Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Мой идеал-Мухаммед Али!!!!


Мой идеал-Мухаммед Али!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем дрочерам(пусть обидная но правда) в том числе и мне. Вот моя биография: мне19-180-75 , родился и жил без дрочки до 12 лет. Мой тогдашний друган по страшному секрету рассказал как он дрочит и какой это кайф. Ну я хз,думаю,надо попробовать. Нашёл мамин журнал, там картинки красивые кобыл разных, поводил вверх вниз- хз, вроде кайфа особого нет, потом забил, потом опять попробовал и кончил. Сцуко, и мне ведь понравилось! дрочил нечасто, 1-2 в недел до 15 лет. В 15 пережил жуткий моральный кризис (семейные причины), думал сдохну нах. По понятным причинам не дрочил до 16. Где то в 15.5 пошел и записался на бокс, так как в тот момент ненавидел почти всех людей(причина выше). Получалось довольно неплохо на области занял 3 место.  решил ну его нах, так как получил лёгкое сотрясение (на обычном спаринге)  До окончания школы жестоко интересовался тачками, иногда пиздил у бати ключи и ехал кататься с друзяками. Потом поступил в инст. После первой сесии зимой чето подрочить захотелось, а я ведь с 15 не дрочил, и даже не думал. Ну короче подрочил и поехали, до настоящего момента. Я особо не заморачивался и просто дрочил. Задуматься заставило то что я ещё девственник. мне 4 раза тёлки прямо говорили выеби меня, и всегда я отмораживался. ИЗ-ЗА ТОГО БЛИН, ЧТО СЕБЕ НА 1 РАЗ Я ХОЧУ ДЕВСТВЕННИЦУ!!! ДО СИХ ПОР ХОЧУ, ХОТЬ ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ППЦ КАК НЕСЕРЬЁЗНО.И вот я жду, дрочу, пытался замутить, но мне эти тяги: туда не лезь, там не трогай,надоели и в последнее время я забил на всё и просто дрочу, вместо того чтоб клеять тёлок. Друзья мне говорят нах оно тебе надо еби всё что движеться и не парься. Путём полного убийства дрочки попытаюсь найти дополнительный потенциал и осуществить мечту, и мне пох на всё. Отчитываться буду ежедневно. не дрочил с 29 ноября по сей день. Очень хочу услышать ваше мнение, высказывайте так как оно есть, если думаете что я у4бок, так плз и говорите.

+2

2

pabloescobar написал(а):

если думаете что я у4бок, так плз и говорите.

Какой же ты у*бок, когда в 19 лет задумался о вреде о.?  Стаж у тя несколько лет (с перерывами) , но все ж таки не 20 . В общем вперед, к победе!
Отписывайся, а мы тебя поддержим!

0

3

pabloescobar написал(а):

ИЗ-ЗА ТОГО БЛИН, ЧТО СЕБЕ НА 1 РАЗ Я ХОЧУ ДЕВСТВЕННИЦУ!!! ДО СИХ ПОР ХОЧУ, ХОТЬ ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ППЦ КАК НЕСЕРЬЁЗНО

Странная у тебя мечта. Попробуй проанализируй, для чего это тебе нужно! Секс с Любимой девушкой - вот что нужно. А вообще, зачем постоянно думать о сексе? Нужно очищаться и прогонять эти мысли от себя. Самосовершенствование - вот что действительно нужно каждому. Да, это очень сложно... почти невозможно. Но нужно стремиться к этому. :cool:

+1

4

БЛЯ…ЦЕЛЫХ 4 РАЗА, - у меня ТОЛЬКО 2. =(((
То же есть аналогичное «убеждение», БЕЗУМНО ТУПОЕ и чем-то похоже на твое…
Я не вижу смысла с ним пока расставаться, - ведь эта ж ностальгия по моему юношеству…
ЗЫ. БОКС ЭТО КРУТО.

0

5

pabloescobar написал(а):

Задуматься заставило то что я ещё девственник. мне 4 раза тёлки прямо говорили выеби меня, и всегда я отмораживался. ИЗ-ЗА ТОГО БЛИН, ЧТО СЕБЕ НА 1 РАЗ Я ХОЧУ ДЕВСТВЕННИЦУ!!! ДО СИХ ПОР ХОЧУ, ХОТЬ ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ППЦ КАК НЕСЕРЬЁЗНО

Это всё тараканы в голове, ты должен их выкинуть.
Если будут упираться - попробуй проработать, можешь воспользоваться BSFF.

0

6

Слушай только себя! Все советы типа Ъби всё что движется нужно слушать осторожно. Пойми, что нужно тебе. Хочешь девственницу? Забей на всех, найди единственную и женись на ней)... хотя девственницу на 1 раз ИМХО(опять совет:)) глупо!

0

7

ЧТО СЕБЕ НА 1 РАЗ Я ХОЧУ ДЕВСТВЕННИЦУ!!!

Знакомый комплекс. Он у меня из-за гордыни...

ЗЫ А почему у тебя идеал Мухаммед Али?

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Мой идеал-Мухаммед Али!!!!