Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЯ ИСТОРИЯ (НЕМНОГО О СЕБЕ) » Продроченная жизнь (немного об СССР, единоборствах и порнухе)


Продроченная жизнь (немного об СССР, единоборствах и порнухе)

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Добрый день, уважаемые коллеги. Уж не знаю, как лучше сказать. Дрочеры вроде оскорбительно и нельзя. И мы вроде как боремся.
Ну да ладно. Короче, привет, ребята и немногочисленные девчата.
Я постараюсь, как могу, быть кратким, так как многое повторяется и диалог всегда эффективнее монолога, но уж как смогу.
Итак, мне 28. Весной будет 29. Живу в Москве. Рослый, физически сильный парень. Но, как вы догадались, червячок онанизма меня здорово подточил. И я много что потерял. Мог бы быть и сильнее и умнее и т.д. и т.п. У меня отношение к онанизму сложное. Не подумайте что я буду его оправдывать. Просто, не думаю, что в этом вся беда. Беда наверное, как раз в «запоях». У меня не получается подрочить чуть-чуть. Как не получается у алкаголика выпить 50 грамм и успокоиться. Опять сбился. Но давайте по порядку. То есть, по годам.
Начало стандартно. Начало 90-х. Мне 13-14 лет. «Спид-инфо», «Я молодой» и еще ряд газетенок. Интересно думали ли эти издатели что творят, раздувая тиражи с обнаженкой. Нет это конечно бизнес. Но и наркотики неплохой бизнес…
Митинский рынок, грязь, лужи. Левые игры по 20-25 рублей/диск. И тут, о чудо! Диск с голой тетей. 30 рублей. Серия «Вечная тема». О, уверен, многим она знакома. 10 000 фоток! Я снова и снова езжу на Митино. Говорю себе, что «за игрушками». Даже покупаю какие-то игры, для самообмана. Но все яростнее ищу их, эти сладкие диски.
Тем временем жизнь не стоит на месте. Я неглупый но очень застенчивый парень. В 13 лет, впечатленный Норрисом, Ван Даммом и т.п. записываюсь в карате и занимаюсь там 2 года. Первый года тяжелый, но не бросил и добился успехов, демонстрируя хорошую технику, но мне не хватает духа. Я боюсь получать удары, по сути я балерина. И я дрочу, все больше и больше. Первый перерыв в карате. Полгода дрочки. Прихожу в зал. Разминка, отработка, спарринг. И я получаю удар прямо по члену. Оооо.. это адская боль. Он еще не отошел от дрочки. Я чуть не плачу. Больше в зале я не появился.
8-9 классы. Природного мозга мне хватает чтобы просто пинать х.. в школе учась на 4. Остальной время я провожу с пользой, яростно дроча. О попытке познакомиться с девушкой я даже не мечтаю. Для меня это сродни полету в космос.
10-11 классы. Я совершаю рывок в учёбе и начинаю яростно ворочать гантели. Дрочить не перестаю. Но с железом мне проще. Мозги начинают бить ключом. Я весной (в марте, раньше всех) поступаю в вуз и просто прекращаю учиться как в школе так и на подготовке к вузу. Полный расслабон. Ну вы понимаете….
В 11 классе я влюбляюсь в девочку с подготовки к вузу и даже общаюсь с ней! Для меня это просто песня. Мне сказочно везет. Мы с ней попадаем в одну группу, и я по воскресенья провожаю её домой. Она меня берет под руку на скользкой лестнице при спуске в метро. Это моё первой и последнее касание женщины до 21 года. Это было безумно приятно. Но я так не на что и не решился. Что-то мямлил про «погулять в выходные», но очень вяло. Сам себя боясь. Да и как реальный объект для секса её не воспринимал. Еще бы. У меня на СиДи уже было столько податливых и похотливых любовниц.
1 курс. Я хорошо учусь и у меня новая любовь! Я увлекся спортивной борьбой. Вау! Понял, что это моё. Жаль что поздно для профи. Но надеюсь чего-то добиться.
2 курс Мне все труднее. Я еще хорошо учусь, но постепенно мне все хуже. Секция борьбы в вузе оказалась нулевая. Я много дрочу. И весь год я простужен. Хронический тонзиллит. Как потом я узнал очень соматическая штука и думаю напрямую связанная с подрывом иммунитета от постоянной изнуряющей дрочки.
3 курс. БАЦ! Всё это конец. Я теряю ощущение реальности. Не хожу на лекции. Вместо них я дрочу. Еще что-то пытаюсь делать, но сам понимаю что я почти труп. Мне уже все побоку. Перед глазами десятый этаж, окно. Я очень устал….
Наступает критический момент. Нужно собраться и биться за себя, я своё будущее. Я был в хорошем техническом вузе на дефицитной специальности. Я ухожу в дрочку…
Психиатр… Диагноз – депрессия – академ….
Работа курьером..расслабон….
Выход из академа… Кто я? Где я ? Все чужие! Я бывший гений – дебил переросток. Ясно ведь для кого академ – лазейка… Черт..хорошо бы сдохнуть…но не могу….
Снова врачи – диагноз – стационар – справки....отчисление по здоровью
Еще через год – восстановление….
Теперь я настроен решительно.. Я держусь аж 4 месяца..пости до сессии и бросаю всё….В критические моменты мне есть чем заняться….
Вообще с 19 по 21 – мутная пелена. Сколько крови выпито родителей – страшно сказать. Мне очень, очень стыдно…
В 21 я «проснулся». Надо как-то жить дальше. Снова работа курьером. И тут, у меня неожиданно появляется женщина. Кто она и как мы познакомились, я умолчу. Это отдельна яи очень интимная история. В 21 первый поцелуй, первый минет. И через пару месяцев первый неясный перепих в её машине. Она старше на 12, но классная. Я её очень любил. Мы встречались 5 лет. Все это время я продорлжал яростно дрочить. У меня не было места для секса. У неё тоже. У нас было, что-то от силы 1-2 раза в месяц. И я не знал когда это будет снова… Я заметил что у меня стоит все более вяло. Но пока это меня не беспокоит.
В 20 лет я начинаю снова тренироваться. Я попадаю в хороший спортклуб. У меня там отличные друзья. Я просто кайфую. Я выхожу в полуфинал чемпионата Москвы по 3м разрядам. Звучит смешно в 21-то год. Но мне это безумно нравится. Тем не менее я бросаю и на полгода и на год. В это время я дрочу.
