Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ОБСУЖДАЕМ ФОРУМ » Знаки отличия


Знаки отличия

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаю внести знаки отличия для тех, кто показывает хорошие результаты в нашем общем деле.

Предлагаю следующее:
- Медаль (значок) "Год без онанизма"
Вручается прошедшим год. Но когда-то, а в составе форума, учавствуя в деятельности и пройдя комаду 2009. И тем кто прошел 2008 тоже.
- Медаль (значок) "Сезон без онанизма" (Лето, осень, зима, весна). Правила как в годе.
- Медаль (значок) "Месяц без онанизма". Правила как в годе.

Если отличившийся прошел несколько месяцев, например 2, можно указывать: 2 х *Медаль*, тоже самое с сезонами. Года можно ставить рядом.
Думаю целесообразно, что вышестоящая медаль отменяет и поглощает нижестоящие. (При имеющемся годе какой смысл коллекционировать месяцы.)

Мой вариант тут, перенесите пожалуйста пост
ФОРМИРУЕМ СОСТАВ КОМАНДЫ

ЗЫ: А вообще mybb позволяет прикреплять медали?

+3

2

Дело!

0

3

GarniZone, выложи картинки сюда в тему, у меня ссылки блокируются..
Значки это интересная тема! одобряю  :)

0

4

GarniZone написал(а):

ЗЫ: А вообще mybb позволяет прикреплять медали?

Боюсь, что нет.. Для профиля есть 3 дополнительные поля, куда можно вписывать только НАЗВАНИЯ. Одно из них сейчас - макс. срок без онанизма, второе - недавно сделал "участник команды 2009", третье - свободно. Ещё можно сделать ПРИМЕЧАНИЕ каждому пользователю (будет показываться красным шрифтом под профилем). Надеюсь, что на нашем новом форуме твоя идея будет возможна. Хотя, может, коден и здесь что-нибудь придумает.

0

5

Wolf написал(а):

Ещё можно сделать ПРИМЕЧАНИЕ каждому пользователю (будет показываться красным шрифтом под профилем)

Сложно будет в надпись уложить прохождение команд.
Можно звания вписать. Но у тут они как бы уже есть.
Надо подумать.

0

6

Если мы переедем на новый ресурс(внимательный участники его уже видели), то там можно будет  рассмотреть и такое, потому что там ВСЕ делается руками. Хотя не просто и не быстро. Но главное - это идея, а ее воплощение - это дело времени и техники. +1 за идею.

0

7

А я бы награды и за вклад в развитие форума бы присваивал пацанам. Например:

"Орден особого уважения" - за активность и большой вклад в развитие форума.

Поименно перечислять не стану, кто достоин этой награды, боюсь кого-нибудь случайно забыть, но люди, которых-бы хотелось подчеркнуть отдельной наградой у нас действительно есть. И многие их уважаю за их вклад в развитие форума. Они действительно этого достойны. Отметить эту заслугу наградой было-бы правильно...

0

8

andion написал(а):

+1 за идею.

Спасибо
Рад чем то помочь

0

9

Ну это предложение скорее для нового форума.
Хорошо бы кстати, чтобы у каждого пользователя был свой персональный счетчик времени (аналогия с линейками), который он мог ( в случае срыва -не дай Бог) обнулять.
Смысл этого счетчика
1. Он может строчкой висеть в подписи (или где то еще) вместо линейки-их достаточно часто глючит, хотя при желании пользователя счетчик может быть спрятан и заменен линейкой.
2. И самое главное свойство счетчика -это автоматическое вывешивание "медальки" после прохождения дат -1 месяц, сезон, год, и т.д.
Как такая мысль?

+2

10

Алекс написал(а):

Ну это предложение скорее для нового форума.
Хорошо бы кстати, чтобы у каждого пользователя был свой персональный счетчик времени (аналогия с линейками), который он мог ( в случае срыва -не дай Бог) обнулять.
Смысл этого счетчика
1. Он может строчкой висеть в подписи (или где то еще) вместо линейки-их достаточно часто глючит, хотя при желании пользователя счетчик может быть спрятан и заменен линейкой.
2. И самое главное свойство счетчика -это автоматическое вывешивание "медальки" после прохождения дат -1 месяц, сезон, год, и т.д.
Как такая мысль?

