Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ОБСУЖДАЕМ ФОРУМ » Может быть, попросим врачей почитать наш форум?


Может быть, попросим врачей почитать наш форум?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Кто считает, что надо попросить почитать наш форум специалиста? Например есть сайты, где врачи отвечают на вопросы пользователей интернета. Разместить там просьбу для врача сексопатолога, тем более что coden такой сайт нашёл. И если он согласится почитать о наших проблемах и что то нам посоветовать, дать ему ссылку на наш форум. Кто что думает по этому поводу?

0

2

Arch Enemy написал(а):

Разместить там просьбу для врача сексопатолога, тем более что coden такой сайт нашёл.

Я уже писал о своем отношении к этому в дневнике coden,ну а в целом я поддерживаю твою идею,это может внести разнообразие в форум и здесь станет поживее.Ну лично для меня нет ни какой нужды общаться с сексопатологами,но не исключаю что некотрым они могут помочь.

0

3

На 100% уверен, что со временем форум многие врач будут цитировать, даже можно защитить дисертацию на тему онанизма. Может кто книгу напишит о вреде онанизма.
Каждый участник- это история болезни и очень интересно наблюдать кто и как с ней борится. Для психииатрии участники форума уж точно делают большое дело!!!

0

4

ONANIST, я тоже об этом думал :)
Но IMHO для корректной диссертации надо знать ВСЕ подробности проблемы: например, как возникли те или иные фантазии или извращения, а здесь про это вряд ли кто будет писать, да и не принято это.

0

5

Это хорошая идея

0

6

я тоже поддерживаю

0

7

Идея хорошая и её поддерживают. Я (или кто нибудь ещё из админов), посмотрим онлайн-консультации, если есть вменяемые врачи-сексологи, которые не будут призывать нас расслабиться и дрочить (я уже читал статьи таких), то можно связаться с таким и попросить о помощи. Хотя и так ясно, что онанизм вред.

0

8

На днях имел беседу с врачом по поводу онанизма. Врач (около 45 лет) удивил своей что-ли не совсем медицинским подходом к этому вопросу. Вот его слова: "Вообще то, онанизм - это совсем НЕ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ АКТ для организма, ну сами подумайте, орагнизм сам себя искусственно суррогатно раздражает. Но при всем при этом, даже не само это страшно. Нам сейчас повезло что в наше время мы имеем доступ к информации к которой ранее не было или же ей просто пренебрегали, я имею ввиду энергетику, психоэнергетику. Когда мужчина с женщиной, хотите верьтеб хотите нет, но при этом ТУПО ИДЕТ ОБМЕН ЭНЕРГИЕЙ и им обоим хорошо. Когда же человек один, то он просто рассеивает себя в пустоту и не получает компенсации и идет постоянный негатив. Все."

+3

9

Dark написал(а):

Вообще то, онанизм - это совсем НЕ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ АКТ для организма, ну сами подумайте, орагнизм сам себя искусственно суррогатно раздражает. Но при всем при этом, даже не само это страшно. Нам сейчас повезло что в наше время мы имеем доступ к информации к которой ранее не было или же ей просто пренебрегали, я имею ввиду энергетику, психоэнергетику. Когда мужчина с женщиной, хотите верьтеб хотите нет, но при этом ТУПО ИДЕТ ОБМЕН ЭНЕРГИЕЙ и им обоим хорошо. Когда же человек один, то он просто рассеивает себя в пустоту и не получает компенсации и идет постоянный негатив. Все."

И все это ведь правда!Почему большинство людей не хотят этого понимать!Вернее уже не могут справиться со своей зависимостью и думают что онанизм это нормально!

0

10

Да, я бы хотел узнать мнение специалиста по этой проблеме.

0

11

Mr. Freestyle написал(а):

Да, я бы хотел узнать мнение специалиста по этой проблеме.

Оно будет скорее таким, как здесь Замкнутый круг

0

12

Тогда нужен больше психолог чем врач-хирург.

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-06-29 16:04:29)

0

13

поддерживаю, но по мимо сексолога нужен еще и психолог (а для академии онанистов и психиатр  8-) )

0

14

Полюбому нужен психолог, психиатр, психотерапевт и псиохоаналитик.

0

15

Drend написал(а):

Полюбому нужен психолог, психиатр, психотерапевт и псиохоаналитик.

Тут такое дело что нужно искать очень хорошего специалиста, или нескольких, просто зайти в дверь с надписью "психотерапевт" недостаточно. 95% специалистов не рассматривают это как нарушение или заболевание, а из оставшихся 5% большинство молодежь без опыта, и реально помоч они не могут, могут констатировать.
Но есть шанс что могут посоветовать когонибудь хорошоего специалиста.
Мне например не очень приятно обойти кучу врачей, рассказать все каждому и выслушать кучу всего пока не найдешь того кто реально поможет.
И я неприятно воспринимаю когда врач относится снисходительно, как к какомуто ущербному. Мне и одного раза хватило.