Устраиваюсь на работу менеджером. Почти бесплатно. Но хороший молодой коллектив.     Я компенсирую «просранные» студенческие годы.
Мне 25. Я тренируюсь, но вяло. Больше дрочу. Часто езжу тренироваться или даже соревноваться после ночи бессонной дрочки. Хочу выполнить 1й разряд. Я вытупаю по ужепо 2м, но проигрываю раз от разу. Шесть поражений в подряд. У меня «ватные» ноги. Они совершенно не взрываются когда я пытаюсь произвести атаку и легко вылетают когда атакуют меня. В один из таких разов произошла катастрофа. Холодный зал. Сильный противник но меня прорвало. Один успешный бросок, второй. Я веду. Но пропускаю контр падаю на бок. Удар, хруст. Довожу схватку до победы. Это был мой последний поединок. Хроническая травма. Год пытаюсь залечить но рецидивы идут один за другим.
Наконец плюю на всё и снова иду работать. В это же время мы расстаемся с женщиной. И у меня теперь новая фишка, навеянная конечно же инетом. Я увлекся БДСМ. Я сижу в чатах и пытаюсь найти «Госпожу». Очень редко нахожу реальный плохой секс с сомнительными бабами. Но дрочу при поиске яростно (что и делаю по сей день). Мне самому ясно что никакой я не раб, но фантазии для дрочки отменные. Любой бывалый дрочер вам скажет, что его перестает возбуждать обычная порнуха и он ищет что-то «своё». А уж инет-то этого «своего» предоставляет в избытке.
В это время мы продаем дорогую квартиру и покупаем три поменьше чтобы я и сестры могли жить отдельно и строить свою жизнь. Два варианта двушек выбрано. Я ищу свою. У меня есть две недели. Но я никак не могу найти то, что мне надо.
В результате очередной срыв, и я вместо поиска своего жилья, яростно дрочу. В конце сделки мне с трудом находят однушку. Хорошо хоть рядом с метро и с большой кухней. Но сам факт, когда думаю, сколько я потреял не борясь а уйдя в дрочку, мне становится страшно: престижное образование, поломанные суставы, просторное жилье.
И, наконец, задроченный член. Я иногда нахожу девушек в инете. На улице я познакомиться не умею и боюсь а в клубы не хожу. И у меня с девушками не стоит член. Я ходил по врачам, меня разводи по всякому, ставили ужасные диагнозы. Когда я думаю о своей эрекции мне хочется повеситься.
Мне даже сделали небольшую операцию. Зашили какую-то вену в члене, по которой стекает кровь при опадании члена. Сказали никакого секса полтора месяца. Я-то думал, что сейчас то я выдержу и стану наконец полноценным мужчиной. Какой там. Как только сняли швы. Я начал дрочить. Когда кончил, я был уверен что все порвал себе там, стал импотентом и теперь уж точно всё. Я хотел очень хотел суициднуть. Но мне не хватало силы. Я сходил к другому врачу, выяснил что вроде ничего себе я там «не порвал». 
Тогда я снова попал к психиатру, но уже сам. Врач мне очень помогла. Я немного успокоился. Смог заняться делами. Я поступил в вуз на заочку (без вышки жить очень тяжко), одолжился у друзей и сделал операцию на спорт травме.
Кстати, одна из тем обращения была зависимость от инета и онанизма. Мне она сказала, что будет рада если я иногда смогу просто сесть и подрочить в своё удовольствие, не впадая в запой. Для этого надо точно представлять для чего я сел за комп. Но с этого я и начал. Нельзя быть «немножко беременным». Видимо, это просто стандартная врачебная точка зрения. И, думаю,  для многих она работает. Ведь у меня нет давно девушки. По идее я могу подрочить. Но под это дело я могу это делать десять часов подряд и кончать раз по 7 по 8, доводя себя до потери сознания от истощения.
Жизнь потихоньку налаживается. Но у меня нет девушки. Я все ищу в инете свою призрачную «Госпожу». Мысли об эрекции вгоняют меня разом в глубокую депрессию.
Я пытаюсь заниматься спортом. Но от идеи заглушить желание нагрузками, слава Богу, отказался. Так только себя загнать и можно.
Мне часто очень одиноко, иногда я ни с кем не говорю по 2 по 3 дня.. И тогда я открываю чат. Ну как бы хоть немного пообщаться. Ну а дальше, вы сами знаете…
PS
Кто-то спросит: «А при чём тут СССР»? Это просто мои мысли. Я часто думаю в последнее время, что это засилье «эротики» и порнухи было просто частью массированной атаки запада.  И такие как я стали, по сути, жертвами тотальной войны на уничтожение страны. Я вполне мог бы строить заводы, инженерные установки, воевать в спецназе или честно служить в милиции ради людей, о чём мечтал с детства, а вместо этого я тихонько сливал свою жизнь в унитаз вместе со спермой.
Я не хочу затевать тут идеологических споров. Но вот о чем я думаю. В СССР «секса не было». Тем не менее, это ничуть не мешало, а скорее помогало комсомольцам вполне полноценно «общаться». В войну были тысячи романов на фронте, женщины – снайперы, медсестры, артиллеристки и т.д. и т.п. Студенты повально ходили в походы. Горы, байдарки. А там костры, палатки )).. Вообще от того, что в телеке Анфиса Чехова никого не учила «как это делать», без американских задниц в тогда еще диковинных стрингах, на которые так классно дрочится, никто не умирал.
И тут на голову людям вывалили мегатонны сурового отравляющего вещества. Не могу говорить за всех, но мне досталось.
PSS
Это просто мой рассказ. Я не претендую на однозначность своей правоты и открыт для диалога. Сейчас 25 декабря 2008 года,  6.28 по Москве. Я сильно простужен и мне не спится.
PSSS Онанизм - безусловно не единственная проблема. Но у многих теорем есть необходимые и достаточные свойства. Я думаю, чтобы иметь мотивацию к нормальной личной жизни и любить женщин необходимо не дрочить. А достаточно... уметь знакомиться, нормлаьно одеться, иметь деньги на кино, кафе, а потом и на совместную жизнь..ну вы поняли.

