Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » КОМАНДА 2009 ГОД БЕЗ ОНАНИЗМА » ФОРМИРУЕМ СОСТАВ КОМАНДЫ


ФОРМИРУЕМ СОСТАВ КОМАНДЫ

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Не дрочить год для меня давняя уже мечта,так что тоже хочу записаться и будь что будет!

+1

32

AVATAR написал(а):

Не дрочить год для меня давняя уже мечта

К мечте...я с вами

+1

33

Arch Enemy написал(а):

вообще заканчивать надо с позорными званиями типа "задрот" "ёбаный в рот" итд

Бугага, я ржал. :D

Все на борьбу с ВД!!!

Предлагаю придумать значок и звание тем кто пройдет и прошел ГОД.

Еще предлагаю приписывать напротив выбывших дату выбытия. Мотивация прибавится получше званий типа "задрот".
Зубами будут цепляться чтобы не опозориться.

Отредактировано GarniZone (2008-12-18 18:39:35)

0

34

Arch Enemy написал(а):

вообще заканчивать надо с позорными званиями типа "задрот" "ёбаный в рот" итд. Это мотивацию не повышает.

Если кто сам хочет себе такое звание, пусть ставит, а если присваивать за  срывы принудительно всем - это не то что не повышает, это убивает мотивацию.

0

35

Можно ли записаться с февраля, поставив на январь "испытательный срок"? Не хочу ничего обещать. Если пройду без срывов январь запишусь, тогда и в годовую команду, ОК? )))

0

36

GarniZone написал(а):

Предлагаю придумать значок и звание тем кто пройдет и прошел ГОД.
Еще предлагаю приписывать напротив выбывших дату выбытия. Мотивация прибавится получше званий типа "задрот".
Зубами будут цепляться чтобы не опозориться

Дело ...

Идущий к свободе написал(а):

Можно ли записаться с февраля, поставив на январь "испытательный срок"? Не хочу ничего обещать. Если пройду без срывов январь запишусь, тогда и в годовую команду, ОК? )))

Тоже дело ...

0

37

Тороф всем!
Меня в команду чирканите.

+4

38

Яволь!))) Ан прав на эту нет. здесь я не модер(((

PS Сам думаю сейчас, вступать или нет, думаю нужно сезонку пройти сначала! А потом уж и в год вступать.

Отредактировано Алекс (2008-12-18 22:11:21)

0

39

Drend написал(а):

Тороф всем!
Меня в команду чирканите

"Фюрер вернулся!
Мы снова растопим печи"
(Одна старая расисткая песенка)
Кстати, как только Правилами Форума будут запрещены фашистские, коммунистические и прочие экстримистские аватарки...
ПС: в команду записал, теперь держись до конца! Вернее, будем держаться до конца вместе.

Алекс написал(а):

Сам думаю сейчас, вступать или нет, думаю нужно сезонку пройти сначала! А потом уж и в год вступать.

А смысл? Вступай в год и заодно в сезонку.

0

40

Хорошо, включайте!

0

41

Запишите меня в команду.
До 1 янв еще добраться надо...
Но... кажется наконец-то собрался с силами и пошел...
А команда - дополнительное подспорье :)

0

42

В ДАННОЙ ТЕМЕ ПРОИСХОДИТ ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНДЫ "2009 ГОД БЕЗ ОНАНИЗМА". ВОПРОСЫ КАСАЮЩИЕСЯ АВАТАРОК СЛЕДУЕТ ВЫЯСНЯТЬ В РАЗДЕЛЕ "ОБСУЖДАЕМ ФОРУМ".

+1

43

Привет всем. читаю форум давно. хочу к вам в группу. решил с Нового Года начать новую жизнь. нужно ли где-то отписываться? ну там каждый месяц или как?

