Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



my fuckin live...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет всем...
Меня зовут Слава....я родом с Сибири...
Мне 21 год....
Из которых 14 я занимаюсь этой хуйней...
все как обычно началось из-за обычного детского интереса после совета друга...я попробовал, не помню как,но факт что было кайфово и не обычно...(извиняюсь за тофтологию)
сначало терся о шест который у меня был на даче...как дурак любил одевать колготки детские и шорты..и натягивать их чуть ли не до шеи,чтоб писи приятно было..лазил я по этому шесту,верх-вниз,получал так сказать оргазмы
...никто из родных и подумать ничего не мог,да и я тоже не сооброжал,то какой безвыходности меня это доведет...потом начал дрочить,на всякую хрень...краем глаза увидал какую рекламу эротического фильма,и в своих ебанутых фантазиях дрочил на нее. не смотря на то что занимался футболом,спорт еще тот-все равно ни проходило и дня,чтоб я не кончил себе в ладошку...Лет до 15 особо не заморачивался,жил как жил, в свободное время теребя писю..в школе теребил на училку английского,и на своих одноклассниц-обычных блядей,только их короткие черные юбченки доводили меня до экстаза...короче писец жесть...в школе класса до восьмого общался со всеми нормально,потом понеслось....унижения,насмешки,оскорбления,на деньги пару раз ставили...короче чмырили...а я сука как заядлый онани,не мог ни хуя противопоставить.тупо сьедал все че говорили...онанист одним словом...ни воли,ни силы ни капли тестостерона...поступил в техникум,более менее поднялся...начал уже сам всяким носорогам по  шапке давать,но дрочить сука не прекращал...там появился интернет и в по горло погряз в липкой сперме...традиционно мокрые трусы,вечное желание спать и т.д.но я не предавал этому значения..не закончив техникум,ввязался в уличную компаниююкороче был гопником,могучим так сказать...вляпался в пару жестких переделок,но вышел сухим из воды....авторитета мне в своей команде не хватало потому что дрочил(я тока щас начинаю осозновать что является корнем всех бед  и лишений)появилась девушка,первый секс был через полгода нашего плотного общения...(я и представить себе не мог,что такое настоящий секс...вату катал короче,ссылаясь на всякую хуйню...мне и дрочки хватало...фу,блядь)короче первый секс..а я услышал от кого то что после первого секса 90% мужиков перестают ананировать и начинают жить полноценной жизнью..и на окрыленный этим две недели даже не думал о дрочки..потом опять понеслась...хуйня это все ,90% этих,все от тебя зависит...а я тогда по сути  и бросать то не хотел...ну как же мог этих интернетовских шлюх оставить,мой внутренний дрочер управлял мой...че я тока не делал чтоб достаь заветную дозу(кстати случай был,лет  в десять,меня папик запалил за этой хуйней,и сказал что это как наркотик,если сядешь -хуй слезешь.Я тогда забил на это,но щас понимаю как он был прав)...и диски у друзей пиздил,типа брал игры а сам по тихой в поддискетник ныкал порево....и блядь ехал на край города чтобы взять винт у друга с понтом музыку накидать,а сам все  папки перерывал в поисках заветного...короче ваще как мразь жил.сейчас мне уже 21 и в течении последних 3 лет ко мне все чаще приходит мысль о том что надо слезать.пробовал три дня-четыре а потом все...внутри нестерпимо жгло,мысли были только об одном короче срывался...думал что не справлюсь...и мне по жизни суждено быть безвольным неудачником...буквально три дня назад ,после очередной порции дрочки,совесть меня сьела и я в который раз набрал в рамблере вопрос:"как бросить дрочить"увидел ссылку..тыкнул.и попал сюда...прочитал...подумал...и о чудо -решил навсегда бросить заниматься этой хуйней...убить внутреннего дрочера,поверить в себя и уничтожить этот порок....навсегда...для себя,для своей любимой девушки,для будущего потомства....начать все с нового листа,не оглядываясь на липкое прошлое....просто сказать нет и сознать ненужность заразы.....я готов....я сказал...я сделал свой выбор в пользу полноценной жизни,в пользу мужского характера,в пользу борьбы и активности...не осудите строго...это крик...крик моего сломленного я ....надо бороться.....и идти до конца...до победного конца....но одному мне явно не выйграть,этот не равный бой с самим собой...мне нужна поддержка..исренняя...без всяких поблажек к себе,настоящая,мужская...надеюсь на вас,на всех...вы со мной мои братья по несчастью?

