеб сайт, пародия на википедию. Таких много. Некоторые пишут смешно, но правду.

Автор пишет "P.S. Как вы могли догадаться, эту статью, я писал с себя, так как являюсь заядлым дрочером."

Задрот тут применен к играм, но всетаки термин к онанистам применителен намного чаще. Если честно задротов геймеров не видел ни одного.

http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Онанизм
Вот еще можно поржать по теме. :D:D:D:D:D

ЗЫ: сильно не увлекайтесь абсурдопедия затягивает

Отредактировано GarniZone (2008-12-05 13:50:50)

0

3

GarniZone, что-то у меня твоя ссылка не открывается.

0

4

Оптимизирующий написал(а):

что-то у меня твоя ссылка не открывается.

Странно, можно зайти на http://absurdopedia.wikia.com и в поиске вписать "онанизм".
Или ее К9 рубит? не должен вообщето

0

5

GarniZone написал(а):

можно зайти на http://absurdopedia.wikia.com и в поиске вписать "онанизм".

http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Онанизм
Особенно повеселила ссылка внизу на "Сайт видного клуба онанистов" :)

GarniZone написал(а):

Или ее К9 рубит?

У меня нет К9, мне вообще эта тема неинтересна, как и порнуха :)

0

6

Обвинения окружающих в дрочерстве

мне вот интересно, кроме меня тут есть еще такие?)

0

7

Блин, мужики, ну хватит херню городить про синяки под глазами и прыщи! Ни то, ни другое - никакой не признак дрочера, а может встречаться от множества разных причин! Над нами же скоро смеяться начнут, честное слово!
Логики тут не больше, чем, мол, "если лицо красное - то алкоголик".
Синяки под глазами (если, конечно, не результат ожесточенного сопротивления попыткам окружающих отвадить от рукоблудия) - результат застоя венозной крови в сосудах мозга. Причин масса: малоподвижный образ жизни; курение; пьянство; недостаток мозгового кровообращения; даже слишком тонкая кожа на лице. И дрочение тут ни при чем.
В 7-9 классе дрочил до потери пульса, и никаких тебе синяков. Как только начал курить в 10-м классе - сразу же появились синяки в пол-лица, как будто кто-то дал под оба глаза. Мать как раз в отпуске была, приезжает, посмотрела на меня и первым делом спрашивает: "Ты что, курить начал, что ли? Откуда синяки под глазами-то?"
Сейчас, хоть и не курю, и подрачиваю лишь изредка - синяки то есть, то нет. Зимой иногда бывают, летом проходят.
Прыщи же - результат неустойчивого гормонального фона в переходном возрасте. К 21-22 годам обычно проходят бесследно, дрочи, не дрочи, когда гормональный фон "устаканится". Правда, остатеся мерзкая привычка ковырять ногтями кожу, тоже своего рода псевдоонанизм (серьезно, читал даже где-то об этом).

0

8

Андрей Уральцев написал(а):

Блин, мужики, ну хватит херню городить про синяки под глазами

Я не имею вредных привычек, но когда "задрачивался" - пятна тёмные под глазами были. Я думаю связь прямая. Да эти пятна у половины здешних экс-дрочеров. Перестаёшь наяривать - проходят. Тоже относится к боли в почках. У меня врач даже не мог установить причину боли, выписал какие-то антибиотики. Я узнал про них - вредные, покупать не стал. Зато дрочить бросил как раз в то время (время моего прихода на форум) - почки перестали беспокоить. Уверен связь прямая. Просто я не врач - не могу выразить это научно, медицински. Да что и про врачей то говорить. Они в проблемах онанизма не секут нихера.

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-12-06 17:40:23)

0

9

Андрей Уральцев написал(а):

Прыщи же - результат неустойчивого гормонального фона в переходном возрасте. К 21-22 годам обычно проходят бесследно, дрочи, не дрочи, когда гормональный фон "устаканится". Правда, остатеся мерзкая привычка ковырять ногтями кожу, тоже своего рода псевдоонанизм (серьезно, читал даже где-то об этом).

На счёт прыщей не буду с пеной у рта доказывать. Тут уже не уверен. Но они не прошли даже после того как я стал иметь секс с девушкой (с 19 лет). Они и сейчас не прошли (мне 21 год), но их стало разительно меньше после бросания онанизма. Всего-то за полгода. Вот и задумайтесь...

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-12-06 17:39:45)

0

10

Андрей Уральцев написал(а):

остатеся мерзкая привычка ковырять ногтями кожу, тоже своего рода псевдоонанизм (серьезно, читал даже где-то об этом).

Да, так и есть - я еще, когда летом по лесу иду, обычно хватаю и обрываю верхушки травы (пока не нарвусь на крапиву :) )
Тоже считаю это дрочерской привычкой.

Отредактировано Оптимизирующий (2008-12-06 18:58:18)

0

11

Отличительные черты дрочера
Запущенный внешний вид
Часто во внешности встречаются атрибуты, такие как: тёмные круги под глазми, сутулая спина, влажные ладони рук, обгрызенные ногти, грязные волосы заполненные перхотью, и как правило на его бледном, но сальном лице много прыщей, даже многими годами спустя окончания пубертатного периода
Отсутствие видимых отношений с противоположным полом
Попытки хвалиться своей половой жизнью, рассказывая фантастические истории в подробностях
Чтение и обсуждение фантастических рассказов и фанфиков, комиксов с повышенным содержанием порнухи
Обвинения окружающих в дрочерстве
Мнётся перед противоположным полом. Когда говорят про йеблю — краснеет сцуко.
Также этот типаж иногда называют кибердрочером.
Ненависть ко всем, кто занимается сексом, но хуже его в умственном плане, вы посмотрите на двач и уютненькое, тут же полно дрочеров.

Узнаю себя ... то что испытал на своей шкуре, выделил жирным шрифтом. Мудрые наблюдения, но облечённые в подростково-дебильную форму. Последующие рассуждения о "задроте" это вообще про интернет- зависимость ...

0

12

А мне вот эта формулировка понравилась:

Задротом в некоторых институтах называли (а может и до сих пор называют?) студента, который овладевает гранитом науки путем его усиленного грызения, а не взрыва нахрен интеллектом. Который сидит и что-то там учит 25 часов в сутки, пока все остальные играют в преферанс или бухают. Иногда это групповой или курсовой отличник-перфекционист, но обычно просто средних способностей персонаж, у которого действительно нет других способов сдачи сессии, кроме как такое ударное задрачивание - вплоть до сьезда крыши.

Я был почти таким, хотя полуподсознательно понимал - единственный верный путь успешной учебы (да и интеллектуальной работы тоже) - это именно "взрыв нахрен интеллектом", а не "усиленное задрачивание".
Меня еще и воспитывали так - "сиди, занимайся!"
И ставили в пример друга, который в этом плане был еще худшим "задротом" - сидел и занимался до 2 часов. Утром как-то на трамвай в другую сторону сел :)

0


Вы здесь » Победить онанизм » ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИНТЕРНЕТА ОБ ОНАНИЗМЕ » Кто такие дрочеры и задроты (с lurkmore.ru)