Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ОБСУЖДАЕМ ФОРУМ » Наш ФОРУМ активно развивается и это РАДУЕТ


Наш ФОРУМ активно развивается и это РАДУЕТ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

+1 Сергею Сакенову за рекламу форума

0

2

:) А ты думаешь, из-за него тут такой бум?
Я, кстати, тоже заметил ажиотаж - прежний рекорд был 7 посетителей одновременно, а тут сразу 10!

0

3

Оптимизирующий написал(а):

:) А ты думаешь, из-за него тут такой бум?

Кто его знает. НО НА ФОРУМЕ СТАНОВИТСЯ ОЧЕНЬ ЖАРКО :)

0

4

Вот что значит давно не был на форуме народу полно!!! :O Или просто сегодня день какой то особенный?

0

5

Да, день сегодня прям какой-то мегапозитивный :)
Сразу несколько участников вернулись, да ещё скока новых прибавилось :)

0

6

Ещё бы этот форум не глючил...   :)

0

7

Arch Enemy написал(а):

Ещё бы этот форум не глючил...

Да, есть такое :(

0

8

Да есть - сегодня у меня многократно выскакивало сообщение "Сервис временно недоступен".
И ещё - я выхожу на некоторое время из Интернета (кнопку выхода с форума не нажимаю), потом вхожу, попадаю на форум как гость, но внизу написано, что я на форуме под своим ником! И время активности учитывается с момента первого визита.

0

9

А активность прямо-таки бешеная!
Новые пользователи регистрируются прямо на глазах - вот свежий http://nedrochim.mybb.ru/profile.php?id=71

0

10

Оптимизирующий написал(а):

сегодня у меня многократно выскакивало сообщение "Сервис временно недоступен".

Да оно постоянно выскакивает :( Это ещё ладно, форум пару раз вообще надолго пропадал :(

0

11

Buscando написал(а):

А как радует география участников форума! (Кто модератор - IP по видно)

Если бы я еще в IP шарил было бы вообще хорошо. Но думаю из Москвы антидрочеров много и это РАДУЕТ.

0

12

Buscando написал(а):

Может, нам на самом деле стоит придумать из всего этого что-нибудь интересное, например, встретиться не в Москве, а на пересечении линий между участниками, находящимися дальше всех на востоке, западе, севере и юге?

Думаю для тех кто живет в москве встретится не проблема,другое дело захотят ли они этого и вообще нужно ли это?

0

13

Я встречался с одним участником в реале, и теперь мы хорошие друзья ) только это действительно не очень то и надо, ведь одно дело когда есть о чем поговорить в виртуале, а другое дело - знакомиться с  совсем другим человеком в реале. Другим, потому что в нормальной жизни тема этого форума не должна всплывать.
А насчет Сергея Сакенова: я думаю, что каждому из нас, кто благодарен ему, нужно отправить доброе письмо с благодарностью и описанием, что он нам прибавил популярности. Предлагаю флешмоб, почта - в его профиле steboff@mail.ru. Даже ради такого случая предлагаю разблокировать ник Онанист(это, возможно, Сергей и есть), чтоб он мог поговорить с нами и ответить по существу на наши письма. Если он еще раз будет недоволен, можно еще раз послать ему много добрых писем, по одному от участника форума. Предлагаю эту идею обсудить, и, если она покажется забавной, реализовать ее. Что скажете? 
Реализовывать надо, если решим, в один день в определенный промежуток времени размером в 2 часа.

ЗЫ: а чтобы Сергей не скучал, получая письма на steboff@mail.ru(стебов, заметьте!), можно поставить в копию почту из профиля его ЖЖ (sakenoff@mail.ru)

0

14

Народу на форуме опять полно и это РАДУЕТ.

0

15

Бхикшу написал(а):

Народу на форуме опять полно и это РАДУЕТ.

Опять рекорд посещаемости!

0

16

Да. Надо за рекламу взяться и все будет нормуль.

Отредактировано Бхикшу (2008-01-10 18:37:43)

0

17

Отредактировано andion (2008-01-13 00:44:19)

0

18

Коллеги уря на форум приходят люди из многих мест. Смотрите сами http://www.liveinternet.ru/stat/nedroch … 2008-01-11
А вот здесь http://www.liveinternet.ru/stat/nedroch … 2008-01-11 можно позырить, по каким поисковым фразам к нам приходят из поисковиков.

0


Вы здесь » Победить онанизм » ОБСУЖДАЕМ ФОРУМ » Наш ФОРУМ активно развивается и это РАДУЕТ