Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » СТАТЬИ ОБ ОНАНИЗМЕ » В Дании готовятся к проведению очередного марафона по онанизму


В Дании готовятся к проведению очередного марафона по онанизму

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.rockfeller.ru/print.php?p=oddities/7213.html

В мае Копенгаген готовится принять ежегодный марафон онанизма, который, по мнению его организаторов, может помочь в разрушении табу на мастурбацию. По словам сексолога Пии Струк Мадсен, ее цель заключается в том, чтобы мужчины и женщины всех возрастов, рас и поколений приняли участие в мероприятии, обещающем «удовольствие, релаксацию и сексуальное самораскрытие». «Мастурбация - это позитивная, безопасная и эротичная альтернатива», - утверждает г-жа Мадсен. Марафон онанизма пройдет 31 мая. Точное место его проведения пока не определено, однако уже известно, что это будет здание с отдельными помещениями для мужчин, женщин и тех людей, которые не возражают против совместных занятий мастурбацией.

Первое подобное мероприятие состоялось в Сан-Франциско в 1998 году. Собранные от его проведения средства участники пустили на сексуальное просвещение и пропаганду безопасного секса.

Интересные факты: за все время существования "марафона онанистов" в нем приняли участие 1700 желающих из 6 стран, самый крупный благотворительный взнос составил 1000 долларов.

В 2003 году больше всего денег внес некий учащийся духовной семинарии, не пожалевший 650 долларов. Самый упорный участник мастурбировал 3 часа. Прямую трансляцию в интернете смотрели зрители в 17 странах.

В 2004 году установлен рекорд по продолжительности онанирования - 6,5 часов. За время "забега" одна из участниц марафона испытала 36 оргазмов

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Да... Европа определённо с ума сходит.....  С жиру бесятся  :(

0

2

И после этого еще боятся угрозы НАТО...
Да с ними и воевать не надо - скоро спидарасятся и сдрочатся сами

0

3

:lol: Удаки одним словом. Но с другой стороны давайте задумаемся зачем и кто организовывает эти мероприятия??? Кому это выгодно, кто рекламирует сигареты,  алкоголь, не здоровый образ жизни. Может задача в том сократить народонаселение планеты. Подавить естественные сексуальные инстинкты, уменьшить рождаемость??? Не думаю что здесь только заинтерисованность организаторов в том что бы заработать себе популярность и деньги, ведь это поддерживается правительством страны.

0

4

А какое там ТАБУ на маструбацию? Если имеется в виду что мастурбация должна стать настолько привычным явлением что можно будет заниматься этим публично и не стесняясь? Вобщем бред сексуальных извращенцев. Свободная мастурбация, свободный секс, открытый гомосексуализм, а там и педофилию разрешить- вот их мечта.

0

5

На самом деле, мы забываем про различие менталитетов. Многие из тех, кто верят в Бога, знают, что онанизм - это грех. Что из этого следует? Для здоровых психически атеистов, например, инцест или педофилия является табу. То есть трахать сестренку или ребенка - это преступление. Во многих религиях онанизм - не меньший грех. Вот здесь http://www.newsru.com/world/06may2003/mas.html говорится

Всем участникам марафона было, разумеется, больше 18 лет. Точнее - от 20 до 60. Хорас Сантри, которому 55 лет, говорит, что мастурбировал впервые в жизни.

То есть для участников этого действа такое - вроде прыжка с парашютом. Это не может считаться аргументом для пропаганды онанизма. Но онанюшки все таки радостно ссылаются на подобные действа. :)
А выгодно это тем, кто пропагандирует сексуальную распущенность мозга, которая изначально не присуща здоровому человеческому существу, это называют растлением, тем более это транслировалось в интернет, и аудитория дрочеров составила много-много человек, в том числе и дрочащих на это детей-подростков. Вот вам и педофилия. Мутанты они.

0

6

Да если бы я жрал столько мяса и прочей еды, сколько жрут европейцы, я бы тоже не стал отказываться от онанизма.
Как правильно было сказано, физический вред от онанизма вызван огромным недоеданием на фоне занятий им.

0

7

Короче ребята! Собираем деньги, пишем лозунги, рисуем плакаты, и устроим в Дании пикет против марафона онанистов  !!!!!!!!! (ШУТКА)

0


Вы здесь » Победить онанизм » СТАТЬИ ОБ ОНАНИЗМЕ » В Дании готовятся к проведению очередного марафона по онанизму