Отредактировано Айвенго (2008-12-25 06:52:16)

+16

2

Айвенго написал(а):

Добрый день, уважаемые коллеги. Уж не знаю, как лучше сказать. Дрочеры вроде оскорбительно и нельзя. И мы вроде как боремся.

Привет, Айвенго! Мы сражающиеся! Рады принять тебя в свои ряды!
Историю твою прочел. Печальная! Похожа на мою, с той лишь разницей, что мне 21. И у меня есть шанс ещё не доходить весь твои дрочерский путь целиком. Лучше одуматься раньше, чем позже. Спасибо форуму. Мне удалось успешно выйти из академа и удариться в учёбу с новой силой. Сейчас учусь лучше, но опять появляются проблемы. Лень.

Айвенго написал(а):

И, наконец, задроченный член. Я иногда нахожу девушек в инете. На улице я познакомиться не умею и боюсь а в клубы не хожу.

Я тоже не люблю клубы, а на улице не умею.

Айвенго написал(а):

Я не хочу затевать тут идеологических споров. Но вот о чем я думаю. В СССР «секса не было». Тем не менее, это ничуть не мешало, а скорее помогало комсомольцам вполне полноценно «общаться». В войну были тысячи романов на фронте, женщины – снайперы, медсестры, артиллеристки и т.д. и т.п. Студенты повально ходили в походы. Горы, байдарки. А там костры, палатки )).. Вообще от того, что в телеке Анфиса Чехова никого не учила «как это делать», без американских задниц в тогда еще диковинных стрингах, на которые так классно дрочится, никто не умирал.
И тут на голову людям вывалили мегатонны сурового отравляющего вещества. Не могу говорить за всех, но мне досталось.

Тут точно. Конечно ебались как кролики в СССР тоже. Но ведь разврата такого не было... Да и секс никто не считал высшим удовольствием.

Айвенго написал(а):

Это просто мой рассказ. Я не претендую на однозначность своей правоты и открыт для диалога. Сейчас 25 декабря 2008 года,  6.28 по Москве. Я сильно простужен и мне не спится.

Настоящая исповедь. Спасибо за искренность. Пожалуйста, не бросай форум. Те, кто уходят не победив - рано или поздно срываются. Кто-то возвращается, а кто-то сдрачивается совсем. Я убеждён, что каждый на этот форуме получит добрый совет и поддержку от понимающих людей.

0

3

Mr. Freestyle написал(а):

те, кто уходят не победив - рано или поздно срываются. Кто-то возвращается, а кто-то сдрачивается совсем

и правда интересно, как дела обстоят у тех кто уходит с форума... У себя я отмечал, что чем дольше воздерживался, тем дальше на задний план уходила проблема онанизма и соответственно надобность в форуме отпадала.. Будем надеяться, что ребята, которые не появляются на форуме завязали с онанизмом.

Также замечу, что в момент срыва - когда дрочишь, я думал что за ботва? это же так здорово! какой нафиг форум? но как правильно кто-то заметил (Heavy M.), что при дрочке входишь в трансовое состояние - аналогия с пьянством и наркоманией 100% - а уже после дрочки на трезвую голову становится очевидным вся чудовищная нелепость и отстой онанизма и приходит понимание что бросить эту ерунду нужно обязательно! и мы снова приходим на форум...

Т.е. все аспекты задротской жизни мы здесь на форуме разложили, объективно, онанизм - это зло! Даже если нравится какому-то "академику" дрочить - это до поры до времени (ведь согласитесь всем нам до какого-то времени дрочить нравилось). Дрочка объективно влияет на физиологию мужчины, дрочка подменяет реальный здоровый секс.
Онанизм социально опускает мужчину как самца, лишает его полноценности.. страдают все сферы жизни.

:)  что то я очевидные для всех вещи пишу.

Отредактировано Novator (2008-12-25 11:19:08)

0

4

Да уж откровенная история, есть на форуме ребята даже постарше, так что ничто не потеряно. Главное не дрочи и знакомься с девчонками и дела пойдут вверх) Когда я читаю такие истории мне хочется плакать, я понимаю что хорошие люди становятся несчастными изза такой нелепости(

0

5

Айвенго написал(а):

Митинский рынок, грязь, лужи. Левые игры по 20-25 рублей/диск. И тут, о чудо! Диск с голой тетей. 30 рублей. Серия «Вечная тема». О, уверен, многим она знакома. 10 000 фоток! Я снова и снова езжу на Митино. Говорю себе, что «за игрушками». Даже покупаю какие-то игры, для самообмана. Но все яростнее ищу их, эти сладкие диски.

Был и у меня период рыночно-дисковый с 2002 по 2005 г. Как маньяк тожк за этими дисками ездил в Царицино!

ЗЫ Жизнь колбасит тебя не по детски. Сплошные взлеты-падения. Пожелаю тебе успеха в освобождении!

0

6

Привет, Айвенго))))))) Грустная история. Только одно не понятно... если бы ты жил в деревне, то найти госпожу конечно была бы проблема... Но в Москве тематиков много, если это твое, то такой секс найти даже проще, чем обычный))) (А разве не бывает молодых и стройных домин?) Удачи тебе в борьбе!

0

7

Не простая история, как и у многих из нас. Но уверен - поправимая, как у всех у нас.
Была бы решимость и желание.
Вроде это у тебя есть.
Поэтому от всей души желаю удачи!!!

