Победить онанизм

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕСТО antio.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Победить онанизм » КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ » Главное- не трогай себя там, внизу!


Главное- не трогай себя там, внизу!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На мой взгляд наиболее эффективный и действенный метод.
Его суть в том, чтобы не прикасаться без необходимости к члену и тем более не ласкать его.
Исключение составляют случаи посещения туалета. И гигиенические процедуры. Прще говоря- поссал и помыл. Всё.
Рукоблудие есть блуд руками. По моему наиболее точное определение онанизма. Для того, чтобы дрочить необходимо прикасаться руками к члену. Соответственно, если не прикасаться руками к члену то дрочить невозможно. По крайней мере традиционным способом. Я пришёл к этому простому и очевидному выводу долгим путём. Мне потребовалось около двух месяцев борьбы с пороком чтобы понять эту очевидную вещь. И теперь для меня это единственный и наиболее простой и практичный способ не заниматься этой гадостью.

0

2

Хороший метод, но важнее - НЕ ФАНТАЗИРОВАТЬ, и избегать ситуаций, что провоцируют на фантазии (или быть готовым к ним).

0

3

Оптимизирующий, всё- таки главное не трогать. Фантазии- зто фон для онанизма. Своего рода приправы, которые предают ему вкус. А онанизм- он же рукоблудие- означает раздражение соответствующих мест руками. И далее вывод очевиден. Я сам убедился, что не страшны никакие фантазии если не ласкаешь свой член и эрогенные зоны. Фантазии вянут и становятся просто глупыми и смешными. Видя и понимая свою глупость перестаёшь и фантазировать.

0

4

Arch Enemy, а для меня главное - не фантазировать!
Как писал проф. Роледер в своей монографии "Онанизм", онанизм бывает механический (физический) и психический (умственный). Так вот, у меня преобладает умственный. Я фантазировать начал раньше где-то на 2-3 года, чем дрочить. А механическое стимулирование для меня наоборот - фон.

0

5

Оптимизирующий, ну что же! Разные люди- разные проблемы. У тебя- не фантазируешь так рука к члену не тянется. У меня- не трогаешь член так и фантазии отступают.
А у кого какие ещё мысли по этому поводу?

0


Вы здесь » Победить онанизм » КАК БРОСИТЬ ОНАНИЗМ » Главное- не трогай себя там, внизу!