Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ » Кто-нибудь реально сбрасывал вес?


Кто-нибудь реально сбрасывал вес?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу немного похудеть, чтобы больше нравиться женщинам.
Понятно, что надо меньше есть и заниматься физическими упражнениями и трудом, но, может быть, кто-то использовал какие-то методики и т.п.
Интересует также мотивация.

0

2

Могу сказать следующее. Ранее у меня был дефицит веса -килограммов 10. После начала практикования эндогенного дыхания (по Фролову), вес дошел до нормы, стал весить килограммов 75. Теперь где-то 78.
Слыщал много инфорамции о том. что внутренней причиной повышенного веса является неприятие себя, тела, внешности. Многие женщины отчаянно сражаются с собой путем разных диет. А кстати, когда начинаешь принимать себя полностью , то вес становится оптимальным без ограничений в пище (хотя этот постулат мне еще предстоит испытать на себе).

Правда принятие себя - это конечно задачка не из простых. В притче одной прочитал, что Бог простил человеку все -грехи и т.п.. но когда человек все равно продолжал (а Раю!!!) мучиться, то поросил Бога помочь принять себя, на что Бог ответил, что "...это ноша, которую и я поднять не могу!"

PS У меня уже много времени существует тоже много пищевых привычек. Ну там стопочку-другую по выходным, сладости люблю. И сколько времени пытался завязать с этим -все без толку. А сейчас во мне что -то меняется в положительную сторону, на Душе становится легче, и все эти привычки начинают "отваливаться". Я теперь знаю, что "неправильная" пища -это компенсация боли в Душе, и пока не разберешься с этой болью, то со сладкого не соскочишь (это я только по своему опыту). :)

Отредактировано Алекс (2008-12-06 19:13:16)

0

3

Ну я сбросил.
Меньше есть не надо,только жирнее будешь,т.к. поголадаешь ,а потом ещё больше жрать начнёшь,это неизбежно.
Просто качайся и всё,бегай,но не надо сильно это задрачивать,а то тоже будет эффект обратный.
Если спортом занимался мало или вообще не занимался,то тем более начинать постепенно.
Большой вес может быть так же свидетельством сильной скелетной структуры.
Ну и последнее,не верь во всякие диеты,питайся как питался и раньше,но на первых парах от сладкого и чипсов,сухариков,полуфубрикатов и особенно макадака(!) и т.д. нужно отказаться полностью,а кушать в основном мясо,овощи и фрукты.
Я верю в бога,но не считаю,что молитвы помогут,всё нужно делать самому. Используй лучше мои советы,я сам на своей шкуре знаю ,что такое лишний вес(а конкретно жир и бока с пузом) и как он мешает =).

И самое главное: это твоё отражение в зеркале,а не на весах.Запомни на всю жизнь! Удачи!!!

0

4

Вот читай, там в 3х частях: http://www.ragethunder.ru/prejudices.html
Только прочитай целиком, ок?

0


Вы здесь » Победить онанизм » ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ » Кто-нибудь реально сбрасывал вес?