0

8

Привет.
у каждого своя битва в жизни тока происходит она на разных полях (местах)..., у мя тоже такое бывает.
я бы написал и свою историю но нету времени, комп тока на работе..., все рекомендации после беглого ознакомления относятся к теме... но надо вникать более.
Желаю такому хорошему (не стеб - стока раз падать и вставать это еще тот дух...) человеку все же преодолеть эти трудности.

0

9

Айвенго
Шокирован, если честно историей. Не конкретными фактами, а течением времени и жизнью.

Айвенго написал(а):

Я часто думаю в последнее время, что это засилье «эротики» и порнухи было просто частью массированной атаки запада.  И такие как я стали, по сути, жертвами тотальной войны на уничтожение страны. Я вполне мог бы строить заводы, инженерные установки, воевать в спецназе или честно служить в милиции ради людей, о чём мечтал с детства, а вместо этого я тихонько сливал свою жизнь в унитаз вместе со спермой.

Так и есть, целенаправленно и эффективно нас с вами "сливают в унитаз" :(

Novator написал(а):

и правда интересно, как дела обстоят у тех кто уходит с форума...

Печально обстоят. Бойцы возвращаются и постят отчеты, за что им огромное спасибо. А остальных смыло...

Даже не знаю, что сказать Айвенго.
Буду раблюдать за твоими успехами.

Желаю удачи и сил в борьбе.

ЗЫ: Все больше убеждаюсь, что наш форум НУЖЕН!
Форум "перехватывает" людей на разных этапах онанизма и если не вылечивает, то заставляет бороться за свою жизнь. Хоть немного, но делает лучше.
С полной ответственностью заявляю, что я от форума стал лучше и моя жизнь стала лучше.
Если в 2 словах - пропала "клиника". Из клиента психиатра я стал нормальным человеком, с некоторыми проблемами.

Отредактировано GarniZone (2008-12-25 12:35:20)

0

10

Товарищи, спасибо всем, кто ответил! Вечером отпишусь личнее и подробнее. Сейчас надо съездить в вуз.

0

11

Айвенго написал(а):

. Беда наверное, как раз в «запоях». У меня не получается подрочить чуть-чуть. Как не получается у алкаголика выпить 50 грамм и успокоиться.

Вот и меня всё время соблазняет идея дрочить иногда "по потребностям организма", "снять излишнее напряжение". Примерно то же что запойному алкашу "выпить за здоровье". Последняя попытка таким образом "оптимизировать" онанизм совсем свежая. С первого декабря снова попытался дрочить "по расписанию". Правда на этот раз меня уже буквально как пружиной снова выбросило назад: мне снова захотелось жить без онанизма, снова не дрочить. НО это результат почти двухлетней борьбы с онанизмом. На форуме были примеры когда люди достаточно долго дрочили раз в две недели, но всё рано вернулись с историей об очередном запое (при этом обосравши "правила как бросить онанизм" которые видимо и так не соблюдали). Лично я прихожу к выводу что с онанизмом надо завязывать совсем, не смотря на страшилки о простатите и импотенции. Онанизм это более жуткая страшилка, для меня, потому что все прелести патологического онанизма я испытал на себе ...

0

12

Я боюсь получать удары, по сути я балерина.

В детстве занимался боксом, была та-же проблема.

0

13

Arch Enemy написал(а):

Хронический тонзиллит. Как потом я узнал очень соматическая штука и думаю напрямую связанная с подрывом иммунитета от постоянной изнуряющей дрочки.

БЛЯ ... у меня тоже был хронический тонзилит. После очередного гриппа гланды распухли так что мешали глотать. От цепких лап хирурга спасла врач- пульманолог: просто месяца два промывала мне гланды какими-то лекарствами, а я точно по расписанью принимал назначенные лекарства и делал полосканья. Так что эту дрянь можно легко вылечить. Даёт осложнение на сердце, так что лечить надо.

0

14

Айвенго написал(а):

Кто-то спросит: «А при чём тут СССР»? Это просто мои мысли. Я часто думаю в последнее время, что это засилье «эротики» и порнухи было просто частью массированной атаки запада.  И такие как я стали, по сути, жертвами тотальной войны на уничтожение страны. Я вполне мог бы строить заводы, инженерные установки, воевать в спецназе или честно служить в милиции ради людей, о чём мечтал с детства, а вместо этого я тихонько сливал свою жизнь в унитаз вместе со спермой.
Я не хочу затевать тут идеологических споров. Но вот о чем я думаю. В СССР «секса не было». Тем не менее, это ничуть не мешало, а скорее помогало комсомольцам вполне полноценно «общаться». В войну были тысячи романов на фронте, женщины – снайперы, медсестры, артиллеристки и т.д. и т.п. Студенты повально ходили в походы. Горы, байдарки. А там костры, палатки )).. Вообще от того, что в телеке Анфиса Чехова никого не учила «как это делать», без американских задниц в тогда еще диковинных стрингах, на которые так классно дрочится, никто не умирал.
И тут на голову людям вывалили мегатонны сурового отравляющего вещества. Не могу говорить за всех, но мне досталось.

В СССР секс ещё какой был. И подростковый и школьный в том числе. А уж как карьеру по партийно-половой линии делали, это вообще отдельная история. И несмотря на статью, педерастия цвеля голубым цветом. Так что не надо иллюзий: не было там рая с красными флажками, всеобщей порядочностью и нравственностью и потерей девственности комсомолкой в первую брачную ночь.
Насчёт информационной атаки это вполне возможно: тем более что попала она в точку: на неподготовленную молодёжь. "Уж если не можешь ебаться с кем попало и тем более в жопу, так хотябы дрочи" - вот что пропагандировлось всякими дебильными "СпидИнфо" в 90-е годы. Возможно что я тоже жертва этого информационного ОМП.

