Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ОБСУЖДАЕМ ФОРУМ » Предложения по увеличению эффективности форума.


Предложения по увеличению эффективности форума.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважаемые форумчане!

Прошу вас высказаться и внести предложения по поводу того как можно увеличить эффективность нашего форума.

Предложения как внутренние (технические, тематические), там и внешние.
Прошу писать КОНКРЕТНЫЕ предложения с указанием, что конкретно нужно сделать и как это по-вашему поможет форуму.

Под увеличением эффективности я понимаю:
1. Сделать так, чтобы те кому нужен наш форум смогли его найти.
2. Посетители форума могли сразу объективно оценить форум и понять о чем он, его ПОЛЬЗУ, атмосферу и специфику.
3. Усилить мотивацию сильных "бросателей" к активной деятельности и поддержке начинающих.

Предложения будут представлены администраторам и модераторам для одобрения.

Пожалуйста не флудим. :)

0

2

Нам требуется ещё один администратор в группу vkontakte.ru "победить онанизм". Своими силами не справляемся в полной мере. Надо развивать группу. Приглашать новых людей. Кстати, несколько человек уже пришло на наш форум, благодаря нашей с Вольфом деятельности в vkontakte.ru
Ещё предлагаю в темах команд "месяц", "год", "сезон" устанавливать какие-нибудь коллективные задания. И не просто писать "держимся мужики". Сам пока смутно это представляю. Но командную деятельность надо усовершенствовать. Ввести, может быть, контрольные точки (чек-поинты) или что-то вроде того.
Или, например, те кто владеет фотошопом могут рисовать какие-нибудь побудительные картинки!!!!
В общем это только мысль. Надо додумать, развить.

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-12-22 18:51:37)

0

3

Мои предложения:
1. ЗАЛ СЛАВЫ нужно вывесить наверх, в видное место. Чтобы каждый посетитель его видел и читал. Можно как-то отметить и другие важные темы.
2. Поставить перед форумом цель вывести в стратегических поисковиках в первую десятку такие запросы:
(Как) бросить дрочить?
Онанизм
Лечение онанизма
(Как) бросить онанизм
3. Предложение андиона - Вывести "антион" в формат ЖЖ.
4. Вывести "антион" в формат mail.ru.
_________________
1. Реализуется чисто технически.
2. Это очень важный вопрос. Но не знаю что для этого нужно сделать - просветите.
4. Работал с ответы.mail.ru - Очень большая активность и есть народ с проблемами онанизма. Реализуется легко, но нужно ежедневно.

0

4

GarniZone написал(а):

Как) бросить дрочить?
Онанизм
Лечение онанизма
(Как) бросить онанизм

Я нашёл этот форум по запросу "как избавиться от онанизма?". А ещё добавить запрос "вред онанизма" и "беда онанизма". Словом, обдумать все варианты

0

5

мы уже есть VKontakte.ru http://vkontakte.ru/club5691256  :jumping:

0

6

Mr. Freestyle написал(а):

Нам требуется ещё один администратор в группу vkontakte.ru "победить онанизм".

У меня заблокирован vkontakte.ru, появляюсь очень редко. :(((

Mr. Freestyle написал(а):

Ещё предлагаю в темах команд "месяц", "год", "сезон" устанавливать какие-нибудь коллективные задания.

+1.
Например задание на январь: Сделать медаль/значок "Зима без онанизма". Лучшая работа будет приняла в качестве медали/значка на новом форуме.
Или: Найти информацию и сделать коллективный информационный пост на тему "... ...".

Активность надо направлять!

0

7

Mr. Freestyle написал(а):

Или, например, те кто владеет фотошопом могут рисовать какие-нибудь побудительные картинки!!!!

Я владею, но только на уровне постобработки. Т.е. присоединить чего-нить, добавить, убрать, слои знаю)))

0

8

Алекс написал(а):

Я владею, но только на уровне постобработки

Я помню твою первую аватарку, Алекс!!! Ништяк ваще! Советский плакат переделанный. Где челу диск с поревом предложили, а он отказался. Качественно сделал =)

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-12-22 22:05:45)

+1

9

Еще есть предложение по повышению "смотрибельности" списков команд. Сейчас это первая страница темы -всякий раз туда лезешь. А возможно сделать что-тот вроде всплывающих окон или таблиц на видном месте. Чтобы на виду было. Страна должна знать своих героев!

Отредактировано Алекс (2008-12-22 22:06:47)

0

10

Алекс написал(а):

Еще есть предложение по повышению "смотрибельности" списков команд. Сейчас это первая страница темы -всякий раз туда лезешь. А возможно сделать что-тот вроде всплывающих окон или таблиц на видном месте. Чтобы на виду было.

