Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Независимость - мой результат


Независимость - мой результат

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Молодец! Пойду тоже уберу нафиг линейку...

+1

32

Novichok написал(а):

Первый момент, - это линейка. Тот срок, который на ней показан, оказывается, очень отрицательно на меня действует. У меня такие мысли ужасные, словно новый день независимой жизни приближает меня к срыву.

Novichok написал(а):

И второй момент, - это команды. Я постоянно чувствовал, что я не для себя бросаю, а для команды. Бывали такие моменты, когда на вопрос себе: "если не команды, то для чего ты бросаешь?", - я попросту не находил ответа.

вот это хороший рассказ. И у меня нет ни малейшего желания тебя в чем-то убеждать. Только поддержу. Вот почему нет единого универсального способа побороть зависимость. У всех разные темпераменты, характеры..... Разное восприятие.
Вот на тебя давили и линейка и команда. А мне и то и другое нравится. На линейку глядишь..О круто я уже неделю сберегаю себя. Значит могу. И команда января. Я всегда могу туда зайти, пообщаться, узнать как дела у других. И мне это нравится. У всех ведь еще и разный уровень "командности".  А тебе важнее намного ощущение, что ты делаешь это для себя. Важно найти свой путь.

0

33

Novichok написал(а):

Все у меня идет хорошо и стабильно. Проблему онанизма потихоньку стараюсь забывать.

Отлично, так держать !

Novichok написал(а):

Заметил в своей борьбе с пороком два очень важных и, по-моему, скорее негативных момента. Поначалу не знал, что с ними делать, но благодаря совету одного очень хорошего человека с этого форума, нашел для себя выход.

Это радует - значит в нашей борьбе наступил качественно новый этап. Ведь если подумать, то мы уже не боремся с онанизмом, как таковым, скорее мы изменили свой образ жизни таким образом, что в нем больше нет места для рукоблудия. Так зачем тогда все эти "формальности" - сроки, линейки, максимальные периоды воздержания ?

___________________________________________________________

У меня все в целом ничего... "держусь". Но жизнь есть жизнь - она на борьбе с о. не заканчивается, щас всплывает множество проблем в жизни, на которых раньше просто закрывал глаза. Но интересно то, что у меня теперь реально получается эти проблемы решать.

К примеру, есть в моем характере одна омерзительня черта - я слишком податлив для других людей. Т.е. я не всегда делаю то что нужно именно мне, зачастую другие более сильные люди мной руководят. Так вот когда я срывался, то я настолько себя не уважал, что не считал для себя возможным как то изменить эту неприятную ситуацию. Сейчас все повернулось на 180 градусов - я просто не могу позволить другим людям себя хоть как то унижать или повиливать мной.
Вобщем хотите верьте, хотите нет, но мне кажется люди стали это замечать и учитывать. Я тут не привожу конкретные ситуации - это не так важно. Главное сам факт.

+2

34

Rexxx написал(а):

"Мой старик отец, прежде чем покинуть этот говённый мир, всегда говорил мне - никогда не бегай за автобусами и за бабами, потому что всё равно не догонишь". (c) Ковбой Мальборо

один из моих самых любимых фильмов и героев. сплошной позитив

0


Вы здесь » Победить онанизм » МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК » Независимость - мой результат