0

15

Айвенго, вступай в годовую команду и попробуй продержаться год не смотря ни на что. Судя по твоей истории ты уже дошёл до края, и возможно (точнее не возможно, а точно) год без онанизма даст тебе шанс. Ознакомься с методами нашей борьбы, поставь К-9 чтобы блокировать порнографию. Пароль вышли кому-нибудь из участников форума (посмотри как это делать в разделе форума про К-9, поспрашивай ребят которые так сделали), отключи в браузере показ картинок (неудобно, некрасиво, но это война), вобщем, у тебя есть шанс.
ПС: прочитав твою историю лишний раз убедился что онанизм это самая настоящая болезнь.

0

16

Айвенго спасибо тебе за твой рассказ,главное борись.От себя могу сказать что порнография это зло, настоящая наркомания она порабощает волю человека.Для меня и онанизм не козался проблемой пока с подключением инета я не погрузился в омут порнографии и тогда началась уже реальная зависимость которая не преодалена до конца и сейчас.

0

17

AVATAR написал(а):

Для меня и онанизм не козался проблемой пока с подключением инета я не погрузился в омут порнографии и тогда началась уже реальная зависимость которая не преодалена до конца и сейчас.

Для меня основной проблемой был именно онанизм, а основным катализатором онанизма- фантазии. С появлением интернета и порно (комп у меня вообще года три только) ничего в сущьности не изменилось. Порнографии видел много, но зависимости как таковой не было, вобщем. А вот от СМС-секса одно время очень зависел, по 2 тыр. в месяц бывало, продрачивал.

0

18

Парень, пока я не попал на форум я тоже не мог продержаться-форум помогает-вступай в команды, работай над собой.

0

19

Мрачен и поучителен твой рассказ Айвенго.  Такие истории подымает невероятную злость на себя, хочется просто убивать. Убивать всю слабость в себе, убивать каждый день вырезать её из себя, выжигать любой признак приближения слабой мысли.
Жить захочешь бросишь. Когда то придя на этот форум я до одури разозлился на себя, и терпел каждый день терпел и выжигал слабость как мог. Бог видел и помогал мне, в самые последние минуты на краю он просветлял меня. Для меня было и остается только два пути или умереть свободным или рабом не познавшим вкус свободы и осознания себя как сверхчеловека.
Я не ждал и не жду от бросания чудес, чудеса я буду делать сам делами в реальной жизни, как только научусь убивать страх в себе, контролировать свое психологическое состояние.
Ты себя столько времени гробишь сколько же еще тебе нужно боли и страданий чтобы наконец восстал из мрака.

Отредактировано coden (2008-12-25 21:54:49)

+1

20

Mr. Freestyle написал(а):

Привет, Айвенго! Мы сражающиеся! Рады принять тебя в свои ряды!
Историю твою прочел. Печальная! Похожа на мою, с той лишь разницей, что мне 21. И у меня есть шанс ещё не доходить весь твои дрочерский путь целиком. Лучше одуматься раньше, чем позже. Спасибо форуму. Мне удалось успешно выйти из академа и удариться в учёбу с новой силой. Сейчас учусь лучше, но опять появляются проблемы. Лень.

Ну что же. Меян на этот форум привела ссылка на метод Ростмистра. Интересный текст кратко и по делу. Я даже распечатал себе. Можно сказать, я тут начал "групповую терапию", помогаюсь помочь себе. Но если моя история тебе послушит предостережением, то это хорошо. В своё время я написал несколько порно рассказов по теме БДСМ, которые были хорошо оценены БДСМ-дрочерами). Может этим рассказом я немного компенсирую то зло)) Так что пользуйтесь. Я не против.

Mr. Freestyle написал(а):

Тут точно. Конечно ебались как кролики в СССР тоже. Но ведь разврата такого не было... Да и секс никто не считал высшим удовольствием.

согласен.

Mr. Freestyle написал(а):

Настоящая исповедь. Спасибо за искренность. Пожалуйста, не бросай форум. Те, кто уходят не победив - рано или поздно срываются. Кто-то возвращается, а кто-то сдрачивается совсем. Я убеждён, что каждый на этот форуме получит добрый совет и поддержку от понимающих людей.

Это не исповедь. Я не крещёный. А это не церковь. Пожалуйста. А насчет сдрачитсья совсем..это интерсно... мне кажется тут дно очень глубоко.

Novator написал(а):

Т.е. все аспекты задротской жизни мы здесь на форуме разложили, объективно, онанизм - это зло! Даже если нравится какому-то "академику" дрочить - это до поры до времени (ведь согласитесь всем нам до какого-то времени дрочить нравилось). Дрочка объективно влияет на физиологию мужчины, дрочка подменяет реальный здоровый секс.
Онанизм социально опускает мужчину как самца, лишает его полноценности.. страдают все сферы жизни.

:)  что то я очевидные для всех вещи пишу.

далеко не такие очевидные, как кажется на первый взгляд

Energet1k написал(а):

Да уж откровенная история, есть на форуме ребята даже постарше, так что ничто не потеряно. Главное не дрочи и знакомься с девчонками и дела пойдут вверх) Когда я читаю такие истории мне хочется плакать, я понимаю что хорошие люди становятся несчастными изза такой нелепости(

знакомиться хочу, но боюсь, а курсы пикаперов  считаю злом сродно порнографии. та же гадкая пошлятина. плакать не надо. не всё так плохо. за хороших людей спасибо. принято.

Алекс написал(а):

Был и у меня период рыночно-дисковый с 2002 по 2005 г. Как маньяк тожк за этими дисками ездил в Царицино!

ЗЫ Жизнь колбасит тебя не по детски. Сплошные взлеты-падения. Пожелаю тебе успеха в освобождении!

Спасибо, комрад!

Девушка написал(а):

Привет, Айвенго))))))) Грустная история. Только одно не понятно... если бы ты жил в деревне, то найти госпожу конечно была бы проблема... Но в Москве тематиков много, если это твое, то такой секс найти даже проще, чем обычный))) (А разве не бывает молодых и стройных домин?) Удачи тебе в борьбе!