Поддерживаю. :cool:

0

11

Думаю счетчик каждый может вести сам, если захочет. Такая возможность уже есть.

Мое предложение касается не только воздержания как такового, а прежде всего участия в командах и успешного их прохождения.
А так можно зайти раз в полгода на форум и навешать себе медалей - нечестно.

+1

12

GarniZone написал(а):

А так можно зайти раз в полгода на форум и навешать себе медалей - нечестно.

А смысл? пытаться добиться авторитета за счёт каких-то значков? Да и потом, обмануть можно кого угодно, но не себя :glasses:

+1

13

DUKE написал(а):

А смысл?... Да и потом, обмануть можно кого угодно, но не себя

Ты прав, но медали давать все-таки лучше не просто за личное воздержание, а за воздержание с участием в команде и поддержку других.
Будет мотивация качественной поддержки и активности форума.

0

14

GarniZone написал(а):

Предлагаю внести знаки отличия для тех, кто показывает хорошие результаты в нашем общем деле.

Предлагаю следующее:
- Медаль (значок) "Год без онанизма"
Вручается прошедшим год. Но когда-то, а в составе форума, учавствуя в деятельности и пройдя комаду 2009. И тем кто прошел 2008 тоже.
- Медаль (значок) "Сезон без онанизма" (Лето, осень, зима, весна). Правила как в годе.
- Медаль (значок) "Месяц без онанизма". Правила как в годе.

Если отличившийся прошел несколько месяцев, например 2, можно указывать: 2 х *Медаль*, тоже самое с сезонами. Года можно ставить рядом.
Думаю целесообразно, что вышестоящая медаль отменяет и поглощает нижестоящие. (При имеющемся годе какой смысл коллекционировать месяцы.)

Мой вариант тут, перенесите пожалуйста пост
ФОРМИРУЕМ СОСТАВ КОМАНДЫ

ЗЫ: А вообще mybb позволяет прикреплять медали?

Идея хорошая.
через mybb это можно реализовать но крайне неоптимально, так как нет непосредственного доступа к движку форума, придется извращаться через CSS и JS
на движке IPB, это к примеру, реализуется через мод наград ibAwards/AwardMe / Награды v2.2.x / v2.3.x
Очень маленькая и простая модификация, позволяющая выдавать и показывать награды пользователям.
Когда вы выдаёте награду, она будет отображаться в сообщении пользователя, а также в его профиле.
Вот пример http://elite-knights.dclans.ru/forum/in … howtopic=2

Отредактировано coden (2008-12-22 18:44:04)

+1

15

Я просто заходил на некоторые форумы, а там народ с медалями красивыми, а некоторые прямо орденоносцы.
Ясное дело кидаешься смотреть за что дали, ну там 500 сообщений, 1000, денег кто подкинул.

А прикиньте какой-нибудь дрочер, например с академии, где больше недели никто не воздерживается, а месяц для них несбыточная мечта, заходит на наш сайт, а у нас у каждого медали: "Зима без онанизма", "Год без онанизма" или пусть даже 2 х "Месяц без онанизма".
Тут же ж больше ничего читать и объяснять не надо - сразу видно, что за форум, зачем он и чем тут народ занимается, (точнее - не занимается).
Одни эти медальку могут так "травмировать"человека, что он еще несколько дней спокойно дрочить не сможет. :)
Да и для своих важно, чтобы не рыскать по дневникам и искать в командах, сразу видно, что за человек перед тобой.
А прикиньте как стыдно будет тем у кого вообще нет медалек.
Они хотя бы изза зависти или ради принципа один месяц пройдут. "Все с медалями как люди, а я, бля, без ничего как задрот".
А там и в дальнейшую борьбу подтянутся.

По-моему дело нужное.
Работать будет.

+2

16

Очень удобный плагин с медалями есть к ИПБ. Но движек платный (((

0


Вы здесь » Победить онанизм » ОБСУЖДАЕМ ФОРУМ » Знаки отличия