Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ (АРХИВ) » дневник НеОЧеМ(продолжение)


дневник НеОЧеМ(продолжение)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

2

Странно, но факт: как-то совсем не лезут в голову эротические мысли. как то совсем. может, это связано с авитаминозом каким? у вас так бывает, что просто забываешь про член свой совсем?

0

3

Бывает. И это не авитаминоз, а нормальное состояне "неозабоченности". Так и должно быть на самом деле. И это гораздо лучше, чем когда постоянно в голову лезут ненужные мысли. Да и ты занят, наверное, постоянно. Вот и не думаешь о члене. Приведу цитату Нестеренко о любви. Ситуация очень похожая, и если заменить слова "женщина" на "дрочка", "любовь" на "онанизм" и ещё кое что немного подправить, то получится очень даже ничего. Вот оригинальная цитата:

Помните, что праздность - источник практически всех пороков. Если ваш разум ничем не занят, то не удивительно, что голова заполняется всяким вздором; природа, как известно, не терпит пустоты. Если вы заняты активной интеллектуальной деятельностью, которая доставляет вам удовольствие, вообще если у вас есть интересное дело (будь то ваша основная работа или хобби) - мысли о женщинах вряд ли овладеют вашим сознанием. Hе поддавайтесь на лживую пропаганду тех, кто возвел в абсолют собственные слабости, не будучи способным их преодолеть; эти люди, достойные в лучшем случае жалости, а в худшем - презрения, наводнили мир сентенциями типа "сердцу не прикажешь", "с неизбежным смирись, что поделать - влюбись" и пр. Подобная чепуха напоминает разглагольствования алкоголиков и наркоманов, не желающих преодолеть свой порок; будьте выше этого, и вы сможете гордиться собой - а это куда большее удовольствие, чем эфемерные "прелести" любви.

0

4

Раздумывал над своей сексуальностью и материалом, что подбросили Arch Enemy и Sober. Сильно задумался и расстроился немного. Взрослому человеку для нормального тонуса и настроения нужно "держать хвост пистолетом", а у меня, как и у коллег, тоже спад сексуальности. Без порнухи практически не возбуждаюсь, а порнуху я сейчас не смотрю. Жизнь при этом напоминает немного "фруктовый кефир", о котором спел Макаревич. Плохо и грустно без привычных и быстрых возбудителей, плохо, что в нашей пасмурной стране так мало пиков.
Попытался проследить пики активности моей, а также Arch Enemy и Sober, согласно моей гипотезе о солнечной активности.
Гипотеза простая: солнце весной изливает на Землю потоки живительной энергии, и энергия эта попадает и на нас с вами.
Мой дневник пиков такой:
12.04.07 - пик, связанный с нагрузками в тренажорном зале, а не с желанием.
15.04.07 - спад: "Заметил, что я почти не возбуждаюсь физически почему-то. То есть с утренним стояком все в порядке, а вот возбуждаться на фантазии, которых просто нет, или на девушек в метро не получается как-то."(это после дрочки)
16.04.07 - пик: "Сегодня проснулся просто со зверским стояком. "(прошло 4 дня)
19.04.07 - начало спада: "Да, коллеги, у меня тоже был критический момент с порнухой совсем недавно . "
24.04.07 - спад: как-то совсем не лезут в голову эротические мысли. как то совсем.
25.04.07 - начало пика сегодня.
Сравним теперь с графиками коллег и солнечной активностью.
Sober
8 марта – последняя дрочка
6 апреля – хотелось подрочить, когда принимал душ. Навязчивых фантазий вроде не было
7 апреля – первая поллюция. Было желание подрочить
9 апреля – вторая поллюция. Желания нет
12 апреля – третья поллюция. Желания нет
14-17 апреля – пик, связанный с просмотром порнухи. Закончился 4-й поллюцией. После этого дрочить не хотелось
Было 2 пика: 6-7 апреля и 14-17 апреля. Второй связан с просмтром порнухи.
Иногда трогаю член, но никаких желаний это не вызывает.
Забыл написать сразу, что отношусь (относился) к типу дрочеров, которым нравится сам процесс (ну и финал, разумеется), а не дрочка на фантазии. Т.е. концентрировался на самом процессе и ощущениях.

