Дошли, наконец, мои шаловливые ручки скачать милую прожку - бэккапер сайтов Teleport Pro 1.40, которая шароварная к тому же( http://files2.tenmax.com/Teleport_Pro_Installer.exe)
:D
Напустил я эту прожку на nedrochu, прожка пошуршала, и выдала 15 метров контента, сохранив его на локальный диск.
Признаюсь, что до конца скачки я не дождался, потому как неизвестно, сколько метров накачалось бы. Потыкал в получившийся архив - вроде все на месте. Очень прикольно и приятно в Teleport Pro то, что можно ставить паузу на скачку в любой момент, а потом открывать хоть на след. день проект заново и скачивать то, что не скачалось или появилось снова, а не все заново. При этом интерфейс проги понятен даже малышу.
Если кто с анлимом, то я выложил заархивированный архив скаченного

, можете его скачать, и посмотреть, все ли забекапилось. Вообще неплохо было бы проект этот докачать до конца через анлим(его у меня нет) и выложить слепок на нормальный хостинг, а можно и не выкладывать, так как старый nedrochu пока еще жив.
Пароль к архиву: < известен многим, у меня он был уже, если неизвестен - в личку :) >