Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » НЕФОРМАТНИК » Меня забанили в Академии онанизма?


Меня забанили в Академии онанизма?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Решил сегодня зайти сюда http://www.onanistov.net/ , посмотреть Онанофобник.
И вдруг вижу:

Критическое недоразумение
По определённым причинам Вам было отказано в доступе к сайту.
Есть вопросы? Желаете восстановить доступ? ICQ 146603007

Что за ерунда? Забанили? За что? Я там недели 2 не был, да и до этого правила точно не нарушал.
Просьба ко всем, кто там бывает, посмотреть, что за ерунда.
Предупреждаю! На том сайте есть ссылки на эротику, в т.ч. баннеры с картинками!
Может, кто-то проник туда под моим ником и нафлудил?
Но похоже, что доступ закрыт по IP, т.к. сообщение появилось сразу при входе на сайт.
Для меня АО большой роли не играет, просто ОЧЕНЬ любопытно – что за фигня?
По аське что-то неохота им писать.

0

2

Оптимизирующий, зашел на сайт под своим ником без проблем. В принципе, если у тебя будет продолжаться такая фигня, могу послать вопрос администрации этого сайта про тебя. Я не считаю, что пользуюсь уважением большим там, но вип-аккаунт у меня есть.... :)
ЗЫ: ты в последнем посте за Пн Окт 08, 2007 12:31 pm "смеялсо как раз если не дрочить, скорее жиром заплыть можно...."

0

3

Ну и зачем вы ходите на тот сайт? Для чего? Думаю человеку который бросает дрочить или находится на воздержании ходить тула не зачем. Лучше делом занятся. И вообще в интернет не ходить по пустякам, тем более на такие сайты.
Если забанили там, ну и хорошо наоборот.

0

4

andion, а там каких-нибудь "атак клоунов" не было? В смысле, массового флуда.
Подозреваю, что все дело в том, что кто-то со схожим IP нагадил на форуме (а сейчас там опять разрешили писать гостям), вот я и попал в бан.
На одном форуме уже читал про такой случай, когда забаненным оказался очень порядочный участник, один из наиболее уважаемых ветеранов форума.

А "смеялсо как раз если не дрочить, скорее жиром заплыть можно...." - писал не я, я это цитировал.

И еще посмотри в "бортовом журнале" - там есть список забаненных - не попал ли я туда?

Лучше делом занятся. И вообще в интернет не ходить по пустякам, тем более на такие сайты.
Если забанили там, ну и хорошо наоборот.

В чем-то ты прав. Насчет блага от этого бана я тоже подумал :)
Но всё же любопытно.
К тому же Онанофобник - антионанистический раздел АО - до появления специализированных форумов был практически единственным ресурсом интернета по этой проблеме, и именно его материалы подтолкнули меня к тому, чтобы изменить свою жизнь.

0

5

Нет, Оптимизирующий, под твоим ником флуда не было, сообщений у тебя 157, последнее сообщение Окт 08, 2007 12:31 pm   
"У меня одно другому не помешало 
Да и еще кто-то тут писал - для него проблема и онанизм, и лишний вес."
твой аккаунт выглядит нормально, в списке забаненных тебя нет. если хочешь, могу дать тебе свой логин/пароль через личку здесь, потому что ты не будешь использовать его для глупостей. ты сможешь зайти в режиме  "только просмотр" и позырить все сам. только у тебя бан по айпи, судя по всему. а почему забанили по айпи, не пойму, ведь у тебя несколько точек доступа в инет, судя по твоим последним постам здесь. придется обращаться к одминам того форума, если что.

0

6

А сегодня вошел нормально! И как гость, и под ником!
А точка доступа у меня в Интернет одна - из дома, через модем, и провайдером пользуюсь одним.
Видимо, был бан по IP, сейчас сняли.
А читать там по делу теперь и вправду нечего - сплошной флуд.

0

7

А сейчас опять та же фигня!
Видимо, у меня каждый раз разный IP, сейчас как раз забаненный.

0

8

Оптимизирующий
Они там наш форум почитали, узнали что ты тут про онанизм пишешь, и забанили тебя, как идеолога и теоретика антионанизма.  :lol:

0

9

Arch Enemy написал:

забанили тебя, как идеолога и теоретика антионанизма

Намёк понят - пора становиться практиком - может, разбанят :) :) :)

0

10

Оптимизирующий написал(а):

Намёк понят - пора становиться практиком - может, разбанят

А намёка и не было. А вот как практика тебя тем более забанят.

0

11

Arch Enemy написал(а):

А вот как практика тебя тем более забанят.

Ты серьёзно? Нет, если серьезно, за здравую критику онанизма там еще никого не банили.
Скорее всего, кто-то нафлудил под схожим IP.

0

12

Оптимизирующий написал(а):

Скорее всего, кто-то нафлудил под схожим IP.

Я не люблю их сайт. Хамство, глупость и типичные для алкоголиков утверждения типа- "водка полезная", лечусь водочкой", "я только выпиваю" но с проекцией на онанизм. Для меня это живое подтверждение того факта, что онанизм ослабляет умственные способности, приводит к деградации личности и оказывает губительное действие на нервную систему.

0

13

Оптимизирующий написал(а):

Скорее всего, кто-то нафлудил под схожим IP.

У тебя наверное динамический IP,один из которых забанен вот и все,а вообще что в интернете мало сайтов на которых можно пообщаться на разные темы.Академия Онанизма-сайт моральных уродов и ничего больше.

0

14

Arch Enemy написал(а):

Хамство, глупость

Этого хватает со стороны всяких "небесных", "неисправимых" и т.п.
Флуд с их стороны забивает все позитивные начинания в Онанофобнике.

Arch Enemy написал(а):

типичные для алкоголиков утверждения типа- "водка полезная", лечусь водочкой", "я только выпиваю"

Эти утверждения могу примерить и к себе (особенно последнее).
У меня, к счастью, предпосылок к алкоголизму нет.
Но я никогдаи не скажу про человека, который хочет бросить пить "лузер, придурок, нашёл из чего проблему сделать - пьянка, я вот сейчас бутылку пива допью и пить брошу, а вечером еще раз выпью и брошу и т.п.". К тем, кто хочет избавиться отвредных привычек, отношусь с пониманием и уважением.

0


Вы здесь » Победить онанизм » НЕФОРМАТНИК » Меня забанили в Академии онанизма?