я вот тоже к таким дрочерам отношусь, при мысли о дрочке у меня до сих пор еще встает, блин. А у тебя есть такая штука?
первый пик 12.04. у нас с Sober совпадают. погода 11.04 была почти идеальная - 14 С, а пик как раз и связан с солнечной активностью накануне.
11.04 Среда      14
12.04 Четверг     1
13.04 Пятница     6
14.04 Суббота    12
15.04 Воскресенье 13
16.04 Понедельник 9
17.04 Вторник    4
18.04 Среда    11
19.04 Четверг    16
20.04 Пятница    6
21.04 Суббота    7
22.04 Воскресенье 9
23.04 Понедельник 8
24.04 Вторник    17
25.04 Среда      19
26.04 Четверг     23
27.04 Пятница      13
28.04 Суббота      9
29.04 Воскресенье 12
30.04 Понедельник  10
Мой пик 16.04 и пик Sober совпадают, тем более, эти солнечные дни приходятся на суб., воскр, а в пон. ощущается эффект.
(информация взята отсюда)
Arch Enemy
22 апреля
17-19 апреля
12 арпеля- мастурбация

Только 22.04 выбивается из общей схемы.  Однако, это можно отнести к более качественной документированности своего воздержания со стороны Arch Enemy. Если моя теория верна,  то пик нашей сексуальности придется на эту четверг - пятницу, а следующий - на 1 мая.
резюме: Думаю, что желание и тонус нам дарит солнце, поэтому бывайте чаще на солнце!

0

5

С удовольствием обнаружил, что ведение дневника в сжатом режиме дало свои плоды. Теперь у меня не будет расстройств, почему у меня не стоит в моменты сексуального спада, а периоды сексуальной активности я буду наслаждаться энергией, которая мне положена.
Сейчас состояние свое я могу описать как будто у меня за лобком что-то вроде камертона, если образно, из которого исходит приятное гудение, которое наполняет тело вроде батарейки. Сейчас пойду побегаю на стадионе и поотжимаюсь от брусьев. Оторвусь с витальной энергией по полной   :D  :D  :D  Йоу!

0

6

Плохо и грустно без привычных и быстрых возбудителей

Сколько мне неприятных минут доставили эти самые привычные возбудители. Знаешь, когда ты уверен, что никогда не сможешь подойти к девушке, заговорить с ней, и уж тем более затащить в постель, то эти возбудители становятся в тягость. Да, у меня была такая дрочерская установка, что я не смогу запикапить девушку. Как я мечтал избавиться от полового влечения! Я страдал из-за него! Подростковая гиперсексуальность длилась до 20 лет. Дальше я немного перестроился, на уровне подсознания немного пофиксался мозг. Теперь девушки не вызывают во мне таких бурных эмоций. Я просто стараюсь подмечать  недостатки, представлять, как противно было бы с ней трахаться. Ведь половое влечение на 90% определяется воображением. И дрочка очень слабо гасила его. Мозг постепенно пришёл в норму, и я иду к тому, чтоб смотреть на девушек как на личностей, а не на что-то, что можно трахнуть.

0

7

Походу я ступил насчёт быстрых возбудителей. Подумал, что речь идёт о девушках, а не о порнухе. Сорри.