0

16

смотря наскольно врачи кваливицированны.....
я в принцыпе за.
было бы интересно услышать мнение о себе специалиста...

0

17

Надо сюда притащить спеца и вопросы ему задать. Конференцию устроить.
Буду поглядывать, может кого найду.

0

18

нужно приглашать врачей из психо-   области. Потому что в первую очередь все это идет из головы. А сексолог нах не нужен. Он ничего толкового не скажет. Скажет только что нужно спускать, что небыло простатита и т.п. и все.

0

19

Drend написал(а):

нужно приглашать врачей из психо-   области. Потому что в первую очередь все это идет из головы. А сексолог нах не нужен. Он ничего толкового не скажет. Скажет только что нужно спускать, что небыло простатита и т.п. и все.

ты прав! 100%
я, судя по себе, могу сказать, что мне только помощь психолога и понадобится...(((
и вообще меня пора в психушку сдавать, мне и врач то уже не поможет....уж больно с нервишками проблемы и с мозгами...((((

0

20

NoHandJobs написал(а):

и вообще меня пора в психушку сдавать, мне и врач то уже не поможет....уж больно с нервишками проблемы и с мозгами...((((

Расскажи поподробнее, дружище! Что случилось с тобой?

0

21

Вобщем скоро на форуме появится книга Якобзона ПОЛНОСТЬЮ, так там чёрным по белому написано, что онанизм это невроз. Страшен не сам онанизм а его постоянное навязчивое повторение. Почитаете, охуеете!
Врача конечно надо найти, из тех, кто предоставляет бесплатные консультации в интернете. Кстати, любой специалист ухватился бы за наш форум, так как впринципе здесь СТОЛЬКО материала по онанизму, которого ему ЛИЧНО не расскажет ни один пациент, что можно написать научную работу.
Вобщем поищем, посмотрим.
В ближайшее время форум будет очень серьёзно реформирован. Так что пока не до приглашённых врачей. В любом случае, непосредственно на контакт с врачом пойдёт администрация форума. Если есть кто то на примете- выкладываем сюда ссылки на сайты.

0

22

NoHandJobs написал(а):

и вообще меня пора в психушку сдавать, мне и врач то уже не поможет....уж больно с нервишками проблемы и с мозгами...((((

Так онанизм на нервишки влияет самым печальным образом...

0

23

Arch Enemy написал(а):

непосредственно на контакт с врачом пойдёт администрация форума. Если есть кто то на примете- выкладываем сюда ссылки на сайты.

Арч, спасибо за работу которую ты и другие энтузиасты проделываете!

0

24

Насчет привлечения врачей к форуму....

Думаю это лишнее, т.к. во-первых тут среди нас и так каждый второй психолог-практик, да и сексолог в придачу.
Кроме того все врачи, я повторяю все врачи в любой областе - сами имеют проблемы(лучше сказать вопросы требующие решения) что и обычные люди (их пациенты в частности).
Нашу общую проблему (О.) Форумчане общими усилиями тут разложили почти на 100 % Информации проверенной практикой навалом.
Бери и используй в жизни! - Я вот жадно впитываю эти знания и чувствую у меня все получится!

0

25

Онанизм часто лишь дочерняя проблема, а специалисты (сексологи, психологи и психиаторы) могут помочь установить корневую проблему.

0

26

Вы знаете, мне как раз не хватает конкретных высказываний врачей по форуму. Да много историй, много эмоций. Да, многие врачи говорят, что онанизм - ерунда. Это всё так. Но мы тут собрались решать проблему борьбы с зависимостью и раз уже хотим ее решить - должны использовать все методы.
Сам я знаю очень мало толковых врачей. А те, кого я знаю вряд ли будут читать подробно форум:(. А в онлайн-консультациях как правило сидят коммерческие разводилы, которые на любой вопрос отвечают: "а приходите ка вы к нам"

0

27

Айвенго написал(а):

мы тут собрались решать проблему борьбы с зависимостью

Мы не только собрались решать, мы РЕШАЕМ.

Мне лично пофигу на мнение общества и врачей. Наслушался уже.

+1

28

Айвенго написал(а):

Вы знаете, мне как раз не хватает конкретных высказываний врачей по форуму

Задумался над этим вопросом...
А кому давать читать? Терапевту? Психологу? Психиатру? Урологу? или нескольким сразу.

0

29

korson написал(а):

А кому давать читать? Терапевту? Психологу? Психиатру? Урологу? или нескольким сразу.

грамотному сексологу, который совмещает последние три вещи. Но все же база - психиатрия. Моё мнение

0


Вы здесь » Победить онанизм » ОБСУЖДАЕМ ФОРУМ » Может быть, попросим врачей почитать наш форум?