Это кажущаяся простота. Обычный секс найти намного проще. А найти действительно своего человека в теме - утопия. Всё же там во главу угла поставлена секс-игра а совсем не человеческие отношения. Это по моему 7 летнему опыту поисков и встреч.
Молодые и стройные домины, как правило прсото конченные суки...хотя тем и привлекают...но о каком здоровом сексе тут речь?
В деревне (давайте уж яснее, просто в регионах) нет таких проблем. Там бы выжить.

Male написал(а):

Не простая история, как и у многих из нас. Но уверен - поправимая, как у всех у нас.
Была бы решимость и желание.
Вроде это у тебя есть.
Поэтому от всей души желаю удачи!!!

Спасибо!

GarniZone написал(а):

Так и есть, целенаправленно и эффективно нас с вами "сливают в унитаз" :(

согласен. рад что не я один так думаю.

GarniZone написал(а):

Если в 2 словах - пропала "клиника". Из клиента психиатра я стал нормальным человеком, с некоторыми проблемами.

молодец. честно сказал

Arch Enemy написал(а):

Вот и меня всё время соблазняет идея дрочить иногда "по потребностям организма", "снять излишнее напряжение". Примерно то же что запойному алкашу "выпить за здоровье". Последняя попытка таким образом "оптимизировать" онанизм совсем свежая. С первого декабря снова попытался дрочить "по расписанию". Правда на этот раз меня уже буквально как пружиной снова выбросило назад: мне снова захотелось жить без онанизма, снова не дрочить. НО это результат почти двухлетней борьбы с онанизмом. На форуме были примеры когда люди достаточно долго дрочили раз в две недели, но всё рано вернулись с историей об очередном запое (при этом обосравши "правила как бросить онанизм" которые видимо и так не соблюдали). Лично я прихожу к выводу что с онанизмом надо завязывать совсем, не смотря на страшилки о простатите и импотенции. Онанизм это более жуткая страшилка, для меня, потому что все прелести патологического онанизма я испытал на себе ...

вот и меня соблазняет часто мысль немного подрочить, чтобы не было застоя... какой там застой..самообман))

killer написал(а):

В детстве занимался боксом, была та-же проблема.

да бог с ним с деством еще повоюем))

Arch Enemy написал(а):

В СССР секс ещё какой был. И подростковый и школьный в том числе. А уж как карьеру по партийно-половой линии делали, это вообще отдельная история. И несмотря на статью, педерастия цвеля голубым цветом. Так что не надо иллюзий: не было там рая с красными флажками, всеобщей порядочностью и нравственностью и потерей девственности комсомолкой в первую брачную ночь.

илююзий нет поверь, хоть я и идеалист по натуре. Всё было и пидоры и героин. Но беспредела не было. И позитива было много. Я попал под поезд именно в России и это моя точка зрения.

Arch Enemy написал(а):

Айвенго, вступай в годовую команду и попробуй продержаться год не смотря ни на что. Судя по твоей истории ты уже дошёл до края, и возможно (точнее не возможно, а точно) год без онанизма даст тебе шанс. Ознакомься с методами нашей борьбы, поставь К-9 чтобы блокировать порнографию. Пароль вышли кому-нибудь из участников форума (посмотри как это делать в разделе форума про К-9, поспрашивай ребят которые так сделали), отключи в браузере показ картинок (неудобно, некрасиво, но это война), вобщем, у тебя есть шанс.
ПС: прочитав твою историю лишний раз убедился что онанизм это самая настоящая болезнь.

спасибо за приглашение, но я пока воздержусь. слишком уж плохо кончались пока для меня эти яростные сдерживания. когда буду готов - вступлю

coden написал(а):

Мрачен и поучителен твой рассказ Айвенго.

значит не зря писал

coden написал(а):

Я не ждал и не жду от бросания чудес, чудеса я буду делать сам

вот это правильно

coden написал(а):

Ты себя столько времени гробишь

много ребят, очень много. тем это страшнее, когда я понимаю какой потенциал я убил собственными руками

Спасибо большое, товарищи, за отзывы, комментарии, поддержку и советы! Не подумайте что всё так плохо. Я учусь в неплохом вузе, но уже на финансиста и учусь сам. Сегодня я сдал очередной экзамен. Я еще надеюсь вернуться к спорту. Так что жизнь идёт.  Мне очень важен и интерсен диалог с вами.

0

21

Айвенго написал(а):

Не подумайте что всё так плохо. Я учусь в неплохом вузе, но уже на финансиста и учусь сам. Сегодня я сдал очередной экзамен. Я еще надеюсь вернуться к спорту. Так что жизнь идёт.  Мне очень важен и интерсен диалог с вами.

Это замечательно!

0

22

Cimon написал(а):

Привет.
у каждого своя битва в жизни тока происходит она на разных полях (местах)..., у мя тоже такое бывает.
я бы написал и свою историю но нету времени, комп тока на работе..., все рекомендации после беглого ознакомления относятся к теме... но надо вникать более.
Желаю такому хорошему (не стеб - стока раз падать и вставать это еще тот дух...) человеку все же преодолеть эти трудности.

спасибо за слова поддержки. всё же напиши свою историю. это помогает

Male написал(а):

Это замечательно!

спасибо...стараюсь..срываюсь..и снова поднимаюсь..иногда все сложнее

0

23

Айвенго
Привет, брат. Тяжелая у тебя история. В чём-то даже похожая на мою... Многое из того что ты написал я почувствовал на себе.
Прими мою поддержку и борись несмотря ни на что. В наших силах освободить свои жизни от этой заразы!