0

8

В последнее время у меня  появляются интересные мысли, зачем и почему мы дрочим.
Я согласен с автором этой ветки, что такие "адские муки" выглядят странно со стороны, но муками ощущения эти становятся, когда воздерживаешься достаточно долго. Организм, то есть тело животного, все громче хочет эякуляции, при этом давит на мозг. А моему мозгу зачем это надо?
Вот какая интересная мысль: я самовыражался через это. Вроде как творчество. Сейчас поясню, что имею в виду.
Сначала казалось мне, что онанизм - это привычка, что занимаются им по инерции. Вздрочнул, спустил, восстановился, а потом опять ожидание дрочки. Теперь я думаю, что каждая дрочка рождает в человеке чувство сожаления, организм начинает работать на выработку семени, то есть подстегивается, а сам человек как бы очищается внутренне, как раскаившийся на след. день алкоголик.
То есть под видом дрочки у людей происходит замыкание сексуального цикла. Вроде как это и хорошо, кажется, ан нет: это похоже на заевшую пластинку. И в этом и есть глубинная отрицательня суть онанизма. Потому как человек - это не животное, которое живет ради того, чтобы кончить, ему надо много внутренней силы для накопления и умножения своих знаний.
И эту мысль я бы не освоил, если бы моя пластинка до сих пор прокручивалась на месте. Моя энергия дает мне заряд, который помогает мне поднимать свой уровень развития. И девушки тут ни при чем, потому как задача моя - не сохранить энергию ради них, а научиться управлять своей энергией чтоб она "стекала с пальцев". Определенных успехов я уже добился. Может, "третий глаз" откроется( шутко :) )  А девушки - это очень хорошо, но к слабому внутренне они не пойдут: ведь они отлично чувствуют внутреннюю силу...

2Sober: дружище, почитал твой дневник. ты эта...держись давай. мы тебя поддерживаем. это одному трудно бороться :)
ЗЫ: все нежелательные изменения admin может НЕЗАМЕТНО править в админской консоли, если сам захочет :)))

0

9

sober написал(а):

Вот о чём я давно думал! Я уже шесть лет ни в кого не влюблён! И я рад этому. Без понтов, рад! Пусть лучше влюбляются в меня, и мучаются! Но всё же хотелось бы конечно найти подругу, но вряд ли. Да и потом, мне так гораздо лучше, и стал бы я менять свободу на любовные экстазы и муки ревности? Не уверен, скорее всего предпочёл бы свободу.

0

10

Вчера и сегодня был на взводе...
Немного ошибся я с предсказанием пика на 1 мая. Пик пришелся на 2 мая, член вчера стоял долго и сам собой, особенно в транспорте.  3 мая, то есть сегодня, сексуальный подъем выровнялся, возбуждение перешло в ощущение легкости и дикой сексуальной силы. Как раз в то самое, что называется "источать сексуальную энергию". Возможно, мне просто показалось, но встреченные мною по пути домой девушки, ловящие мой оценивающий взгляд, смущались.
Чувствовал в себе такой подъем силы, как будто мог иметь секс с двумя девушками сразу.  Честно говоря, состояние это восхитительное. Усталость после работы не чувствуешь совсем, остается время и силы подмечать красоты весны и встречных девушек.
Также думал над тем, что же такое сексуальная активность для мужчины даже в виде простого флирта. Это буря эмоций, если честно! То есть онанизм эмоционально обедняет жизнь. Это когда идешь, и ничего не видишь вокруг. А ведь кругом столько всего восхитительного!... 
Согласно погоде отсюда(http://www.hmn.ru), следующий пик будет через 4-5 дней, то есть 7-8 мая, тем более сочетание температур, начиная с 6.05, 12-17-20-17 как раз попадает пиком на 8. Когда много теплой погоды, сексуальные циклы сократятся до 2 дней: следующий пик будет 11, а следующий - 13. Посмотрим, как оправдается этот прогноз
:)
ЗЫ: свобода Arch Enemy - это прекрасно. но свобода для меня - не фетиш, потому как я не могу быть свободным от теплых и живых людей вокруг. Как представлю себя на необитаемом острове, хочется сразу завыть.
Sober:
>Знаешь, когда ты уверен, что никогда не сможешь подойти к девушке, заговорить с ней, и уж тем более затащить в постель, то эти возбудители становятся в тягость. Да, у меня была такая дрочерская установка, что я не смогу запикапить девушку. Как я мечтал избавиться от полового влечения! Я страдал из-за него! Подростковая гиперсексуальность длилась до 20 лет.

