Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » ШТРАФНОЙ ИЗОЛЯТОР » ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА ПЕРЕД БАНОМ (или кого и за что забанили).


ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА ПЕРЕД БАНОМ (или кого и за что забанили).

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Полный бред! Вас всех надо закрыть в психушку, особенно чела с фашистской аватаркой!) Идиоты!

-7

2

Онанист написал(а):

Полный бред! Вас всех надо закрыть в психушку, особенно чела с фашистской аватаркой!) Идиоты!

Прощай, Онанист ! Добро пожаловать в БАН ...

0

3

Хочу вступить в вашу команду.
Чтобы потом не сорваться, решил продержаться январь в одиночку, для самопроверки.
Получилось. Весь январь не дрочил и не смотрел эротику. Особенно помогли занятия автофелляцией, занимался этим 3 раза в неделю, помогает снять стресс.
Примете к себе?

-3

4

ONANSLAYER написал(а):

Особенно помогли занятия автофелляцией, занимался этим 3 раза в неделю, помогает снять стресс.

А в жопу ты ебаться не пробовал? Думаешь, здесь не знают что такое автофелляция? ЗАБАНЕН!

0

5

Уже давно читаю ваш форум и хочу высказать свое мнение по поводу деятельности arch enemy на нем. На мой взгляд, этот человек совершенно неадекватен, страдает шизофренией, умственной отсталостью и моральной ограниченностью. К тому же все эти характеристики у него уверенно прогрессируют.

Человеку уже давно за 30, но живет вместе с родителями, которых ненавидит и единственное его увлечение - бросание онанизма. Ничего другого в его жизни нет. Не знаю как другие участники форума, но я бы не верил ни одному совету, которые дает этот человек, так как вся направленность этих "советов" - как стать таким же закомплексованным неудачником как arch enemy.

Свой бан буду расценивать как подтверждение правильности моих слов.

0

6

Aristarch написал(а):

Уже давно читаю ваш форум и хочу высказать свое мнение по поводу деятельности arch enemy на нем. На мой взгляд, этот человек совершенно неадекватен, страдает шизофренией, умственной отсталостью и моральной ограниченностью. К тому же все эти характеристики у него уверенно прогрессируют.
Человеку уже давно за 30, но живет вместе с родителями, которых ненавидит и единственное его увлечение - бросание онанизма. Ничего другого в его жизни нет. Не знаю как другие участники форума, но я бы не верил ни одному совету, которые дает этот человек, так как вся направленность этих "советов" - как стать таким же закомплексованным неудачником как arch enemy.
Свой бан буду расценивать как подтверждение правильности моих слов.

Свой бан ты будешь расценивать как удаление с форума участника, который подрывает его нормальную работу.
Мне похуй твои оскорбления (я их таковыми и не считаю). Но деятельность таких вот уёбков как ты на форуме пресекается после написания ими первых же сообщений. Оправдываться перед тобой и что-то тебе доказывать я не собираюсь. Я живу так как живу и делаю то, что считаю нужным.

+2

7

я дрочу каждые полчаса

-4

8

дон дрочило»Рѕ написал(а):

я дрочу каждые полчаса

ухахахааа! А я каждые 5 минут! Слабо?!! Кто-то не прочь попариться в баньке!

Отредактировано Мы ПОБЕДИМ!!! (2008-07-21 15:17:50)

0

9

дон дрочило написал(а):

я дрочу каждые полчаса

Пошёл нахуй с форума, мудило! Ещё аватар такой поставил лузерский и ник. Убейся об стену с таким ником

0

10

Mr. Freestyle
Мы ПОБЕДИМ!!!
Круто вы его.
Я тихо поставил минус.
дон дрочило
А ты раз в полгода дрочить не пробовал? Слабо?

+1

11

пробовал и каждые 5 минут и раз а полгода, по моему каждые полчаса- это самое гармоничное, это согласуется с внутренним биоритмом человека.лучше бросайте бухать, курить, батрачить на тупой работе за копейки и плавать в говняном воображении, тады и дрочиньянство не помешает.тут проблема ваще не в том, что ты делаешь, а в ощущении греха за эти поступки.тупая книжка, на которую вы опираетесь написана почти сто лет назад, времена изменились, а тогда представления не было о генетике и физиологии, всю медицину контролировала ёбаная церковь. сколько форумчан с медицинским или биологическим образованием? явно никого...