0

24

Привет Айвенго!
Знаешь, наши истории многим схожи. Я тоже первые откровенные фотки увидел в газетах типа Спид-инфо и с этого все начиналось, тоже много раз начинал заниматься единоборствами, качалкой, бегом и постоянно бросал из-за дрочки распроклятой, и уходил в академку, и универ менял, и к психологу ходил, и с девушками в школе/универе у меня ничего не получалось. Да и в последнее время меня только жесткое извращенное порно возбуждало. И с сексом проблемы были. Возможность жить одному в своей квартире в свое время я проебал, точнее продрочил.
И я уверен, многие форумчане испытали похожее. Воистину, дрочка напрочь лишает мужских качеств - уверенности, гордости, некоего куража во всем чем мы занимаемся. И если даже человек что-то пытается изменить, но при этом дрочит - нихера толком у него не выходит. Исцеление от онанизма затяжной и тяжелый процесс. Нужно радоваться малейшему успеху, Москва не сразу строилась! Главное, когда приходит отчаяние,  и ты думаешь - *Я не могу, это бесполезно*, сразу пресечь эти мысли. Сказать себе -*Я могу! Я лучше всяких одержимых порнухой дрочащих перед мониторами жалких ублюдков, которые и не пытаються бороться! Я сделаю это!*
Удачи тебе! Верю, что у тебя все получиться.

+2

25

Malefic написал(а):

Айвенго
Привет, брат. Тяжелая у тебя история. В чём-то даже похожая на мою... Многое из того что ты написал я почувствовал на себе.
Прими мою поддержку и борись несмотря ни на что. В наших силах освободить свои жизни от этой заразы!

спасибо. но меня твоя история впечатлила сильнее... я бы наеврное при таких раскладах уже повесился...
ты молодец что хоть как-то держишься

Rossomah написал(а):

Привет Айвенго!
Знаешь, наши истории многим схожи. Я тоже первые откровенные фотки увидел в газетах типа Спид-инфо и с этого все начиналось, тоже много раз начинал заниматься единоборствами, качалкой, бегом и постоянно бросал из-за дрочки распроклятой, и уходил в академку, и универ менял, и к психологу ходил, и с девушками в школе/универе у меня ничего не получалось. Да и в последнее время меня только жесткое извращенное порно возбуждало. И с сексом проблемы были. Возможность жить одному в своей квартире в свое время я проебал, точнее продрочил.
И я уверен, многие форумчане испытали похожее. Воистину, дрочка напрочь лишает мужских качеств - уверенности, гордости, некоего куража во всем чем мы занимаемся. И если даже человек что-то пытается изменить, но при этом дрочит - нихера толком у него не выходит. Исцеление от онанизма затяжной и тяжелый процесс. Нужно радоваться малейшему успеху, Москва не сразу строилась! Главное, когда приходит отчаяние,  и ты думаешь - *Я не могу, это бесполезно*, сразу пресечь эти мысли. Сказать себе -*Я могу! Я лучше всяких одержимых порнухой дрочащих перед мониторами жалких ублюдков, которые и не пытаються бороться! Я сделаю это!*
Удачи тебе! Верю, что у тебя все получиться.

спасибо..да..удивительно.. как все таки жизнь стереотипна.. а как у тебя сейчас успехи?

вот кстати свежий пример
я последний раз дрочил во вторник..потом поехал вечером на тренировку.но уже ощущал что простужен..
короче свалился...
худо бедно не дрочил и среду и четверг. как раз в ночь со среды на четверг сделал объемное задание по математике и сдал его в четверг. собирался три дня посвятить следующиему заданию..чтобы сдать в понедельник - вторник
сегодня с утра... зашел в чат..уж очень хотелось познакомитсья с двушкой.. и где то часа 4 просто общался под нейьтральным ником... вроед с кем то знакомился..но все ранво все исчезали... потом в другом чате зацепила голая девченка...сам собой получился вирт... хотя я понимал что фотки то даже не её.. но это и не важно.. я быстро сменил ники на "рабские" и начал аяростно дрочить и искать "Госпожу" вобщем за монитором я с 12 до 12.30
из которых часов 8 дрочил.... в конце кончил два раза... все найденные девушки растворились в пустоте как мираж "замужем", "мне интерсен только вирт, хоть я и живу чуть ли не в соседним доме", "ты классные но на самом дле это не моя фотка", "я помастурбировала, но мне это не интерсно", и тп..я думаю многие из вас тут сами все допишут..
короче..что я имею...
1. убитый трудовой день
2. натертый член и опять мысли об эрекции
3. больные глаза и голову на завтра ( а мне все ранво надо делать задание и все ранво на компе)
4. предстоящую бессоницу от отсутствия движений в течении дня (кроме правой руки)
5. ну и конечно ворох мыслей о своей никчемности
PS Понимаю, что надо завязывать. Но вот вопрос. Когда я ходил к психиатру, она спросила: "Ну вот допустим, мы убираем онанаизм (алкоголь, наркоту) и тп. И что приходит взамен. Если ничего. то это возвращаетися и еще сильнее
Я в отчаянии. Иногда мне кажется что девушки у меня не будет никогда.   
вот такие вот пироги...
PSS А как установить линейку? скока я без онанизма...))? или все в ручную меняют подпись. Забудем турпоходы. После них у меня были такие ацкие запои... Еще бы на природе то энергии так наберешься... и давай сливать в унитаз. Так что пишу актуальнее. Двое суток.

Отредактировано Айвенго (2008-12-27 00:30:21)

0

26

Айвенго написал(а):

PS Понимаю, что надо завязывать. Но вот вопрос. Когда я ходил к психиатру, она спросила: "Ну вот допустим, мы убираем онанаизм (алкоголь, наркоту) и тп. И что приходит взамен. Если ничего. то это возвращаетися и еще сильнее
Я в отчаянии. Иногда мне кажется что девушки у меня не будет никогда.   
вот такие вот пироги...
PSS А как установить линейку? скока я без онанизма...))? или все в ручную меняют подпись