В твоих словах, Sober, много тоски, однако, если я прав, сегодня тебе уже лучше и веселее в связи с выравниванием пика, как и у меня. Знаешь, вещи вокруг нас не меняются, меняется только наш взгляд на эти вещи. Полагаю, что ты сегодня не написал бы такого отчаянного поста, как  2007-04-28 00:13:56. Напиши лучше, что думаешь сегодня
:)

Отредактировано andion (2007-05-03 22:02:25)

0

11

Сегодня вообще всё круто. На работе сделал столько, сколько раньше бы делал несколько дней. А дома сел наконец за диплом. И сейчас никакой усталости!
Знаешь, у меня нет ощущения той дикой сексуальной силы, о которой ты пишешь. На девушек не сильно тянет. Я уже привык вытеснять сексуальные желания, как только они появляются. Конечно, это получается не всегда, но как только увижу красивую девушку, сразу стараюсь переключиться на что-нибудь другое.  Но это не так прсто.
Когда-то я описал образ себя, достигшего поставленных на тот момент  целей. Вот цитата, связанная с проблемой отношения к девушкам: «...Я совершенно спокойно отношусь к крсивым девушкам, меня ничто не мучает. Вот я еду в автобусе; напротив меня сидит очень красивая девушка с отличной фигурой. Я спокойно смотрю на неё (даже появляется на лице улыбка). Меня совершенно не влечёт к ней, я не испытываю сексуального желания. Я избавился от того, что так долго мучило меня, не давало спокойно жить! У меня иммунитет к влюбчивости. Ни одна девушка не может очаровать меня. Как же это прекрасно! Какое спокойствие в душе, какое равновесие, какая гармония!...»
Очевидно, что мои взгляды очень сходны со взглядами Arch Enemy.

... и стал бы я менять свободу на любовные экстазы и муки ревности? Не уверен, скорее всего предпочёл бы свободу.

Я бы тоже.
Причиной того, что я перестал заниматься онанизмом никогда не было то, что я бы приобрёл черты характера, необходимые для соблазнения девушек. Мне нужны ясное мышление, творческая сила и высокая работоспособность. И я искренне надеюсь, что половое влечение не будет расти с ростом стажа воздержания.
Мне просто хорошо каждый день. Я полон энергии, и не хочу ни с кем ей делиться (вот такой вот я жмот, гы). Мне нравится это состояние.

0

12

sober написал(а):

Причиной того, что я перестал заниматься онанизмом никогда не было то, что я бы приобрёл черты характера, необходимые для соблазнения девушек. Мне нужны ясное мышление, творческая сила и высокая работоспособность. И я искренне надеюсь, что половое влечение не будет расти с ростом стажа воздержания.

Так уж выходит, Sober, что я подписываюсь под этими словами на 100%.  И причину того, что мы все здесь такие "жадные", я тоже вижу, мне кажется. Все онанисты - это, прежде всего, эгоисты. Иначе как расценить многогодовую привычку доставлять  удовольствие только себе, а не искать способа доставить удовольствие другому человеку? И все остальные отговорки про онанизм только отговорками и остаются.
У онаниста главный стимул - кончить самому. Теперь про нас: мы - это  те же самые онанисты, только в прошлом. Однако, нежелание делиться с кем-то нашей сексуальной энергией у нас еще очень сильно.
Частично это происходит из-за энергетической истощенности эпохи онанизма, частично из личного эгоизма. Про свой эгоизм здесь я говорю с позитивом и гордостью: я сам не вижу причин делиться своими силами, которые накоплены мною в процессе жизнедеятельности, на пустые и ненужные занятия. Исключения будут только в том случае если мой мозг ОБОСНУЕТ, что трата сил себя окупит.