0

44

ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ АВАТАРОК ЗДЕСЬ: НАДО ЛИ ЗНАПРЕТИТЬ НА ФОРУМЕ ФАШИСТСКИЕ И КОММУНИСТИЧЕСКИЕ АВАТАРКИ?

0

45

А до какого числа можно вступать в команду? Просто я хочу проверить себе еще недельку, другую.

0

46

OnansDeath написал(а):

А до какого числа можно вступать в команду?

До 1-го января.

0

47

Я тут намалевал значок "Без онанизма 365 дней"
http://img4.imageshost.ru/imgs/db151fff832d48dc9393e18e2585f073/5240b5fba7aafd22a9bce8dddf6f76da.jpg
и "Без онанизма 30 дней"
http://img4.imageshost.ru/imgs/aa10358924b6e96d90041e2f55f4676a/db70ddf76dca9423ceefaebee3cf9d8d.jpg
Только они будут маленькие.

Может объявить конкурс на лучший значок?

Отредактировано GarniZone (2008-12-19 16:36:33)

+3

48

Гарнизон, класс!

0

49

GarniZone
ДА, НО ТОЛЬКО В РАЗДЕЛЕ "ОБСУЖДАЕМ ФОРУМ".

0

50

Я бы к вам присоеденился,если возьмёте. Будь что будет.

0

51

Я  в теме!

0

52

Вычёркивайте меня.

0

53

HITS написал(а):

Я  в теме!

То есть записать тебя в команду?

РЕБЯТА, ПИШИТЕ ЯСНО: "ЗАПИСЫВАЮСЬ" ИЛИ ТАМ "ЗАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА" ТО ЕСТЬ КОНКРЕТНО. А ТО НЕЯСНО КТО В КАКОЙ ТЕМЕ.

Марио !!! Ауууу !!! Я так и не понял ты в команде или нет? Проясни, плз., ситуацию.

0

54

Решил записаться однозначно.
Воздержание - мой стиль жизни.

+1

55

Поставил всем участникам команды значок. Если он кому-то не нравится и хочется убрать, напишите мне ЛС (для тех, у кого нет прав для редактирования своего профиля)

0

56

А мне так и не ответили на мой вопрос, что можно ли записаться позже, ну где то в конце февраля! Просто я трезво оцениваю свои силы, если уж месяца два продержусь то и за год можно браться.

0

57

jeune homme написал(а):

А мне так и не ответили на мой вопрос, что можно ли записаться позже, ну где то в конце февраля! Просто я трезво оцениваю свои силы, если уж месяца два продержусь то и за год можно браться.

Видимо, твой вопрос перенесли в тему про аватарки по ошибке (тут была срачка по поводу аватарок). Я пока не знаю, как поступить в таком случае. Конечно, если человек прошёл подряд команду зима и весна или например, январь, и не сорвался, то конечно его МОЖНО записать в команду и позже. При условии что с 1-го января он не дрочил ни разу ...

0

58

Arch Enemy написал(а):

При условии что с 1-го января он не дрочил ни разу ...

Ну это само собой разумеется :yep:
А вообще я так подумал,, и решил что бы меня то же всё таки сразу взяли в команду, помог этот выбор мне сделать Идущий к свободе

Идущий к свободе написал(а):

А чем собственно год от месяца отличается? Ну хорошо, двух месяцев? Чем? Да ничем. Потом даже легче становиться чем в начале. Проверено на практике ))). Самое трудное - это начало.

так что вписывайте и меня!

0

59

Вписывайте. Мне необходимо продержаться год.

Отредактировано Heavy M. (2008-12-22 12:46:10)

0

60

И меня вписываете.

Есть предложение сделать членские взносы. Например, 5 wmz. Выбывшим участникам взносы не возвращаются. По итогам года, сумма делится между победителями.

0

Похожие темы


Вы здесь » Победить онанизм » КОМАНДА 2009 ГОД БЕЗ ОНАНИЗМА » ФОРМИРУЕМ СОСТАВ КОМАНДЫ