Проще список оставшихся заново постить (без вычеркнутых уже). Так кто-то уже делал

0

11

У меня тоже есть предложения по оптимизации сайта.

Разговор об этом уже идет, я выскажусь – очень важно сделать всем счетчики, чтобы:

- при входе на форум появлялось сообщение – не мастурбирую столько-то времени;
- слева в информации об участнике было сообщение – не мастурбирует столько-то времени.

Зачем нужен счетчик - это очень удобно и для себя, и общаясь видеть счетчик другого. Однако не каждый, регистрируясь морочится на создание счетчика на другом сайте, плюс они бывают глючат и т.д. Поэтому счетчик должен быть у нас на сайте, так и удобней и проще обнулить его если что. Но если чел не хочет его заводить - ради бога.

Я бы самой первой сделал тему для новичков:

Если вы решили бросить занятия онанизмом
Но не знаете как, здесь Вы можете задать вопрос по любой теме, касающейся этой проблемы. Вам обязательно помогут. В основном раздел для новичков.

Потом бы сделал очень важную тему:

Я НЕ МАСТУРБИРУЮ
Раздел для тех, кто бросил занятия онанизмом. Делимся опытом, чем мы заменяем эту зависимость, что помогает нам не сорваться. Трудности, достижения, удачи.

В этой теме полезно создать подтему:

Праздную освобождение!

В ней поздравлять друг друга со сроками завязки от зависимости, причем с любыми круглыми датами, например, неделя, 10 дней, месяц, 111 дней (заборная дата) и т.д. в зависимости от фантазии.

0

12

Да, счетчики -это хорошо!

0

13

GarniZone написал(а):

ЗАЛ СЛАВЫ нужно вывесить наверх

Хорошая идея, тоже про это подумал, а то стал его искать, а он в конце страницы, кто не знает - не найдет.

0

14

Ротмистр Лемке написал(а):

Я НЕ МАСТУРБИРУЮ
Раздел для тех, кто бросил занятия онанизмом. Делимся опытом, чем мы заменяем эту зависимость, что помогает нам не сорваться. Трудности, достижения, удачи.
В этой теме полезно создать подтему:
Праздную освобождение!
В ней поздравлять друг друга со сроками завязки от зависимости, причем с любыми круглыми датами, например, неделя, 10 дней, месяц, 111 дней (заборная дата) и т.д. в зависимости от фантазии.

+1. Я за. Это конечно завсегдатаям ничего не говорит. По эффективность форума повысит.

Ротмистр Лемке написал(а):

Зачем нужен счетчик

Счетчик можно обмануть. Команду обмануть сложнее.
Хотяяя. У кого цель обмануть, тот кого угодно обманет.

0

15

Ротмистр Лемке написал(а):

Если вы решили бросить занятия онанизмом
Но не знаете как, здесь Вы можете задать вопрос по любой теме, касающейся этой проблемы. Вам обязательно помогут. В основном раздел для новичков.

А какой в этом смысл? Новички будут задавать тупые вопросы вроде "а дрочить, но не кончать - это тоже вредно?"
IMHO лучше сделать это в виде навигатора со ссылками на темы или FAQ наверх вывесить FAQ (Часто задаваемые вопросы)

Ротмистр Лемке написал(а):

Я НЕ МАСТУРБИРУЮ
Раздел для тех, кто бросил занятия онанизмом. Делимся опытом, чем мы заменяем эту зависимость, что помогает нам не сорваться. Трудности, достижения, удачи.

У нас уже был раздел "ЖИЗНЬ БЕЗ ОНАНИЗМА", но он был ликвидирован, и вопросы, касающиеся жизни без онанизма - спорт, личная жизнь, взаимоотношения, путь к совершенству - вынесены в отдельные разделы.

Ротмистр Лемке написал(а):

В этой теме полезно создать подтему:
Праздную освобождение!
В ней поздравлять друг друга со сроками завязки от зависимости, причем с любыми круглыми датами, например, неделя, 10 дней, месяц, 111 дней (заборная дата) и т.д. в зависимости от фантазии.

А что, воздержание в течение определенного срока - это полное освобождение?
А поздравлять можно и в индивидуальных и командных дневниках и, кстати, не только с выдержанными срокамии, но и с достижениями в спорте, в делах и т.п.

+1

16

Можно было-бы завести еще один подфорум с психологическими тестами. Есть очень много полезных тестов помогающих нащупать собственные "рамки" личности и отчасти разобраться в себе. Мне интересно, и кому-нибудь наверное тоже читать потом те, или иные ответы,  и оставлять в этой теме ссылки на тесты.
Только будет удобно каждый новый тест заводить в новой теме, а не все херачить в одной.