0

13

твое рассуждение, TInv, я позволю себе немного развить

1. С этого дня приравниваю СВОЙ  онанизм к наркомании или болезни(реально только недавно понял, как я завяз), отношусь к этому  серьезно и осторожно.
2. По видимому сейчас и будет происходить/происходит "ломка", так как "нижний центр" расбалансирован очень сильно.
3. Организм, точнее мозг  не получает необходимых, я бы даже сказал закрепленных рефлексом, положительных(вначале) эмоций, поэтому сейчас будет очень трудно, будет дискомфорт, депрессия и прочее.Что я сейчас и наблюдаю. Это нормально. Пройдет..

1. конечно, это наркомания, этот пункт я доказал своим рассуждением про отдушины
2. когда у тебя будет схватка с демоном онанизма, заметь такую вещь.
Скорее всего, ты будешь чувствовать, как будто вся твоя  энергия стеклась вниз, в ту часть тела, что ниже пупка. Как будто вся кровь отлила от верха и скопилась в паху(руки даже могут холодеть при этом). Мне тогда помогали советы Мантека Чиа, где он расписывает наши энергетические каналы, а проще говоря, я представлял, что эта "энергия" поднимается вверх по телу к голове, под действием  моей волей, а потом я позволял ей "стекать" обратно вниз. Самовнушение, но эффект интересный.
3. будет трудно именно из-за отсутствия "отдушины". Попробуй найти себе хотя бы временную положительную отдушину.

Отредактировано andion (2007-05-04 23:59:54)

0

14

Сегодня с удивлением выяснил для себя, что не дрочу более 20 дней подряд. При этом сложности, что испытываю при этом, есть, но они мизерные. Ниже опишу их. При всем этом тщеславия или гордости за это я не испытываю, а только чувствую душевное единение со своими товарищами по оружию, то есть с вами. :) Жизнь без онанизма я уже освоил, поскольку просто не дрочу, а дни проведенные без дрочки я нее считаю уже.
Насчет моего предсказания пика на 7-8-9 оправдалось полностью. Чувствую в эти дни почти постоянное возбуждение в члене , но не сильное, а слегка... :) Утром же просто пипец: стоит у меня, как каменный, прям от пупка не оторвешь. Клево! В период дрочки такого у меня не было.
Да, и сегодня был особый день в отношении борьбы с онанизмом, потому как изменились ощущения. Дрочить мозгу уже не хочется совершенно, даже когда член стоит, а это сейчас бывает часто. Однако сам член стал очень чувствительным и реагирует буквально на все, как на мимолетные мысли, так и случайные прикосновения.
Энергия из паха уже не контролируется силой воли, так ее много. 
Мозг к давлению в члене относится спокойно, бороться с внутренним дрочером не приходится. Просто работает установка "НЕ ТРОГАТЬ ЧЛЕН РУКАМИ". Абсолютно согласен с этой установкой сейчас. Только начинаешь трогать, сразу возникает очень сильная тяга к дрочке. Не трогаешь - и желания  дрочить нет.
Поллюций у меня  пока,  не было. В этом я завидую Sober. Но в области за членом такое ощущение весь день, что давление внутри растет, ощущается легкое жжение  и  приятное тепло.  Не знаю, что там говорят по поводу застоя, но ощущение это достаточно приятное.
Надеюсь, что вместе с увеличением чувствительности самого члена это - признак того, что скоро будет самопроизвольный выброс :)
Вот такой вот миниотчет.

Отредактировано andion (2007-05-09 23:55:54)

0

15

У меня стояк бывает только под утро. И иногда, когда еду на работу.
А ощущения давления за членом, и что оттуда идёт энергия почему-то нет. Я ощущаю её всем телом. Знаешь, возможно это связано с тем, что я не думаю о том, откуда идёт эта энергия, а ты очень отчётливо воображаешь, как она поднимается из области паха. А воображение - вещь достаточно сильная. С его помощью можно даже регулировать внутренние процессы в организме. Например, можно сознательно понизить температуру руки. Кстати, в НЛП большинство техник основано именно на силе воображения.
Поллюции у меня начались почти через месяц. И за промежуток 7 дней их было аж 4. А потом прекратились. Наверное организм в это время перестраивался на новый режим работы.