-2

12

дон дрочило, ты говна кусок. И все с этим согласны. Даже ты сам:D
Улыбнись своему отражению в зеркале. Ты ведь жалок. Кстати, болтик от хуедрочки ещё не отпал?

P.S. А сперма, что ты глотал по утру тебе понравилась?

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-07-21 16:49:46)

0

13

Люди, да что вы на этого дона дрочило реагируете?
Ему этого и надо от вас!
Вот, про таких как он http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=1676747
Лучшее наказание для него - полный игнор его постов.
Сейчас придёт Arch Enemy и дон дрочило отправится туда, куда ему и положено - ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА ПЕРЕД БАНОМ (или кого и за что забанили).

Надеюсь, из-за его аватара никто не сорвался?

Отредактировано Оптимизирующий (2008-07-21 17:08:21)

+1

14

дон дрочило
Жалко его. Он может никогда не поймет кто он такой на самом деле. А во всех своих бедах будет винить власть, церковь, родителей - всех кроме себя.
А ведь таких много.
Больные люди ИМХО.

0

15

GarniZone написал(а):

Жалко его. Он может никогда не поймет кто он такой на самом деле. А во всех своих бедах будет винить власть, церковь, родителей - всех кроме себя.
А ведь таких много.
Больные люди ИМХО.

Ща прям заплачу. Ещё один мудак почтил наш форум своим присуствием и канул в бане. К сожалению, такие типы появляются здесь регулярно, и всё чаще.

0

16

Эх.... Взяли и забанили дрочилу...Даж поорать не дали=(((

0

17

Arch Enemy написал(а):

К сожалению, такие типы появляются здесь регулярно, и всё чаще.

Это может означать только одно - мы становимся все сильнее. Бесы навещают нас чаще пытаясь сбить с правильного пути! Я же говорил! Вот он глас "общества"!
Он говорит про медицину и биологию - так говорят по телевизору.
Он говорить о какой-то гармоничности (хотя и не знает что это такое) - так говорят по телевизору.
Он обзывает церковь - так говорят по телевизору.
Подождите ребята, вы еще увидите как они будут просто атаковать наш форум!
Это только начало!

0

18

ХХХ написал(а):

Он обзывает церковь - так говорят по телевизору.

По телевизору напротив, идёт самая настоящая религиозная пропаганда. Впрочем споры о вере и атеизме не формат нашего форума.

ХХХ написал(а):

Подождите ребята, вы еще увидите как они будут просто атаковать наш форум!
Это только начало!

Это конец. Потому что каждый придурок будет отправляться в бан. Вообще премодерацию надо ввести на фиг.

0

19

Паладин Света написал(а):

Да блять !!!!!!! Пошли вы все нахуй!!!!!!!

Ха-ха-ха.  Ты же наверно самый задрот во всем классе, самый слабый и тупой. Тебя все чморят.
Ты посылаешь здесь нас только из-за того что мы тебя не достанем, хотя......
Иди пошли своего однокласника! Приссал? Боишься по хайлу получить? Не стесняйся, все и так знают что ты чмо.

0

20

Мужики, почитал тут этот раздел на форуме. Его надо бы переименовать - в "смехопанорама"... Я пацтулом после прочитанного.. слезы утираю ))  пиздец, каких только мудаков не заносит.. Желаю всем участникам форума почитать этот раздел - это поможет увидеть кто на самом деле мы - те кто забыл онанизм - и какие же жалкие твари самовольные онанисты.. Были бы мы в реале, как бы я отхуярил этих ублюдков !! От всей души ! Но они дрищи и на улице голову к асфальту жмут и будут такими пока в 30 лет не станут импотентами, а чуть позже не закончат безрезультатно свою никчемную жизнь.

А мы идем вперед ! Удача, сила воли, победы - вот то чего мы стараемся добиться ежедневно и обязательно добьемся !