+6

2

Конечно мы с тобой! Я думаю ты один из немногих, кто одумался и решил завязать с дерьмом! В общем добро пожаловать! Ищи мотивацию -бросишь дрочить тут же появится "дырка" в Душе, нужно чем то заполнить. Найди свою стратегию и вперед! Удачи.

0

3

а чем можно заняться...учеба есть,работа есть,личная жизнь так сказать тоже есть...на спорт денег не хватает.кризис ведь....не знаю даже...

0

4

Да уж, ищи СЕБЯ! Я вот вспоминаю, когда пришел на форум, для меня двухнедельный срок уже лет 20 был недосягаем. А сейчас у меня на счетчике -18 , а я думаю, как же все-таки это мало!  Вектор движения...сколько бы ты раз, находясь здесь, не срывался -все равно ты движешься по вектору. Потому что кто идет к цели, обязательно до нее доберется! А замечание о том, что с началом половой жизни дрочить не прекращают -верно. Просто когда в мозгах центр удовольствя сформировался, женщинами его уже не излечишь. Если не брать во внимание методы работы с подсознанием (хотя если проблема в мозгах -то с ними напрямую и надо работать))), то ОТВЫКАНИЕ от этого -единственный выход. Так что дерзай! И программу К9-фильтр порнухи и прочего дерьма на интернет не забудь поставить (см. тему про нее). Мне ОЧЕНЬ помогает!

PS а там глядишь и твоя fucking life превратится в beautiful life!

0

5

Ну конечно, мы с тобой, вместе легче бороться с пороком.

0

6

Алекс написал(а):

росто когда в мозгах центр удовольствя сформировался, женщинами его уже не излечишь.

да, к сожалению, это так

0

7

Мы с тобой!

0

8

cocain2008
Мы с тобой и за ценой не постоим! :flag: Как в песне.

0

9

cocain2008 написал(а):

на спорт денег не хватает.кризис ведь

По-моему, это оправдание твоего бездействия... Каждый человек обязательно тратит деньги на какую-то фигню, и тебе нужно найти у себя эту "фигню" и перераспределить финансовые потоки, как говорят в Правительстве.

cocain2008 написал(а):

а чем можно заняться...учеба есть,работа есть,личная жизнь так сказать тоже есть

Могу дать подсказку. Саморазвитие. Каждый из нас почти полностью НЕ РЕАЛИЗОВАН, мы очень мало развиты! По некоторым исследованиям А. Эйнштейн использовал только 15 % своего потенциала! А обычный человек использует только 2 % своих умственных способностей. Так что поле деятельности почти НЕОГРАНИЧЕННОЕ! :cool:

0

10

росто когда в мозгах центр удовольствя сформировался, женщинами его уже не излечишь.

время лечит....или нет?

0

11

Eric написал(а):

время лечит....или нет?

считаю,что в чем то время и помогает...например,организм перестает требовать дрочки стабильно по несколько раз на дню...достаточно наверно продержатся около месяца-думаю этого хватит,чтоб избавиться от физ.зависимости...а далее будет зависимость психологическая-вот с ней сложнее наверно справиться....но будем стараться...важно осознать что все это ни какой пользы не приносит,и завалить в себе ВД...СЕЙЧАС Я СЧИТАЮ,ЧТО КОЛЬ НАЧАЛ БРОСАТЬ НАДО ИДТИ ДО ТАЛОГО...продержался пять дней-смогу и неделю и месяц.надо только пережить так называемую ломку.а там все попрет.научусь жить без онанизма.
я лично вообще считаю что онанизм это как наркотик...только скрытый от посторонних глаз..если все знают о  вредегероина,лсд и т.д.,то онанизм особо не афишируется,в частности самими жертвами этой заразы..и для меня бросить как важное жизненное испытание..смогу завязать-смогу все.главно держаться вместе,бороться и поддерживать друг друга....и тогда мы все сможем.

0

12

Вновь срыв был...НО ВСЕ РАВНО ПРОДОЛЖАЮ БОРОТЬСЯ..начинаю точнее.Блин это же я для себя делаю.

+1

13

cocain2008 написал(а):

НО ВСЕ РАВНО ПРОДОЛЖАЮ БОРОТЬСЯ..начинаю точнее.Блин это же я для себя делаю

Держись
Молодец, что борешься.
С каждым разом ты сильнее и будет легче держаться.

Результат будет 100%, даже если сразу не бросишь станешь другим человеком.

Отредактировано GarniZone (2008-12-29 11:59:16)

0