"Чувствую душевное единение со своими товарищами по оружию" - во, отлично выразился! Мужики, вместе мы сила! Мы даже не товарищи, а братья по оружию! Вместе мы одержим победу в этой войне!!!

0

16

Будучи онанистом долгое время, я всегда не понимал, как люди могут выкладывать свои фотки с лицом в инете. Это же эксгибиционизм какой-то получается. Когда ты занимаешься чем-то постыдным втайне от всех, кажется, что весь мир кругом знает об этом, но презрительно молчит.
И вот только что z понял, почему люди это делают и зачем. Начну издалека.
Сегодня, выйдя на улицу, долго и с удовольствием грелся на ярком майском солнышке. Я не курю, поэтому я просто стоял в стороне от любопытных глаз и, закрыв глаза, наслаждался лучистой энергией, изредка поворачиваясь к потоку спиной и обратно.
Мысли в это время текли вяло-вяло, потом в голову пришла мысль об общении между людьми. Почему у одних получается общаться легко и непринужденно, а у других не получается?
"...Внешность? Глупости. Каждый из нас офигительно красив и уникален. А что кто-то не будит в другом кто-то сексуальное возбуждение к делу не относится, потому как это чистый инстинкт, от реальности отдаленный.
...Слабое влечение? В какой-то степени и так бывает. Вот бывает у нас сексуальный спад, и мы и грустим, что наше либидо такое слабое. А в пики сексуальные такого не наблюдается. 
...Комплексы? На 90% да. Но откуда им взяться, комплексам? Над нами издеваются сейчас? Нас высмеивают за глаза или напрямую? Нет. В детском состоянии это было со всеми, но во взрослом этого нет и в помине.
Тогда почему так происходит, с общением? А потому, что психология наша сформирована в эпоху комплексов. То есть глядя на некоторые "фрейдовские" раздражители, например, девушек, в нас просыпается тот самый человечек с комплексами, который был сформирован в пубертатном периоде.
Это аналог Внутреннего Дрочера(ВД), только хороший, положительный и очень застенчивый. Однако, и он в нашей жизни лишний."В рамках борьбы с этим внутренним Необщительным Меном(НМ) сделаю ЭТО, что НМ никогда бы не сделал.
*******************
А после солнечной ванны шел я по делам к метро, и все симпатичные девушки не казались мне далекими и недоступными, и к каждой из них я относился с дружелюбием и влечением, и заговорил бы с ними легко, если бы представился удобный случай. И с парнями я бы просто поболтал бы о разном, распивая на солнышке бутылочку кенигсберга....
Когда ВЭ зашкаливает, главным позитивом в жизни становится общение с другими хомосапиенс, и прямо таки неудержимо тянет "выйти из тени."

0

17

Большой респект за следующий шаг в самосовершенствовании! Я имею в виду борьбу с Необщительным Меном. IMHO это достаточно смело - выкладывать свои фотки и делать ссылки с такого форума. Знаешь, я вот тоже подумал последовать твоему примеру. Может и мне поможет преодолеть НМ? Если не передумаю, то в течение недели постараюсь сделать задуманное…

0

18

Вообще супер эти два ресурса, а то и жили мы с осознанием мнимой "уникальности" своей проблемы. Конечно же, я тоже знаком, причем очень близко с господином НМ, который очень часто ведет себя еще хуже, чем ВД: ой, хоть бы со мной сейчас не заговорили, или - вот какая девушка симпатичная, может, познакомиться -- ну и что ты ей говорить-то будешь, зачем тебе это, серьезные люди на улицах не знакомятся и т.д. и т.п.

0

19

Чуть не сорвался вчера. Залез зачем-то на АО, после чего дрочить хотелось очень сильно. Хотя контроль над руками был полным. Все проблемы идут из головы. Ночью вообще было трудно, просто ППЦ. Хороший психотреннинг придумал, пока боролся ночью с ВД: представил, что руки у меня связаны, причем так, что от кровати не оторвешь.  Мозговой контроль над руками - это хорошо, а двойной еще лучше. А вообще-то - это мозговой срыв, проделки внутреннего дрочера.
кстати, какие ты ресурсы имел в виду, Buscando?