Могу ответить своим свежим сообщением из моего дневника:
"Я немного подумал о моей болезни. В самом начале дневника я решил, что для исцеления мне нужно саморазвитие и самосовершенствование. А по кой хрен это нужно? Просто "возьми себя в руки" и перестань этим заниматься, а если сильно накатит, помолись Богу, позвони друзьям, отожмись, подтянись, подро... ОЙ! На первый взгляд кажется, что дело в воле. Крепись, и все получится...
Хуй там! Если в мозгах ты остаешься онанистом, то ты им и будешь, независимо от того, сколько ты продержишься (много тебе и не удастся продержаться!). Ты можешь продержаться день, неделю, месяц, полгода, но рано или поздно в один "прекрасный" день ты найдешь оправдание и сделаешь то, что не нужно делать! Ты можешь поставить программу, защищающую тебя от порно, ты можешь не трогать свой орган, но однажды ты все равно сорвешься! Я говорю это, т. к. у меня уже были и есть другие зависимости. Я не до конца избавился от курения, я ем много сладкого... Я избавился от игровой зависимости. Я хорошо знаю свой предмет.
А к чему я развел все эти разговоры? Я понял, почему в начале дневника я написал "саморазвитие и самосовершенствование". Нельзя до конца избавиться от зависимости, не изменив свое мышление и систему ценностей. Я знал и раньше эту мысль, но знал ее как стихотворение. Но теперь я ее прочувствовал. Нужно поменять свою систему ценностей. А для того чтобы изменить ее нужно подняться на более высокий уровень путем умственного и физического (в здоровом теле здоровый дух) развития. Необходимо найти удовольствие в других занятиях. Это и есть более высокий уровень. Теперь ты получаешь удовольствие не от "животных" занятий: жратва, зрелища (телек, компьютер), секс и др. - а от тех, в которых ты развиваешься, получаешь знания, совершенствуешься.
Пока я думаю так... Посмотрим, что будет дальше... Продолжение следует."

+2

27

OnansDeath написал(а):

Теперь ты получаешь удовольствие не от "животных" занятий: жратва, зрелища (телек, компьютер), секс и др. - а от тех, в которых ты развиваешься, получаешь знания, совершенствуешься.
Пока я думаю так... Посмотрим, что будет дальше... Продолжение следует."

нее ты так скакнуть не сможешь. я склонен доверять пирамиде Маслоу. здорову мужчине нужен здоровый секс
хотя познание тоже важно.
ведь по такой логике самые лчшие люди - гопота на остановке с бутылкой "9 балтики" или "охоты" А что? Мужиги! В рыло дать какой нить сраной интеллигенции..гавно вопрос. Докопаться до одинокой девушки - всегда! Не то что мы жалкие онанисты...)) Член как правило стоит отлично. Ибо не изнурено ни тело ни мозги. - вот она наша элита
со временем кто-то из них старчивается и спивается, получает от таких же кирпичом по голове...
ну а кто то пересаживается на БМВ и уже сосознанием правоты учит нас жить и имеет самых красивых девок, которым как раз нужно просто чтобы их брали а не подрачивали тихонько на их фото...
это так..мысли вслух..не могу пока комп выключить
PS отличная аватарка)) обожаю этот фильм))

Отредактировано Айвенго (2008-12-27 00:39:14)

0

28

Айвенго написал(а):

спасибо. но меня твоя история впечатлила сильнее... я бы наеврное при таких раскладах уже повесился...
ты молодец что хоть как-то держишься

Я бы и так повесился наверное, если бы не нашел этот форум, заразивший меня желанием жить и бороться. Так что вешаться мне сейчас никак нельзя, ведь впереди у меня счастливая жизнь без онанистической чумы!

Айвенго написал(а):

общем за монитором я с 12 до 12.30
из которых часов 8 дрочил.... в конце кончил два раза...

Жесть... У меня тоже постоянно было такое. Потом яйца и почки ноют сильно. Это очень вредно, но какая дрочеру разница?! Он слеп в погоне за очередным мимолётным оргазмом.

Айвенго написал(а):

Я в отчаянии. Иногда мне кажется что девушки у меня не будет никогда.

Не отчаивайся! Будет обязательно. 29 лет это еще далеко не вся жизнь, лучшее ждёт тебя в будущем!

0

29

Айвенго написал(а):

нее ты так скакнуть не сможешь. я склонен доверять пирамиде Маслоу. здорову мужчине нужен здоровый секс
хотя познание тоже важно.
ведь по такой логике самые лчшие люди - гопота на остановке с бутылкой "9 балтики" или "охоты" А что? Мужиги! В рыло дать какой нить сраной интеллигенции..гавно вопрос. Докопаться до одинокой девушки - всегда! Не то что мы жалкие онанисты...)) Член как правило стоит отлично. Ибо не изнурено ни тело ни мозги. - вот она наша элита
со временем кто-то из них старчивается и спивается, получает от таких же кирпичом по голове...
ну а кто то пересаживается на БМВ и уже сосознанием правоты учит нас жить и имеет самых красивых девок, которым как раз нужно просто чтобы их брали а не подрачивали тихонько на их фото...

Пирамида Маслоу заставила меня задуматься... Но ты меня неправильно понял! Причем тут "гопота"?! Я наоборот предлагаю перейти на новый "уровень"! Ты, видимо, меня неправильно понял!

0

30

Malefic написал(а):

Я бы и так повесился наверное, если бы не нашел этот форум, заразивший меня желанием жить и бороться. Так что вешаться мне сейчас никак нельзя, ведь впереди у меня счастливая жизнь без онанистической чумы!

ну хоть что-то заражает. и то хлеб.

Malefic написал(а):

Жесть... У меня тоже постоянно было такое. Потом яйца и почки ноют сильно. Это очень вредно, но какая дрочеру разница?! Он слеп в погоне за очередным мимолётным оргазмом.

вредно..зато как приятно и не думаешь ни о чём

Malefic написал(а):

Не отчаивайся! Будет обязательно. 29 лет это еще далеко не вся жизнь, лучшее ждёт тебя в будущем!

хрен знает... я не столь оптимистичен. хотя зная твою ситуевину, такие как я должны чувстовать себя полными козлами. Мы имея здоровое сильное тело, пускай и со стертый членом и самовые...ными мозгами еще о чем то ноем...

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЯ ИСТОРИЯ (НЕМНОГО О СЕБЕ) » Продроченная жизнь (немного об СССР, единоборствах и порнухе)