Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ОБСУЖДАЕМ ФОРУМ » ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ПЕРЕИМЕНОВАНИЮ РАЗДЕЛА


ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ПЕРЕИМЕНОВАНИЮ РАЗДЕЛА

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю переименовать раздел "Онанизм глазами православных" в "Онанизм глазами верующих", чтобы небыло никакой дискриминации и никакого возвеличивания одной из религий. Так как можете оскорбить других верующих. А то тогда можно еще создать раздел "Онанизм глазами мусульман" или "Онанизм глазами буддистов".

0

2

Drend
Было уже.
Сначала раздел назывался "Религиозный взгляд". Но кроме православных никто не участвовал.
Оставили православный, с учетом, что если появятся активные представители других конфессий - появятся и разделы.
Пока желающих не было.

добавил позже:
Вот тут обсуждается http://nedrochim.mybb.ru/viewtopic.php?id=1013

Отредактировано GarniZone (2008-12-20 12:39:09)

0

3

Предлагаю такие вопросы поднимать только тем, чьи религиозные чувства действительно задевает сей факт(мусульманам, буддистам и т.д), с учетом того, что предлагающий должен будет нести ответственность за создание нового раздела вида: "Онанизм глазами буддизма(иудаизма/ислама)"(с учетом ПРАВИЛ ФОРУМА и КОДЕКСА АДМИНА, конечно), и взяться за его регулярное(не менее регулярное, чем ОГПравославных) ведение. Насколько мне известно Drend, создавший это обсуждение, не принадлежит ни к одной существующей конфессии. Я прав?

0

4

Admin
Принадлежу. Буддист я.

0

5

Начни тогда тему "Онанизм глазами буддистов" в разделе СТАТЬИ ОБ ОНАНИЗМЕ. Как только информации будет достаточно, например несколько статей, произведем реорганизацию форума, скорее всего,  введем еще один подраздел "ОНАНИЗМ ГЛАЗАМИ БУДДИСТОВ", где ты будешь главным модератором и будешь тратить много-много времени на поиски ценной информации по теме. Всю собранную тобой инфу по теме я лично помещу тогда в новый раздел
:flag:

+2

6

с andionом метаморфозы какие-то происходят  :D  то он Admin то он andion, просто интересно зачем? некоторое раздвоение личности... но это хотя бы безобидное раздвоение - не то что у Гиены )))

0

7

andion
ОК. Сделаем.

0

8

Дренд, ты жжошь! Напалмом!

0

9

Novator написал(а):

с andionом метаморфозы какие-то происходят    то он Admin то он andion, просто интересно зачем? некоторое раздвоение личности... но это хотя бы безобидное раздвоение - не то что у Гиены )))

У меня тоже раздвоение: я ещё и ОнанизмСтоп. "Админ" это технический персонаж форума, я кстати, тоже могу туда войти и писать от его имени.

0

10

Drend написал(а):

Предлагаю переименовать раздел "Онанизм глазами православных" в "Онанизм глазами верующих", чтобы небыло никакой дискриминации и никакого возвеличивания одной из религий. Так как можете оскорбить других верующих. А то тогда можно еще создать раздел "Онанизм глазами мусульман" или "Онанизм глазами буддистов".

Доенд, этот вопрос уже решён. Делать раздел для каждой конфессии так никаких ресурсов форума не хватит. Так что православных (а других верующих на форуме не наблюдалось) вполне достаточно. Мне так вообще всё это фиолетово: я атеист.

0


Вы здесь » Победить онанизм » ОБСУЖДАЕМ ФОРУМ » ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ПЕРЕИМЕНОВАНИЮ РАЗДЕЛА