0

20

Да ну наши же, родимые  :D  - nedrochu.mybb.ru и nedrochim.mybb.ru :))

0

21

Мужики, мужики, вы держите свои матюки....
слушать(440 Кб)

0

22

Сегодня очередной сексуальный пик. Сегодня я просто постоянно возбуждался. И каждый раз меня захватывала волна прямо таки нереальной энергии, весь смазкой истек. Внутри, в районе простаты даже жарко после таких всплесков. Я люблю, конечно, возбуждаться, когда энергия бьет ключом, но чтоб столько, ух!
В первый раз поделился излишком своей ВЭ с другом на расстоянии. Будете смеяться, но после нашего разговора  по аське он мне сказал, что вообще ему очень бодро и весело стало, а утром все серое было. А мне полегче после этого стало, напряжение немного ушло.Говорили же мы о том-о сем. 
Второй раз возбудился я серьезно, когда по аське потрепался о сексе с челом, который тоже сегодня драйв сексуальный чует. А третий раз - когда в метро был. В давке достачно к теплой руке своей рукой прикоснуться, чтобы возбудиться дай боже. 
Как Buscando и Sober практикуют сдерживание поллюции, я не знаю. Для меня поллюция - это что то вроде чего-то очень долгожданного.  У меня сегодня вся простата зудит, такое чувство внутри. Ну, и тяжесть есть, напряжение мышц периодическое в области "нижнего энергетического центра". Это точка в двух где-то сантиметрах выше основания члена находится, там еще нижние прессовые мышцы и лобок сходятся. Вообще, интересный эффект при надавливании на эту точку сейчас. :)
Короче, после надавливания, даже недолго и не сильно, ощущение такое, что вот вот и поллюция начнется. Блина, и почему я не умею кончать без рук, а? Я бы подрочил для профилактики, но уже не могу никак. Даже заставить себя не могу. Мозг не позволяет.
:-D
ЗЫ: хорошо только, что всю энергию сексуальную я в позитив уже перерабатываю, никакой злости нет, только любовь и сочувствие к окружающим.

ЗЗЫ: Я НИКОГДА такого сексуального драйва не испытывал еще, коллеги! Это прямо праздник какой-то!! :)

Отредактировано andion (2007-05-21 21:40:23)

0

23

andion, интересные у тебя наблюденья. Продолжай их и систематизируй. Правда я ничего подобного не ощущаю. Но прилив сил наблюдается! Может месяца через два своего просто стерильного воздержанья я и почувствую подобное, а может и нет. Только не проводи, пожалуйста никаких "профилактических и контролируемых онанизмов".

0

24

жаловаться на жизнь не могу, но факт: сегодня у меня энергетический спад. ощущается это как нежелание ничего писать на форуме, если честно(этот отчет пишу через силу), плюс некоторая апатия и отсутсвие зажигательного потока, идущего снизу. Раньше, месяца два назад меня бы охватила депрессия насчет разных мелких жизненных неприятностей. Подрочил бы обязательно тогда под такое дело. Однако, сегодня депресии нет, есть только усталость, от которой я уже успел отвыкнуть. И мысль есть, что все-таки это хорошо, потому у меня от последнего всплеска энергии черезчур рвало крышу и уводило от ровного образа жизни. Надеюсь, коллеги, что у вас драйва сегодня больше, чем у меня.
:-)

0

25

Ну вот, дрогие мои, я таки дошел до точки невозврата(ТН). Я не буду говорить долго и красиво, скажу только, что я люблю и уважаю  вас всех, тех, которые решили сделать свою жизнь ярче и счастливее.  Успехов вам, мы еще пересечемся как-нибудь...

0

26

Ну что же! До свиданья! Рад что этот форум помог тебе стать свободным. Самая трудная победа- над собой! Удачи!

0


Вы здесь » Победить онанизм » ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ (АРХИВ) » дневник НеОЧеМ(продолжение)