Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ГОСТЕЙ » Пока меня не забанили)))


Пока меня не забанили)))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Желаю всем удачи, заняться чем-нибудь творческим и перестать тратить время на написание "статей" на форуме ;)

Если интересно - можем обсудить, конечно, но врядли кто-то осмелится это делать здесь, учитывая какие строгие здесь меры по отношению к иноверцам.

Ещё раз удачи!

0

2

BlackDude написал(а):

Если интересно - можем обсудить, конечно, но врядли кто-то осмелится это делать здесь, учитывая какие строгие здесь меры по отношению к иноверцам.

Почему? У нас никому не затыкают рот и если есть желание сказать что-то в звщиту онанизма есть раздел АРГУМЕНТЫ В ПОЛЬЗУ УМЕРЕННОЙ МАСТРУБАЦИИ. А в бан отправляют только за хамство и деструктивное поведение.

0

3

Ну ладно. Утешили. Просто судя из угроз в других топиках...

0

4

Привет, BlackDude. Подтверждаю слова уважаемого Arch Enemy полностью: единственный забаненный на нашем форуме высказался что-то вроде "вы все уроды и чмо, по которым плачет психушка" в качестве последнего своего аргумента(http://nedrochim.mybb.ru/viewtopic.php?pid=3149#p3149). То есть за нарушение п.5 установленных на форуме правил, иначе - за дело. :)

Отредактировано andion (2008-01-13 16:25:33)

0


Вы здесь » Победить онанизм » ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ГОСТЕЙ » Пока меня не забанили)))