Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ » Цитаты, высказывания, напутствия: настрой для излечения задротства


Цитаты, высказывания, напутствия: настрой для излечения задротства

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Чтобы окончательно бросить онанизм, его мало просто бросить. Бросить онанизм как таковой, то есть прекратить заниматься им, это лишь первый шаг на пути излечения этой серьезной психологической болезни. Как неоднократно высказывались участники форума, сам отказ от онанизма не решает всех проблем, и как не пародоксально звучит, он не решит тех огромных проблем, которые были им созданы во время занятий им. Вообщем, друзья, то что мы прекратили маструбировать, это лишь самый первый и самый малый шаг, хотя очень важный. Но это ничего толком не изменит в самой психике и качестве жизни. Необходимо активное самосовершенствование! И оно должно не прекращаться ни на секунду! Необходимо становиться сильной личностью! Иначе попросту говоря игра (отказ и воздержание) не будет стоит свечь.

Вообщем что то я загнался, прошу прощения. Смысл темы таков, что давайте выкладывать сюда различные цитаты, высказывания, выписки и прочие фразы, которые дают позитивный настрой, придают огромное желание бороться и действовать. Думаю идея хорошая.

Начну.
---------------------------

Как поможет, то что ты перестал быть дрочером?
Объясняю:
Дрочить - такая-же вредная привычка, как курение и т.д. Если ты победил дрочку, то первый шаг уже сделан, ты уже лучше себя вчерашнего. продержался месяц - герой, год - бог. Первую неделю твоя старая привычка дрочить будет рвать тебя на части, но будь умнее, ведь ты - человек. Займись тем, что отнимает много сил (например бегом). Через неделю - ты уже станешь ближе к недостижимому идеалу абсолютного мужика (помни, изменишь себя - изменишь весь мир). Самые страшные наши враги, внутри нашей головы. И еще, раз уж начал, есть только один способ бросить дрочить - ЗАХОТЕТЬ это сделать, я знаю в твою голову будут лезть оправдания, типа 95% мужчин занимаются этим, и нормально. Помни никакой пощады к себе. Не начинай бросать постепенно, бросил, сразу - и навсегда. измени свой внешний вид - если носил длинные волосы, побрейся наголо - ты отрезал старую жизнь. И помни каждый твой шаг приближает тебя к заветной цели, разве это не должно быть целью твоей жизни. Не останавливайся на достигнутом, все, что ты делаешь - лишь очередной шаг - не более. Улучшай себя, каждый день, если можешь, - то каждый час. Помни - совершенству нет предела. Работай над собой. И у тебя обязательно получится, через год, два, десять, но получится.

-----------------------------

Всё зависит от тебя!

Мужчина должен быть сильным! Иначе зачем ему быть?

Взгляни в зеркало на себя и возненавидь! Ты слабак! Ты никто и ничто! Ты проявлял слабость на протяжении всей своей жизни. И ИМЕННО ПОЭТОМУ, ТЫ ДОЛЖЕН СТАТЬ СИЛЬНЫМ! Покажи всем своё Я, своё МНЕНИЕ, свою СИЛУ. С бешеным рёвом пробивайся вперёд! Ты сам увидишь направление.
Осталось пожелать удачи, но тебе она не нужна. У тебя собственных сил предостаточно.

------------------------------

0

2

Drend а эти цитаты которые ты здесь привел откуда они?

0

3

AVATAR с одного форума.

0

4

Drend написал(а):

AVATAR с одного форума.

Исчерпывющий ответ :)

0

5

Drend написал(а):

Взгляни в зеркало на себя и возненавидь! Ты слабак! Ты никто и ничто! Ты проявлял слабость на протяжении всей своей жизни. И ИМЕННО ПОЭТОМУ, ТЫ ДОЛЖЕН СТАТЬ СИЛЬНЫМ! Покажи всем своё Я, своё МНЕНИЕ, свою СИЛУ. С бешеным рёвом пробивайся вперёд!

IMHO это противоречие - давать себе установку "я слабак" и тут же говорить, что ты сильный!
Да, ты был слабаком, но зачем так акцентировать на этом внимание?
Гораздо важнее сосредоточиться именно на своих сильных сторонах, которые должны быть в любом случае даже у самого отъявленного онаномана! И развивать эти сильные стороны! Тогда и онаномания должна отступить.

Drend написал(а):

страшные наши враги, внутри нашей головы.

Это да. Поэтому большую роль играет общение.

Drend написал(а):

измени свой внешний вид - если носил длинные волосы, побрейся наголо - ты отрезал старую жизнь.

Зачем? Гораздо важнее изменить образ жизни - завести себе хобби, например.

0

6

Очень жаль, что необходимость быть Человеком тесно связана с тем, онанист ли этот человек, или нет. Неясная тревога, что да, надо меняться, что обязательно надо, только вот с силами собирусь, каждый день посещает онаноманов. И только вырвавшись за пределы круга дрочки, как бы со стороны видишь, что ты был тогда, словно муха, увязнувшая в сгущенке.
Очень жаль, что эти правильные и мудрые слова насчет идти вперед понемногу важны и понятны только нам, бросающим онанизм. Но не очевидны огромной толпе дрочеров, которые не чувствуют биения жизни в себе. :(

0

7

andion написал(а):

Очень жаль, что эти правильные и мудрые слова насчет идти вперед понемногу важны и понятны только нам, бросающим онанизм. Но не очевидны огромной толпе дрочеров, которые не чувствуют биения жизни в себе

Это актуально не только для проблемы онанизма. Очень многие люди идут по волне не в силах что-либо изменить или даже не зная что стоит менять. :(
У нас в стране и в мире вообще проблем "полон дом". Но важно помнить о своей личной ответственности.
Когда мы меняемся к лучшему мы немножко изменяем и весь мир. Хороший пример заразителен, равно как и дурной.

0

8

Вот что вспомнилось.
К вопросу о фантазиях и грязных мыслишках:

" Думайте так, будто каждая ваша мысль
  огромными огненными буквами написана на небе
  и видна каждому! Так оно и есть. "

Селим Айсель, просветленный мастер.

0

9

Goodlife написал(а):

Вот что вспомнилось.
К вопросу о фантазиях и грязных мыслишках:
" Думайте так, будто каждая ваша мысль
  огромными огненными буквами написана на небе
  и видна каждому! Так оно и есть. "
Селим Айсель, просветленный мастер.

Классно сказано!
Если меня опять одолеют извращенные фантазии, попробую представить это!

0

10

Вот еще настрои (где-то у меня дома завалялась такая книжка):
http://lib.web-malina.com/getbook.php?b … amp;page=1

0


Вы здесь » Победить онанизм » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ » Цитаты, высказывания, напутствия: настрой для излечения задротства