Отредактировано Странный (2008-10-09 17:04:03)

0

21

killer написал(а):

Забаньте меня, но я всегда буду употреблять это слово!Потому, что я - махровый жидоед. Возможно вы недостаточно знакомы с "еврейским вопросом", достаточно напомнить, что такие достойные люди как Достоевский, Генри Форд, Рихард Вагнер ... были убеждёнными жидоедами

Аривидерчи. Надеюсь, в бане будет тепло.

Блокировка снята по приказу Андиона

+1

22

Killer написал(а):

Забаньте меня, но я всегда буду употреблять это слово!

Хам какой-то. И глупый к тому же. Умник блин!

Отредактировано Mr. Freestyle (2008-10-20 05:20:19)

0

23

Мужики, почитал тут этот раздел на форуме. Его надо бы переименовать - в "смехопанорама"... Я пацтулом после прочитанного.. слезы утираю ))

Я тоже поржал!Жалкие задрочки,чего только не напишут.

я дрочу каждые полчаса

Посмотреть бы на тебя,на лоха:-)))

0

24

Жестокий раздел. Посмеялся от души, всем респект =)

0

25

если вы желаете стать модератором портала мальцег,пройдите по ссылке,зарегистрируйтесь,и напишите в личку администратору
ссылка удалена модератором (Оптимизирующий)

надо бы написать в правилах о спаме, как считаете? (Wolf)

-1

26

надо бы написать в правилах о спаме, как считаете? (Wolf)

Можно и добавить, хотя тут явное нарушение правил форума - ссылка на эротический форум.

0

27

super написал(а):

Я вот что-то не понял....Вы ищите психологической поддрежки?Да в вашем случае сложно помочь!!!Мужика своего ведите к доктору, может это вообще болезнь!!!В таком возрасте нужна помощь профессионала!!!Мало ли....Психологически то тут вас поддержат, но проблему вы врядли решите, на сколько я из текста понял!!!
На счет нашего занятия - мы боримся как можем, что же делать, это своего рода сильнейший наркотик разрушающий мозг, органы, а потом и личность!!!Я вот уже давно на форуме , а так и не нашел конкретного средства от этой пагубной привычки , да и наверное уже врядли найду!!!

super написал(а):

Да поздновато то уже в ваши годы что то переосмысливать!!!Раньше думать надо было , причем как это не странно прозвучит для вас - головой!!!

super, думать надо когда хуйню печатаешь, и, кстати тоже, головой.

Участнику super:
Бан до конца месяца за хамство и неуважение к другим участникам форума, а так же -1 от меня лично за каждое хамское сообщение.

Девушка, от имени администрации форума приношу извинения за неадекватные высказывания участника super в твоём личном дневнике.

0

28

надо бы написать в правилах о спаме, как считаете? (Wolf)

Надо. Добавь такой пункт.

0

29

Arch Enemy написал(а):

Участнику super:
Бан до конца месяца за хамство и неуважение к другим участникам форума, а так же -1 от меня лично за каждое хамское сообщение.
Девушка, от имени администрации форума приношу извинения за неадекватные высказывания участника super в твоём личном дневнике.

Убежден, что если бы он подобным образом оскорбил любого пацана на этом форуме, ты бы ему ничего не сделал. А перед девушкой повыделываться ведь надо!

-2

30

Novichok написал(а):

Убежден, что если бы он подобным образом оскорбил любого пацана на этом форуме, ты бы ему ничего не сделал. А перед девушкой повыделываться ведь надо!

если бы он его не забанил, это бы сделал я. Только ждал, чтобы он мне снова в том же духе ответил в личке. Или ты считаешь, что хамство на нашем форуме обычная вещь?

А перед девушкой повыделываться ведь надо!

Не знаю, как Арчи, а мне не нравится обсуждение действий администраторов в таком ключе. Минус от меня.

ps: обновлённые правила

7. Лицам, готовым спорить с чем угодно и о чём угодно ради самого процесса спора не рекомендуется регистрация на форуме, так как хамства, флуда и деструктива здесь не будет терпеть никто: форум модерируемый и бан действует исправно.

+2


Вы здесь » Победить онанизм » ШТРАФНОЙ ИЗОЛЯТОР » ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА ПЕРЕД БАНОМ (или кого и за что забанили).