Вот к примеру тест, который называется "Умеете ли вы слушать себя?" _http://www.psychologies.ru/online/tests/tests_35.html
Мне даже страшно его проходить, но попробую )))

Ваш результат

Услышать и... не послушать

Вам бывает легко услышать послания вашего внутреннего мира, ваши ощущения и предчувствия. Более того, вы обладаете незаурядным умением слышать маленькие звоночки, которые заставляют нас насторожиться, сообщают о возможной ошибке или о том, что принятое решение было верным.

Проблема заключается в том, что вы не действуете в соответствии с полученными сигналами. Им нет места в вашей жизни: вы пытаетесь любой ценой их подавить. Вы предпочитаете их игнорировать, потому что иначе вам пришлось бы утверждать собственную позицию и противостоять вашему окружению. Ваше тело говорит "нет", но вы все-таки говорите "да". Выша интуиция не молчит, но вы отказываетесь делать то, к чему она вас призывает.

У вас есть большой потенциал в том, что касается умения прислушиваться к себе, но вы его не используете. В результате жизнь, которой вы живете, противоречит вашим глубинным желаниям, которые громко заявляют о себе. Зачем же так поступать? Неужели вы так мало цените то, что именно ВЫ чувствуете? Или вас учили подавлять свои желания и ощущения и не давать им ходу?

Попробуйте найти ответы на эти вопросы, чтобы примирить ваше "внешнее" "Я" с "внутренним" и проявлять большее уважение к себе.

***
Мы думаем, что знаем себя лучше, чем кто-либо другой. Но так ли это на самом деле? Иногда для того, чтобы понять себя по-настоящему, необходим взгляд со стороны. Этой цели служат наши тесты. С их помощью вы узнаете, что означают те или иные черты вашего характера – зачастую те самые, которые вы давно перестали в себе замечать, и откроете новые возможности, о которых даже не подозревали.
***

Ну вот... есть предложение завести еще один подфорум для тестов ))) Если оно надо, конечно )))

Кстати, ответ в тесте меня шокировал. Это так в точку! Это ТАК про меня! Попадание - 100%...

Отредактировано Идущий к свободе (2008-12-24 18:31:40)

0

17

А у меня:

"Связь отсутствует
Когда вам говорят об умении слушать себя, о телесных или эмоциональных сигналах, вы вообще не понимаете, о чем идет речь! Вы не слышите тихого голоса, который говорит в вас. Вы не видите никакой пользы в том, чтобы уделять время и место вашим впечатлениям и ощущениям. Вещи вокруг вас существуют, и точка.

Вы живете как под анестезией, утратив чувствительность ко всем тем знакам, которые вам подают ваше тело и ваша интуиция. Если, несмотря ни на что, один из этих сигналов все-таки дойдет до вас, вы в первую очередь подумаете о физиологических проблемах. Так, почувствовав страх перед кем-то, вы списываете легкую дрожь на малокровие.

Вполне возможно, что на определенном этапе вашей жизни вам пришлось воздвигнуть стену между вашим разумом и вашими эмоциями.

И все-таки, что бы мог сказать вам этот тихий внутренний голос? Он заставил бы вас усомниться в вашей жизни? А вы уверены, что не путаете внутренний голос с "помехами в эфире", идущими от вашего воспитания, которое, судя по всему, было не слишком благосклонно к выражению эмоций?

Дадим один совет: позвольте себе наконец прислушаться к вашему внутреннему миру, вам предстоит найти там столько неизведанных богатств..."

как раз не совпадает с реальностью - я всегда прислушиваюсь к своей интуиции и придаю большое значение знакам Знаки и предупреждения свыше

Хотя некоторые вопросы там были дурацкие, например:
" Когда утром в выходите из дома на работу, интуиция подсказывает вам, что в метро сегодня будет давка. Вы...
  говорите себя, что вы не ясновидящий(ая), и идете к станции.
стараетесь вникнуть в свое предчувствие.
ловите машину - для разнообразия!
уже думаете о другом. "
Как-то удивительно, чтобы в час пик не было давки в общественном транспорте - я даже и не думаю об этом, вот и ответил, что думаю о другом.

Идущий к свободе написал(а):

Ну вот... есть предложение завести еще один подфорум для тестов ))) Если оно надо, конечно )))

Пока несколько таких тестов есть в "Полезных советах".

0

18

Вредный и глупый тест.

Вопросы поверхностные и непонятные. в ответах почти нет подходящих.
Из 10 вопросов я однозначно смог ответить только на два.

Не забивайте голову ерундой.

0

19

А мне понравился тест))) Идущий к свободе, у меня такой же результат... если найдешь ответ, как примирить "внешнее" "Я" с "внутренним" напиши мне.

0


Вы здесь » Победить онанизм » ОБСУЖДАЕМ ФОРУМ » Предложения по увеличению эффективности форума.